Гость
Статьи
Развод через месяц …

Развод через месяц после свадьбы

Нужен совет.Недавно вышла замуж,узнала что муж употреблял ***,периодически слазил и начинались запои,после свадьбы уговорила зашиться от алкоголя,он согласился после вышивки стал агрессивный,целыми днями лежал на диване перед телевизором,работать не хотел постоянно отговорки,на меня ноль внимания,через месяц мне это все надоело я его выгнала,он подал на развод,я думала одумаеться прийдет извениться,прошло 2 месяца ни звонка ни смс,вообще нечего,свекровь иногда звонит и рассказывает что не пьёт и не колеться,трезвый якобы устроился на работу.Я стала терзаться сомнениями правильно ли я сделала что выгнала его 2 месяца назад,может стоило подождать,или такие не меняются.

Инна
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ээ а сколько вы до свадьбы встречались?? как это вы запоев даже не увидели ранее?? или он при вас начал бухать и колоться??

Олюштя
#2

Вы в своем уме? Он героиновый наркоман!!! Терзается она там что-то. А вообще разводка. Ты что до свадьбы не знала, что он нарколыга?

Олюштя
#3

Хм

Гость
#4

Где вы нашли такое сокровище?

Гость
#5
Гость

ээ а сколько вы до свадьбы встречались?? как это вы запоев даже не увидели ранее?? или он при вас начал бухать и колоться??

2,года жила,до свадьбы,и кололся при мне и пил,терпела,вытаскивала,думала одумаеться,надоедало выгоняла,и все тоже самое дальше его слов не уходило,и пугали и что только не делала,но после росписи пошёл и зашился,все происходило в моём присутствие,

Гость
#6

Зачем вы замуж вышли за алкоголика и наркомана?
Экстрима в жизни не хватает?

Гость
#7
Олюштя

Вы в своем уме? Он героиновый наркоман!!! Терзается она там что-то. А вообще разводка. Ты что до свадьбы не знала, что он нарколыга?

Я первый раз в жизни сталкиваясь с этим,говорил что завязал,вроде и руки чистые,и закодировался,а стало только хуже,жил за мой счёт,уважения вообще не было ко мне,ему было без разницы на работе я или где,жили как соседи,он думал только о себе

Гость
#8
Гость

Зачем вы замуж вышли за алкоголика и наркомана?
Экстрима в жизни не хватает?

Думала измениться,

Гость
#9

Автор, не жалейте ни о чем. Сходите к психологу. У вас нездоровая зависимость.

Гость
#10

Жесть, так это он, от того, что с вами жить начал, стал нарко и алкозависимым, получается! А стоило вам от него свалить, как человек опять нормальным стал

Гость
#11

Вот смотришь на российских женщин, умница, красавица, работает . Спрашивается, ну зачем себе такое выбирать. Как в экскрементах искупаться....

Матрешка
#12

Автор,радуйся что во первых не подсела с ним и не родила от него!Свекровь тебе нарассказывает какой он 《хороший》ага) Прекратить общение с ней и жить дальше без этой семьи.
И еще совет-провериться на все инфекции,вич и гепатит.Героинщики как раз.весь этот букет обычно имеют

Гость
#13
Гость

Вот смотришь на российских женщин, умница, красавица, работает . Спрашивается, ну зачем себе такое выбирать. Как в экскрементах искупаться....

Согласна,и работаю,и многого добилась сама,симпатичная,решила поиграть в спасателей,все 2 года слышала оскорбление и унижение,все на себе тянула,а сейчас мне свекровь доказывает что он абсолютно трезвый,удивляюсь как так может быть,до меня жил ещё с 2-мя так тоже его выгнали кололся ещё хуже чем при мне,так ещё и избивал их

Матрешка
#14

Автор,радуйся что во первых не подсела с ним и не родила от него!Свекровь тебе нарассказывает какой он 《хороший》ага) Прекратить общение с ней и жить дальше без этой семьи.
И еще совет-провериться на все инфекции,вич и гепатит.Героинщики как раз.весь этот букет обычно имеют

Гость
#15
Матрешка

Автор,радуйся что во первых не подсела с ним и не родила от него!Свекровь тебе нарассказывает какой он 《хороший》ага) Прекратить общение с ней и жить дальше без этой семьи.
И еще совет-провериться на все инфекции,вич и гепатит.Героинщики как раз.весь этот букет обычно имеют

Я проверилась,у меня все в порядке,мы жили как соседи,я ему сказала иди сдай кровь для начала,кровь наотрез отказался сдавать,

Гость
#16
Гость

Согласна,и работаю,и многого добилась сама,симпатичная,решила поиграть в спасателей,все 2 года слышала оскорбление и унижение,все на себе тянула,а сейчас мне свекровь доказывает что он абсолютно трезвый,удивляюсь как так может быть,до меня жил ещё с 2-мя так тоже его выгнали кололся ещё хуже чем при мне,так ещё и избивал их

и вы верите свекрови? мать, у которой такой сын ,сама в неадеквате, она может не видеть очевидного.
Девушка, РАДУЙТЕСЬ!
даже если он таки исправился, и это тоже хорошо.
радуйтесь за него, и не повторяйте своих ошибок. каждый вечер благодарите перед сном бога, что спас вас от героинового нарика, это ващееее страшнее не бывает.
и проверьтесь, да, если вы здоровая, то это вас всевышний спас, и благодарить его не ленитесь.

Зубастик
#17
Гость

Согласна,и работаю,и многого добилась сама,симпатичная,решила поиграть в спасателей,все 2 года слышала оскорбление и унижение,все на себе тянула,а сейчас мне свекровь доказывает что он абсолютно трезвый,удивляюсь как так может быть,до меня жил ещё с 2-мя так тоже его выгнали кололся ещё хуже чем при мне,так ещё и избивал их

Ну так свекровь ваша вам и будет доказыавать,что 《он хороший》Вы думаете она не хочет его пристроить ?да она 100% спит и видит чтоб он от нее к какой нибудь барышне переселился.Которая будет тереть,кодировать,лечить и тд и тп
Автор,забудьте вы о них.И со свекровью общаться не надо-ну неужели подруг нет для этого?

Лена
#18

Ой дуррррааа!!!! Радуйся, что избавилась! Никогда и ни за что не возвращайся в это болото. Ты слышишь меня??? Никогда и ни за что! Пишу эмоционально потому, что у меня сестра такого дебила спасала. Сидел на соли.. Как сестра появилась в его жизни так тоже притворялся что не употребляет. Какое-то время соскочил и держался. Но потом все по новой. Причем с утроенной силой. Марафоны. Вынес все вещи из дома. Мать его также пела сестре, чтоб она не уходила, что он бросит, что он почти завязал и т.д. Просто матери хочется с кем-то еще разделить этот ужас, она думает эгоистично, что может девушка будет его сдерживать. ВАс используют!! Не слушай его мать. Это созависимость. И мать такая же созависимая как и ты! Моя сестра в итоге тоже подсела. Хотела ему показать, как это ужасно, что она наркоманка, до чего он ее довел. И в итоге сама улетела. Она сгорела за три года от соли вв. Он из-за стажа откинулся раньше. Остался сынок, теперь сирота. Тебе это надо?? Такой судьбы хочешь? Навсегда запомни мои слова - *** УМЕЕТ ЖДАТЬ, И если сейчас он не употребляет, то он все равно нарк, у него тяга всегда в голове. Он всегда будет думать о кайфе и в любой момент может сорваться. Иди и лечи свою созависимость и мазохизм у психологов, а иначе кончишь плохо, играя в спасательницу всяким убогим.

Гость
#19
Гость

и вы верите свекрови? мать, у которой такой сын ,сама в неадеквате, она может не видеть очевидного.
Девушка, РАДУЙТЕСЬ!
даже если он таки исправился, и это тоже хорошо.
радуйтесь за него, и не повторяйте своих ошибок. каждый вечер благодарите перед сном бога, что спас вас от героинового нарика, это ващееее страшнее не бывает.
и проверьтесь, да, если вы здоровая, то это вас всевышний спас, и благодарить его не ленитесь.

Не в адеквате это мягко сказано,ей по-моему уже в психиатрическую больницу нужно,как послушаешь такую чушь несёт,постоянно его выгораживает,по её словам он у неё постоянно трезвый,как только приходит ко мне почему то постоянно либо обколотый либо под чем то

Гость
#20
Зубастик

Ну так свекровь ваша вам и будет доказыавать,что 《он хороший》Вы думаете она не хочет его пристроить ?да она 100% спит и видит чтоб он от нее к какой нибудь барышне переселился.Которая будет тереть,кодировать,лечить и тд и тп
Автор,забудьте вы о них.И со свекровью общаться не надо-ну неужели подруг нет для этого?

Насчёт пристроить это правильно,названивает и говорит сначала что трезвый,а потом с темы сбиваеться, и начинает что надоел он ей кормить его денег ни копейки не даёт,она его выгоняет он не уходит,сказала мне чем дальше от меня он будет мне лучше,он мне тут не нужен,я уже и в чёрный список её заносила,и матом послала и сказала что живу с другим человеком все бесполезно,какое то время не звонит и потом снова начинается.

Гость
#21
Лена

Ой дуррррааа!!!! Радуйся, что избавилась! Никогда и ни за что не возвращайся в это болото. Ты слышишь меня??? Никогда и ни за что! Пишу эмоционально потому, что у меня сестра такого дебила спасала. Сидел на соли.. Как сестра появилась в его жизни так тоже притворялся что не употребляет. Какое-то время соскочил и держался. Но потом все по новой. Причем с утроенной силой. Марафоны. Вынес все вещи из дома. Мать его также пела сестре, чтоб она не уходила, что он бросит, что он почти завязал и т.д. Просто матери хочется с кем-то еще разделить этот ужас, она думает эгоистично, что может девушка будет его сдерживать. ВАс используют!! Не слушай его мать. Это созависимость. И мать такая же созависимая как и ты! Моя сестра в итоге тоже подсела. Хотела ему показать, как это ужасно, что она наркоманка, до чего он ее довел. И в итоге сама улетела. Она сгорела за три года от соли вв. Он из-за стажа откинулся раньше. Остался сынок, теперь сирота. Тебе это надо?? Такой судьбы хочешь? Навсегда запомни мои слова - *** УМЕЕТ ЖДАТЬ, И если сейчас он не употребляет, то он все равно нарк, у него тяга всегда в голове. Он всегда будет думать о кайфе и в любой момент может сорваться. Иди и лечи свою созависимость и мазохизм у психологов, а иначе кончишь плохо, играя в спасательницу всяким убогим.

Спасибо вы все правильно пишите,действительно я стала созовисима от него,ни раз он предлагал мне уколоться,перед свадьбой болел желудок,он сказал тебе бы сейчас героинчику и все моментально отпустит,после этих слов я сразу выгнала его,много раз ненавязчиво предлогал

Лена
#22
Гость

Спасибо вы все правильно пишите,действительно я стала созовисима от него,ни раз он предлагал мне уколоться,перед свадьбой болел желудок,он сказал тебе бы сейчас героинчику и все моментально отпустит,после этих слов я сразу выгнала его,много раз ненавязчиво предлогал

Жесть! Выкиньте симкарту и навсегда исключите его мать из своих контактов. Вы сами должны это сделать. Я чувствую, что вы к нему еще тянетесь, вот и общаетесь с матерью его. Но я уверяю вас, это начало конца! Чем дольше поддерживаете связь с матерью, теми больше вероятность прыгнуть в болото обратно. Вы его не отпустили внутренне, а надо во что бы то ни стало! Ради себя и своего будущего! Идите на b17, напишите психологам, пусть хотя бы так проконсультируют, а лучше идите к хорошему специалисту и лечите созависимость.
И запомните навсегда. Наркоман вас не любит. Он будет говорить, что очень любит вас, что жить без вас не может, что он сколется без вас и так далее...Они все так говорят. Это манипуляции. Наркоман любит только наркотик. На все остальное ему похеррр. На мать, на вас, на жизнь. Все, что он любит - это кайф. Никогда не верьте наркоманам. Эти хитрые суки попытаются вас утянуть с собой, предложат наркотик, чтобы вы тоже стали больной и чтобы вы не мешали им колоться.

гостья
#23

[quote="Матрешка"]Автор,радуйся что во первых не подсела с ним и не родила от него!Свекровь тебе нарассказывает какой он 《хороший》ага) Прекратить общение с ней и жить дальше без этой семьи.
И еще совет-провериться на все инфекции,вич и гепатит.Героинщики как раз.весь этот букет обычно имеют[/quote +++гепатит с 100%

гостья
#24
Гость

Согласна,и работаю,и многого добилась сама,симпатичная,решила поиграть в спасателей,все 2 года слышала оскорбление и унижение,все на себе тянула,а сейчас мне свекровь доказывает что он абсолютно трезвый,удивляюсь как так может быть,до меня жил ещё с 2-мя так тоже его выгнали кололся ещё хуже чем при мне,так ещё и избивал их

и вы верите свекрови? мать, у которой такой сын ,сама в неадеквате, она может не видеть очевидного.
Девушка, РАДУЙТЕСЬ!
даже если он таки исправился, и это тоже хорошо.
радуйтесь за него, и не повторяйте своих ошибок. каждый вечер благодарите перед сном бога, что спас вас от героинового нарика, это ващееее страшнее не бывает.
и проверьтесь, да, если вы здоровая, то это вас всевышний спас, и благодарить его не ленитесь.
[/qu ++++мне тоже мать его хвалила,а он мне субитекс предлагал и раз даже чемто уколоться

Инна
#25
Лена

Жесть! Выкиньте симкарту и навсегда исключите его мать из своих контактов. Вы сами должны это сделать. Я чувствую, что вы к нему еще тянетесь, вот и общаетесь с матерью его. Но я уверяю вас, это начало конца! Чем дольше поддерживаете связь с матерью, теми больше вероятность прыгнуть в болото обратно. Вы его не отпустили внутренне, а надо во что бы то ни стало! Ради себя и своего будущего! Идите на b17, напишите психологам, пусть хотя бы так проконсультируют, а лучше идите к хорошему специалисту и лечите созависимость.
И запомните навсегда. Наркоман вас не любит. Он будет говорить, что очень любит вас, что жить без вас не может, что он сколется без вас и так далее...Они все так говорят. Это манипуляции. Наркоман любит только наркотик. На все остальное ему похеррр. На мать, на вас, на жизнь. Все, что он любит - это кайф. Никогда не верьте наркоманам. Эти хитрые *** попытаются вас утянуть с собой, предложат наркотик, чтобы вы тоже стали больной и чтобы вы не мешали им колоться.

Вы все правильно пишите,каждый раз когда хочет вернуться,одни и теже слова,люблю,дурак был,я понял что никому кроме тебя не нужен и все в этом роде,пару дней отлежиться,отмоеться,отьестся,приводит себя в порядок и снова тоже самое,пару стопок выпивает и начинается пошла на...й,добивается скандала я его выгоняю,через пару дней идёт как ни в чем не бывало также песня,люблю не могу,это все алкоголь,пока есть деньги не нужна а как все прогуляет нет даже на пачку сигарет,бежит и все продолжается,сейчас правда занёс в чёрный список,пишу смс спрашиваю а зачем женился тогда,так он даже внятно ответить не может,первый раз пишет жизнь свою хотел изменить,потом хотел создать с тобой семью но видно не судьба,я спросила а каким образом хотел создать семью лёжа на диване нечего не делавши ни уважения ко мне,в прямом смысле ноги вытерал,написал моё уважение нужно заслужить,вот насколько завышена самооценка

Инна
#26
Лена

Жесть! Выкиньте симкарту и навсегда исключите его мать из своих контактов. Вы сами должны это сделать. Я чувствую, что вы к нему еще тянетесь, вот и общаетесь с матерью его. Но я уверяю вас, это начало конца! Чем дольше поддерживаете связь с матерью, теми больше вероятность прыгнуть в болото обратно. Вы его не отпустили внутренне, а надо во что бы то ни стало! Ради себя и своего будущего! Идите на b17, напишите психологам, пусть хотя бы так проконсультируют, а лучше идите к хорошему специалисту и лечите созависимость.
И запомните навсегда. Наркоман вас не любит. Он будет говорить, что очень любит вас, что жить без вас не может, что он сколется без вас и так далее...Они все так говорят. Это манипуляции. Наркоман любит только наркотик. На все остальное ему похеррр. На мать, на вас, на жизнь. Все, что он любит - это кайф. Никогда не верьте наркоманам. Эти хитрые *** попытаются вас утянуть с собой, предложат наркотик, чтобы вы тоже стали больной и чтобы вы не мешали им колоться.

Напишите подробнее что такое b17

Лена
#30
Инна

Нет,все больше никакого общения,я для себя решила,она специально меня держит,чтоб в случае чего ко мне его отправить,больше я ей не для чего не нужна,она знает что у меня будет сыт,в чистоте,одет и обут,все лучше чем на улице или в притоне каком нибудь.Просто не понимаю их логику зачем тогда женился,если чувств нет,и сам занёс в чёрный список,подал на развод при чем сразу после того как я его выгнала,значит сам решил все окончательно прекратить,или просто снова на какое то время пока не выгонят,конечно после развода я близко не подпущу его

Наркоманы женятся, чтобы использовать! И все. Больше никакой причины тут нет. Нужна дурра, которая будет создавать комфортные условия. И вот они и находят влюбленную дуреху, пролечат ей про "люблю, не могу без тебя жить!!11" и потом доят и доят. Это профессиональные паразиты. Вы ж его кормили? Кормили. Содержали? Содержали. Сами писали, одет был, накормлен, в тепле и уюте. Так что же вам не понятно? Вас использовали. Так как вас удобно доить. Вы повелись на слова любви и все терпели. Сейчас, надеюсь, глаза хоть немного открылись. Всегда смотрите на поступки, а не на слова. Наркоманы врут одно и тоже. "Люблю, люблю! без тебя не могу! дурак я! Исправлюсь!Я без тебя умру! Только из-за тебя держусь и не умер до сих пор!" А на самом деле ему на вас насрррать, просто выгодно, что такая лохушка его кормит и терпит. Вот и делайте выводы. И впредь не позволяйте всяким отбросам общества себя использовать. Вы у себя одна. И обязательно напишите психологам на b17, там бесплатные консультации.

Лена
#31

Автор, вы ему сейчас не нужны, вот и разводится. Вы ему мозг выносите и запрещаете колоться. Он пока намерен доить свою мать....А вот когда опуститься, денежки закончатся, тогда оно к вам приползет с криком: "Я все понял! Я дурак! Я больше никогда не буду колоться! Любимая моя, я без тебя жить не могу!"
Это такие хитрые суки, автор, что вам повезло выйти без потерь. Манипулируют любовью и чувством вины. Теперь только вам осталось окончательно обрубить все нити с этим человеком.

Гость
#32
Инна

Нужен совет.Недавно вышла замуж,узнала что муж употреблял ***,периодически слазил и начинались запои,после свадьбы уговорила зашиться от алкоголя,он согласился после вышивки стал агрессивный,целыми днями лежал на диване перед телевизором,работать не хотел постоянно отговорки,на меня ноль внимания,через месяц мне это все надоело я его выгнала,он подал на развод,я думала одумаеться прийдет извениться,прошло 2 месяца ни звонка ни смс,вообще нечего,свекровь иногда звонит и рассказывает что не пьёт и не колеться,трезвый якобы устроился на работу.Я стала терзаться сомнениями правильно ли я сделала что выгнала его 2 месяца назад,может стоило подождать,или такие не меняются.

В 99 % они не меняются.Вы правильно сделали.

Гость
#33
Матрешка

Автор,радуйся что во первых не подсела с ним и не родила от него!Свекровь тебе нарассказывает какой он 《хороший》ага) Прекратить общение с ней и жить дальше без этой семьи. И еще совет-провериться на все инфекции,вич и гепатит.Героинщики как раз.весь этот букет обычно имеют

++++++++++++++++++++

Инна
#34
Лена

Наркоманы женятся, чтобы использовать! И все. Больше никакой причины тут нет. Нужна дурра, которая будет создавать комфортные условия. И вот они и находят влюбленную дуреху, пролечат ей про "люблю, не могу без тебя жить!!11" и потом доят и доят. Это профессиональные паразиты. Вы ж его кормили? Кормили. Содержали? Содержали. Сами писали, одет был, накормлен, в тепле и уюте. Так что же вам не понятно? Вас использовали. Так как вас удобно доить. Вы повелись на слова любви и все терпели. Сейчас, надеюсь, глаза хоть немного открылись. Всегда смотрите на поступки, а не на слова. Наркоманы врут одно и тоже. "Люблю, люблю! без тебя не могу! дурак я! Исправлюсь!Я без тебя умру! Только из-за тебя держусь и не умер до сих пор!" А на самом деле ему на вас насрррать, просто выгодно, что такая *** его кормит и терпит. Вот и делайте выводы. И впредь не позволяйте всяким отбросам общества себя использовать. Вы у себя одна. И обязательно напишите психологам на b17, там бесплатные консультации.

Спасибо,теперь уже действительно поняла,все так и было как вы описываете,спасать нужно себя от этого существа,от человека там только тело осталось и паспортные данные,это *** без души,все человеческое пропил и прокалол,это мамин крест пусть и несёт его сама,пусть теперь другую лохушку ищут,которая содержать будет и ничего не требовать в замен,мне его мама сказала после того как я выгнала,это ты во всем виновата,нужно было мурее быть перетерпеть а потом и требовать,а ты выгнала и теперь он злой на тебя,а то что он надо мной 2 года издевался унижал обзывал,жил за мой счёт,этого она не берет в расчёт,раз он такой хороший не пьёт не колеться,так и держи его у себя,зачем же сама выгоняешь,

Инна
#35
Лена

Автор, вы ему сейчас не нужны, вот и разводится. Вы ему мозг выносите и запрещаете колоться. Он пока намерен доить свою мать....А вот когда опуститься, денежки закончатся, тогда оно к вам приползет с криком: "Я все понял! Я дурак! Я больше никогда не буду колоться! Любимая моя, я без тебя жить не могу!"
Это такие хитрые ***, автор, что вам повезло выйти без потерь. Манипулируют любовью и чувством вины. Теперь только вам осталось окончательно обрубить все нити с этим человеком.

Да сейчас маму доит,обещаниями кормит работать устроюсь,нашёл работу,в итоге день отработал якобы то это его не устраивает то то,вот найду нормальную работу и все,ну она свято верит что так и будет как он говорит,хотя ни образования нет и за 30 лет нигде не работал,даже трудовой книжки нет,а недавно позвонила,говорит гуляет каждый день приходит поздно ночью но трезвый, такого в принципе быть не может друзья одни наркоманы,нормальные с ним не общяються,что делать трезвому до поздней ночи с вмазынными наркоманами,говорю ей он колеться,а ночью приходит чтоб не спалиться,все уже спят и никто не увидет,но она настаивает на своём что он дурак что ли колоться знает ведь что сдохнет,а что 5 раз передоз был и не бросил откачивали она про это не помнит

Лена
#36
Инна

мне его мама сказала после того как я выгнала,это ты во всем виновата,нужно было мурее быть перетерпеть а потом и требовать,а ты выгнала и теперь он злой на тебя,а то что он надо мной 2 года издевался унижал обзывал,жил за мой счёт,этого она не берет в расчёт,раз он такой хороший не пьёт не колеться,так и держи его у себя,зачем же сама выгоняешь,

Навесить чувство вины - это один из любимых приемом наркомана и его семейки. Ведь это крючок. Вы чувствуете себя виноватой и продолжаете бедного наркомана содержать, любить, холить и лелеять. А им того и надо. Его мать - хитрая тв//арь, которой на вас насссрать. Она хочет внушить вам чувство вины, чтобы вы, ругая себя, опять впряглись в упряжку содержания ее сына. Ей лишь бы куда его сбагрить.
Когда моя сестра еще не кололась, мать ее козла торчка тоже ей постоянно звонила и лечила по телефону: "Он без тебя пропадет! Это ты все виновата, что он в очередной раз сорвался. Со мной он так себя не ведет. Ты за ним не смотришь. На до контролировать и быть мудрее...! И так далее и прочая дичь. Это все манипуляции. Чтобы подсадить вас на крючок чувства вины, чтобы вы и дальше были тягловой рабочей лошадью для сынка-наркомана. Ей все равно, что ее сын над вами издевается, ей все равно, что ее мра//зина-сыночка может посадить вас на иглу и неоднократно уже пытался это сделать. Ей главное свое собственное спокойствие, чтоб он уперся наконец и ее не трогал. Он ей все нервы истрепал, вот и хочет она его какой-нибудь дурре пристроить. И знать, что он в безопасности и не в притоне. Когда он с вами, он не с ней. Ей нервы не трепет, в доме тишина. Поэтому она вам его и рекламирует усиленно, типа он бросил, а еще вас виноватит, чтобы вы одумались и взялись на себе этот чемодан без ручки обратно тащить.

Инна
#37
Лена

Автор, вы ему сейчас не нужны, вот и разводится. Вы ему мозг выносите и запрещаете колоться. Он пока намерен доить свою мать....А вот когда опуститься, денежки закончатся, тогда оно к вам приползет с криком: "Я все понял! Я дурак! Я больше никогда не буду колоться! Любимая моя, я без тебя жить не могу!"
Это такие хитрые ***, автор, что вам повезло выйти без потерь. Манипулируют любовью и чувством вины. Теперь только вам осталось окончательно обрубить все нити с этим человеком.

Это точно,говорит что мол пиши ему,что ты мне очень нужен,иди домой,я без тебя не могу,и самое главное напиши я возьму ипотеку 2-х комнатную квартиру и все будет хорошо,она мне как это сказала у меня дар речи пропал,я её сразу послала и сказала мама вам нужно в психушку и срочно,она знает как манипулировать людьми всю жизнь в органах отработала,а он ей нафиг не нужен,это нежеланный ребёнок,она с его отцом в разводе,отец тоже алкаш и наркоман,вышла замуж за другого от другого сын 19 лет,и 2-ой муж тоже 2 года тому бросил её из за сыночка наркомана,бросался на отчима с ножом, колёса резал,в квартире все сломал,всю мебель,постоянные скандалы до утра,она мне раньше когда выгоню звонит утром и снова я виновата выгнала его из за этого он всю ночь не давал спать как же она поедет на работу с красными глазами,как на неё люди будут смотреть она же на руководящей должности,а что я терплю это каждый день её это не волновало,за два года ни копейки не дала,а на свадьбу одеяло подарила,за 800 руб.смешно даже стало,

гость
#38
Гость

2,года жила,до свадьбы,и кололся при мне и пил,терпела,вытаскивала,думала одумаеться,надоедало выгоняла,и все тоже самое дальше его слов не уходило,и пугали и что только не делала,но после росписи пошёл и зашился,все происходило в моём присутствие,

АФИГЕТЬ. Я думала, я дyра, а тут вон оно как бывает))))

Гость
#39
Олюштя

Вы в своем уме? Он героиновый наркоман!!! Терзается она там что-то. А вообще разводка. Ты что до свадьбы не знала, что он нарколыга?

У меня подруга 5 лет не знала,что ее муж героиновый наркоман.Топ менеджер в одной известной фирме.Выяснилось случайно.

Торопыжка
#40

Бедовый муж какой. Бежать надо от такого.

Инна
#41
Лена

Автор, вы ему сейчас не нужны, вот и разводится. Вы ему мозг выносите и запрещаете колоться. Он пока намерен доить свою мать....А вот когда опуститься, денежки закончатся, тогда оно к вам приползет с криком: "Я все понял! Я дурак! Я больше никогда не буду колоться! Любимая моя, я без тебя жить не могу!"
Это такие хитрые ***, автор, что вам повезло выйти без потерь. Манипулируют любовью и чувством вины. Теперь только вам осталось окончательно обрубить все нити с этим человеком.

По ходу у всех наркоманов одно и тоже поведение даже слова одни и теже,глаза теперь открылись,ужасно осознавать что использовали и проиграли на чувствах,но я думаю бог и его и маму его накажет,сегодня шла с работы смотрю стоит у вино водочного магазина в толпе конченных наркоманов,еле живой хорошо меня не увидел,вот так вот он бросил.

Зубастик
#42
Инна

По ходу у всех наркоманов одно и тоже поведение даже слова одни и теже,глаза теперь открылись,ужасно осознавать что использовали и проиграли на чувствах,но я думаю бог и его и маму его накажет,сегодня шла с работы смотрю стоит у вино водочного магазина в толпе конченных наркоманов,еле живой хорошо меня не увидел,вот так вот он бросил.

Автор вам тут много раз уже написали и я присоединяюсь-обрубить ВСЕ контакты.Черн.список вам видать не очень помогает-смените симку.Вашей вины в том,что он нарик и алкаш нет-не с вами он таким стал.Не приплетайте вы себе этот 《крест》-ну нет вашей вины.Вам лично просто не повезло .А вот он сам выбрал свой путь,надеюсь оазница очевидна.И перестаньте выяснять у него 《зачем женился на мне,зачем развелся 》и тд...не пишите вы ничего!.у него в мозгу начались необратимые последствия уже не один год назад.Что бы он вам там не ответил-он забудет-передумает-отключится через пару минут.Просто поставьте для себя жирную точку и все.Никаких контактов!на улице свекровь встретите -поздоровайтесь и уматывайте от нее под любым предлогом.Не позволяйте себе общаться с ней вообще!Берегите себя

Юлия
#43

Слушайте, ну даже не смешно уже. Я конечно рада, что бы.дло слои населения выходят хотя бы на этот форум и что-то начинают понимать, что жизнь бывает другая.
Девушка - такие не меняются. Люди вообще не меняются. Ищите хороших. Если ваш муж алкоголик и героинщик, то скорее всего вы сама такая же (не имею ввиду что вы пьете и колетесь, но ценности у вас соответствующие)

Лена
#44
Инна

По ходу у всех наркоманов одно и тоже поведение даже слова одни и теже,глаза теперь открылись,ужасно осознавать что использовали и проиграли на чувствах,но я думаю бог и его и маму его накажет,сегодня шла с работы смотрю стоит у вино водочного магазина в толпе конченных наркоманов,еле живой хорошо меня не увидел,вот так вот он бросил.

Да все у нариков одно и то же. Действия как под копирку. Одни и те же слова и манипуляции.
И хорошо, что он вас не заметил, когда вы его встретили. Автор, он еще даст знать о себе, когда мать откажется его содержать и у него будет полный край с деньгами. Тогда придет и фальшиво заявит, что готов бросать. Наркоманы все одинаковые.

Инна
#45
Зубастик

Автор вам тут много раз уже написали и я присоединяюсь-обрубить ВСЕ контакты.Черн.список вам видать не очень помогает-смените симку.Вашей вины в том,что он нарик и алкаш нет-не с вами он таким стал.Не приплетайте вы себе этот 《крест》-ну нет вашей вины.Вам лично просто не повезло .А вот он сам выбрал свой путь,надеюсь оазница очевидна.И перестаньте выяснять у него 《зачем женился на мне,зачем развелся 》и тд...не пишите вы ничего!.у него в мозгу начались необратимые последствия уже не один год назад.Что бы он вам там не ответил-он забудет-передумает-отключится через пару минут.Просто поставьте для себя жирную точку и все.Никаких контактов!на улице свекровь встретите -поздоровайтесь и уматывайте от нее под любым предлогом.Не позволяйте себе общаться с ней вообще!Берегите себя

Спасибо,теперь так и буду делать!

Инна
#46
Лена

Да все у нариков одно и то же. Действия как под копирку. Одни и те же слова и манипуляции.
И хорошо, что он вас не заметил, когда вы его встретили. Автор, он еще даст знать о себе, когда мать откажется его содержать и у него будет полный край с деньгами. Тогда придет и фальшиво заявит, что готов бросать. Наркоманы все одинаковые.

Близко не подпущу,пусть ищет другую жертву,пусть теперь хоть сдохнет копейки не дам,мамин крест пусть и несёт. Спасибо вам большое,что поддержали,благодаря вам я реально очнулась до конца,и кроме ненависти это существо у меня нечего не вызывает,кстати последовала вашему совету написала психологам, реально помогает.

Лена
#47
Инна

Близко не подпущу,пусть ищет другую жертву,пусть теперь хоть сдохнет копейки не дам,мамин крест пусть и несёт. Спасибо вам большое,что поддержали,благодаря вам я реально очнулась до конца,и кроме ненависти это существо у меня нечего не вызывает,кстати последовала вашему совету написала психологам, реально помогает.

Очень рада за вас.
Просто меня такие истории за душу берут. Не хочу, чтобы кто-то еще попал в этот ужас. Прям если вижу кого в подобном положении, мне аж жутко делается.
Все у вас наладиться, автор. Главное вовремя понять, что к чему, и бежать-бежать куда подальше.

Инна
#48
Лена

Очень рада за вас.
Просто меня такие истории за душу берут. Не хочу, чтобы кто-то еще попал в этот ужас. Прям если вижу кого в подобном положении, мне аж жутко делается.
Все у вас наладиться, автор. Главное вовремя понять, что к чему, и бежать-бежать куда подальше.

Если не бежать,то гнать вплоть до привлечения полиции, сейчас сижу и вспоминаю,ведь на самом деле он шёл только тогда когда не было денег даже на сигареты,а как только появлялись деньги и вся любовь резко попадала,пока все не проколет и не пропьет,с такими ублюдками можно потерять все,вплоть до жизни,я и до этого все понимала,но вчера благодаря вам я осознала весь ужас того куда я вляпалась,боюсь что не от станет,подумываю уже о переезде.Однажды выгнала так он меня с ножом в подъезде ждал,написала заявление и все бестолку,через пару месяцев шёл как ни в чем не бывало,тут поможет только переезд

Лена
#49

Инна, не знаю, как вы создали тему на б17, но просто хочу сказать, что у вас есть две опции: создать тему для консультации, где вам будет отвечать один психолог или создать тему, куда будут приходить многие психологи, а также пользователи и комментировать. Первое неплохо, в тему никто лезть не будет, но консультации иной раз долго проходят, так как специалист не всегда на месте. А второе быстрее, много мнений, много разных взглядов на ситуацию, но обычные люди тоже могут заходить и комментировать. Сами выбирайте вариант. Можно и то и другое.

Гость
#50

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699