Гость
Статьи
Как перевести …

Как перевести отношения от просто секса в долгосрочные!

Девченки, помогайте! История такая: мы "дружим организмами" довольно давно раз от раза, не постоянно, встретившись вместе у общих друзей, раньше бывало приезжал ко мне . Но морально не близки, просто секс. И в этом считаю преимущество, еще можно, думаю, раскрыться перед ним в другом свете. Очень хочу перевести наши отношения в долгосрочные. Но "момент загадки" до секса пропущен. Теперь он видит меня только в этой роли. Как "помочь" ему увидеть меня в другом свете!? У кого-то бывали подобные истории в жизни?

Анастасия
36 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Увы никак...

Кика
#2

А долгосрочные - это как? Замуж чтоли?

М@сквичка
#3
Автор

Увы никак...

первый коммент самый верный никак Автор, никак..

Оксанка
#4

начните открываться - показывать свои чувства.

Гость
#5

А зачем, если морально не близки? Слабо было сохранить девст. и выйти за любимого? Так Вам и надо!

Гость
#7

сейчас вас девственницы камнями забросают

#8
Анастасия

Девченки, помогайте! История такая: мы "дружим организмами" довольно давно раз от раза, не постоянно, встретившись вместе у общих друзей, раньше бывало приезжал ко мне . Но морально не близки, просто секс. И в этом считаю преимущество, еще можно, думаю, раскрыться перед ним в другом свете. Очень хочу перевести наши отношения в долгосрочные. Но "момент загадки" до секса пропущен. Теперь он видит меня только в этой роли. Как "помочь" ему увидеть меня в другом свете!? У кого-то бывали подобные истории в жизни?

Это какие-то "тонкие материи" =) Загадку ему загадайте, - "зелёная, живёт в болоте, на ЛЯ начинается, на ГУШКА заканчивается" =)

Гость
#10

Уже была такая тема!

Гость
#11
Гость

А зачем, если морально не близки? Слабо было сохранить девст. и выйти за любимого? Так Вам и надо!

Наивный гость... девственность уже давно до дружбы потеряна

Гость
#12
_Бэльф_

Это какие-то "тонкие материи" =) Загадку ему загадайте, - "зелёная, живёт в болоте, на ЛЯ начинается, на ГУШКА заканчивается" =)

Это же Зяба ))

Гость
#13
Гость

Наивный гость... девственность уже давно до дружбы потеряна

И неоднократно )))

#14
Гость

Это же Зяба ))

И "Дружба организмами" у Зябов с Крокодильчегами очень романтична =)

Золотце
#15
Анастасия

Девченки, помогайте! История такая: мы "дружим организмами" довольно давно раз от раза, не постоянно, встретившись вместе у общих друзей, раньше бывало приезжал ко мне . Но морально не близки, просто секс. И в этом считаю преимущество, еще можно, думаю, раскрыться перед ним в другом свете. Очень хочу перевести наши отношения в долгосрочные. Но "момент загадки" до секса пропущен. Теперь он видит меня только в этой роли. Как "помочь" ему увидеть меня в другом свете!? У кого-то бывали подобные истории в жизни?

У меня так было, я за ним замужем теперь))) Раскрывайся, показывай себя с других сторон, и все будет!!!)))

#16

Вообще прикольно, наверное, когда множество молодых и здоровых организмов одновременно дружат друг с другом, меняясь партнёрами =)))

Гость
#18
Рупрeхт

Дай в ***.

заманало д рочить, да , рупи? ))

Виктория
#19

автор, повстречайтесь без секса - в парк сходите, на лыжах покатайтесь, хоть на вертолете полетайте - главное, чтобы было время поговорить.....и вместе время провести. Совместные мероприятия - сближают....

Гость
#20
_Бэльф_

Вообще прикольно, наверное, когда множество молодых и здоровых организмов одновременно дружат друг с другом, меняясь партнёрами =)))

только надо не забывать презиками пользоваться.. а то стремно как-то. .))

Гость
#21

К сожалению никак, постарайтесь быть отдаленной и загадочной такой тип мужчин это заинтересует, как только начнете открывать ласку и нежность даже хороший секс пропадет

#22
Золотце

У меня так было, я за ним замужем теперь))) Раскрывайся, показывай себя с других сторон, и все будет!!!)))

А я не понимаю, она закрыта что ли? Или она - не она, если они только трахаются?

#23
Гость

только надо не забывать презиками пользоваться.. а то стремно как-то. .))

Даже и с презиками стрёмно =) Но дружба, - это очень высокое чувство =)))

Золотце
#24
Сонная тетеря

А я не понимаю, она закрыта что ли? Или она - не она, если они только трахаются?

Раскрывайся с других сторон это значит раскрывайся С ДРУГИХ сторон))))))))) кроме секса то бишь.

Джульетта
#25

Скорее всего, как только вы намекнете, что хотели бы перевести ваши отношения в серьезные, он слиняет. Парни не хотят брать ответственность. Такие краткие встречи его видимо полностью устраивают. Может и вам этого достаточно. Лучше искать вторую половину на стороне

Помада
#27

Честно говоря никогда не понимала понятия "друзья для секса". Мне кажется это ведь унизительно для женщины. Разве приятно быть в ситуации когда переспали разбежались....? Не думаю, что ваш мужчина будет строить с вами серьезные отношения, он вас в этой роли просто не видит. Забудьте.

кошка
#28
Оксанка

начните открываться - показывать свои чувства.

тогда он наверняка сбежит.

кошка
#29

никак. игрушки для секса всегда остаются только игрушками.

у меня была подобная история, только я была на месте вашего парня, а мой мальчик для секса в меня влюбился. я его бросила в тот же день как он мне в любви признался, для его же блага, поскольку у меня к нему никаких чувств не было.

Fly
#30
Виктория

автор, повстречайтесь без секса - в парк сходите, на лыжах покатайтесь, хоть на вертолете полетайте - главное, чтобы было время поговорить.....и вместе время провести. Совместные мероприятия - сближают....

Прикольно...

Заезжает парень вечерком на огонек с надеждой подружить организмами и слегка расслабиться, а Автор ему дверь открывает с лыжами, потряхивая ключами от вертолета: "Сюрприз! Сюрприз!"

Венка
#31

Всегда казалось, что люди сначала решают, что у них будут долгосрочные отношения, а потом уже всё остальное. Шиворот навыворот какой-то!

Гость
#32

Сказал секс- значит секс. На другое не надо губы раскатывать.

Саша
#34

Автор, с тобой явно для траха связывались, чегож ты большего то хочешь?

Старая Кукрыникса
#35
Анастасия

Девченки, помогайте! История такая: мы "дружим организмами" довольно давно раз от раза, не постоянно, встретившись вместе у общих друзей, раньше бывало приезжал ко мне . Но морально не близки, просто секс. И в этом считаю преимущество, еще можно, думаю, раскрыться перед ним в другом свете. Очень хочу перевести наши отношения в долгосрочные. Но "момент загадки" до секса пропущен. Теперь он видит меня только в этой роли. Как "помочь" ему увидеть меня в другом свете!? У кого-то бывали подобные истории в жизни?

Никак.

Надо было с самого начала уважать себя и быть личностью, а не дыркой.

Пупа
#36

А какой у вас секс? У меня тоже был один, но мне не нравилось что я у него только для секса и поэтому лежала как бревно))

Анастасия
#37
Пупа

А какой у вас секс? У меня тоже был один, но мне не нравилось что я у него только для секса и поэтому лежала как бревно))

Нет, у нас в этом плане все хорошо. Что же получилось из ваших отношений..!?

Гость
#38

так с этого обычно и начинается - отношение с надеждой на будущее. а потом уж если кажется, то можно и тему секс раскрыть. а если вы с самого начала для секса и ничего не случается, то наверно уже никак.

Veron
#39

почти год жила в таких отношениях) только секс) стоило завести нового кавалера и сказать этому "прощай" пришел и грит давай быть вместе, щас ходит пылинки сдувает, цветы подарки и тд) но тут главное и правда увлечься другим, чтоб угроза была реальной потери..

но мы правда до этого близко дружили еще лет 7 и продолжали дружить когда спали)

Рупрeхт
#40
Гость

Рупрeхт

Дай в ***.

заманало д рочить, да , рупи? ))

Я щас не дрочу.

Пупа
#41
Анастасия

Нет, у нас в этом плане все хорошо. Что же получилось из ваших отношений..!?

Ничего, мы и когда спали близко не общались, и не звонили никогда друг другу просто так узнать как дела. Мы друг другу ничем не были обязаны, поэтому просто молча перестали встречаться, не ругались, не выясняли отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: