Гость
Статьи
Мужчина годится в отцы

Мужчина годится в отцы

Мне 18 лет, я всегда встречалась только с ровесниками. В основном привлекала только их внешность, чувство юмора. Но для себя давно поняла, что главный критерий при выборе мужа в том, что бы он был умным мужчиной. Ничто не привлекает так, как мужская мудрость, опыт, возможность обсуждать, спорить на все темы на свете! И я однажды осознала, что влюбилась в своего врача...Ему 41 год...Он не женат, но меня не рассматривал и отвергал. А я ведь не дура, поступила на бюджет в мед,учусь на 1 курсе. Он не верил в мои чувства, а я чтобы доказать, была готова сделать ему минет, я никому не делала раньше! Он не разрешил, но через какое-то время сдался, и мы переспали...И все поменялось...Он стал заботиться, дарить подарки, нежность и оберегать, а у меня все как рукой сняло. Ну это же бред, он мне отцы годится! Теперь я морожусь и не знаю, как сказать...

Гость
27 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Ну во-первых, что я хотела бы сказать... Вы пишите о том, что Вы не дура и поступили в мед. на бюджет... Это все замечательно и прекрасно, но мужчина выбирает женщину по другим критериям. Поступление на бюджет не делает Вас в глазах мужчины какой-то уникальной и непохожей на всех. У нас ежегодно достаточное количество людей поступают на бюджет. Во-вторых: Вы молодая девушка, студентка... Зачем Вам нужно было "доказывать" свою любовь довольно-таки взрослому мужчине, да ещё и таким способом, как оральные ласки... Любовь не нужно доказывать, это ведь не теорема. Ее нужно проявлять, показывал поступками, но никак не доказывать. Я думаю, что для этого, можно было пойти каким-то другим путем, но никак не заманиванием в постель взрослого мужчины. Вы ещё юны, зачем Вам понадобилась эта близость с человеком, которому Вы изначально были не интересны. И в-третьих: каков у Вас был мотив? Чего Вы хотели добиться этой близостью? Потешить свое самолюбие в надежде на то, что он в Вас влюбиться до беспамятства? Вы же изначально знали о Вашей разнице в возрасте...
Теперь, если Вы осознали, что Вам эти отношения всё-таки не нужны, то следует сказать Вашему возлюбленному напрямую, а так же, что притензий к нему никаких не имеете. Честный и откровенный разговор поможет Вам избавиться от душевного дискомфорта. Желаю Вам счастья, искренней и взаимной любви, а так же успехов в учебе!)

Снегурка.
#2

автор, графоманией страдаете? Пишите есчо, поржём всем форумом.

Гость
#3

Потрх...ся, с ним, подарки от него наполучай (рестораны, конфеты, цветы, может айфон подгонит) - и разбежитесь. Думаешь он не понимает ситуацию? Ему тоже нужно только молодое тело, а не жена. Он же не дурак. Все будут довольны.

Гость
#4

такая смешная наивная разводка...

Илья Муромец
#5
Гость

такая смешная наивная разводка...

Но прикольная))

Гость
#6

Фу, со старым козлом! Это какой глупой надо быть, ещё и отсосать. Я на 2 года старше тебя, лично для меня, мужчина, который старше на 10 лет- старик. Какие у вас могут быть интересы? Я серьёзно. Я уже замужем, разница- 6 лет и то, очень много разногласий и другие интересы. Учти, мужики меньше живут. Тем более, ты уже перед ним очень сильно опустилась и ждёшь предложения? Забудь. Он тебя тупо трахнул и всё. Это мы , девушки, очень эмоциональные, планируем семью и романтику, а парни не такие. Трахнул и пошёл. Мне было бы стыдно навязываться. А потом, он станет импотентом, а ты будешь молода и хотеть секса. Нафиг такое счастье.

Гость
#7
Гость

Фу, со старым козлом! Это какой глупой надо быть, ещё и отсосать. Я на 2 года старше тебя, лично для меня, мужчина, который старше на 10 лет- старик. Какие у вас могут быть интересы? Я серьёзно. Я уже замужем, разница- 6 лет и то, очень много разногласий и другие интересы. Учти, мужики меньше живут. Тем более, ты уже перед ним очень сильно опустилась и ждёшь предложения? Забудь. Он тебя тупо трахнул и всё. Это мы , девушки, очень эмоциональные, планируем семью и романтику, а парни не такие. Трахнул и пошёл. Мне было бы стыдно навязываться. А потом, он станет импотентом, а ты будешь молода и хотеть секса. Нафиг такое счастье.

А, НЕ, я ступила, ты его уже не хочешь?

Гость
#8

Не, автор, так нельзя. Раз отс.осала деду насильно, все, обязана выйти за него замуж, и морозиться тут нечего. Сама виновата. Иди, кольца покупай.

Гость
#9
Гость

А, НЕ, я ступила, ты его уже не хочешь?

Он мне нравится по-прежнему,я влюбилась в ЧЕЛОВЕКА!Просто мне стыдно, что скажут семья и друзья, меня же никто ни поймёт. Что я люблю душу, а не деньги и видимость

Гость
#10

И ещё раз для всех!Я ему не сосала!Это я сгоряча предложила, а он не позволил!И он не козел. А умный добрый и порядочный человек.

Гость
#11

Я просто боюсь, что меня все осудят из-за разницы в возрасте...Но он же лучше тупых ровесников малолеток, которые умеют только бухать!

Что делать-то?
#12
Гость

Я просто боюсь, что меня все осудят из-за разницы в возрасте...Но он же лучше тупых ровесников малолеток, которые умеют только бухать!

Между вашими тупыми пьющими ровесниками и 41-летним мужчиной возрастной промежуток в 23 года. Чем вас парни старше 20-ти не устраивают? Тоже тупые и пьющие?
Автор, ну ладно я в свои 35 с мужчиной за 40 имею сношения, но вам-то это в 18 зачем? Я в свои 18, и даже 28 на сорокалетнего бы не посмотрела бы. Какая нафиг любовь и минеты.

лол
#13

какой он дед?)мужчина в расцвете сил,который умен и добился успеха.так что я за автора!)

Ольга
#14
Гость

И ещё раз для всех!Я ему не сосала!Это я сгоряча предложила, а он не позволил!И он не козел. А умный добрый и порядочный человек.

Не ври,отсосала ведь член,а потом он тебя трахнул.Тебя не кто не осуждает,так что соси член на здоровье.

Гость
#15
Ольга

Не ври,отсосала ведь член,а потом он тебя трахнул.Тебя не кто не осуждает,так что *** член на здоровье.

Я не сосала, я даже не умею! Просто вначале чувство напрочь затуманило рассудок , а теперь ,когда я добилась его расположения ,испугалась осуждениях окружающих.Подруги встречаются с ровесниками,эти козлы им врут и кидают,а он не такой.Он ответственный. И очень умный,мне с ним всегда интересно,с ровесниками скучно, а с ним Хочется говорить часами напролёт!

Гость
#16

Вы же не замуж за старпера собрались. А трахаться за подарки и ништяки разве не всё-равно с кем? Продолжайте любиться дальше.

Гость
#17
Гость

Вы же не замуж за старпера собрались. А трахаться за подарки и ништяки разве не всё-равно с кем? Продолжайте любиться дальше.

Я подарков не просила.Да я хочу с ним по жизни идти он самый достойный.

Ольга
#18
Гость

Я не сосала, я даже не умею! Просто вначале чувство напрочь затуманило рассудок , а теперь ,когда я добилась его расположения ,испугалась осуждениях окружающих.Подруги встречаются с ровесниками,эти козлы им врут и кидают,а он не такой.Он ответственный. И очень умный,мне с ним всегда интересно,с ровесниками скучно, а с ним Хочется говорить часами напролёт!

В каких он тебя позах трахал?Я вот например люблю раком.

Гость
#19
Ольга

В каких он тебя позах трахал?Я вот например люблю раком.

Фу, ну и трахайтесь на здоровье, а мы любовью занимались в обычной позе, потому что не в ней фишка.

Ольга
#20
Гость

Фу, ну и трахайтесь на здоровье, а мы любовью занимались в обычной позе, потому что не в ней фишка.

А если сам предложит тебе отсосать,согласишься?

Гость
#21
Гость

И ещё раз для всех!Я ему не сосала!Это я сгоряча предложила, а он не позволил!И он не козел. А умный добрый и порядочный человек.

Автор, ты попалась знаешь на чем? Неженатых в 41 год врачей не бывает. Вот так то, дурашка.

Гость
#22
Гость

Автор, ты попалась знаешь на чем? Неженатых в 41 год врачей не бывает. Вот так то, дурашка.

К сожалению ,Брак имеет свойство распадаться

Гость
#23
Гость

Потрх...ся, с ним, подарки от него наполучай (рестораны, конфеты, цветы, может айфон подгонит) - и разбежитесь. Думаешь он не понимает ситуацию? Ему тоже нужно только молодое тело, а не жена. Он же не дурак. Все будут довольны.

Тогда бы он сразу согласился.А он сначала меня изучал, узнавал, что у меня внутри

Гость
#24

Барышни,мне 44 и моей девушке 18. А на мои недоумения зачем ты так по мне сохнешь и объясняешься в любви отвечает-ты личность уровня Исуса Христа, ибо возлюбил меня когда иные бросили в пыли дорожной... Кстати красивая,просто глаз не оторвать, если-бы не ее геронтофилия...

Гость
#26

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#28
Гость

Фу, со старым козлом! Это какой глупой надо быть, ещё и отсосать. Я на 2 года старше тебя, лично для меня, мужчина, который старше на 10 лет- старик. Какие у вас могут быть интересы? Я серьёзно. Я уже замужем, разница- 6 лет и то, очень много разногласий и другие интересы. Учти, мужики меньше живут. Тем более, ты уже перед ним очень сильно опустилась и ждёшь предложения? Забудь. Он тебя тупо трахнул и всё. Это мы , девушки, очень эмоциональные, планируем семью и романтику, а парни не такие. Трахнул и пошёл. Мне было бы стыдно навязываться. А потом, он станет импотентом, а ты будешь молода и хотеть секса. Нафиг такое счастье.

Ну вы конечно сравнили свой опыт,и опыт других,если для вас 10-15 много,то вы конечно странный человек,ну это вы так думаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: