Гость
Статьи
Как перевести в …

Как перевести в отношения

Было несколько встреч и секс, после чего дама не проявляет интереса в дальнейшем общении. Давить и навязываться не хочу. Настрой на серьёзные длительные отношения с ней. Как быть в данном случае? Пустить пока на самотек?

p.s. по сексу все ок, ей более чем понравилось

АлексПреподобный
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты баба или мужик?

Гость
#2

Откуда уверенность про понравилось??

#3

Забей, займись своими делами, а если нет дел то сочувствую тебе.

Гость
#4
SerialHug

Забей, займись своими делами, а если нет дел то сочувствую тебе.

прально. свали на свой сайт мд

Гость
#5

Она так же думает. Ей нужна уверенность что она тебе понравилась и ты должен ей это показать.

#6

Как только ты покажешь что она тебе понравилась, ты ей разонравишься. Так что пользуйся советом знающих дядь, просто займись своими делами, может быть даже сходи на прогулку с другой.

Гость
#7

Она ведёт себя точно так же, как и вы мужчины: поматросила и бросила. Правда ж не приятно?

АлексПреподобный
#8
Гость

Ты баба или мужик?

Мужчина я

АлексПреподобный
#9
SerialHug

Как только ты покажешь что она тебе понравилась, ты ей разонравишься. Так что пользуйся советом знающих дядь, просто займись своими делами, может быть даже сходи на прогулку с другой.

Да дел полно, ими я и занимаюсь

АлексПреподобный
#10
Гость

Откуда уверенность про понравилось??

Есть так скажем большой опыт)

Гость
#11
SerialHug

Как только ты покажешь что она тебе понравилась, ты ей разонравишься. Так что пользуйся советом знающих дядь, просто займись своими делами, может быть даже сходи на прогулку с другой.

Неудачный опыт? Ну не знаю, значит изначально не нравились. Такая реакция у идиотов и пикаперов, при взаимности оба поторопятся сблизиться, отношения, поцелуйчики

Гость
#12

Если она не хочет с тобой серьезных отношений, значит считает тебя непригодным на роль мужа, т.е. ты легкомысленный или непутевый или зависимости у тебя или маменькин сынок и т.д

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема