Гость
Статьи
Парень зовет переехать …

Парень зовет переехать в его город

Встречаюсь с парнем уже почти год. Мне 24 , ему 25. Живем в разных городах между которыми 150 км. У него там отличная работа, которую он не может бросить. Следовательно, чтобы нам быть рядом, мы решили что переезжать необходимо мне в нему. Каждый раз когда задумываюсь об этом, что-то не так. Сердце не на месте. Люблю его, тяжело видеться с ним лишь на выходные, хочу быть с ним, но переезжать боюсь. Меня смущает то что он не говорит про свадьбу. А мне кажется что в данной ситуации это было бы как раз кстати. Смущает то что он не хочет знакомить со своими родными. И я как между двух огней. С одной стороны безумное желание бросить в своем городе все и быть с ним, а с другой - вот эти все звоночки (отсутствие разговоров про свадьбу, нежелание знакомить с родными и проч.). Вдруг он несерьезно относиться ко мне?? Дружочки мои, убедите меня ехать мне или не ехать.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и спроси-в качестве кого я буду у тебя жить?

мики
#2

Конечно, не ехать... Тут вопрос пока только об удобстве для него идет, и больше ни о чем. Автор, ехать в никуда можно, когда Вы семья, тогда все трудности сообща решаться будут... А тут, любимая, сделай мне одолжение - не хочется мне больше тратиться на билет по выходным, чтобы переспать... Похоже, больше ни о чем речь не идет

ангина
#3

автор, а вы вообще жили вместе с ним? или только встречи по выходным??

второе - вы хотите туда ехать, любите его??

если да - то не вижу проблем. штамп в паспорте вы всегда успеете поставить, а вот если будете тороппиться, то есть большая вероятность поставить ни один штамп в паспорт, а два ((

почитайте форум, как девочки "окольцовывают" мужчин, а потом пишут или о любовниках или о том, что муж бросил с ребенком... ((

поживите - узнайте друг друга в быту, а там уже и штамп и дети и все радости жизни

Лада
#4

c родителями не знакомит

брак не предлагает

НУ И НАФИГА ВАМ ВСЕ ЭТО

искенне не понимаю

#5

Я считаю, в этом случае должен быть четко оговорен срок свадьбы - ну, скажем, до лета. Иначе нет смысла ехать.

#6

Если сам не говорит, спросите напрямую сами. Что зря мучится? Ну серьёзно?

#7

Дружочка, ты безумная. Без умная

Гость
#8

В качестве кого ты вдруг к нему переедешь?

Или тебе на себя наплевать?

Так и скажи ему - Я перееду к тебе только и единственно в качестве законной жены, если ты не готов жениться, то и моего переезда не будет.

#9

Не ехать конечно!

sonce
#10

я Вообще улетела вот с таким же приглашением в другой город, после окончания учебы. Родителям моим он тоже не звонил и его с моими не общались. Свадьбу тянул, откладывал переезд от родителей(жили вместе).....кипели мои нервы. Подумайте 1000 раз...я лично - пожалела. все бы назад отдала лишь бы поступить по другому, хотя и люблю его.

Дмитрий
#11

Хоть у меня не было такой ситуации, но я мог бы предложить девушке переехать в мой город.. И у меня тоже работа.. Естественно при взаимной симпатии. Возможно некоторые не представляют, но очень непросто найти родственную душу, поэтому можно пойти и на такие варианты

Дмитрий
#12

Кстати, у меня мама так переехала...За 2500 тысячи км. И до сих пор мои родители вместе живут, уже почти 25 лет..

Так бы ответила
#13
Дмитрий

Кстати, у меня мама так переехала...За 2500 тысячи км. И до сих пор мои родители вместе живут, уже почти 25 лет..

Кстати, это было 25 лет назад, тогда мужики другими были

Гость
#14

Я так переехала. За 4 тысячи километров. В другую страну. Нужно же было к мужчине присмотреться. Вот и смотрела, как он будет меня ублажать, обеспечивать, содержать и развлекать, каков будет в быту, смогу ли на новом месте прижиться, да и вообще. сможет ли он собой заменить мне весь мир? Я ведь рди него оставила родных, друзей. работу. привычный образ жизни, свою страну... Но был один важный плюс. Мои визы были ограничены по срокам. И каждый раз он впадал в панику, что я вернусь домой и не захочу продолжить жить с ним. Поэтому только брак мог дать ему уверенность, что я никуда не денусь.

Кстати, я, ярая противница сожительства, считаю его более, чем разумным при знакомстве с иностранцем. Выйдя замуж, к маме не набегаешься из такой дали.

Поэтому. автор, если вы и соберетесь переехать, не забывайте лейтмотивом проносить мысль, что это Вы снизошли до него, отказавшись от всего( и время это не безгранично. Или вы совьете законное гнездо, или вернетесь назад), а вовсе не то, что Вы, как дворняжка, побежали по первому посвисту.

#15
Дмитрий

Кстати, у меня мама так переехала...За 2500 тысячи км. И до сих пор мои родители вместе живут, уже почти 25 лет..

Дмитрий, но наверняка она была уже его женой, или хотя бы знакома с его родными. Не думаю, что иначе было возможно 25 лет назад!

#16
sonce

я Вообще улетела вот с таким же приглашением в другой город, после окончания учебы. Родителям моим он тоже не звонил и его с моими не общались. Свадьбу тянул, откладывал переезд от родителей(жили вместе).....кипели мои нервы. Подумайте 1000 раз...я лично - пожалела. все бы назад отдала лишь бы поступить по другому, хотя и люблю его.

Я так поняла, вы сейчас не вместе??

#17
Morgan le Fay

Дружочка, ты безумная. Без умная

Спасибо)))

Это тоже верно! Тяжело достучаться до разума, когда кругом чувства!

Гость
#18
jenny201

Встречаюсь с парнем уже почти год. Мне 24 , ему 25. Живем в разных городах между которыми 150 км. У него там отличная работа, которую он не может бросить. Следовательно, чтобы нам быть рядом, мы решили что переезжать необходимо мне в нему. Каждый раз когда задумываюсь об этом, что-то не так. Сердце не на месте. Люблю его, тяжело видеться с ним лишь на выходные, хочу быть с ним, но переезжать боюсь. Меня смущает то что он не говорит про свадьбу. А мне кажется что в данной ситуации это было бы как раз кстати. Смущает то что он не хочет знакомить со своими родными. И я как между двух огней. С одной стороны безумное желание бросить в своем городе все и быть с ним, а с другой - вот эти все звоночки (отсутствие разговоров про свадьбу, нежелание знакомить с родными и проч.). Вдруг он несерьезно относиться ко мне?? Дружочки мои, убедите меня ехать мне или не ехать.

Ну такой риск, правда всегда сможете вернуться!По этому вопросу загляните на минутуку на форум http://travelmodels.tv/forum - там девченки посоветуют

Еленка П.
#20

если это настоящая любовь, то обычно вопросов не возникает. Я переехала в Ярославль из Оренбурга к любимому. мы купили квартиру в ЖК Зеленый Бор. Он работает, а я занимаюсь обустройством квартиры. Живем в любви и счастье. Прекрасный город!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: