Гость
Статьи
У мужа оказался …

У мужа оказался ребенок!!!!

Вышла замуж год назад. Мы поехали отдыхать и там встретили его институтских друзей. И первым вопросом был:"А где Оля?Вы что разошлись?".Я сначала подумала может это его девушка просто была. А потом когда мужчины поехали за мясом для шашлыков я разговорилось с девушкой и выяснилось,что это не просто была его девушка. Они были вместе начиная с первого курса.У них есть совместный сын,сейчас ему примерно,как я поняла 4-5 лет получается. У мужа никаких штампов в паспорте нет, ребенок тоже не вписан. Он не говорил,что у него есть сын. У меня был шок. Естественно я с ним решила поговорить на разговор он идти не хотел. Поговорила со свекровью,ну и классика жанра, та невестка была плохая,ребенка не дает и т.д. Но не у кого из них даже фотографии этого мальчика. Муж мой никаких алиментов не платит получается.Но вчерашний разговор выбил у меня землю из под ног. Муж пришел чуть подвипивший, у друга родилась дочь. Ну и я разговорила его. Оказывается все что есть в нашей квартире, выбирала и покупала та девушка(живем в квартире мужа), даже постельное на котором мы спим покупала она и они спали на нем. Сейчас я просто н знаю,что делать. Он так просто вычеркнул из жизни человека с котором был очень близок, вычеркнул сына. И не просто ж так от него ушла женщина с ребенком оставив все!

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чойта? могла бабо и сама уйти. может, она выпивающих не может терпеть

#2

Ваш муж полный ***. Не вздумайте завести от него ребенка, а лучше разводитесь.

Гость
#3

Принудите мужа платить алименты.

Гость
#4

Если Вас так беспокоит прошлое мужа, то может имеет смысл найти эту девушку Олю, поговорить с ней о муже и причинах расставания. Женщина с грудным ребенком на руках просто так от мужчины не уйдет. Вполне может быть, Вы что то не знаете о муже. О муже многое говорит хотя бы то, что он как от жены скрыл у него наличие ребенка. Ребенок у мужа даже на стороне- это бомба замедленного действия, даже если он не записан отцом, мать ребенка впоследствии может подать в суд на установление отцовства и выплату алиментов, также этот ребенок будет наследником первой очереди.

Гость
#5

Капец. Сочувствую , я бы с детным изначально не стала заводить отношения .ОН Вам обманул ,как дальше жить- решать только Вам, я бы задумалась о разводе

Алёнушка
#6

Спаси Господи от такого мужа!

гость
#7

Во Автор, Вас угораздило!!! Обалдеть... Да, пожалуй, Гость № 2 где-то близок к истине. Я бы, конечно, уж если б вышла уже замуж, попыталась бы узнать подробности, может, даже с той женщиной бы встретилась - лично я за то, чтобы знать все о человеке, с которым ты связываешь свою судьбу. Но скорее всего, каковы бы ни были эти подробности, при таких обстоятельствах, как описываете Вы, я бы, наверное, ушла от мужа. Ладно - не общаться с ребенком, всякие бывают мамаши. но чтобы ни копейки денег на ребенка не давать - это уже так себе подробность...

Гость
#8
гость

Во Автор, Вас угораздило!!! Обалдеть... Да, пожалуй, Гость № 2 где-то близок к истине. Я бы, конечно, уж если б вышла уже замуж, попыталась бы узнать подробности, может, даже с той женщиной бы встретилась - лично я за то, чтобы знать все о человеке, с которым ты связываешь свою судьбу. Но скорее всего, каковы бы ни были эти подробности, при таких обстоятельствах, как описываете Вы, я бы, наверное, ушла от мужа. Ладно - не общаться с ребенком, всякие бывают мамаши. но чтобы ни копейки денег на ребенка не давать - это уже так себе подробность...

Я сейчас поехала к маме,не много подумать над произошедшим. Я боюсь,что меня может постигнуть такая же участь( не знаю что там у них произошло). Но когда я переехала к нему, это красивая уютная квартира. Где даже какие-то безделушки продуманы. Теперь я понимаю,что его бывшая это все делала для их уюта.

Гость
#9

Просто ужас.Страшно даже представить какое у вас сейчас состояние.Я представляю ваш шок и как теперь вы смотрите на вашу квартиру,белье.....это как ледяной водой облить.Я бы ушла,еслиб не любила до потери памяти.Тем более он вам ничего не рассказал,скрыл.

Гость
#10

А "наша" жена ещё не знает, что есть дочь. Более того, она и о втором ребёнка не знает. Я тоже о нем не знала, а ему было всего года два, когда мы встретились. И узнала чисто случайно от общих знакомых. Честно говоря, противно все это. Мы с новой женой даже знакомы. Но я не смогла сказать. Поздно. Она к тому же беременна. Вот то будет шок. Что вам посоветовать не знаю

Гость
#11

Ужас-ужас. Значит, он страшный человек, раз выбрал ничего не знающую о нём
жену.

Гость
#12

Мнда, сложно. Разговаривайте с ним, он должен с вами обьясниться как минимум, а не молчать и отнекиваться! Не спишите с ним заволить детей.

Гость
#13

Неприятно весьма. Брак изначально на лжи. Не будет счастливой жизни. Уж лучше не затягивать, время свое не терять.

Гость
#14

Автор ,вы молодец, что у вас такая реакция, вы абсолютно правильно все пишете.
но раз так уже произошло, что замуж за него вы уже вышли, узнавайте дальше. вплоьб до ьлшго, чтоб познакомиться с той девушкой.
Если так не хотите, тогда живите с ним, изучайте его - не беременейте, узанйте человека. Если он реально такой, что от него бежала женщина с ребенком, роняя тапки, и оставила все добро в квартире у него - он это долго скрывать не сможет, и вы скоро все узнаете.
Главное - не делать больших в\совместных покупок пока, не рожать, и присматриваться.

Гость
#15
Гость

Автор ,вы молодец, что у вас такая реакция, вы абсолютно правильно все пишете. но раз так уже произошло, что замуж за него вы уже вышли, узнавайте дальше. вплоьб до ьлшго, чтоб познакомиться с той девушкой. Если так не хотите, тогда живите с ним, изучайте его - не беременейте, узанйте человека. Если он реально такой, что от него бежала женщина с ребенком, роняя тапки, и оставила все добро в квартире у него - он это долго скрывать не сможет, и вы скоро все узнаете. Главное - не делать больших в\совместных покупок пока, не рожать, и присматриваться.

Вы думаете я не хотела бы с ней встретиться и поговорить.Но я даже не знаю,как она выглядит.Нет не одной фотографии с ней вместе,вместе с ребенком. Хотя бы выписки из роддома. Может конечно,что-то произошло по ее вине и ему больно вспоминать.Ну а ребенок. Неужели он так спокойно удалил все фотографии с сыном из-за бывшей. Это меня и смущает.Это абсурд.Старшно представить,что для него они просто пройденный этап,который нужно удалить. Ведь даже у свекрови нет фотографии единственного внука.

Гость
#16
Гость

Вы думаете я не хотела бы с ней встретиться и поговорить.Но я даже не знаю,как она выглядит.Нет не одной фотографии с ней вместе,вместе с ребенком. Хотя бы выписки из роддома. Может конечно,что-то произошло по ее вине и ему больно вспоминать.Ну а ребенок. Неужели он так спокойно удалил все фотографии с сыном из-за бывшей. Это меня и смущает.Это абсурд.Старшно представить,что для него они просто пройденный этап,который нужно удалить. Ведь даже у свекрови нет фотографии единственного внука.

Вы знаете ее имя и то, что она училась с Вашим мужем. Может через университетские группы в социальных сетях поискать?
Вообще история странная, было бы интересно пообщаться с той девушкой.

чики-пуки
#17

и че? живи и радуйся,что та бапца не лезет в вашу жизнь со своими алиментами и проблемами....это их отношения-раз решили порвать,значит не твое дело...

Гость
#18

Пришла на все готовое, нахаляву, еще возмущается. Сама то что купила в эту квартиру? Если б не бывшая, и спать было бы неначем.

Гость
#19
Гость

Вы знаете ее имя и то, что она училась с Вашим мужем. Может через университетские группы в социальных сетях поискать? Вообще история странная, было бы интересно пообщаться с той девушкой.

У меня сейчас одна надежда.Поговорить со свекром.Он только перед нашим возвращением поехал в санаторий пролечиться.Надеюсь может он что расскажет о той ситуации. И почему у них все так произошло.

женщина, платье с запахом
#20

здесь может быть только одно оправдание, что та женщина сама состоит где-нибудь в психушке на учёте, и её поведение не объяснимо...всё остальное - против него (как личности)
а у вас как с имуществом обстоят дела? вы обеспеченная?

женщина, платье с запахом
#21
чики-пуки

и че? живи и радуйся,что та бапца не лезет в вашу жизнь со своими алиментами и проблемами....это их отношения-раз решили порвать,значит не твое дело...

где вы увидели повод для радости?

чики-пуки
#22
женщина, платье с запахом

где вы увидели повод для радости?

а что плакать надо? радость в том,что бавшая не достает автора,не пытается его вернуть или жалостью через ребенка манипулировать мужиком,требовать алики...по-моему,бывшая просто хороший человек))

Гость
#23
чики-пуки

а что плакать надо? радость в том,что бавшая не достает автора,не пытается его вернуть или жалостью через ребенка манипулировать мужиком,требовать алики...по-моему,бывшая просто хороший человек))

ага, хороший человек, чего не скажешь о муже. А автору-то с ним жить, а не БЖ.

Гость
#24
Гость

ага, хороший человек, чего не скажешь о муже. А автору-то с ним жить, а не БЖ.

а не с БЖ.

чики-пуки
#25
Гость

ага, хороший человек, чего не скажешь о муже. А автору-то с ним жить, а не БЖ.

от автора он так детей из жизни не вычеркнет,не переживайте:)))))) здесь другие отношения,а те остались в прошлом...отвечаю,Вася

псы
#26

А может его отравить? и хату забрать

женщина, платье с запахом
#27
чики-пуки

а что плакать надо? радость в том,что бавшая не достает автора,не пытается его вернуть или жалостью через ребенка манипулировать мужиком,требовать алики...по-моему,бывшая просто хороший человек))

тем более, он ещё упал ниже
к тому же этот ребёнок - наследник при любом раскладе
отношения и жизнь могут измениться (алименты, место проживания ребёнка)
здесь столько нюансов

Гость
#28
чики-пуки

от автора он так детей из жизни не вычеркнет,не переживайте:)))))) здесь другие отношения,а те остались в прошлом...отвечаю,Вася

Да я вроде-бы не особо и переживаю, с чего вы взяли? Вася и отчего у вас такая уверенность в муже автора? Тут даже не в их совместных детях дело, а в обмане и трусости мужа автора. Или для вас это вполне приемлимо?

чики-пуки
#29
Гость

Да я вроде-бы не особо и переживаю, с чего вы взяли? Вася и отчего у вас такая уверенность в муже автора? Тут даже не в их совместных детях дело, а в обмане и трусости мужа автора. Или для вас это вполне приемлимо?

я мужа автора не знаю и знать не желаю,и с чего вы взяли,что для меня лично это приемлемо?

Ирина
#30

Сюжет для психологического триллера. Какие скелеты в шкафу скрывает ваш муж?

Гость
#31

Если хотите все узнать о своем мужчине- обратитесь за помощью к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что он собой представляет. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей chanchelp4@yandex.ua

Гость
#32

Я бы не стала искать свекра и ты ды. Берете мужа, пиво или любой другой легкий алкоголь, закуску. Садитесь и говорите в лицо- давай, дружок, рассказывай. Я не собираюсь отчитывать тебя. Что было, то было. Так получилось. Мне неприятно, но понять тебя мне придется ибо ты мой муж. И чтобы ситуаций не было таких более, выкладывай что есть. Я тебе не девочка школьница, чтоб от меня дневник прятать. Я все равно узнаю что мне нужно и хочу услышать это от тебя без сплетен, обсосов, обсуждений и лишнего мнения.
Пусть расскажет коротко, без подробностей.
Узнавайте хочет ли видеться с ребенком, платит ли алименты, собирается ли помогать.
Не надо действовать втихоря, ставить выбор и прочее ковыряние мозга.
Все что нужно-спрашиыайте ответа. И если всплывут нехорошие подробности, то отношениям конец. Его предупредите об этом

Гость
#33

Автор, опасения справедливы. Похоже, для него женщины - это как сменная щетка для швабры. Квартира и уют остались, а женщину новую привёл. Да еще и скрыл, то есть на вас наплевать.

Гость
#34

автор,курица тупая,забей! *** ты, а не женщина!

Анонним
#35

Во как бывает. Не знаю конечно вашего мужа. Но я ушла от своего гр.мужа. Хотя мы с ним очень были близки, но считал своими близкими только родных: сестру, мать и отца, походу меня в этом списке не было даже если бы я ребенка родила. Однажды назвала его родным, но сразу отодвинул меня на расстояние, дав понять что такого не может быть. Это конечно не основная причина по которой я ушла, но было очень больно в тот момент. И таких мелких обид и боли стало все больше больше и я просто плюнула и ушла, потому что отношения должны счастье приносить а не боль. Если вы счастливы в отношениях будьте мудрее, присмотритесь по-внимательнее, проанализируйте его действия и слова и сделайте выводы.

Гость
#36
Гость

Я бы не стала искать свекра и ты ды. Берете мужа, пиво или любой другой легкий алкоголь, закуску. Садитесь и говорите в лицо- давай, дружок, рассказывай. Я не собираюсь отчитывать тебя. Что было, то было. Так получилось. Мне неприятно, но понять тебя мне придется ибо ты мой муж. И чтобы ситуаций не было таких более, выкладывай что есть. Я тебе не девочка школьница, чтоб от меня дневник прятать. Я все равно узнаю что мне нужно и хочу услышать это от тебя без сплетен, обсосов, обсуждений и лишнего мнения. Пусть расскажет коротко, без подробностей. Узнавайте хочет ли видеться с ребенком, платит ли алименты, собирается ли помогать. Не надо действовать втихоря, ставить выбор и прочее ковыряние мозга. Все что нужно-спрашиыайте ответа. И если всплывут нехорошие подробности, то отношениям конец. Его предупредите об этом

И? дальше что будет?Начнут терорезировать ту женщину?

Гость
#37

Автор,если честно,но я тоже по "ту "сторону.Когда то была к сожалению замужем.И родила детей.Жизнь сложилост так,что от этого человека я ушла с двумя очень маленькими детьми.И тоже не общаюсь,дети тоже.Сожжены все мосты.Даже духу нетв его жизни или моей.Причины есть.Весомые.Со свекровью не общаемся по тем же причинам.
Алименты дети к слову сказать не получали никогда,я сама их содержала и содержу.Ну так вот,меньше всего мне хочется видеть этого человека и его женщин.Пусть живут.Строят свою жизнь,семью.Только от нас подальше.
Причины так поступать у меня есть.Гадить и что то требовать желания нет

Пупсик
#38

А у тебя то от него точно никаких секретов нет, а? Только честно- честно :)

Гость
#39
чики-пуки

а что плакать надо? радость в том,что бавшая не достает автора,не пытается его вернуть или жалостью через ребенка манипулировать мужиком,требовать алики...по-моему,бывшая просто хороший человек))

Манипулировать это получать алименты? Это только ее ребенок что ли? Вот такой взгляд на вещи и позволяет мужикам плевать на своих детей. Типа расхлебывай одна а им можно все!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: