Гость
Статьи
Развод через неделю

Развод через неделю

Девочки, такая история. Знакома были больше года, красиво ухаживал, сразу обозначил серьезные намерения. Накануне регистрации мне позвонила с анонимного номера девушка, сказала, что встречается с моим парнем. Он отобрал телефон, послал ее и уверял, что она сумашедшая бывшая, которая не дает ему строить новые отношения. Я, дура, поверила. Потому что она отказалась скинуть доказательства, хотя уверяла, что они есть, и я подумала, что если бы было что, то она скинула бы сразу, раз хочет нас поссорить. После регистрации вскрылись новые подробности, я увидел исходящие звонки от него к ней в детализации. Он начал отнекиваться, на мои вопросы злился и в итоге ударил меня. Сначала дал лёгкую пощечину, я ответила чуть сильнее, он ещё сильнее и потом ударил дважды Кулаком в плечо и бедро. Узнал, что я писала бывшему по делу. Начал обвинять в изменах меня. С ним я быть не хочу, однозначно развод. Но мне стыдно говорить людям, что я развожусь через неделю брака. Да и вообще чувствую себя никчемной #развод

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляем!

#2

Беги!
Не пожалеешь.
И больше бывшим "по делу" никогда не пиги. Вообще, никогда не пиши бывшим...

Гость
#3

Зачем ему понадобилось на вас жениться, если он в это время встречался с кем-то?

Гость
#4

Правильно делаете! Лучше развестись через неделю, чем агонизировать десятилетиями с лживым и дерущимся ревнивцем. Ошибки могут совершать многие, но не все способны их быстро исправлять.

Гость
#5

Вам надо, побои снять, чтоб мужу Вашему неповадно распускать руки
Что касается, что говорить близким
Рано или поздно Правда выйдет наружу, люди узнают
Возьмите себя в руки, сними побои, наберитесь Сил и терпения с разводом
Дальше посмотрите по обстоятельствам

Гость
#6

Я знала мужчину, который подал на развод через неделю. Его молодая жена после свадьбы привела в дом двоих своих детей, причём от разных мужчин и заявила, что дети будут жить с ними в его квартире.. Хотя до свадьбы о наличии детей не заикалась. Он не смог простить ей обмана, да и не захотел растить чужих отпрысков.

Гость
#7
Гость

Вам надо, побои снять, чтоб мужу Вашему неповадно распускать руки
Что касается, что говорить близким
Рано или поздно Правда выйдет наружу, люди узнают
Возьмите себя в руки, сними побои, наберитесь Сил и терпения с разводом
Дальше посмотрите по обстоятельствам

А зачем набираться сил и терпения? Что Автору сохранять такого ценного? Чего ждать? Пока муж открыто не гульнёт, не поколотит сильнее и руки-ноги не переломает?...Муж обманул, изменял, руки уже стал распускать. Дальше будет только хуже. Держаться уже не за что.
....Что касается осуждения окружающих и родни - так надо самой сообщить всем о разводе и причине разрыва. А не ждать, пока муж оговорит, обвинит Автора во всех грехах, переведёт на неё стрелки, вместо себя обвинит её в измене-вероломстве и выставит её во всём виноватой. Вот тогда общество отнесется к ней куда хуже.

Гость
#8

Людям пох на вас.
Будьте уверены: когда люди делают свои дела, последнее, что их волнует - это ваше мнение.)
А вот никчёмной вы, безусловно, будете, если останетесь с этим у.ё бищем. Возможно, даже никчёмной инвалидкой.
Потому что произошедшее - это полный п I Zz дец.(((

Автор
#9
Гость

Зачем ему понадобилось на вас жениться, если он в это время встречался с кем-то?

Вот и я не понимаю, а главное я увидела исходящий звонок в день регистрации, правда меньше минуты, но зачем. Задала ему этот вопрос, сказал, что любит меня только. Подозреваю, что звонил ей в период наших размолвок. Из-за этого ещё и виноватой себя чувствую, хотя понимаю, что это не повод изменять

Автор
#10
Кот Бегемот

Беги!
Не пожалеешь.
И больше бывшим "по делу" никогда не пиги. Вообще, никогда не пиши бывшим...

Согласна. Вот за это чувствую свою вину. Написала ему с просьбой добавиться к ней в друзья и узнать где живет. Так как он уверял, что она живет в другом городе. Оказалось, в нашем. Легче не стало от этого. В виноватой осталась

#11
Автор

Согласна. Вот за это чувствую свою вину. Написала ему с просьбой добавиться к ней в друзья и узнать где живет. Так как он уверял, что она живет в другом городе. Оказалось, в нашем. Легче не стало от этого. В виноватой осталась

При разборках, не только в отношениях, перед партнером нужно быть КРИСТАЛЬНО чистым. Посему - никаких общений с бывшими. Тех, кто с ними "дружит" - сразу в лес! Не общаться, не в любляться, а уж тем более НЕ ЖЕНИТЬСЯ.
Категорично. Но зато - ясность. И куча проблем даже не возникает в принципе.

Автор
#12
Автор

Вот и я не понимаю, а главное я увидела исходящий звонок в день регистрации, правда меньше минуты, но зачем. Задала ему этот вопрос, сказал, что любит меня только. Подозреваю, что звонил ей в период наших размолвок. Из-за этого ещё и виноватой себя чувствую, хотя понимаю, что это не повод изменять

Я понимаю, что поступаю правильно. Но так грустно из-за этого, он был очень хорошим, заботливым. А сейчас как будто подменили. Не могу поверить в произошедшее до сих пор. Сказал по телефону, что если я беременна, то должна сделать аборт. Уже начинаю верить, что я виновата во всем произошедшем. Но головой понимаю, что нормальный человек не поступит так и не скажет про аборт независимо от причин

#13
Автор

Я понимаю, что поступаю правильно. Но так грустно из-за этого, он был очень хорошим, заботливым. А сейчас как будто подменили. Не могу поверить в произошедшее до сих пор. Сказал по телефону, что если я беременна, то должна сделать аборт. Уже начинаю верить, что я виновата во всем произошедшем. Но головой понимаю, что нормальный человек не поступит так и не скажет про аборт независимо от причин

Он тебя ударил. Это - все.
Если не врешь, конечно. )

#14

Поймите, автор, что люди вашу ситуацию будут оценивать ровно три минуты. Охнули - и забыли. Далее всех интересуют их собственные дела. А вы решили обслуживать реакции людей ценой своей жизни?

Гость
#15

все вопросы на самом деле к вашему папе
откуда у вас такая самооценка

какой-то жлобина и врушка будет еще вам рассказывать что вам делать когда и зачем

вы взрослая девочка

Гость
#16

ps вот почему я за частных детективов и за контракт супружеский
в случае измены - все траты за свадьбу на той стороне которая изменила. точка! и в суд)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: