Гость
Статьи
Бывший просит …

Бывший просит увидеться

Доброго времени суток, у меня непонятная ситуация сейчас.
Четыре года назад у меня появился лучший друг и тогда же я познакомилась со своим будущим мч. (Они между собой друзья )
Получилось так что провстречавшись с мч меньше полугода мы разошлись в 2020.
И в моей жизни случилось горе в январе 2021, я потеряла маму и мой лд был рядом. В течение времени он съехался со мной на первую неделю отношений. Живем хорошо, нам комфортно и даже спустя почти полгода сделал предложение. Но тут сунулся мой бывший и он явно этим не доволен. Мой не знает что бывший просит увидеться и хочет поговорить. Боюсь, придётся сказать парню, просто не хочу ввязывать туда их хорошие взаимоотношения.
#бывший #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тот просит ,этот сказал.
А сама по себе что думаешь? Какие свои понятия как надо и не надо ?

Гость
#2

Дайте ему отворот поворот и всё. Хочет вернуть вас что-ли? Оно понятно если у него жизнь не сложилась. Расскажите парню, пусть поможет с этим разобраться, может он рожу бывшему начистит.

Кольщик
#3

Он хочет ещеразок трахнуть тебя...

Гость
#4

Автор соберите родню и поговорите с бывшим , есть что сказать вам скажет нет значит нет . Я всегда с бывшими так разговариваю . У них смелость быстро улетучивается а то знаю истории поговорим а потом резня начинается как у Маргариты Грачёвой .

Гость
#5

Неудачники ещё всегда ползут назад . Выпроваживаешь в дверь , оно в окно настырно.

Гость
#6

Бывший-абьюзер. Он добьется, что вы расстанетесь с парнем и бросит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: