Гость
Статьи
Как перевести секс в …

Как перевести секс в отношения?

Дружили с мужчиной много лет, он жил в другой стране, сейчас есть обстоятельства,из-за которых вернулся на время. Мы встретились и как-то закрутилось, переспали, и потом ещё история повторилась, и ещё... Но он очень много работает, сказал ,что какие у него могут быть отношения, только для секса, поскольку он с утра до ночи на работе (это правда)... Хотя мы ходим гулять, обнимаемся,целуемся в открытую, прекрасно проводим время. Он говорит,что ему со мной офигенно, но... После прошлых отношений я разуверилась в себе , теперь постоянно ожидаю, что или меня сольют,или интерес потеряют, или изменят. Тем более скоро ему нужно будет уехать. На этой почве я начинаю сильно грузиться, тем более ,что знаю, что он одну мою знакомую слил после первого секса... Она ещё даёт почву ,что он и меня сольет... Я очень стараюсь дать лёгкость,да и мне семья тоже не нужна на данном этапе, но все же думаю , чем я вообще могу его заинтересовать, чтобы не повторять ошибок. Как себя вести?

GIF
Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не бояться надо, что сольет, а радоваться, что сам отвалится. тебя пользует какой-то кочевой, а ты при счастье. реанимируй свое достоинство уже.

Гость
#2

Вы же сама сказали, что семья Вам не нужна. Зачем нужны отношения с человеком, который скоро свалит? Чтобы потом страдать по нему и убиваться от невозможности быть рядом? Что за глупость? Да он сам не допустит никаких сближений, раз сказал, что вы ему интересны только для секса, то есть как посуда для слива.
Продолжайте секситься с ним без обязательств. И не мечтайте о невозможном. Когда уедет, найдёте другого.

Карлос Апельсинов
#3

ты себя нашла на помойке
брось это ***
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь красивого
ты найдешь достойного

#4

Вам уже сказали, что вы для секса, а вы уже это проглотили. Я не представляю, автор, чтобы так повела себя женщина, уважающая себя в том смысле, что она хочет не просто секса, а отношений. Такая женщина никогда бы не допустила до себя мужика, хотящего только секс, как бы он ей не нравился. // Вот, я научила. А теперь напишите как срочно и быстро у вас посветлело в голове (даю ставку, этого не будет!) 😄

Гость
#5

Он вас использует для слива спермы. Все что говорит лапша на уши. Сейчас найти красивую и достойную даму для слива сложно. А обычные давалки стремные и может заразные. А вы офигенный вариант для него. Если забеременеете, то ищи свищи. Скажет, что это ваша проблема, типа он же предупреждал, что не нужна семья. Я б с таким не хотела и даже боялась бы сексится

#6

Делаю ставку, т.е.)

Гость
#7
Гость

Вы же сама сказали, что семья Вам не нужна. Зачем нужны отношения с человеком, который скоро свалит? Чтобы потом страдать по нему и убиваться от невозможности быть рядом? Что за глупость? Да он сам не допустит никаких сближений, раз сказал, что вы ему интересны только для секса, то есть как посуда для слива.
Продолжайте секситься с ним без обязательств. И не мечтайте о невозможном. Когда уедет, найдёте другого.

Он свалит, потом вернется. У меня на работе есть перспективы перевестись в ту страну и город, я там и так часто бываю... Работы у него реально много, да и я залипать не хочу , я с ним изначально тоже из-за секса переспала. Но время проводим хорошо, общаемся регулярно... Он заботится, говорит, что не приемлет измены, но хз, что дальше

#8
Гость

Он свалит, потом вернется. У меня на работе есть перспективы перевестись в ту страну и город, я там и так часто бываю... Работы у него реально много, да и я залипать не хочу , я с ним изначально тоже из-за секса переспала. Но время проводим хорошо, общаемся регулярно... Он заботится, говорит, что не приемлет измены, но хз, что дальше

Он считает вас тряпкой и сказать вам может что угодно - вы для него вариант ни о чем, а вы, при этом, еще и верность ему должны хранить. идите к психологу, в самом деле.)

#9

Не, автор, ну честно - просыпайтесь и вы, и вам подобные. Вы думаете, что он так сказал, т.к. вы ему нужны рядом? Ну физиологически да - такой верный, честный, ждущий и здоровый спермослив под боком очень удобен по первому звонку. Но сказали бы вы сами так мужчине какой был бы вам нужен как личность - мне нужен от тебя секс, отношений не жди, и еще не ищи себе других подружек - ну это просто плевок в лицо и сапогом растереть еще. Желаю вам поумнеть уже!

#10

С вами прямо в лицо обращаются как с овном, автор, а вы там еще чего-то ждете. Треш!!! (

Гость
#11

Советую не ввязываться в отношения без обязательств. Таких историй много, не повторяйте чужих ошибок. Потом влюбитесь и будете очень сильно страдать. А если уже влюбились, то лучше сейчас перестрадать. Время лечит, это уже проверено. Найдите себе того, кто будет заинтересован в Вас и в создании семьи. Не тратьте своё время и силы на пустой вариант. Так что бегите от него, роняя тапки, забудьте, это не Ваше.

Легче ветра
#12
Гость

Он свалит, потом вернется. У меня на работе есть перспективы перевестись в ту страну и город, я там и так часто бываю... Работы у него реально много, да и я залипать не хочу , я с ним изначально тоже из-за секса переспала. Но время проводим хорошо, общаемся регулярно... Он заботится, говорит, что не приемлет измены, но хз, что дальше

Он Вам предлагает переехать? Он хочет с Вами жить? Измены с чьей стороны он не приемлет? Он постоянно на работе, ее много, как часто Вы встречаетесь? Заботится-эт сразу после секса домой не отправляет или как? Ваша знакомая с ним переспала, он ее бросил, теперь спит с Вами, а в этой компании, где состоите Вы и Ваша знакомая много девушек?

Гость
#13

Ты уже совершила ошибку - ты придаешь значение этой связи, интересуешься мужчиной, который не интересуется тобой, нашла именно сложного и холодного. Проблема именно в тебе, слишком низкая самооценка, не позволяешь себе классного мужика.

Гость
#14

Расслабиться и получать удовольствие.

Гость
#15
Легче ветра

Он Вам предлагает переехать? Он хочет с Вами жить? Измены с чьей стороны он не приемлет? Он постоянно на работе, ее много, как часто Вы встречаетесь? Заботится-эт сразу после секса домой не отправляет или как? Ваша знакомая с ним переспала, он ее бросил, теперь спит с Вами, а в этой компании, где состоите Вы и Ваша знакомая много девушек?

Измены с обеих. Заставляет поесть, выпить лекарства, когда в больницу попала,он из другого города приехал, постоянно обнимает, целует в висок , везде платит за меня, на работу только в такси, еще накормит и денег даст ,чтобы я не голодная была. Ну , по отношению очень даже норм.видимся почти каждый день

Гость
#16
Легче ветра

Он Вам предлагает переехать? Он хочет с Вами жить? Измены с чьей стороны он не приемлет? Он постоянно на работе, ее много, как часто Вы встречаетесь? Заботится-эт сразу после секса домой не отправляет или как? Ваша знакомая с ним переспала, он ее бросил, теперь спит с Вами, а в этой компании, где состоите Вы и Ваша знакомая много девушек?

Знакомая спала только раз по пьяни,они не общались ни до,ни после, а у нас есть история, мы в интеллектуальном плане схожи, потом писала всякую дичь ему, пыталась ухватиться и манипулировать. Я бы тоже бросила за такое

Легче ветра
#17

Т.е. он находит время на почти ежедневные встречи с Вами, даже с учётом большого объёма работы, ведь так? Как бы получается, не это причина его не желания отношений, может оказаться, что ему нужен только секс с Вами в принципе, а не по причине занятости.

Легче ветра
#18
Гость

Знакомая спала только раз по пьяни,они не общались ни до,ни после, а у нас есть история, мы в интеллектуальном плане схожи, потом писала всякую дичь ему, пыталась ухватиться и манипулировать. Я бы тоже бросила за такое

Вы правы, с кем то можно переспать разок, с кем-то несколько.

Гость
#19
Легче ветра

Вы правы, с кем то можно переспать разок, с кем-то несколько.

Да он и с той коллегой спит, девочки, вы что 😂😂 Реально думаете, что если мужику дают сразу две он возьмёт только одну? Ещё и нашёл двух без обязательств 😂😂😂 АВТОР вы всем без обязательств даёте? Можно впш номерок? Я вас поцелую в висок и на такси денег дам тоже

Гость
#20

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей happening2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: