Гость
Статьи
Зачем они так делают

Зачем они так делают

Наступило лето, я сразу начала носить юбки чуть выше колен и шорты короткие, фигура вполне нормальная ,и тут началось, стою на остановке или просто где то и слышу сигналы машин в свою сторону ,такое неприятное чувство сразу ,как будто со мной что то не так. Я не понимаю может для мужчин шорты и юбка это что то похожее на девушку легкого поведения? Что они имеют ввиду сигналами?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

К симпатичным девушкам всегда так «пристают». Я стала носить собой газовый баллончик. То посигналят,то свиснут,то,в лучшем случае вежливо попросят номер. А бывало что и ходили за мной. Чувство не из приятных. Ладно когда просто вежливо знакомятся,но вот так-зачем!??? И не важно,в юбке я или в спортивках.

Гость
#2

Они имеют ввиду- свою невоспитанность, быDловатость, хамство, патриархальные установки, безнаказанность такого поведения

Гость
#3

В России живем, зима длинная, мужики редко видят открытое женское тело, вот и ведут себя как дикари.

Гость
#4
Гость

В России живем, зима длинная, мужики редко видят открытое женское тело, вот и ведут себя как дикари.

Вы не были в жарких странах, где процветает сексизм? Типа Египта или Турции. Дело не в зиме, а в дикости мужла

Гость
#5

Они так выражают свой одобрямс.🥳

Гость
#6

Ну конечно лёгкого, а какого же ещё.)
Умные так только перед мужем разгуливают.)

Гость
#7
Марина

К симпатичным девушкам всегда так «пристают». Я стала носить собой газовый баллончик. То посигналят,то свиснут,то,в лучшем случае вежливо попросят номер. А бывало что и ходили за мной. Чувство не из приятных. Ладно когда просто вежливо знакомятся,но вот так-зачем!??? И не важно,в юбке я или в спортивках.

я помню попросил номер у одной стоящей на остановке, она такая - не знакомлюсь, ну я пошел сел в свою нищебродскую 540d (не б.у), один владелец, посигналил ей и втопил педальку. Потом каждый день в течение недели ездил там утром и она на остановке сидела, сигналил ей и спрашивал - Ждешь парня водителя автобуса? лицо красное такое было

Жнец-левиафан
#8

Сигналят потому что ищут шл,юх.

Жнец-левиафан
#9

Сигналят лично вам потому что например фигура приглянулась, в надежде что вы даете.

Гость
#10
Гость

я помню попросил номер у одной стоящей на остановке, она такая - не знакомлюсь, ну я пошел сел в свою нищебродскую 540d (не б.у), один владелец, посигналил ей и втопил педальку. Потом каждый день в течение недели ездил там утром и она на остановке сидела, сигналил ей и спрашивал - Ждешь парня водителя автобуса? лицо красное такое было

Садист.))))

Гость
#11
Гость

я помню попросил номер у одной стоящей на остановке, она такая - не знакомлюсь, ну я пошел сел в свою нищебродскую 540d (не б.у), один владелец, посигналил ей и втопил педальку. Потом каждый день в течение недели ездил там утром и она на остановке сидела, сигналил ей и спрашивал - Ждешь парня водителя автобуса? лицо красное такое было

Детский сад какой-то

#12

наушники в уши, не будете слышать, не будете реагировать, только так. я так уже много лет хожу, отвыкла слышать коменты и сигналы рандомных крысавцев

Гость
#13

Получаешь то внимание, на которое и рассчитываешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: