Гость
Статьи
Как перевести секс в …

Как перевести секс в отношения

Добрый день девочки. История такая, я пару раз в год на недельку езжу в командировку, в одной из таких командировок познакомилась с мужчиной. он мне понравился, но он из другого города, да и тогда отношений я не хотела, но учитывая то, что я девушка свободная, он тоже, у нас закрутился роман. На тот момент я четко понимала, что это только секс, и ничего больше, но вот прошло пол года, меня опять отправляют в командировку, и он меня ждет, мы созванивались пару раз в месяц за время пока не виделись, и оба понимаем что когда я буду там, все будет как в прошлый раз. Все хорошо, всех все устраивает, но только после той командировки я влюбилась в него, но ему показывать не хочу что что то больше хочу чем легкий ни к чему не обязывающий роман....сбежит же..потому что он дал понять что отношения ему не нужны. Девочки, хоть мне 27, но я не знаю как перевести просто секс в отношения, как его зацепить ?? Что бы вы делали ?)))

Ася
48 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

да ничего. понравитесь ему будет делать какие-то шаги. не понравитесь будет просто секс.
искусственно создать влюбленность у человека можно,но вот нужно ли

#2

будь более загадочной, ему захочется всё больше тебя узнавать,

Гость
#3

Вот договорились на секс, значит только секс. Тем более, что он в другом городе и возможно женат.

Ася
#4
Гость

Вот договорились на секс, значит только секс. Тем более, что он в другом городе и возможно женат.

Он точно не женат. Даже девушки нет, общие знакомые у нас есть ))

#6

Мне тоже 27 лет,тоже были свободные отн.по обоюдному согласию,но он сам влюбился в меня и там сыграло чувство собственности.ему не нравиоись звонки знакомых и мои рассказы про мужчин друзей
если сам влюбится,то хорошо)))если нет-ничего не сделать)

Гость
#7

Никак. Смиритесь. А чтобы не было таких ситуаций, нужно в среднем полгода узнавать парня без постели, общаться, знакомиться с его друзьями и родителями, заинтересовать духовно.
Мы с моим МЧ общались перед первым сексом более года. Нет, нам не по 18 лет, а гораздо больше. И то, есть девушки, которых и такая схема развития отношений не спасла.

#8

пусть увидит в вас такие черты как хозяйственность,нежность,забота,мб на подсознании это сыграет.

#9
Гость

Никак. Смиритесь. А чтобы не было таких ситуаций, нужно в среднем полгода узнавать парня без постели, общаться, знакомиться с его друзьями и родителями, заинтересовать духовно.
Мы с моим МЧ общались перед первым сексом более года. Нет, нам не по 18 лет, а гораздо больше. И то, есть девушки, которых и такая схема развития отношений не спасла.

да это впринципе от близости не зависит никак

Гость
#10
Гость

Никак. Смиритесь. А чтобы не было таких ситуаций, нужно в среднем полгода узнавать парня без постели, общаться, знакомиться с его друзьями и родителями, заинтересовать духовно.
Мы с моим МЧ общались перед первым сексом более года. Нет, нам не по 18 лет, а гораздо больше. И то, есть девушки, которых и такая схема развития отношений не спасла.

Ну знаете, это палка с двумя концами..здесь однозначно сказать сложно, секс может с играть как за, так и против. А у меня есть знакомая пара которые начали с секса без обязательств, а закончилось все браком...Но там он проявил инициативу, да и рядом они находились.

Гость
#11

А я вообще не понимаю как можно двум взрослым людям по пол года ходить "за ручку". Все же взрослые люди, издеваться над собой и ним ?? Это физиология, и разве этих пол года ни одному из вас не хотелось близости?? Да и мужика нужно проверять)) А то с ним пол года набойки будешь сбивать, а он после первой минуты скажет тебе "это было незабываемо малыш" ))))))))) Не..не понимаю эту стратегию ))

Гость
#12

У меня сейчас такая же ситуация. Только мужчина ездит ко мне, а не я к нему. Планирую в январе спросить его, есть ли у него кто-то помимо меня, как сексуальный партнер (вы в свободных отношениях в принципе не имеет права ему предьявлять претензии, но как половой партнер имеете право знать, есть ли у него еще кто-то, так как это вопрос вашего здоровья). Если кто-то есть, в чём я уверена, мне будет легче его оставить. А то я тоже себе любовь напридумывала.

В общем в январе скажу, что такие отношения меня не устраивают и либо расходимся окончательно, сохранив добрые воспоминания, либо пусть что-то делает.

Если уплывет, то туда ему и дорога. Особых он переживаний не стоит.

Я однажды была уже замужем, пока летали друг к другу, он был идеален. Как решили съезжаться, поженились и я к нему переехала, тут же выплыло: мог передо мной воздух испортить, перестал мыться каждый день, начал выпивать по пятницам ну и тд. Так что все эти "мы один раз виделись, переспали и явлюбилась" - это глупости. Он может животных дома расленяет, а вы влюбились после секса...надо человека знать, чтобы любить

#13

Вы ему нужны чисто для здоровья, а не для жизни. Раз разговоры о переезде не заводит и совместной жизни, то так и будет продолжаться.

Гость
#14
Ася

Он точно не женат. Даже девушки нет, общие знакомые у нас есть ))

Я в таких отношениях уже 4-ый год, иногда задумываюсь, что надо бы поменять курс, но как представлю действительность и сразу желание пропадает.

Ася
#15

Знаете, самое интересное то, что этот ракурс задала я, и изначально показала, что сугубо секс и все, когда первые дни он просил меня до утра остаться, я уезжала, не люблю утром от мужчины уезжать...а теперь наворотила , и ломаю голову))) А по сути сама же так все поставила. И даже во время наших созвонов задаю дружеское общение, вплоть до того что мы легко можем друг друга спрашивать про личную жизнь...да уж )))

Ася
#16
Гость

Я в таких отношениях уже 4-ый год, иногда задумываюсь, что надо бы поменять курс, но как представлю действительность и сразу желание пропадает.

А в смысле курс поменять ??

Гормон роста
#17

вам надо с ним заиметь что-то помимо секса, чтобы он скучал по вам как по человеку, а не по секспартнеру. Я имею в виду развитие душевной составляющей - чтобы ему было приятно и интересно с вами общаться просто, кроме секса. И ещё - совместная деятельность объединяет - что-то вместе делать - пусть даже готовить, например, или подбирать что-то из мебели, подарков для кого-то. Ещё - создать ситуацию, в которой он о вас вынужден будет заботиться - заодно и на прочность его проверите. У меня приятельница так вышла замуж в другой город - по дружески переписывалась-перезванивалась с случайным знакомым, потом попала на операцию, после которой ей нужен был восстановительный период в покое и желательно в теплом климате, а у нее ситуация такая, что заботиться о ней некому, и он предложил ей пожить у него - он на побережье моря живет, один. И ему она прикипела за это время - она на самом деле очень дама приятная, умница. Кстати, ни разу не "красотка" в общепринятом смысле - полненькая, невысокая, по возрасту около 40 (оба). Ну так и прижились - причем секса ей нельзя было ещё полгода. Уже лет 5 вместе.

Гость
#19

По теме: автор, это женское) Сначала якобы секс, потом привязанность появляется.
Что с этим делать? Не знаю. Пытайтесь не встречаться в горизонтальном положении, не создавайте таких ситуаций.
Слава Богу, у меня такого нет, я более хладнокровна, чем вы. Хотя и поплакать могу, что ах как же так..)

Гость
#20
Гость

А я вообще не понимаю как можно двум взрослым людям по пол года ходить "за ручку". Все же взрослые люди, издеваться над собой и ним ?? Это физиология, и разве этих пол года ни одному из вас не хотелось близости?? Да и мужика нужно проверять)) А то с ним пол года набойки будешь сбивать, а он после первой минуты скажет тебе "это было незабываемо малыш" ))))))))) Не..не понимаю эту стратегию ))

А строчить темы на форуме "он меня бросил после ceкса" лучше по вашему? Я, например, очень к человеку привязываюсь, для меня секс это не просто физиология, а нечто большее, высшая степень доверия.
Поэтому я сделаю всё, чтобы парень не попользовался мной. Согласитесь, если он полтора года ждал и был рядом, поддерживал и помог в трудной ситуации, то ему просто невыгодно тратить время и ресурсы ради одного только секса. Полно доступных девиц.

Гость
#21

Если вы его изначально не зацепили, то смысла что-то предпринимать нет. Тем более видитесь редко и сам дал понять, что кроме секса ничего не будет.

Ася
#22
Гость

По теме: автор, это женское) Сначала якобы секс, потом привязанность появляется.
Что с этим делать? Не знаю. Пытайтесь не встречаться в горизонтальном положении, не создавайте таких ситуаций.
Слава Богу, у меня такого нет, я более хладнокровна, чем вы. Хотя и поплакать могу, что ах как же так..)

Самое интересное, что я сама все понимаю.Но все время думаю, ну не просто же он звонит, значит думает, или "прошло 2 недели как он звонил, почему не звонит")) а по сути то у мужчин все проще,захотел набрал, захотел нет. Мужчины такие стратегии не строят, как и нет под смысла в их действиях, который мы всегда находим ))

Ася
#23
Гость

Если вы его изначально не зацепили, то смысла что-то предпринимать нет. Тем более видитесь редко и сам дал понять, что кроме секса ничего не будет.

Вы наверное не читали комментарии, понять что кроме секса ничего не будет дала я а не он. Мне конкретно он этого не давал понять, по крайней мере он держит интригу хотя бы для того что бы не потерять такой удобный вариант ) Да и наших перспектив дальнейшего развития отношений мы никогда не обсуждали, это закрытая тема . А вот обсуждая в целом личную жизнь, да, он сказал, что ему не хочется сейчас отношений. Что это рано или поздно начинается контроль и грубо говоря вынос мозга по мелочам, вот это ему вовсе не нужно. Со мной этого нет, ему легко говорить на любую тему.Ни кто никому ничего не должен ))

Гость
#24

да не подходит он для серьезных отношений

Гость
#25

какие вы отношения собственно хотите,если вы из разных городов ?
только большая любовь может пройти испытание расстоянием,но такая любовь одна на миллион. в подавляющем большинстве они быстро заканчиваются или у мужчины появляется еще одна женщина

Гость
#26
Ася

но я не знаю как перевести просто секс в отношения,

Что такое "отношения" для тебя ? Чего конкретно ты хочешь ?

Ася
#27
Гость

Что такое "отношения" для тебя ? Чего конкретно ты хочешь ?

Сложно ответить если честно. Ну хотелось бы что бы этот человек был в жизни постоянно - а не 2 раза в год. А по поводу отношений на расстоянии, мне терять нечего, я и переехать готова. Но не зовут ))

Гость
#28
Ася

Сложно ответить если честно. Ну хотелось бы что бы этот человек был в жизни постоянно - а не 2 раза в год.

Ася

А по поводу отношений на расстоянии,

Ася

я и переехать готова. Но не зовут ))

Значит, переезжай в его город.

Открою тебе страшную тайну: они бывают только в книжках.

При чём тут "не зовут" ? Готова переезжать - бери ноги в руки, и переезжай.

Ася
#29
Гость

При чём тут "не зовут" ? Готова переезжать - бери ноги в руки, и переезжай.

Для того что бы уехать, нужно знать для чего! И пока нет фундамента, так же нету и смысла. Это как шило на мыло. Только в этом городе у меня есть и жилье и друзья и работа, а там нет ничего. Если бы меня пригласил любимый, то да, мотивация, а ехать на "авось" ...ну не знаю. В любом случае спасибо за совет

Гость
#30
Ася

Для того что бы уехать, нужно знать для чего!

Ася

И пока нет фундамента, так же нету и смысла. Это как шило на мыло. Только в этом городе у меня есть и жилье и друзья и работа, а там нет ничего.

Ася

Если бы меня пригласил любимый, то да, мотивация

Ты сама сказала: чтобы чаще видеться с любимым мужчиной.

Тогда думай, что тебе важнее.

Если бЫ, да кабЫ, да во рту росли грибы... Кто хочет делать - делает. Кто не хочет - ищет оправдания. Значит, так "сильно" ты этого мужчину любишь.

Гость
#31
Гость

А я вообще не понимаю как можно двум взрослым людям по пол года ходить "за ручку". Все же взрослые люди, издеваться над собой и ним ?? Это физиология, и разве этих пол года ни одному из вас не хотелось близости?? Да и мужика нужно проверять)) А то с ним пол года набойки будешь сбивать, а он после первой минуты скажет тебе "это было незабываемо малыш" ))))))))) Не..не понимаю эту стратегию ))

это не стратегия, а достоинство:) ***** прыгают в постель на втором свидании а потом плачутся здесь о том как им не повезло и спрашивают совета как завести отношения. а достойные девушки ведут себя соответственно, понимая, что не на помойке себя нашли, и получают соотвественно то, что заслуживают. каждый получает то, что заслуживает

Гость
#32

Езжайте, встречайтесь. После первой бурной ночи уходите со словами - влюбилась сильно, хочу замуж ха тебя.
Пусть парень думает - надо оно ему или нет.
Только вы потом не лезьте к парню больше, отстаньте от него.

Гость
#33
Гость

это не стратегия, а достоинство:) ***** прыгают в постель на втором свидании а потом плачутся здесь о том как им не повезло и спрашивают совета как завести отношения. а достойные девушки ведут себя соответственно, понимая, что не на помойке себя нашли, и получают соотвественно то, что заслуживают. каждый получает то, что заслуживает

это конечно все очень интересно . но чего вы считаете что свободные отношения, или дружеский секс, это сразу на помойке себя нашла?? Если девушка свободная, и она не планировала отношений с парнем, а потом влюбилась в него- это не значит что она ш***...... это жизнь. Я знаю конечно что сколько людей - столько мнений, но в этом форуме вести беседы о нравственности как то глупо, ни кто не от чего не застрахован. Я не поверю что в Вашей жизни все так порядочно и правильно! Идеальных людей нет! Я конечно Вас не критикую, но и Вы должны понимать что все в этой жизни относительно, не стоит быть такими категоричными. Люди находясь в браке влюбляются и изменяют и уходят...ну получилось так...Так что -все они себя считаете на помойке нашли ?????????

Гость
#36
Гость

На вумане только педики и дррочеры тусуются. Ты который?

А ты ?

Гостт
#38
Ася

Он точно не женат. Даже девушки нет, общие знакомые у нас есть ))

Знакомые женского пола? Вы для него ша ла ва. Отношения он построит рано или поздно но не с вами.

Гость
#39

После секса девушка влюбляется а мужик получил то что хотел. Научных фактов не знаешь.

Ася
#41
Гостт

Ася
Он точно не женат. Даже девушки нет, общие знакомые у нас есть )) Знакомые женского пола? Вы для него ша ла ва. Отношения он построит рано или поздно но не с вами.

И женского и мужского. А что касается ша****** , почему вы так считаете ?? Я сейчас не себя оправдываю , но как писали ранее, на этих по вашему ш*** мужчины потом по неведомым причинам женятся))

Ася
#42

А вообще читаю ответы, спасибо огромное тем кто дал советы и поделился своими историями, за критику тоже спасибо. Не каждую правда могу принять, просто когда пишут про "на помойке нашла" , ш**** и т.п..Знаете, я не могу понять почему люди так категоричны?? Отсутствие в жизни подобных ситуаций ? Если быть откровенной, это мои первый опыт свободных отношений, и я считаю что могу это позволить себе. Я этого мужчину не видела пол года, и после него у меня ни кого не было. Роман закрутила с мч из другого города,что бы быть уверенной что про эти встречи ни кто не узнает. Ну получилось так что влюбилась....

Гость
#43
Ася

А вообще читаю ответы, спасибо огромное тем кто дал советы и поделился своими историями, за критику тоже спасибо. Не каждую правда могу принять, просто когда пишут про "на помойке нашла" , ш**** и т.п..Знаете, я не могу понять почему люди так категоричны?? Отсутствие в жизни подобных ситуаций ? Если быть откровенной, это мои первый опыт свободных отношений, и я считаю что могу это позволить себе. Я этого мужчину не видела пол года, и после него у меня ни кого не было. Роман закрутила с мч из другого города,что бы быть уверенной что про эти встречи ни кто не узнает. Ну получилось так что влюбилась....

Мужчин не знаете. Ша ла ва для него, а правду он вам не скажет. Вы его ничем не взяли, ни в сексе ничем. А то что влюбились это понятно, мужчина когда отдает свою сперму он думает что она уже его т.к она будет ждать от него ребенка. Не важно что есть методы предохранения, это заложено природой, мужик добился. Он идет дальше к другой а вы его ждете, у вас ребенок от него. Даже если вы ему скажете о верности он вам не поверит. На ша ла вах женятся тогда когда для мужа она не ша ла ва. А вы для него, для него, а не для меня, ша ла ва.

Ася
#44
Гость

Вы его ничем не взяли, ни в сексе ничем.

Допустим Вы правы в чем то , но если мужчине не нравится секс с женщиной - разве он будет еще с ней пытаться повторить эту связь ? Почему бы не наити себе ту, с которой будет все устраивать

PennyLane
#45
Гость

Никак. Смиритесь. А чтобы не было таких ситуаций, нужно в среднем полгода узнавать парня без постели, общаться, знакомиться с его друзьями и родителями, заинтересовать духовно.
Мы с моим МЧ общались перед первым сексом более года. Нет, нам не по 18 лет, а гораздо больше. И то, есть девушки, которых и такая схема развития отношений не спасла.

нахрена?

Гость
#46
Ася

Допустим Вы правы в чем то , но если мужчине не нравится секс с женщиной - разве он будет еще с ней пытаться повторить эту связь ? Почему бы не наити себе ту, с которой будет все устраивать

Вы редко очень созваниваетесь, наверняка вы сами ему звонили а не он вам. Ну бывает что женщина прям нравилась мужчине до секса и после секса она не разочаровала и он строит с ней отношения. Ну обычно чем бабников берут? Или долго придолго он бегает но секса не получает, он привязывается к женщине за все время или если был секс то у него может не получилось в тот раз, он нервничает, она разочарована, он пытается снова пробовать а она уже ничего не хочет. Вашего мужчину можно отправить сейчас в категорию бабника т.к он не хочет строить отношения. А еще, возможно когда у вас все началось и вы хотели только секса, он это тоже понимал и возможно подумал что вы влюблены в кого-нибудь поэтому только секс с ним. Или он подумал что вы разочаровались в мужчинах поэтому только секс. Он может быть с вами иногда пока не найдет получше. Вы его можете в сексе чем-то устраивать. Когда мужчина влюбляется это случается обычно до секса и после секса он тогда не уходит к другой. Возможно вам нужно выходить из образа шала вы. Не в том смысле что рассказать о чувствах, а донести до него что вы вообще-то приличная. Что так получилось у вас. Потому что секса не было слишком долго или по другой причине.

Гость
#47

Пробуйте красивое белье, прически, улыбка, хорошее настроение.
Звоните ему сами- с улыбкой в голосе спрашивайте про дела. Он возможно и привяжется, ему станет нехватать ваших звонков - сам будет проявлять инициативу

Ася
#48
Гость

Пробуйте красивое белье, прически, улыбка, хорошее настроение.
Звоните ему сами- с улыбкой в голосе спрашивайте про дела. Он возможно и привяжется, ему станет нехватать ваших звонков - сам будет проявлять инициативу

Спасибо Вам!!!

Гость
#49
Гость

Пробуйте красивое белье, прически, улыбка, хорошее настроение.
Звоните ему сами- с улыбкой в голосе спрашивайте про дела. Он возможно и привяжется, ему станет нехватать ваших звонков - сам будет проявлять инициативу

и он решит что она быстро всем дает и себя потом предлагает снова. Это не поможет. Она уже и так его, без улыбок и причесок. Здесь надо по-другому. Нужно донести как есть, с ним так получилось, но с другими совсем по-другому. Мужчины хотят тех кого хотят заполучить многие, а добивается только он один. Он должен принять что другие вас не смогут заполучить.

Татьяна
#50

Автор, плюньте на него и оставьте в 2016 году. Чтобы не привязаться ещё сильнее.