Гость
Статьи
Отвечает через неделю

Отвечает через неделю

Молодой человек, который сам начал общение, в последнее время может ответить …через неделю…
Сообщения не прочитаны.
Как будто заблокирована.
Но на сколько я знаю в воцапе если блок- то фотку не видно..но я вижу.
Не пойму даже как он это делает…
Причем мы коллеги, я посмотрела по базе, этот номер у него указан как контактный в справочнике.
Те не может он его просто так на неделю отключить.
Вообщем не пойму как и зачем…

По хорошему надо на него забить. Пытаюсь.. просто сложно тк сильно нравился.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

В настройках можно сделать так, что сообщения остаются словно бы непрочитанными, хотя их читают.
На других переключайтесь, этому вы явно не интересно. Должно же быть у вас какое-то самоуважение? Я бы давно сама в блок кинула такого кренделя, который целую неделю не удосуживается мне ответить.

Гость
#2

Вы коллеги? А на работе он вообще появляется? Может у человека случилось что. Если появляется, то спросите у него напрямую.

Гость
#3

Шлите его в пень и не тратьте своё время, для Вас выделено место с краю на скамейке запасных. Если Вам это надо, то просирайте свои годы в ожидании чего-то иллюзорного, а если нет- то в блок его везде

Гость
#4
Гость

Вы коллеги? А на работе он вообще появляется? Может у человека случилось что. Если появляется, то спросите у него напрямую.

Да мы не в одном офисе работаем.
Нормально все в том то и дело.
Что через неделю ответ есть.
Началось это недавно.

Гость
#5
Виноградинка

В настройках можно сделать так, что сообщения остаются словно бы непрочитанными, хотя их читают.
На других переключайтесь, этому вы явно не интересно. Должно же быть у вас какое-то самоуважение? Я бы давно сама в блок кинула такого кренделя, который целую неделю не удосуживается мне ответить.

В настройках есть, но вторая галка все равно появляется- доставлено. А тут только одна галка.
Меня даже сейчас это больше интересует.
Не пойму технически как это возможно.
Если учесть что телефоном он пользуется и группы рабочие в воцапе 100% есть.

Гость
#6
Гость

В настройках есть, но вторая галка все равно появляется- доставлено. А тут только одна галка.
Меня даже сейчас это больше интересует.
Не пойму технически как это возможно.
Если учесть что телефоном он пользуется и группы рабочие в воцапе 100% есть.

Заблокируйте и удалите его контакт, все проблемы решатся сами собой 😄 не надо будет ломать голову. Если Вы ему очень нужны, найдёт способ с Вами связаться.

#7

Забейте, причём навсегда

Гость
#8

Он это делает чтоб ты переживала и думала. Цену набивает. Сделай ему в два раза дальше, обломается! Отвечает через неделю ты ему через 2 ответь. Ответил через 3 часа ты ему на следующий день или раз в три дня. Вся дрессировка раскачки емоций что он тебе делает будет обломана. На фотке выложи фото с букетом, покажи что есть конкуренты. Оборзевший мудакам надо сбивать короны и обламывать план дрессировки женщин.

Гость
#9

Вы же сами понимаете, что всё это время он не сидит и думает о вас. Он занимается своими делами, общается и возможно, встречается с другими девушками. Он свободен в своих действиях . А когда захочет, ему вдруг станет нечем заняться - напишет вам. Цените себя, пожалуйста.

Виноградинка
#10
Гость

В настройках есть, но вторая галка все равно появляется- доставлено. А тут только одна галка.
Меня даже сейчас это больше интересует.
Не пойму технически как это возможно.
Если учесть что телефоном он пользуется и группы рабочие в воцапе 100% есть.

Похоже, что блокирует вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: