Гость
Статьи
Возможен ли роман с …

Возможен ли роман с иностранцем

Добрый день. Заканчиваю вуз. Поняла,что с нынешним парнем нет будущего. Вернее, уже его не хочу с ним. В августе могу рвануть в какую-нибудь страну отдохнуть, может пожить пару месяцев. Инглиш владею. Хочу учить второй язык: франц. или испанский - в процессе выбора. Хочу новых впечатлений,драйва! Может попробовать отношения с иностранцем? Кто с опытом, посоветуйте по этой теме. Какие ресурсы изучить, почитать. Если рассматривать отношения с продолжением, с кем лучше - французом, испанцем, немцем? Кто из них лучше и внимательнее относится к женщинам? Поделитесь.Хочу больше об этом узнать.

Лина
34 ответа
Последний — Перейти
младший лейтенант
#1

если по части вешения лапши- френч и испанец

Гость
#2

во Франции познакомишься с арабом, в Испании с негром, в Германии с турком

Лина
#3

нет, такие пойдут лесом. только местные!

Лина
#4

Я москвичка. с квартирой.

Гость
#5
Лина

нет, такие пойдут лесом. только местные!

на местных там очередь из местных бап и легальных эмигранток из восточного ЕС. белые западные парни поколений Y и Z пользуются диким спросом, если не страшные или нищие из гетто конечно

Лина
#6

А где и как с ними знакомиться вообще? в их стране в кафе ходить, на чашку кофе? или здесь на сайтах?

Гость
#7

Здесь как повезет и какую цель преследуете. Замуж вфйти или потусить? Европейцы тусят лет до 40-45, а то и всю жизнь:) В плане изучения языка и его перспектив-испанский, китайский.
Подруга вышла замуж за испанца. Ничего хорошего. Ленивые, тяжелые на подъем. В стране экономическая ситуация оставляет желать лучшего, но на переезд в другой город его не выпеннешь. Жалуется постоянно, собирается разводиться.

сервант с хрусталем
#8
Гость

во Франции познакомишься с арабом, в Испании с негром, в Германии с турком

😅😅😅😅😅+100

Гость
#9

Да, почти все мои подруги знакомились на пляже или в кафе.

сервант с хрусталем
#10
Лина

Я москвичка. с квартирой.

Прелестно, с этого и надо начинать "роман". Так и говорите: хай, гайс, айм Лена фром Москов. Ай хэв флэт ин Москов, лэтс гоу...

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="60573246"]во Франции познакомишься с арабом, в Испании с негром, в Германии с турком
Попробуйте познакомиться с русскими, просто родившимися, в стране. Моя подруга вышла замуж за классного русского парня. Ему было 5 лет, когда его родители в Германию эмигрировали.
Я со своим мужем на работе познакомилась. Он из Германии, но по работе сейчас живем в Штатах.

сервант с хрусталем
#12
Лина

А где и как с ними знакомиться вообще? в их стране в кафе ходить, на чашку кофе? или здесь на сайтах?

Вообще не проблема. В баре 🍻, нога на ногу, томный взляд... Махмудик сам подвалит

Лина
#13

Да,понятно,что Махмудики везде подвалят без проблем,и в нашей стране. Не про таких вопрос. Франция, Испания как-то больше притягивают..., кажется, в Германии пока мне будет скучно. Может, для серьёзности, надо пойти учить язык, будучи в этой стране,...ну, т.*****.не просто шататься пляж,кафе.. А русские немцы где тусят? В Берлинских заведениях?
р.ы. Конечно, в итоге, хочу семью)

Лина
#14

Я со своим мужем на работе познакомилась. Он из Германии, но по работе сейчас живем в Штатах.

Спасибо за ответ. Можете сказать, какая специальность у Вашего мужа? В штаты пригласили или это Ваша инициатива?

Гость
#15

учите испанский, это я вам точно говорю, французский сейчас никому не нужен. и заводите, не бойтесь, уверяю, вы ничего не потеряете, а ещё и, может, обретете и мужа. кто знаете, как жизнь повернется? у самой такой опыт, знаю три языка на отлично, русский, испанский, английский, и за время путешествий по Европе, ничуть не жалею, что встречалась, именно с иностранцами. нынешний парень тоже иностранец, на русских не тянет совсем. да, менталитет и манера общения могут не состыковаться где-то, но, когда разговоритесь, забудете про это.

Гость
#16

скажу вам так, испанцы ветренные, французы – бережливые, немцы – наглые. Но из любой нации есть и тот, кто вам подойдёт. это зависит от человека, что за расизм?

Гость
#17

у меня испанец, познакомились на море.
но к сожалению, в основной массе они мелкого роста и страшные. только мой красавчик.

Гость
#18
Лина

А где и как с ними знакомиться вообще? в их стране в кафе ходить, на чашку кофе? или здесь на сайтах?

я в Испании на сайте знакомств нашла. Сначала специально искала, за месяц до отпуска, чтоб уже с готовым женихом встретиться, но при встрече он мне не понравился. На следующий день познакомилась с другим, и все получилось.

гостья
#19

на сайте знакомств их полно,я плохо знаю инглиш поэтому отшиваю их

Гость
#20

подруга долго и целенаправленно искала немца(сама наполовину немка, знает язык) познакомилась через сайт. встречались 5 лет, затем брак и ребенок. живет сейчас в Вене(Австрия) муж с ребенком помогает. она работает(Сейчас там жуткая руссофобия, ее гнобят и унижают на работе).
лекарства только по рецепту, магазины в суб и воск закрыты. работают только кафе. налоги большие, жилье снимают, жилье дорогое ужасно, дорогое. Скучает по России, мужа любит.

Гость
#21

Автор, а почему в англию или сша не хотите?:) английский проще выучить.

Лина
#22

Благодарю всех за участие, реальные примеры из жизни.
Да, США хочу,но по незнанию, сложилось впечатление, что туда сложно попасть (виза незамужним девушкам). Надо бы соответствующие ресурсы почитать, может есть на этот счёт у кого инфа? Туда, наверное, надо на учёбу отправиться. Какой город стоит рассмотреть?

Гость
#23
Гость

учите испанский, это я вам точно говорю, французский сейчас никому не нужен. и заводите, не бойтесь, уверяю, вы ничего не потеряете, а ещё и, может, обретете и мужа. кто знаете, как жизнь повернется? у самой такой опыт, знаю три языка на отлично, русский, испанский, английский, и за время путешествий по Европе, ничуть не жалею, что встречалась, именно с иностранцами. нынешний парень тоже иностранец, на русских не тянет совсем. да, менталитет и манера общения могут не состыковаться где-то, но, когда разговоритесь, забудете про это.

учи испанский, найдешь мексиканца

Гость
#24
Лина

Благодарю всех за участие, реальные примеры из жизни.
Да, США хочу,но по незнанию, сложилось впечатление, что туда сложно попасть (виза незамужним девушкам). Надо бы соответствующие ресурсы почитать, может есть на этот счёт у кого инфа? Туда, наверное, надо на учёбу отправиться. Какой город стоит рассмотреть?

в США руссофобия в сто раз выше чем в Европе и белых парней которых вы хотите там совсем мало. среди молодых одни латиносы и индусы

Гость
#25

то, что описали про Германию, тоже самое в Европе везде

Гость
#26

к сожалению сейчас инф война-руссофобия. На русских реагируют либо очень плохо либо с большим недоверием. Германия сейчас очень неприятная страна. Общалась с женщиной немкой(по работе) так она сразу сказала , вы все русские агрессоры и алкоголики. А ваши маши ......понятно кто. Так что, Автор, могу пожелать вам только терпения, так просто не получится(

Гость
#27

да, забыла еще пример привезти. У моей подруги есть родственники по линии мужа, они живут(муж и жена) в сша(флорида) живут около 25 лет. работают. к ним отношения как к нашим чуркам. все очень печально. На самом деле это чистый случай и удача найти хорошего мужика иностранца, везет единицам.

Гость
#28
Гость

к сожалению сейчас инф война-руссофобия. На русских реагируют либо очень плохо либо с большим недоверием. Германия сейчас очень неприятная страна. Общалась с женщиной немкой(по работе) так она сразу сказала , вы все русские агрессоры и алкоголики. А ваши маши ......понятно кто. Так что, Автор, могу пожелать вам только терпения, так просто не получится(

Почему не получится? Репутация соответствующая, сами сказали, ёбapи в очередь выстроятся.

Гость
#29
Гость

к сожалению сейчас инф война-руссофобия. На русских реагируют либо очень плохо либо с большим недоверием. Германия сейчас очень неприятная страна. Общалась с женщиной немкой(по работе) так она сразу сказала , вы все русские агрессоры и алкоголики. А ваши маши ......понятно кто. Так что, Автор, могу пожелать вам только терпения, так просто не получится(

Почему не получится? Репутация соответствующая, сами сказали, ёбapи в очередь выстроятся. Автор хочет приличного и достойного человека для дальнейших серьезных отношений.

Гость
#30

еще учтите, чужой менталитет-это жесть. сначала, изучите досконально культуру страны, потом решайте.

Гость
#31
Гость

Почему не получится? Репутация соответствующая, сами сказали, ёбapи в очередь выстроятся. Автор хочет приличного и достойного человека для дальнейших серьезных отношений.

А чем она покажет, что сама приличная и достойная, репутация же совсем другая?

Гость
#32
Гость

Почему не получится? Репутация соответствующая, сами сказали, ёбapи в очередь выстроятся. Автор хочет приличного и достойного человека для дальнейших серьезных отношений.

А чем она покажет, что сама приличная и достойная, репутация же совсем другая?
да, на это нужно время, много времени, чтобы зародилось доверие... С русским мужчиной в этом плане легче, согласна. всегда если что можно объяснить на русском или матерном рус. яз куда если что идти))

Гость
#33
Гость

к сожалению сейчас инф война-руссофобия. На русских реагируют либо очень плохо либо с большим недоверием. Германия сейчас очень неприятная страна. Общалась с женщиной немкой(по работе) так она сразу сказала , вы все русские агрессоры и алкоголики. А ваши маши ......понятно кто. Так что, Автор, могу пожелать вам только терпения, так просто не получится(

Германия главный мировой агрессор, все пытается валить то на русских, то на англичан, то на американцев. сами задрюченые они и бабы у них страшные с мужскими лицами

Гость
#34
Гость



Германия главный мировой агрессор, все пытается валить то на русских, то на англичан, то на американцев. сами задрюченые они и бабы у них страшные с мужскими лицами

ДА! С женщинами там беда, у всех лица лошадиные и одеты как-будто мусор до помойки вышла выносить. Запросы у них нереальные. Но стереотип о русской невесте жив, по этому им спокойнее жить с лошадиной мордой под боком(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: