Гость
Статьи
как перевести секс на …

как перевести секс на постоянную основу...

По старым связям общаюсь с мужчинами. Мне 35 лет. Мужчины вокруг - от 30 до 55. Но все в возрасте - это крупные бизнесмены или наемные директоры. 8 лет назад работала с одним мужчиной - он работал одним из менеджеров в крупной ритейлерской компании. Сейчас ему 47 лет. Когда в компании начался кризис, я нашла ему работу в нашем городе - работает здесь неделю, компания снимает ему неплохую хату. Он мне благодарен. Он женат второй раз. Дети. Трое в общей сложности. Жене лет сто на вид. Мы с ним поддерживаем дружеские отношения и переписку. Ничего личного никогда не было. Часто обедали, ужинали - все всегда чинно. На Казанова совсем никак не похож - весь в работе и семье. И вот в прошлую субботу он остался в нашем городе и пригласил меня на ужин в ресторан. Дорогой коньяк. Вся еда изумительная. После этого прогулка по парке и поцелуй. Невероятно нежный и прекрасный. Честно говоря, меня никто так не целовал тоже лет 100. Предложил поехать к нему и я поехала. Секс прекрасный. Хотя у него маленький, но то что он делает круто. Анатомию знает прекрасно. Оргазмы со сквиртами. Я кончила раз 6. Он 3. Я тоже была благодарной девочкой в постели. Поэтому все пожелания выполняла. Очень нежный и прекрасный любовник (хотя когда он разделся - я подумала что с таким размером ничего не выйдет). На следующий день не перезвонил. Через три дня тоже. Я вообще в шоке была. Позвонила сама, потому что был серьезный вопрос по его работе. Предупредила его о проблеме кое-какой. Разговаривали по телефону несколько раз. Все спокойно и как всегда. Будто вообще ничего не было. Но мне так сложно... Скажите - как перевести секс на постоянную основу с ним, без всяких там продолжений (замуж не собираюсь) и не испортить рабочие отношения??? Очень мне он понравился.

Автор
372 ответа
Последний — Перейти
#1

Когда женщина нравится мужчине,он сам ей предлагает ей секс. И звонит. Если не позвонил,значит ,он этого не хочет. Необязательно что вы ему не понравились , возможно он переживает за то что дал слабину,и изменил жене. Есть такие мужчины,которые однолюбы,хоть их жёнам лет 100!

Гость
#2

Я замужем. Есть ребенок. Разводимся сейчас. С мужем отношения хорошие дружеские. Друг друга поддерживаем и помогаем. Но он пьет рядом со мной. Без меня - вроде норм. Он временно живёт с нами. У меня квартира от наследства,+квартиру я купила сама в браке и записала на маму (мама умерла, я унаследовала тоже), есть дача, есть коммерческая недвижимость. Я много лет работала наемным директором в компании сферы услуг. В нашем городе в этой области меня знает каждый человек. Личность я довольно известная. Известна жёсткостью и бескомпромиссностью - как меня только не называли - императрица, дьявол, шаровая молния и т.д. но все меня уважают и специалисты и заказчики. Все конкуренты боялись. Но я ушла из этой области и живу арендой. Не густо, но на жизнь хватает. Мужчин знакомых - масса. Но никто не привлекает. Редко кто. Разве что тренер дочки. Все остальные - слабые, омебные, или трусы, или хомяки жирные, или ещё что...

Гость
#3
Vladа

Когда женщина нравится мужчине,он сам ей предлагает ей секс. И звонит. Если не позвонил,значит ,он этого не хочет. Необязательно что вы ему не понравились , возможно он переживает за то что дал слабину,и изменил жене. Есть такие мужчины,которые однолюбы,хоть их жёнам лет 100!

Есть ощущение, что он такой. Но по многим признакам мне было понятно, что секса у него давно не было.

Гость
#4

Разводка дрооооооочера.

Гость
#5
Гость

Разводка дрооооооочера.

Мать вашу!!! Нет!!!!! Есть такие тетки, как я. Замуж не хочу - я там была и не прикольно, +никто моего бывшего рядом не потерпит, а я его прямо на произвол не брошу. Зарабатывала реально до фига, но все меня достали. Возможно, все продам и открою свой бизнес - есть такие мысли. Просто хочу ахаться с крутым мужиком без обязательств. Но он блин, куда-то сбежал!!!! 😭😭😭😭😭😭Я, конечно,ине писаная красавица, но он видео, что за последние 3 года я сильно поправилась. Считаю, если мужчина дошел со мной до секса, то представлял как я выгляжу раздетая. Хотя в отношении груди и попы просто пел диферамбы и из рук их не выпускал. И прикинь, такие как я есть!!!! Ничего кроме секса не нужно. Но, блин... Один мужик за лет 8 меня реально завёл... Ииии.. слился😭😭😭😭 с***ка.

Гость
#6
Гость

Мать вашу!!! Нет!!!!! Есть такие тетки, как я. Замуж не хочу - я там была и не прикольно, +никто моего бывшего рядом не потерпит, а я его прямо на произвол не брошу. Зарабатывала реально до фига, но все меня достали. Возможно, все продам и открою свой бизнес - есть такие мысли. Просто хочу ахаться с крутым мужиком без обязательств. Но он блин, куда-то сбежал!!!! 😭😭😭😭😭😭Я, конечно,ине писаная красавица, но он видео, что за последние 3 года я сильно поправилась. Считаю, если мужчина дошел со мной до секса, то представлял как я выгляжу раздетая. Хотя в отношении груди и попы просто пел диферамбы и из рук их не выпускал. И прикинь, такие как я есть!!!! Ничего кроме секса не нужно. Но, блин... Один мужик за лет 8 меня реально завёл... Ииии.. слился😭😭😭😭 с***ка.

Жирная ты просто

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#7
Гость

Жирная ты просто

От жирной мужик 47 лет три раза не кончит.

Гость
#8
Василий Вазгенович Джуга-оглы!

От жирной мужик 47 лет три раза не кончит.

На безрыбье, как говорится...

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#9

Автор ну так этому парню и скажите, прямо и честно, в лоб, что хотите кекса на регулярной основе, без намеков и иносказаний. А взамуж он Вам на хрен не уперся. 3 против одного, что на этой же неделе с ним очутисся в постели!!!

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#10
Vladа

Когда женщина нравится мужчине,он сам ей предлагает ей секс. И звонит. Если не позвонил,значит ,он этого не хочет. Необязательно что вы ему не понравились , возможно он переживает за то что дал слабину,и изменил жене. Есть такие мужчины,которые однолюбы,хоть их жёнам лет 100!

Однолюб, *** одних Люб!! :)

Гость
#11
Гость

Жирная ты просто

А то он не видел))??? Я, кстати, на встречу пришла в шелковом платье. Представляете как оно обле7ает? И ничего - до постели же дошли)) тем более - у меня ничего не висит

Гость
#12
Гость

А то он не видел))??? Я, кстати, на встречу пришла в шелковом платье. Представляете как оно обле7ает? И ничего - до постели же дошли)) тем более - у меня ничего не висит

Слушай, найди другого и все. Или спрос отсутствует? 😄

Гость
#13

Рост и вес какой у тебя?

Гость
#14
Василий Вазгенович Джуга-оглы!

Автор ну так этому парню и скажите, прямо и честно, в лоб, что хотите кекса на регулярной основе, без намеков и иносказаний. А взамуж он Вам на хрен не уперся. 3 против одного, что на этой же неделе с ним очутисся в постели!!!

А если он вправду мучается-переживает, что изменил? Явно не Казанова))) было понятно, что для него это редкость. Волнуюсь, что он испугается🙈 и мы работать не сможем. А, если запуск свой бизнес, он мне ооочень пригодится.

Тайский фонарик
#15

Если работодатель не возражает, сотрудника переводят на постоянную основу.
Раз не переводит, значит возражает.

Гость
#16
Гость

Слушай, найди другого и все. Или спрос отсутствует? 😄

Объясняю. Другим со мной сложно. Не все так просто. Мужик, который меня потянет - должен быть успешным и сильным. Они есть, но их не много в нашем городе. У многих есть любовницы. Некоторые - мои давно бывшие. Мои одногруппникам и коллеги. Многие мужики меня реально боятся. Даже этот говорил - что 8;лет хотел этого, но я такая вся деловая и серьезная, что он волновался. И это мне говорят все. Свое отношение к людям в работе и бизнесе менять не собираюсь, потому как это эффективная мера борьбы с конкуренцией и привлечения к сотрудничеству. Меня редко заинтересовывауют мужики. Этот просто душка

#17

Снизьте его значимость. Очень переоцениваете невоспитанного мелкописа. Он кстати прекрасно понимает, что вам не приятно от того, что он вам не перезвонил.

Гость
#18
Женщина Геннадий 🤭

Снизьте его значимость. Очень переоцениваете невоспитанного мелкописа. Он кстати прекрасно понимает, что вам не приятно от того, что он вам не перезвонил.

Вначале я тоже так подумала. Но сейчас согласна с первым комментарием. Скорее всего он реально переживает о произошедшем. Типа - дал слабину. Он ещё Весы по знаку - эти люди всегда ни рыба ни мясо.

Гость
#19
Гость

Вначале я тоже так подумала. Но сейчас согласна с первым комментарием. Скорее всего он реально переживает о произошедшем. Типа - дал слабину. Он ещё Весы по знаку - эти люди всегда ни рыба ни мясо.

А чего там гуща кофейная гласит вдобавок к гороскопам?
По сабжу: трахацо с партнерами нельзя

Гость
#20
Гость

А чего там гуща кофейная гласит вдобавок к гороскопам?
По сабжу: трахацо с партнерами нельзя

Насчёт гороскопов. Не верю в гороскопы на неделю, день и т.д. но в основные характеристики знаков - очень даже. В основные, повторюсь. Т.е. скорпионы - сильные и мстительные, раки - семейные и неуверенные, весы - сомневающиеся во всем и всегда... И т.д. Про гущу не в теме. Напишите, мне рецептик исследования, плиииииззз!!!

Гость
#21
Гость

Рост и вес какой у тебя?

159 и 73. Грудь - чашка E или F. Не висит. О груди забочусь. Растяжек, стрий - нет. Живот не дряблый, пузо не беременное. Все равномерно распределено. Одеваю спокойно купальник раздельный и ничего никогда не вываливается и не перетягивает как сосиску.

Гость
#22
Гость

Насчёт гороскопов. Не верю в гороскопы на неделю, день и т.д. но в основные характеристики знаков - очень даже. В основные, повторюсь. Т.е. скорпионы - сильные и мстительные, раки - семейные и неуверенные, весы - сомневающиеся во всем и всегда... И т.д. Про гущу не в теме. Напишите, мне рецептик исследования, плиииииззз!!!

Рецепт прост: 3чл гущи поместить на дно чашки. Плюнуть. Если ресницы левого века не забрызгало, жить будете
Гугль говорит, что есть ещё карта натальная и вот в ней можно найти какие то ответы. Знак не показатель

Гость
#23
Гость

159 и 73. Грудь - чашка E или F. Не висит. О груди забочусь. Растяжек, стрий - нет. Живот не дряблый, пузо не беременное. Все равномерно распределено. Одеваю спокойно купальник раздельный и ничего никогда не вываливается и не перетягивает как сосиску.

Это много. Скидывать 20 кг смело.

Гость
#24
Гость

Вначале я тоже так подумала. Но сейчас согласна с первым комментарием. Скорее всего он реально переживает о произошедшем. Типа - дал слабину. Он ещё Весы по знаку - эти люди всегда ни рыба ни мясо.

Заблуждение. Просто ваша значимость невысокая

Гость
#25
Гость

159 и 73. Грудь - чашка E или F. Не висит. О груди забочусь. Растяжек, стрий - нет. Живот не дряблый, пузо не беременное. Все равномерно распределено. Одеваю спокойно купальник раздельный и ничего никогда не вываливается и не перетягивает как сосиску.

Повеселили)
с С уже тяжеловастые

Гость
#26
Гость

Объясняю. Другим со мной сложно. Не все так просто. Мужик, который меня потянет - должен быть успешным и сильным. Они есть, но их не много в нашем городе. У многих есть любовницы. Некоторые - мои давно бывшие. Мои одногруппникам и коллеги. Многие мужики меня реально боятся. Даже этот говорил - что 8;лет хотел этого, но я такая вся деловая и серьезная, что он волновался. И это мне говорят все. Свое отношение к людям в работе и бизнесе менять не собираюсь, потому как это эффективная мера борьбы с конкуренцией и привлечения к сотрудничеству. Меня редко заинтересовывауют мужики. Этот просто душка

Эмммм... А другие города?

Гость
#27
Гость

Заблуждение. Просто ваша значимость невысокая

Манипуляшками на взрослом мужике ее поднять не получится
К подросткам такоэ

Гость
#28
Гость

Манипуляшками на взрослом мужике ее поднять не получится
К подросткам такоэ

Я и говорю другого искать. Вообще автор странная. Ближе к 40 понимаешь что кизда не свет в окне. А мужик молодец, грамотно приоритеты выстроил

Гость
#29
Гость

159 и 73. Грудь - чашка E или F. Не висит. О груди забочусь. Растяжек, стрий - нет. Живот не дряблый, пузо не беременное. Все равномерно распределено. Одеваю спокойно купальник раздельный и ничего никогда не вываливается и не перетягивает как сосиску.

Ни хрена себе. У меня рост 158 и вес 70. Это же корова , я вижу себя в зеркале. Сильно поправилась в последнее время, три года назад было 55 кг.
Не хочу обидеть, автор, но это много. Это жир.
Я делаю вид, что все ок. Но в душе переживаю.

Гость
#30
Гость

Я и говорю другого искать. Вообще автор странная. Ближе к 40 понимаешь что кизда не свет в окне. А мужик молодец, грамотно приоритеты выстроил

Мужик балбес. Если афтарша реально так фельдиперстова, может как два пальца об асфальт, его бизнес раскатать
Стоил трах этого?
Разводилово какое-то

Гость
#31
Василий Вазгенович Джуга-оглы!

Автор ну так этому парню и скажите, прямо и честно, в лоб, что хотите кекса на регулярной основе, без намеков и иносказаний. А взамуж он Вам на хрен не уперся. 3 против одного, что на этой же неделе с ним очутисся в постели!!!

Я так сделала, мужчина аккуратно испарился.
Это не лучший вариант.
Хотел бы -- сам бы позвонил и предложил ещё встретиться.

Гость
#32
Гость

Я так сделала, мужчина аккуратно испарился.
Это не лучший вариант.
Хотел бы -- сам бы позвонил и предложил ещё встретиться.

Расскажите подробнее пожалуйста

Гость
#33
Гость

Мужик балбес. Если афтарша реально так фельдиперстова, может как два пальца об асфальт, его бизнес раскатать
Стоил трах этого?
Разводилово какое-то

Не балбес. Он решает проблему по мере возникновения. Волков бояться как говорится

Гость
#34
Гость

Расскажите подробнее пожалуйста

А чего тут рассказывать? Мужчину знаю несколько лет, вместе работали. Общались по телефону несколько раз. Предложил встретиться. Встретились. Говорил, что не хочет серьезных отношений.Я сказала, что тоже не хочу. После встречи ещё разговаривали по телефону, встречаться не предлагал. Я спросила, не хочет ли он встретиться. Он сказал, что не против. Я подумала, что врёт. И да, действительно, утром в день предполагаемой встречи он написал,что у него много дел. Ну, и все. Несколько раз потом разговаривали по телефону ни о чём. Я звонила ему пару раз, он -- мне. В последний раз позвонила ему, он сказал, что занят, перезвонит . Но не перезвонил. Правда , зачем-то написал смс о природе и погоде.... В общем, я забила.
Мне это неинтересно.

Гость
#35
Гость

А чего тут рассказывать? Мужчину знаю несколько лет, вместе работали. Общались по телефону несколько раз. Предложил встретиться. Встретились. Говорил, что не хочет серьезных отношений.Я сказала, что тоже не хочу. После встречи ещё разговаривали по телефону, встречаться не предлагал. Я спросила, не хочет ли он встретиться. Он сказал, что не против. Я подумала, что врёт. И да, действительно, утром в день предполагаемой встречи он написал,что у него много дел. Ну, и все. Несколько раз потом разговаривали по телефону ни о чём. Я звонила ему пару раз, он -- мне. В последний раз позвонила ему, он сказал, что занят, перезвонит . Но не перезвонил. Правда , зачем-то написал смс о природе и погоде.... В общем, я забила.
Мне это неинтересно.

И больше не писал? Просто секса хотелось? В разводе?

Гость
#36
Гость

Мужик балбес. Если афтарша реально так фельдиперстова, может как два пальца об асфальт, его бизнес раскатать
Стоил трах этого?
Разводилово какое-то

У него нет бизнеса. Он наемный директор. Разваливать его работу я не буду, он это знает. Я его туда устроила. Ходатайствовала, хотя он не просил. Просто я знала, что ритейлера, на которого он работал, топят. А ребятам в нашем городе понадобился крутой спец на эту тему - я его рекомендовала. Если он облажается - моя репутация тоже пострадает. Поэтому, наоборот я ему помогаю. Сегодня узнала, что на его контору хотят в суд подать - позвонила аккуратно рассказала, чтобы не делал резких движений и пошел на переговоры. Я не фильдиперсова. Повторяю - я тоже была наемным директором. Создала другим людям крутой бизнес с нуля. Сейчас отдыхаю и иногда консультирую. Жить есть за что. Читайте внимательно. Но есть план все продать и вложить в такой же бизнес, которым я занималась на должности директора.

Гость
#37

Купите абонемент

Гость
#38
Гость

А чего тут рассказывать? Мужчину знаю несколько лет, вместе работали. Общались по телефону несколько раз. Предложил встретиться. Встретились. Говорил, что не хочет серьезных отношений.Я сказала, что тоже не хочу. После встречи ещё разговаривали по телефону, встречаться не предлагал. Я спросила, не хочет ли он встретиться. Он сказал, что не против. Я подумала, что врёт. И да, действительно, утром в день предполагаемой встречи он написал,что у него много дел. Ну, и все. Несколько раз потом разговаривали по телефону ни о чём. Я звонила ему пару раз, он -- мне. В последний раз позвонила ему, он сказал, что занят, перезвонит . Но не перезвонил. Правда , зачем-то написал смс о природе и погоде.... В общем, я забила.
Мне это неинтересно.

Блин, ну у меня немного иная ситуация. Мы с ним по-любому встретимся. Очень много людей общих знакомых, много соприкосновений. Он сейчас нанял на подряд ту контору, в которой я раньше работала. Просит иногда договор почитать, совет дать. Я всегда всем помогаю. Как и мне помогают. Поэтому никому из нас не хотелось бы слиться, я думаю. И я меньше всего хочу его напугать.

Гость
#39
Гость

И больше не писал? Просто секса хотелось? В разводе?

Не писал. Может, и напишет когда-нибудь. Не знаю.
Нет , не просто секса хотелось бы в идеале, а полноценных отношений. Большинству людей хочется любить и быть любимыми. Это естественно.
Но вторую половину сложно найти. Тогда почему бы и не провести приятно время с человеком, который симпатичен. Это всё же лучше, чем полное одиночество.
Он обозначил границы , что все несерьёзно, я восприняла.
Кстати, это лучше, чем когда вешают на уши лапшу о серьезных намерениях, а потом оказывается, что тебя обманули. Регулярно с тобой встречаются, делая серьезное лицо, а потом ты видишь, что тобой пользуются и на ушах макаронные изделия.)))))

Гость
#40
Гость

Купите абонемент

У него же кассы нет и администратора-продавца. Было бы круто. Знать бы валюту расчетной операции

Гость
#41
Гость

Блин, ну у меня немного иная ситуация. Мы с ним по-любому встретимся. Очень много людей общих знакомых, много соприкосновений. Он сейчас нанял на подряд ту контору, в которой я раньше работала. Просит иногда договор почитать, совет дать. Я всегда всем помогаю. Как и мне помогают. Поэтому никому из нас не хотелось бы слиться, я думаю. И я меньше всего хочу его напугать.

Я даже не знаю, что делать в такой ситуации.
Наверно, он не хочет ничего.
А самой спрашивать о свиданиях ...не очень как-то......
Всё-таки обычно мужчины, если хотят встреч, предлагают их сами.

Гость
#42
Гость

Блин, ну у меня немного иная ситуация. Мы с ним по-любому встретимся. Очень много людей общих знакомых, много соприкосновений. Он сейчас нанял на подряд ту контору, в которой я раньше работала. Просит иногда договор почитать, совет дать. Я всегда всем помогаю. Как и мне помогают. Поэтому никому из нас не хотелось бы слиться, я думаю. И я меньше всего хочу его напугать.

Опять заблуждение. Значимость не высокая, очнись!!

Гость
#43
Гость

Опять заблуждение. Значимость не высокая, очнись!!

Я поняла. Я же не спорю, зачем 100500 раз одно и тоже писать. Я вникала в ваше мнение. 100501 не пишите. Естессна значимость у интересной тётки, с которой был одноразовый секс, и куча общения ниже чем у его семьи. Это же понятно. Блин, я не витаю в облаках. Мне бы хотелось всего этого общения +ещё и секс раз в неделю-две))) и фсёёё

Гость
#44
Гость

Я поняла. Я же не спорю, зачем 100500 раз одно и тоже писать. Я вникала в ваше мнение. 100501 не пишите. Естессна значимость у интересной тётки, с которой был одноразовый секс, и куча общения ниже чем у его семьи. Это же понятно. Блин, я не витаю в облаках. Мне бы хотелось всего этого общения +ещё и секс раз в неделю-две))) и фсёёё

А ему это не нужно. Вообще вы странный человек.

Гость
#45
Гость

Ни хрена себе. У меня рост 158 и вес 70. Это же корова , я вижу себя в зеркале. Сильно поправилась в последнее время, три года назад было 55 кг.
Не хочу обидеть, автор, но это много. Это жир.
Я делаю вид, что все ок. Но в душе переживаю.

Из моих 73 - 5 кг это сиськи. И, например, моя подруга весит при таком же росте 70. И она реально корова. У нее пузо, сиськи висят, *** куда-то пропала, сзади уши над лифчиком. У меня все плотно. Ничего не висит. Массаж постоянно, бегаю 1-2 раза в неделю. Двигаюсь в принципе много. Но и ем много. Не ем сладости никакие. Из вредного - картофель (утром 2 шт) и хлеб - утром и вечером по 2 кусочка ржаного. Кофе с сахаром. Без сахара никак. Но могу вечером съесть грамм 300 отбивных, и огромную миску салата. Ем полезности по-иному. Кожа гладкая, идеальная. Отдышки нет. Худеть не буду спецом. Скоро полечу в Египет на месяц-полтора - там почти каждый день будем нырять - два года назад за 20 дней я на шведском столе и с ныряниями-аквапарками похудела на 10 кг. Никто не верит. На самом деле, дайвинг отнимает кучу колоний. Просто кучу. Так что мне нужно чаще летать. Раньше летала 2 раза в год - и всегда была в тонусе. +Поднималась в горы - Арарат, Казбек, Килиманджаро. А ем я всегда одинаково уже лет 12. В этом году вначале весны сильно подвернула ногу - не могла ни бегать, ни в огороде копаться. Отдыхать не полетели - нужно было кое-что дома сделать и на даче. +Ребёнку до фига обещали. В общем - я осталась в этом году без гор и без Египта и даже толком на даче сама работать не могла из-за ноги. Поэтому раскоровела. Но повторюсь, он же видел меня в облегающем шёлковом платье и захотел его снять. Значит знал на что идёт. Пел песни про грудь и зад. Да и кончил 3 раза. Сам не Ален Делон. Хорошо выглядит, но тоже не идеал.

Гость
#46
Гость

Мать вашу!!! Нет!!!!! Есть такие тетки, как я. Замуж не хочу - я там была и не прикольно, +никто моего бывшего рядом не потерпит, а я его прямо на произвол не брошу. Зарабатывала реально до фига, но все меня достали. Возможно, все продам и открою свой бизнес - есть такие мысли. Просто хочу ахаться с крутым мужиком без обязательств. Но он блин, куда-то сбежал!!!! 😭😭😭😭😭😭Я, конечно,ине писаная красавица, но он видео, что за последние 3 года я сильно поправилась. Считаю, если мужчина дошел со мной до секса, то представлял как я выгляжу раздетая. Хотя в отношении груди и попы просто пел диферамбы и из рук их не выпускал. И прикинь, такие как я есть!!!! Ничего кроме секса не нужно. Но, блин... Один мужик за лет 8 меня реально завёл... Ииии.. слился😭😭😭😭 с***ка.

Дрочило, успокойся. На твою говноразводку никто не купится.

Гость
#47
Гость

Дрочило, успокойся. На твою говноразводку никто не купится.

Слушай, иди в лес. Знаешь где лес? Вот иди туда и убейся нафик. Отвянь

Гость
#48
Гость

Из моих 73 - 5 кг это сиськи. И, например, моя подруга весит при таком же росте 70. И она реально корова. У нее пузо, сиськи висят, *** куда-то пропала, сзади уши над лифчиком. У меня все плотно. Ничего не висит. Массаж постоянно, бегаю 1-2 раза в неделю. Двигаюсь в принципе много. Но и ем много. Не ем сладости никакие. Из вредного - картофель (утром 2 шт) и хлеб - утром и вечером по 2 кусочка ржаного. Кофе с сахаром. Без сахара никак. Но могу вечером съесть грамм 300 отбивных, и огромную миску салата. Ем полезности по-иному. Кожа гладкая, идеальная. Отдышки нет. Худеть не буду спецом. Скоро полечу в Египет на месяц-полтора - там почти каждый день будем нырять - два года назад за 20 дней я на шведском столе и с ныряниями-аквапарками похудела на 10 кг. Никто не верит. На самом деле, дайвинг отнимает кучу колоний. Просто кучу. Так что мне нужно чаще летать. Раньше летала 2 раза в год - и всегда была в тонусе. +Поднималась в горы - Арарат, Казбек, Килиманджаро. А ем я всегда одинаково уже лет 12. В этом году вначале весны сильно подвернула ногу - не могла ни бегать, ни в огороде копаться. Отдыхать не полетели - нужно было кое-что дома сделать и на даче. +Ребёнку до фига обещали. В общем - я осталась в этом году без гор и без Египта и даже толком на даче сама работать не могла из-за ноги. Поэтому раскоровела. Но повторюсь, он же видел меня в облегающем шёлковом платье и захотел его снять. Значит знал на что идёт. Пел песни про грудь и зад. Да и кончил 3 раза. Сам не Ален Делон. Хорошо выглядит, но тоже не идеал.

Скажу по се

себе. Бывшая жена не была в моем веусе изначально. Люблю тощих и высоких. Она противоположность. Но общением совместным досуг ом привязала к себе. Я конечно левачил но два года вместе были)). Выбрал ее от безрыбья. Но как человек она была хороший, пока требовать не стала. Но для меня она всегда была лучший друг не больше. А по поводу секса... И я кончал несколько раз. Но как женщина не привлекала. Как любимая.

Гость
#49
Гость

Из моих 73 - 5 кг это сиськи. И, например, моя подруга весит при таком же росте 70. И она реально корова. У нее пузо, сиськи висят, *** куда-то пропала, сзади уши над лифчиком. У меня все плотно. Ничего не висит. Массаж постоянно, бегаю 1-2 раза в неделю. Двигаюсь в принципе много. Но и ем много. Не ем сладости никакие. Из вредного - картофель (утром 2 шт) и хлеб - утром и вечером по 2 кусочка ржаного. Кофе с сахаром. Без сахара никак. Но могу вечером съесть грамм 300 отбивных, и огромную миску салата. Ем полезности по-иному. Кожа гладкая, идеальная. Отдышки нет. Худеть не буду спецом. Скоро полечу в Египет на месяц-полтора - там почти каждый день будем нырять - два года назад за 20 дней я на шведском столе и с ныряниями-аквапарками похудела на 10 кг. Никто не верит. На самом деле, дайвинг отнимает кучу колоний. Просто кучу. Так что мне нужно чаще летать. Раньше летала 2 раза в год - и всегда была в тонусе. +Поднималась в горы - Арарат, Казбек, Килиманджаро. А ем я всегда одинаково уже лет 12. В этом году вначале весны сильно подвернула ногу - не могла ни бегать, ни в огороде копаться. Отдыхать не полетели - нужно было кое-что дома сделать и на даче. +Ребёнку до фига обещали. В общем - я осталась в этом году без гор и без Египта и даже толком на даче сама работать не могла из-за ноги. Поэтому раскоровела. Но повторюсь, он же видел меня в облегающем шёлковом платье и захотел его снять. Значит знал на что идёт. Пел песни про грудь и зад. Да и кончил 3 раза. Сам не Ален Делон. Хорошо выглядит, но тоже не идеал.

Понятно.))) Ещё раз пишу -- не обижайтесь.
Я бы хотела похудеть. Но не получается. Хотя ем мало. Я ожирела на ровном месте, ничего не менялось образе жизни и питании. Может, это гормоны, стрессы...
А Вас мужчина, конечно, видел . Видел фигуру.
Дело не в массе тела, а просто он не хочет продолжения по каким-либо причинам. Может, изначально планировал одноразовый секс для коллекции, из интереса...
Кстати, начальник на одной из бывших работ завел себе любовницу рост 155 см и вес 92 кг. Она сама говорила о своих параметрах. Так что для мужчин не всегда важна фотомодельная внешность дамы.

Гость
#50
Гость

А ему это не нужно. Вообще вы странный человек.

Я поняла. Вы суть вопроса поняли? Вопрос был - как перевести отношения в такое русло, а не нужно ему это или нет. Улавливаете разницу? 90% людей по жизни не знают что хотят. Примеров когда люди живут и сожалеют об отсутствии любовников, любовниц, общения, развлечений на закате жизни - масса. Конечно, основные ценности это семья, дети, наследие в виде деятельности, материальные блага. Но собственные амбиции в сексе, обществе, среди женщин, среди узких групп (Например, у меня увлечение - дайвинг и я бы хотела добиться уважения среди узкой группы этих людей) - все это никто не отменял. Моя мама прожила жизнь и рыдала в 70 лет, о том как сожалеет, что не изменяла. Говорила, сто любви не чувствовала от мужа и не получила ни от кого другого. Конечно, у нее были любящие дети, но этого пункта не осталось. Мой папа жалел, что после армии не остался проводником на Памире. Бабка моего мужа в свои 92 мне рассказывала с грустью, что не смогла увести мужа у полруги. И промучалась одна (родив от него), а он со своей женой. Все были несчастны по её мнению, потому как она не дала ему развестись и сказала что не примет его. А мой друг, умирая, жалел что не загулял с одной девушкой, когда была возможность. Он сам так и говорил - меня же никто на заставлял разводится. Он хотел быть любимым, потому как не ощущал этого от жены. И таких случаев масса. Я не видела умирающих и ни о чём не сожалеющих людей. А мой свекр уже сейчас сожалеет, что бросил троих детей. А моя свекровь, что променяла детей на штаны (её собственные слова). Всё относительно о том, чего хотят люди и эфимерно. Нужно - не нужно.. Если бы все было понятно и однозначно, то мир был бы полон розовых единорожек. Но, это не так.