Гость
Статьи
Оказалось что у мужа …

Оказалось что у мужа есть ребенок....

Оказалось что у мужа есть ребенок, ему уже 2 года... Я в шоке. Не знаю теперь, как нам быть( Мне кажется, что моя семья рушится на глазах... Что мне делать?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну есть и пускай есть. Что с того ?

Гость
#2

Причем тут ребенок? Смотрите на мужа: хочет ли он уходить от вас, как относится к той женщине?

мышь+
#3

Я бы не смогла принять факт вранья (а это вранье, если намеренно умолчал). Семья не то чтобы рушиться начала - я бы просто восприняла, что ее и не было никогда. Это просто конкретное фуфуфу. Как алкобомжа из метро домой впустить и позволить сцаньем провонять матрац. Был случай, когда родственники, с которыми состояли в неплохих отношениях, со смешком рассказывали, как друг семьи женился, умолчав о своем "багаже". То есть типа одобряют такое. Уважение отвалилось, будто и не было его никогда. Не могу с такими общаться. Сцаньем ментально воняют

таких нет
#4

ооооо, да лимит доверия исчерпан полностью. не стоит продолжать. он выбрал умолчать, умолчал на сколько смог. Держись, всё лучше сейчас, чем когда у вас оказался бы свой ребенок.

таких нет
#5
мышь+

Я бы не смогла принять факт вранья (а это вранье, если намеренно умолчал). Семья не то чтобы рушиться начала - я бы просто восприняла, что ее и не было никогда. Это просто конкретное фуфуфу. Как алкобомжа из метро домой впустить и позволить сцаньем провонять матрац. Был случай, когда родственники, с которыми состояли в неплохих отношениях, со смешком рассказывали, как друг семьи женился, умолчав о своем "багаже". То есть типа одобряют такое. Уважение отвалилось, будто и не было его никогда. Не могу с такими общаться. Сцаньем ментально воняют

согласна с пунктом, что не надо близко быть к тем, кто подлый и одоьбрителен в мыслях о подлостях.
фуфуфуфу

Гость
#6

Для начала бы написали сколько лет в браке вы

мышь+
#7
Гость

Для начала бы написали сколько лет в браке вы

Да хоть один день. Месяц с момента подачи заявления был (даже если оно было подано в день знакомства), чтобы узнать друг друга и понять, кто чем дышит. Так что либо мужчине плевать на своего ребенка и он с ним не общается, либо он общался с ним намеренно тайно.

Гость
#8
мышь+

Да хоть один день. Месяц с момента подачи заявления был (даже если оно было подано в день знакомства), чтобы узнать друг друга и понять, кто чем дышит. Так что либо мужчине плевать на своего ребенка и он с ним не общается, либо он общался с ним намеренно тайно.

Слушайте, если в браке давно, то не понимаю о чем вообще можно говорить. Если недавно, то да, неприятно, но можно обсудить, прислушаться к себе, к нему, прикинуть риски с наследством и все такое.

мышь+
#9
Гость

Слушайте, если в браке давно, то не понимаю о чем вообще можно говорить. Если недавно, то да, неприятно, но можно обсудить, прислушаться к себе, к нему, прикинуть риски с наследством и все такое.

Что тут обсуждать и прикидывать, и зачем? Вам в лицо лгали о том, что может подпортить вам жизнь. Всё до вас давно прикинуто и за вас решено. Вы - лишь временный способ устройства в жизни.

Гость
#10
мышь+

Что тут обсуждать и прикидывать, и зачем? Вам в лицо лгали о том, что может подпортить вам жизнь. Всё до вас давно прикинуто и за вас решено. Вы - лишь временный способ устройства в жизни.

А автор спрашивала? Может, не интересовалась, мужик и не рассказал.

Гость
#11

слишком мало подробностей вашего брака, чтобы что-то советовать. Имейте ввиду, что мужчины полные трусы, если будет возможность избежать серьезного разговора, они будут врать сколько можно. Надо поговорить с ним открыто: чего он добивался этим, что теперь будете делать, какие у вас чувства и тд

мышь+
#12
Гость

А автор спрашивала? Может, не интересовалась, мужик и не рассказал.

А сам глуповат? Не понимает, что неизвестные наследники могут жизнь осложнить его супруге? Значит, опять же не вариант - ген дефектный для наследников (и нынешних, и будущих), и жить с глупым тяжело

Гость
#13
мышь+

А сам глуповат? Не понимает, что неизвестные наследники могут жизнь осложнить его супруге? Значит, опять же не вариант - ген дефектный для наследников (и нынешних, и будущих), и жить с глупым тяжело

Просто тогда не стоит говорить о лжи в лицо, не находите? Глуповат, странноват - это второй вопрос. Автору нравится, раз замуж вышла )

мышь+
#14
Гость

Просто тогда не стоит говорить о лжи в лицо, не находите? Глуповат, странноват - это второй вопрос. Автору нравится, раз замуж вышла )

В лицо. Намеренное сокрытие информации в своих определенных целях - ровно то же самое, что намеренное предоставление ложной информации. Без разницы, корысть ли это была или трусость. Лжец дефектен, негоден, недостоин. (достоин только тех, кто рад самообманываться). Что касается "второго вопроса" - то нравился тот, прежний. Есть новые качества и свойства - будет и новая оценка

Гость
#15

Наследников сейчас не боятся.Умные стали все очень.Пишут дарственные,а не завещания.

мышь+
#16
Гость

Наследников сейчас не боятся.Умные стали все очень.Пишут дарственные,а не завещания.

Я не про боязнь. Я об отсутствии заботы о супруге и о добавлении головной боли супруге.

Гость
#17
мышь+

В лицо. Намеренное сокрытие информации в своих определенных целях - ровно то же самое, что намеренное предоставление ложной информации. Без разницы, корысть ли это была или трусость. Лжец дефектен, негоден, недостоин. (достоин только тех, кто рад самообманываться). Что касается "второго вопроса" - то нравился тот, прежний. Есть новые качества и свойства - будет и новая оценка

Из двух строчек, написанных автором, вы столько выводов понаделали! Ок, подкину ещё идейку - а муж сам-то знал про ребёнка?

Гость
#18
мышь+

Я не про боязнь. Я об отсутствии заботы о супруге и о добавлении головной боли супруге.

К посту 8 это.про риски с наследством

мышь+
#19
Гость

Из двух строчек, написанных автором, вы столько выводов понаделали! Ок, подкину ещё идейку - а муж сам-то знал про ребёнка?

Если не глупыш, то подозревал. Они проницательны, с вменяемыми пользуют резину, с невменяемыми пользуют свою резину и ее уносят.

Гость
#20
мышь+

Если не глупыш, то подозревал. Они проницательны, с вменяемыми пользуют резину, с невменяемыми пользуют свою резину и ее уносят.

Опять же, из двух строчек не ясно, насколько он глуп или умён, подозрителен или простоват. А вы тут распинаетесь, придумываете, додумываете )

мышь+
#21
Гость

Опять же, из двух строчек не ясно, насколько он глуп или умён, подозрителен или простоват. А вы тут распинаетесь, придумываете, додумываете )

Тут нечего додумывать. Неоднократно знаю, что и как пишут и говорят (какова подача информации), когда обстоятельства те либо иные.

Гость
#22

Да пофиг им на наследников. Им плевать, что будет после их, королевской, смерти. Хоть вся вселенная погибни.

Ясно. Пойду поем
#23
Гость

Да пофиг им на наследников. Им плевать, что будет после их, королевской, смерти. Хоть вся вселенная погибни.

Так после и "не королевской" смерти будет всё равно.
все будут в гробу без души лежать
и плевать - досталась квартира государтсву или плачут дети или нет детей - человек умер уже

Гость
#24

Разводка жииииии 🤔 Зачем столько букафф?)

Гость
#25

вообще непонятно, этот ребенок родился до их брака или во время брака с автором, то есть от любовницы параллельно жене

Гость
#26

автор,милая.для начала успокойтесь .и сами решите хотите ли вы продолжать отношения?дайте себе подумать.если не хотите рушить семью,ребенка принять,мужа не отдавать.ведь из вас двоих он выбрал именно вас..но клизму поставить надо мужу,для профилактики

Гость
#27
Гость

Оказалось что у мужа есть ребенок, ему уже 2 года... Я в шоке. Не знаю теперь, как нам быть( Мне кажется, что моя семья рушится на глазах... Что мне делать?

пффф...семья уже разрушена, а не рушится.

Гость
#28

Все, кроме 25 гостя, почему-то решили, что ребенок зачат до брака с автором. А если они женаты много лет и тут такой "подарочек"?

Гость
#29
мышь+

В лицо. Намеренное сокрытие информации в своих определенных целях - ровно то же самое, что намеренное предоставление ложной информации. Без разницы, корысть ли это была или трусость. Лжец дефектен, негоден, недостоин. (достоин только тех, кто рад самообманываться). Что касается "второго вопроса" - то нравился тот, прежний. Есть новые качества и свойства - будет и новая оценка

Не верю,что вы никогда не лжете.И близким тоже.

Гость
#30

Ложь лжи -рознь. Одно дело солгать, что парилась в тренажерке, когда на самом деле лопала в кафе мороженое. И совсем другое скрывать вич- инфекцию или того же внебрачного ребенка.

Гость
#31
Гость

Ложь лжи -рознь. Одно дело солгать, что парилась в тренажерке, когда на самом деле лопала в кафе мороженое. И совсем другое скрывать вич- инфекцию или того же внебрачного ребенка.

Жёны лгут не только про мороженое.

Гость
#32

Я лгу только когда опаздываю, чтобы не ставить человека в неловкое положение. Всегда извиняюсь. В остальных случаях всегда говорю правду, это не трудно.

Гость
#33
Гость

Причем тут ребенок? Смотрите на мужа: хочет ли он уходить от вас, как относится к той женщине?

действительно, пусть хоть он каждый день разным теткам детей делает, но раз сам уходить не хочет - терпеть нужно до пенсии. так да?

Гость
#34

Прям святая наивность, смешно , у многих мужиков на стороне дети, и это факт.

Гость
#35
Гость

Прям святая наивность, смешно , у многих мужиков на стороне дети, и это факт.

Кто -то узнаёт об этом, как автор, а некоторые всю жизнь не ведают,как дурочки ходят улыбаются, думают что что они единственные и неповторимые. ха-ха

Наталья
#36
Гость

А автор спрашивала? Может, не интересовалась, мужик и не рассказал.

У меня так было. Мне не приходило в голову спросить "а нет ли у тебя детей" зная что в браке мужчина не состоял, а он не подумал сказать что вроде бы есть ребенок(вроде бы - потому что не уверен 100% что от него), в жизни которого он никак не участвует. Но примерно через полгода после свадьбы сказал сам когда говорили о том, почему я не беременею и кому надо проверяться. Так что ложью или намеренным умалчиванием вроде и назвать нельзя.
Мы остались вместе(я собственно почти и не расстроилась тогда от этой информации), родили и вырастили общего ребенка, тот внебрачный на горизонте так и не объявился... вряд ли, думаю, теперь и объявится.

Гость
#37
Гость

ну есть и пускай есть. Что с того ?

Ребёнок наследник. Работаешь-работаешь, а потом отдай часть какому то чужому ребёнку.

Анна
#38

Автор, а у вас у самой есть дети? Вы родить можете?

Герда
#39
Наталья

У меня так было. Мне не приходило в голову спросить "а нет ли у тебя детей" зная что в браке мужчина не состоял, а он не подумал сказать что вроде бы есть ребенок(вроде бы - потому что не уверен 100% что от него), в жизни которого он никак не участвует. Но примерно через полгода после свадьбы сказал сам когда говорили о том, почему я не беременею и кому надо проверяться. Так что ложью или намеренным умалчиванием вроде и назвать нельзя.
Мы остались вместе(я собственно почти и не расстроилась тогда от этой информации), родили и вырастили общего ребенка, тот внебрачный на горизонте так и не объявился... вряд ли, думаю, теперь и объявится.

Какая же аморальность, бесчувственность! Вы радуетесь, что вашему мужу плевать на своего ребенка...мне было бы жаль этого брошенного человечка

Гость
#40
Наталья

У меня так было. Мне не приходило в голову спросить "а нет ли у тебя детей" зная что в браке мужчина не состоял, а он не подумал сказать что вроде бы есть ребенок(вроде бы - потому что не уверен 100% что от него), в жизни которого он никак не участвует. Но примерно через полгода после свадьбы сказал сам когда говорили о том, почему я не беременею и кому надо проверяться. Так что ложью или намеренным умалчиванием вроде и назвать нельзя.
Мы остались вместе(я собственно почти и не расстроилась тогда от этой информации), родили и вырастили общего ребенка, тот внебрачный на горизонте так и не объявился... вряд ли, думаю, теперь и объявится.

"Внебрачный на горизонте не появился"....странно, что он о вашем общем с ним ребенке заботился...Он же кукушка

Гость
#41

У знакомых была такая ситуация. Но там вопрос о разводе не стоял, слишком мужик был завидный - на нем держалось все, его дом, дом его дочери с мужем, внуки...Поэтому у жены даже мыслей не было такого мужика просто так отдать. Он по пьяни гульнул, она решила родить для себя. Сделали все по-умному Перевел все, что у него было дачу, гараж, долю в квартире на жену и дочь, чтобы быть гол как сокол. Тихо 18 лет отчисляли алименты, а в семье забыли все почти сразу.

Наталья
#42
Гость

НатальяУ меня так было. Мне не приходило в голову спросить "а нет ли у тебя детей" зная что в браке мужчина не состоял, а он не подумал сказать что вроде бы есть ребенок(вроде бы - потому что не уверен 100% что от него), в жизни которого он никак не участвует. Но примерно через полгода после свадьбы сказал сам когда говорили о том, почему я не беременею и кому надо проверяться. Так что ложью или намеренным умалчиванием вроде и назвать нельзя.
Мы остались вместе(я собственно почти и не расстроилась тогда от этой информации), родили и вырастили общего ребенка, тот внебрачный на горизонте так и не объявился... вряд ли, думаю, теперь и объявится.
"Внебрачный на горизонте не появился"....странно, что он о вашем общем с ним ребенке заботился...Он же кукушка

Это просто штамп, один из многих - "не заботится об одном - значит и о другом заботиться не будет". На самом деле для мужчины есть разница - ребенок, которого он изначально не хотел от женщины с которой был только секс, и желанный им самим ребенок от жены. Нашего ребенка он и сейчас продолжает спонсировать, хотя по закону уже не обязан после совершеннолетия.

Наталья
#43
Герда

НатальяУ меня так было. Мне не приходило в голову спросить "а нет ли у тебя детей" зная что в браке мужчина не состоял, а он не подумал сказать что вроде бы есть ребенок(вроде бы - потому что не уверен 100% что от него), в жизни которого он никак не участвует. Но примерно через полгода после свадьбы сказал сам когда говорили о том, почему я не беременею и кому надо проверяться. Так что ложью или намеренным умалчиванием вроде и назвать нельзя.
Мы остались вместе(я собственно почти и не расстроилась тогда от этой информации), родили и вырастили общего ребенка, тот внебрачный на горизонте так и не объявился... вряд ли, думаю, теперь и объявится.
Какая же аморальность, бесчувственность! Вы радуетесь, что вашему мужу плевать на своего ребенка...мне было бы жаль этого брошенного человечка

Своя рубашка ближе к телу, как говорится... какая мне была бы радость, если бы из своих скромных доходов муж бы отдавал деньги еще кому-то? Может мне еще всех детдомовцев начать оптом жалеть? Им гораздо хуже, ребенок мужа во всяком случае при матери.

Гость
#44
Герда

Какая же аморальность, бесчувственность! Вы радуетесь, что вашему мужу плевать на своего ребенка...мне было бы жаль этого брошенного человечка

Здесь на форуме все так говорят, ах мне было бы жаль, ах-ах, я бы бросилась его спасать. А в жизни Вы бы также радовались, если бы этот посторонний ребенок никогда не появился в жизни вашей семьи и не требовал денег.

11
#45

Автор, расскажите поподробнее. Как давно вы в браке, есть ли общие дети, как выяснилось наличие ребёнка на стороне? Каковы Ваши собственные мысли. Вы хотите совета, как бы наиболее безболезненно для Вас расстаться или как попытаться принять этот факт и жить дальше?

Гость
#46
Гость

ну есть и пускай есть. Что с того ?

Ну да фигня какая, вторая семья, утекание бабок, потрахивание любовницы...Что с того?

Гость
#47
Наталья

Это просто штамп, один из многих - "не заботится об одном - значит и о другом заботиться не будет". На самом деле для мужчины есть разница - ребенок, которого он изначально не хотел от женщины с которой был только секс, и желанный им самим ребенок от жены. Нашего ребенка он и сейчас продолжает спонсировать, хотя по закону уже не обязан после совершеннолетия.

Муж слабоумный и не контролирует свои поллюции? Даже дети в курсе, что от половых отношений рождается потомство. И не важно, любят патрнеры друг друга или нет. Это элементарные азы анатомии. Не предохраняешься - на всю жизнь родитель и обязан содержать ВСЕХ зачатых. Раз пошел на секс без защиты, значит хотел родить и к себе взять.
Никаких штампов не существует. 2+2 всегда=4.
Кто не хочет детей, тот никогда не допустит беременности и родов.

Наталья
#48
Гость

Наталья
Раз пошел на секс без защиты, значит хотел родить и к себе взять.
Никаких штампов не существует. 2+2 всегда=4.
Кто не хочет детей, тот никогда не допустит беременности и родов.

Ну бред-то не пишите... ага, вот прямо хотел родить и к себе взять, 22-летний на тот момент парень, живущий в общаге. Да, допустил неосторожность. понадеялся на партнершу... такое сплошь и рядом бывает и не только у парней. У самой было 2 залета, причем во втором случае я совершенно точно больше детей не хотела. Только у женщины всегда есть возможность нежеланную Б просто прервать, а мужчина может или смириться и содержать ненужного ему ребенка, или уклониться.

Гость
#49
Гость

Наталья
Это просто штамп, один из многих - "не заботится об одном - значит и о другом заботиться не будет". На самом деле для мужчины есть разница - ребенок, которого он изначально не хотел от женщины с которой был только секс, и желанный им самим ребенок от жены. Нашего ребенка он и сейчас продолжает спонсировать, хотя по закону уже не обязан после совершеннолетия.
Муж слабоумный и не контролирует свои поллюции? Даже дети в курсе, что от половых отношений рождается потомство. И не важно, любят патрнеры друг друга или нет. Это элементарные азы анатомии. Не предохраняешься - на всю жизнь родитель и обязан содержать ВСЕХ зачатых. Раз пошел на секс без защиты, значит хотел родить и к себе взять.
Никаких штампов не существует. 2+2 всегда=4.
Кто не хочет детей, тот никогда не допустит беременности и родов.

2+2 не всегда =4.К примеру 1 капля чего-либо+1 капля=1 капля побольше,так же и 2 капли +2 капли=... Так что с таким примером поосторожнее нужно быть.А вот к примеру 2х2= ВСЕГДА ЧЕТЫРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ )))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: