Гость
Статьи
Телец мужчина 63 года

Телец мужчина 63 года

Телец мужчина 63 года (клёвый богатый красивый мужик), мне 44 года скорпион, 2 месяца плотно общались, потом интим уже месяц , 1 раз а неделю спим, за этот месяц исчезло его внимание совсем, за день до встречи он пишет мне в Вотсапп , на следующий день приезжает, на след день дежурное сообщение в Вотсапп... тишина... дня 3-4, потом снова появляется... вопрос: как мне вести себя с ним? Понятно что меня это не устраивает. *** послать игнорируют или объяснить свою позицию

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

а на что ты лошадь сутулая рассчитывала? что ты одна такая неповторимая? мужчина физически здоров, имеет лаванодос - вот в порядке живой очереди вас дур и попехивает. не в замуж же тебя звать :).

Гость
#2

Мужики - тельцы полные эгоисты! Озабочены только собой и своей карьерой. В постоянной гонке за баблом, даже секс им особо не нужен. Удачи))

Гость
#3

Если это правда, то дедушке нужен перерыв. Он может виагру принимает. Или дети внуками напрягают. Все же склоняюсь к тому, что он принимает препараты для потенции

Гость
#4

Ну 63 года, он уже не мужчина, он уже дедуля. Какой ему секс. Наверное неделю лежит на диване после вашего секса, в себя приходит.

Гость
#5
Гость

Мужики - тельцы полные эгоисты! Озабочены только собой и своей карьерой. В постоянной гонке за баблом, даже секс им особо не нужен. Удачи))

Эгоисты - не мужики. А кто тогда вам нужен? Альтруист, который в 30 лет все последнее ш люхе отдал, а сейчас, в 40, живет в съемной квартире, по которой крысы бегают? ) Тоже не мужик?

IreneAdler
#6

Телец-дедушка, вы хотели сказать?)

#7

20 лет разницы.. Еще молодая женщина, а собираетесь обречь себя на растормошение вялой шпикачки. Какая любовь с 63 дедулей..

Гость
#8

Что ты ему там собралась объяснять? Ему 63 года, в жизни он многое повидал, и испробовал, это странно что этот клевый богатый мужик не рассказал свои взгляды на жизнь и тебя еще не приструнил. Проще уйти, чем что то объяснять.

Гость
#9

Автор, чего Вы ноете? Что в ЗАГС Вас не зовет, только трахает, Вам противно щупать его трухлявые яйца, а на его имущество куча наследников? Получается, так!
С дедом можно связатся только ради денег.

Черный принц
#10
Тома Дома

20 лет разницы.. Еще молодая женщина, а собираетесь обречь себя на растормошение вялой шпикачки. Какая любовь с 63 дедулей..

В точку! Да и вообще достали малолетки на форуме со своими проблемами.

Гость
#11

Ты нужна ему как спермаприемник, для того чтоб трахать тебя иногда для разнообразия.. Интересно ты в анал даёшь, ему хватает упругости в члене в свои годы чтоб трахать тебя в попку? 😂😜😂

Гость
#12
Гость

Эгоисты - не мужики. А кто тогда вам нужен? Альтруист, который в 30 лет все последнее ш люхе отдал, а сейчас, в 40, живет в съемной квартире, по которой крысы бегают? ) Тоже не мужик?

Мне никто не нужен. Я замужем))

Гость
#13

А что, есть разница? Дед- телец или дед- тухлая рыба?
Вы, то кто? Бабка-Реаниматор или, бабка-приспособленка?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: