Гость
Статьи
Развод через неделю …

Развод через неделю после свадьбы. Нужен совет.

Поженились 16 января.в этот же день произошли некоторые события и теперь я хочу развода. Скажите нужно ли мне менять паспорт ведь я верну свою прежнюю фамилию(на замену документов еще не прдавала)

помогите разобраться(((

Светлана
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

в паспорте что-нибудь отмечено( на замену, действителен до.., что-то в этом роде)

Гость
#2

Нет не нужно менять паспорт. Вы едете в загс и пишите заявление, прошу признать брак недействительным. На то чтобы поменять паспорт нужен месяц, но вы же его не меняли. Поэтому брак спокойно расторгнут.

а
#3

вам 18 лет?

Гость
#4

А что случилось?)

Малина
#5

Главное с умом поделить имущество нажитое во время совместного проживания. )))))))
Удачи !

Агния
#6

А что такого случилось если не секрет?

Гость
#7
Малина

Главное с умом поделить имущество нажитое во время совместного проживания. )))))))Удачи !

Браво!!!! Аплодирую стоя!!!!

гость
#8
Светлана

Поженились 16 января.в этот же день произошли некоторые события и теперь я хочу развода....

Парень оказался не девственником?

ХХХ
#9
Гость

Браво!!!! Аплодирую стоя!!!!

За три дня можно автомобиль купить...

Гость
#10

Пока не надо менять, так как даётся месяц, но.... потом все равно придётся поменять, так как есть отметка в паспорте... и через месяц он будет не действительным. (как и всем любопытно, что случилось, что сразу решили развестись?)

#11

ух ты
бывает же

Светлана
#12
гость

Парень оказался не девственником?

У него оказалось нет члена

гость
#13

Совсем нет??????

кака
#14

Да наверное все до смешного банально... Либо жених напился и вел себя не пристойно или кого то обжимал на свадьбе, либо всплыло , то, что изменил до свадьбы, либо бабки не поделили.

Гость
#15
Гость

Пока не надо менять, так как даётся месяц, но.... потом все равно придётся поменять, так как есть отметка в паспорте... и через месяц он будет не действительным. (как и всем любопытно, что случилось, что сразу решили развестись?)

по вашему, печать о разводе не ставят, обязательно нужно менять паспорт? Боже, сколько бестолковых людей, а туда же...

Гость
#16

а вы когда женились, подписывались под тем что планируете менять фамилию? а вообще об этом лучше спросить в ЗАГСе,

Гость
#17

И вот скажите мне теперь- ну на фейхуа эти свадьбы вообще?????????????? Ребенок , если родится в ГБ, все равно будет иметь отчество отца.

Гость
#18
Гость

И вот скажите мне теперь- ну на фейхуа эти свадьбы вообще?????????????? Ребенок , если родится в ГБ, все равно будет иметь отчество отца.

Заставь dyрака Богу молиться - весь лоб расшибет.
Не все ж такие dolboyoby чтобы заради свадьбы жениться. Есть ведь люди адекватные да и без ГБ нормально живущие.
А дурни и в ГБ накуролесят.

Гость
#19
Гость

Нет не нужно менять паспорт. Вы едете в загс и пишите заявление, прошу признать брак недействительным. На то чтобы поменять паспорт нужен месяц, но вы же его не меняли. Поэтому брак спокойно расторгнут.

А при чем тут "признать брак недействительным"? Речь о разводе! Это совершенно разные понятия!

Гость
#20
Светлана

У него оказалось нет члена

полюбила его я
оказался без .уя
на .уя мне без .уя
их и с .уем до .уя

Гость
#21

автор, а зачем вы замуж выходили?

Я
#22

Автор, расскажите почему разводитесь? всем же интересно!

Гость
#23

Значит серьезная причина. Не всегда приятно этим делиться. Лучше сразу развестить, чем потом говорить " я на тебя потратила лучшие годы своей жизни"! И жалеть всю жизнь.

Автор
#24

Дело в том,что оказывается у него был интим в туалете, со свидетелем!!

Гость
#25
Автор

Дело в том,что оказывается у него был интим в туалете, со свидетелем!!

это не разводка? ф.у.*****. просто...

Автор
#26
Гость

это не разводка? ф.у.*****. просто...

Нет,не разводка.Мне ММС прислали с их шалостью,с незнакомого номера,который сейчас недоступен.

Гость
#27

в понедельник я влюбился
а во вторник я страдал
в среду я в любви признался
весь четверг ответа ждал
в пятницу мы поженились
а в субботу подрались
в воскресенье в суд подали
в понедельник развелись.

Гость
#28
Автор

Нет,не разводка.Мне ММС прислали с их шалостью,с незнакомого номера,который сейчас недоступен.

ну ничего себе шалость! он что латентный *** что ли оказался?
спросите зачем голову вам морочил? женился бы на свидетеле тогда... мрак..

Автор
#29
Гость

ну ничего себе шалость! он что латентный *** что ли оказался?спросите зачем голову вам морочил? женился бы на свидетеле тогда... мрак..

Ну почему латентный - он никогда не отрицал влечения к мужскому полу. Но не в день же свадьбы! Да еще свидетель, блин, мой начальник на работе.

Гость
#30
Автор

Ну почему латентный - он никогда не отрицал влечения к мужскому полу. Но не в день же свадьбы! Да еще свидетель, блин, мой начальник на работе.

ф шоке...вы знали про его наклонности все время и вас это видимо устраивало, судя по тому, что вы таки собрались за него замуж..зачем-то.. нутк.., автор, если он не скрывал от вас ничего, то я так понимаю -у него давняя страсть видать с вашим начальником была. а на свадьбе они в тубзике замутили-так им пикантных очучений захотелось, да и ваш считал это незазорным, потому что вы то мол все и так знаете, для вас то не новость.
во времена...во нравы.. капец.

Автор
#31

Знаете, да у всех скелеты в шкафу, но мне неприятен тот факт, что еще кто-то узнал о произошедшем в туалете. Тот, кто скинул ММС. Такая подстава мне((( сплетен не оберешься. Поэтому нужно в срочном порядке разводиться. А вдруг они начнут этим фото меня шантажировать...

Гость
#32

Разводчица с фантазией однако😂😂

#33

в комментах не автор разводит

Гость
#34
Светлана

У него оказалось нет члена

Йоооо! Вы что, не занимались сексом до свадьбы? Или он - пардон! - вместо члена пользовался вибратором в темноте? Вот вам еще один довод против ханжества, запрещающего секс до брака. Вот вы автор и купили кота в мешке - сочувствую ((((

Гость
#35
гость

Совсем нет??????

Анекдот.
Девушка выша замуж за еврея. На другой день после свадьбы подружки спрашивают: "Ну как он в постели? Говорят, у них делают обрезание в младенчестве?"
- Да, но чтобы до такой степени!

Гость
#36
Подкаблучница

в комментах не автор разводит

А кто?

Олеся
#37
Гость

Вы едете в загс и пишите заявление, прошу признать брак недействительным.

Редкостный бред. Признать брак недействительным может только СУД, недействительными признаются браки, которые заключены с нарушением закона - например, брак с недееспособным лицом, двоеженство/двоемужество, брак между близкими родственниками или усыновителем и усыновленным и т.п.

Если брак заключался сознательно - признать его недействительным нельзя, можно только подать на развод. Даже если развод случился через час после свадьбы - брак действителен.

Автору: паспорт менять придется - но можно менять его 1 раз, а не 2 (правда придется заплатить штраф в 1500). Подавайте на развод - если по обоюдному согласию, то развод назначат через месяц.
Через месяц вы вернете себе старую фамилию - и поменяете паспорт на точно такой же (с девичьей фамилией), доплатив 1500 за то, что просрочили замену.

Можно обойтись без 1500 штрафа, если менять паспорт дважды - сначала на одну фамилию, а через короткий срок - сразу на другую. Это если вам 1500 дороже личного времени.

Оставить старый паспорт не получится. Его номер УЖЕ внесен в базу данных как подлежащий замене - т.е. через месяц он станет недействителен по-любому.

Автор
#38

Сегодня заявила новоиспеченному мужу, что подаю на развод! Он - на колени встал. Я, мол, даю твоему начальнику лишь для твоего дальнейшего карьерного развития. А люблю только тебя! Я спрашиваю откуда ММС??? И кто их шлет? Он говорит, я видел твоего брата в туалете, может, он

Гость
#39
Автор

Сегодня заявила новоиспеченному мужу, что подаю на развод! Он - на колени встал. Я, мол, даю твоему начальнику лишь для твоего дальнейшего карьерного развития. А люблю только тебя! Я спрашиваю откуда ММС??? И кто их шлет? Он говорит, я видел твоего брата в туалете, может, он

Ещё че сочинишь?) Ой, не могу)

Автор
#40
Гость

Ещё че сочинишь?) Ой, не могу)

Зря я тему создала. Здесь одни лживые, черствые, неискренние и равнодушные люди. Им только на большие члены разводить слюни

Гость
#41
Гость

по вашему, печать о разводе не ставят, обязательно нужно менять паспорт? Боже, сколько бестолковых людей, а туда же...

тетенька, я недавно замуж вышла , прям на первой странице штамп стоит, обменять до такого то числа!

Гость
#42

Автор, убейте брата, что б он вас не шантажировал! Если вас только это заботит, а не сам факт, что мужу мужики приковывают! Фууууу! А вы сразу разводится, он же о вас заботится, старается, что б вас повысили )))))

Гость
#43
Гость

Автор, убейте брата, что б он вас не шантажировал! Если вас только это заботит, а не сам факт, что мужу мужики приковывают! Фууууу! А вы сразу разводится, он же о вас заботится, старается, что б вас повысили )))))

Не факт,что брат сфоткал их!Много где просто скрытки ставят,девок снимать,писающих!А потом в инет скидывают!!!Разве не видели?!

Автор
#44
Гость

Не факт,что брат сфоткал их!Много где просто скрытки ставят,девок снимать,писающих!А потом в инет скидывают!!!Разве не видели?!

Голые приколы? Да их вроде в Одессе снимают. Мне только этого не хватало. У меня в Тайланд путевки на февраль и чо делать с паспортом

Гость
#45
Автор

Голые приколы? Да их вроде в Одессе снимают. Мне только этого не хватало. У меня в Тайланд путевки на февраль и чо делать с паспортом

Не голые приколы.Хуже!!!В поисковике наберите,типа,писающие девушки,скрытая камера.

Гость
#46
Автор

Дело в том,что оказывается у него был интим в туалете, со свидетелем!!

Типа с мужиком??? так он геееей.

Гость
#47

А тебя в анал он имеет?

Гость
#48
Гость

полюбила его я
оказался без .уя
на .уя мне без .уя
их и с .уем до .уя

Точно про моего бывшего написано🤣🤣🤣🤣

Гость
#49
Автор

Нет,не разводка.Мне ММС прислали с их шалостью,с незнакомого номера,который сейчас недоступен.

Женитьба (мужиков) под прикрытием🤦‍♀️

Гость
#50
Автор

Ну почему латентный - он никогда не отрицал влечения к мужскому полу. Но не в день же свадьбы! Да еще свидетель, блин, мой начальник на работе.

Обалдеть просто... Ну если знали о его увлечениях до свадьбы, то зачем обижаться? Какая разница - во время свадьбы, или после... Или вы надеялись, что свадьба резко его переменит и он станет только ваш? Наивно...