Гость
Статьи
Возможен ли роман с …

Возможен ли роман с испанцем?

Возможен ли роман с испанцем?Подруга говорила они все такие равнодушные и холодные. Абсолютно на всех все равно,даже на пляже внимания ни на кого не обращают.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Bumt
#1

Что сегодня не возможно?

#2

они очень нежные: на пляже из совершенно развозит (( вот попробуйте к нему ночью под балкон в купальнике и с бутылкой прийти, пропеть серенаду - эффект гарантирован!

Bacalhau
#3

Они католики потому что - типа им не положено с женсченами развлекаться.

Яся
#4

Дура ваша подруга.

Алена
#5

Ой,да ладно...испанцы холодные?? У меня есть друзья испанцы,я б не сказала.. Да и в Испании была..

Гость
#6

если вы понравитесь ему

Гость
#7

ну если сравнивать с турками и арабами -то не кидаются конешно)и в отеле в номера обслуга стучаться не будет.

Гость
#8

Чтой-то вспомнилось.. отдыхаем мы с подругой в Испании, у бассейна такие две благополучные испанские семьи.. папы ми мамы и ребятишки.Папы лежат и загорают в темных очках у бассейна. А мы купаться пошли и видно снизу как у этих гавриков глазенки зыркают из под темных очков на всех баб))) А так с вижу лежат и типа отдыхают))

Гость
#9

Не бывает равнодушных мужчин, зато девки страшные бывают!

Гость
#10
Гость

Не бывает равнодушных мужчин, зато девки страшные бывают!

не, подруге всегда везло в Греции,Турции,Кипре Египте а в Испании все 4 раза-облом.

Гость
#11
Гость

не, подруге всегда везло в Греции,Турции,Кипре Египте а в Испании все 4 раза-облом.

ммм.. что вы имеете ввиду под словом "везло"?

Лу Кошка
#12
Гость

не, подруге всегда везло в Греции,Турции,Кипре Египте а в Испании все 4 раза-облом.

Просто испанцы более воспитанные, чем турки и египтяне:) И так нагло не пристают.

Я живу в Испании, испанцы не холодные, просто они уважительно относятся, в отличие от турков, которым только и надо что всех русских баб перетрахать. Что, похоже, и случилось с вашей подругой:) По-моему она просто дура:)

I.M
#13

Испанцы очень протеворечивые и хочеться и боязно ,я познакомилась с одним ,на пляже глазки строил,рукой помахивал но не походил ,всретились вечером в городе на улице завязался разговор, я уехала ,он пригласил к себе в друзя ( ***) и такое странное общение - напишет красивое романтическое послание, ответишь, молчит, я молчу не реагирую долго, начинает писать...., но опять все люди разные . Но одно знаю если ты веришь что встретишь хорошего мужчину -то встретишь !Будте открыты но и цените себя.

Фря
#14
Гость

ГостьНе бывает равнодушных мужчин, зато девки страшные бывают!не, подруге всегда везло в Греции,Турции,Кипре Египте а в Испании все 4 раза-облом.

"Везло?"Это теперь так называется??????Ппц!

По вашему если мужик сразу на вас не кидаются и не тащит ***,то он сразу холодный?Вы бы еще его импотентом назвали.

А вообще конечно такие как вы и ваша подруга очень хорошую репутацию нам создают.А потом мы все удивляемся - а чейто русских везде бл*дьми считают?Вот именно из-за таких как вы.

Че ж вам так на родине плохо,что едите с целью не страну посмотреть,а мужиков насиловать?не смотрит здесь никто чтоли?

А подруга ваша пипиц какая потасканая судя по вашему перечислению стран,фу,грязь,грязь...О времена,о нравы!

И еще...бедные турки уже деваться куда не знают от недотр*ханных русских женщин.

гость
#15
Фря

Гость

ГостьНе бывает равнодушных мужчин, зато девки страшные бывают!не, подруге всегда везло в Греции,Турции,Кипре Египте а в Испании все 4 раза-облом.

"Везло?"Это теперь так называется??????Ппц! По вашему если мужик сразу на вас не кидаются и не тащит ***,то он сразу холодный?Вы бы еще его импотентом назвали. А вообще конечно такие как вы и ваша подруга очень хорошую репутацию нам создают.А потом мы все удивляемся - а чейто русских везде бл*дьми считают?Вот именно из-за таких как вы. Че ж вам так на родине плохо,что едите с целью не страну посмотреть,а мужиков насиловать?не смотрит здесь никто чтоли? А подруга ваша пипиц какая потасканая судя по вашему перечислению стран,фу,грязь,грязь...О времена,о нравы! И еще...бедные турки уже деваться куда не знают от недотр*ханных русских женщин.

а че кричать то? я что сказала что она с ними спала?я написала-роман!если для вас роман и перепихнуться это одно и тоже-то это ваши проблемы.походить по городу и пару раз поцеловаться-это еще не ***-во!

гость
#16

и никто ни на кого не кидался!люди просто знакомились. к тем странам кстати еще прилагается италия-тоже фу?она свободная девушка и имеет право на курортные романы.

гость
#17

а что касается меня-то я вообще отдыхаю с мужем!

Фря
#18

С мужем?Так зачем вы задаетесь вопросом о романе с испанцем?И даже тему на форуме создали.Так за подругу переживаете,что ей не обломиться ничего?

А что еще мне остается думать?ваша слова "повезло","облом" на определенные мысли наводят,так и представляется девушка шарящая голодными глазами в поисках добычи.И что она так расчетливо страну выбирает,чтоб только погулять по городу, да пару раз поцеловаться?а стоит ли тогда игра свеч?

Я не против курортных романов.Но!!!ставить их самоцелью тоже нельзя.

Италия не фу,и испания тоже не фу.Фу туристки кторые создают о нас определенное мнение.мнение легкодоступности,дешевизны.

А в вас я возможно ошибалась(если все действительно так как вы пишите),но сам по себе ваш вопрос определенное мнение создает.

сыночек Серёжа
#19

Поезжайте в Египет, там на вас арабы обязательно обратят внимание - они на всех без исключения белых женщин его обращают. Только потом не жалуйтесь, не нойте на форумах - "ну пачимууу русских девушек всех б***** считают" :)))

Фря
#20

И еще...если ваша подруга так хочет очередной курортный роман пусть лучше как раз в Италию и едет.Там без внимания точно не отанется.Будь там девушка хоть косой и кривой,они будут рассыпаться в комплиментах и ухаживать.А самое главное на отказ нормально реагируют.

Гость
#21

три раза была в Испании и вот уж не могу сказать,что испанцы обходительные и приятные в общении.

надежда
#22

Замужем за испанцем 10лет,иногда я просто поражаюсь своему терпению и глупости..но терпению приходит конец..и очень скоро с большой радостью я уеду подальще от Испании и Испанцев..

Каша Т
#23
надежда

Замужем за испанцем 10лет,иногда я просто поражаюсь своему терпению и глупости..но терпению приходит конец..и очень скоро с большой радостью я уеду подальще от Испании и Испанцев..

Надежда, а что не устраивает? Расскажите

Гость
#24

Девушки добрый день! Мне 32 года, недавно в интернете познакомилась с испанцем 40 лет. Была легкая депрессия из за проблем в лич.жизни.

Была оччччееень пьянная и приехала к нему домой в 6 утра в первый день.

Сразу был секс.

И в эту же ночь когда я начала трезветь ... он мне стал нравится... он очень нежный ... всю ночь меня целовал обнимал и я проснулась самой счастливой на свете.

Пригласил на второе свидание к себе домой, приготовил типа ужина ... и потом сново был секс ... 12 часов я у него была, часа 4 только спали и ели наверное, все остальное время целовались обнимались и т.д.

Он меня целует всю ночь гладит обнимает

Я в него влюбилась. Не знаю как сделать так чтоб ко мне он тоже серьезно относился а не так как к девушке которая дала в первый день и познакомилась только на утро

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: