Гость
Статьи
Бывший хотел увидеться

Бывший хотел увидеться

Бывший писал неделю просил о встрече, говорил что хочет начать сначала, что он изменился ,я согласилась ,в итоге на встрече он начал ко мне приставать лезть под одежду, я отказала ,он обиделся и стал сразу грубым , после этого перестал писать и пропал. Что это значит? Я была не права?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы были правы, когда с ним расстались.

Гость
#2
Гость

Вы были правы, когда с ним расстались.

Очень обидно что так поверила человеку

Гость
#3

Бывшие всегда просто хотят секса. Иначе бы не ушел в первый раз.

Гость
#4
Гость

Бывшие всегда просто хотят секса. Иначе бы не ушел в первый раз.

Ну я сама его бросила в тот раз

Гость
#5

Сама подумай а что ещё от тебя надо.. Встала бы раком при встречи с ним он бы тебя аттрахах во все дыры.. и поверь всё бы у вас наладилось😜

Гость
#6

Он не изменился. Просто никто не хочет быть с ним - поэтому вам снова предложил отношения.
Кто изменился - тот учел ошибки, понял в чем косячил и не будет больше обижать.

Гость
#7

Либо села бы при встречи с ним на колени, попросила прощения, достала его агрегат и отсосала хорошенько.. Он бы спустил пар, накачал бы твой ротик горячей спермой и ты с жадностью проглотила.. И поверь он был бы с тобой навсегда😜

IreneAdler
#8

А вы как думаете, что это значит?)
Мысли какие-нибудь есть по этому поводу?)
Молодые девочки обычно в таких случаях думают, что бывший пишет потому что не может забыть их, замечательных, страдает от любви, стесняется вернуть всё как было и тд. и тд.

Павел
#9

А расстались то из за чего?

Гость
#10
IreneAdler

А вы как думаете, что это значит?)
Мысли какие-нибудь есть по этому поводу?)
Молодые девочки обычно в таких случаях думают, что бывший пишет потому что не может забыть их, замечательных, страдает от любви, стесняется вернуть всё как было и тд. и тд.

Думаю нет, просто трахать в этот день нужно было кого то вот и позвонил бывшей, вдруг даст😂

#11

Значит нужно было только то самое ему. Пусть валит.

#12

Извращенец он просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: