Гость
Статьи
Вы бы вернулись?

Вы бы вернулись?

Год назад мы разошлись с мужем. У нас есть сын.
Я ушла из-за того, что он постоянно гулял и изменял, ссоры на ровном месте из-за ничего, я всегда была не такая для него. Хотя я была тихая и спокойная, всегда была дома. Готовка, уборка, ребенок, потом ещё и на работу вышла - всё на мне. На отдых времени не было, постоянная напряженка была.
Отдыхает он всегда один, в клуб и т. д. При этом я даже не знала, что он ходит в клуб, всегда говорил, что на работу.
После того, как я узнала об измене, ушла от него. 2 месяца я не хотела возвращаться. Он пытался все вернуть, метровые цветы, кольцо, красивые слова про любовь и т. д... Ну и я растаяла... И, наверное, дней 5 все было хорошо.... И все по новой пошло.... Я была в шоке! Он клялся, что любит меня, такую не найдет больше... Я еле пережила все!
Прервала с ним все связи, везде блокнула, он присылал мне сообщения (что ему плохо, он страдает, скучает по нам), я не отвечала.
И вот опять, стоило мне ответить и он говорит, год прошёл, а любит он меня только, не в ком не находит то, что видел во мне... Говорит, что любит так, что даже если я за год была с кем-то, он на это закроет глаза... Жить не может без меня и всё.... 😢
Я тоже его люблю. Но вернуться глупо, жить, как в аду. Вспоминать все, что было. Хорошего было мало... Иногда доходило и до рукоприкладства...
Он говорит, что больше так не поступит, говорит, что не осознавал моего ухода раньше. Что забудет про ту жизнь, которая была у него....
Что делать, поверить или нет? 😭😭😭😭

Опрос
Дать ли ему шанс?
Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я ушла из за того что он постоянно гулял и изменял," "После того как я узнала об измене, я ушла от него." -

ну во-перых это разводилово,

а во вторых - брак твой развалился НЕ потому, что он изменил, а он изменил, потому, что брак развалился. А развалился он давно.:))

Труд облагораживает обезянку
#2

Разве что он будет осыпать брюлиантами..
Человек который пьет/бьет и гуляет неудовлетворен своей персоной и жоказывает себе свою значимость.

Все мужики - шлюхи
#3

Он гулящий, такие гены у него. И дети будут гулящими.

Гость
#4

Дать ему шнас? Вернуться в клоаку? Мне кажется он не захочет.
И это не его шанс, а твой не остаться РСПхой. Всё с ног на голову перевернут.

Все мужики - шлюхи
#5
Гость

Дать ему шнас? Вернуться в клоаку? Мне кажется он не захочет.
И это не его шанс, а твой не остаться РСПхой. Всё с ног на голову перевернут.

Она мать, а он ***.

Гость
#6
Гость

Дать ему шнас? Вернуться в клоаку? Мне кажется он не захочет.
И это не его шанс, а твой не остаться РСПхой. Всё с ног на голову перевернут.

Что ты за *** пишешь? Прочитал(а) ли ты вообще, то что я писала?!
Я уехала в Германию после и работала там, а вернулась он стал преследовать меня и говорить как любит меня... У меня было все зашибись без него.. Но чувства остались к нему и у него ко мне.

Гость
#7

Шансов никаких! Как вы можете любить этого потасканного грязного кобеля!? Устраивайте свою жизнь! Пусть дальше гуляет пока заразы не подцепит!

Гость
#8
Гость

Что ты за *** пишешь? Прочитал(а) ли ты вообще, то что я писала?!
Я уехала в Германию после и работала там, а вернулась он стал преследовать меня и говорить как любит меня... У меня было все зашибись без него.. Но чувства остались к нему и у него ко мне.

Чувства остались.
Это хорошо.

Но человек ОЧЕНЬ РЕДКО может изменить себя и свои привычки - пить, бить гулять!

500 дней Лета
#9

Кроме того, что говорит что любит и прочие розовые сопли, что он ещё для тебя делает?
Деньги высылает?

#11

Люди не меняются! Если вы были счастливы в тех отношениях с изменами и рукоприкладством, то тогда ответ у вас есть что делать. Надеяться что муж изменился или понял урок - глупо.

Гость
#12

ну ...если вы не можете жить без пи..дюлей .как без пряников .конечно . возвращайтесь

Труд облагораживает обезянку
#13
Гость

ну ...если вы не можете жить без пи..дюлей .как без пряников .конечно . возвращайтесь

Человек который хочет быть задушеным/зарезаным таким мужиком сам выбирает свой путь.
Не мешайте, люди!

Гость
#14

Девушка, а что хорошего было в вашем браке? Весь быт тянули сами, рукоприкладство, измены. Отдыхал ваш муж без вас, то есть ему с вами и с ребенком время проводить не хотелось. Вы ему просто удобны были: дома порядок, уют, приготовлено, наглажено, ребенок ухожен. Он за год просто такой дуры не нашел, которая будет сидеть дома, всё терпеть. Вот к вам и запросился. Какие чувства? Опомнитесь! Он ищет удобства! А вам такое зачем? Вам разве не хочется быть действительно любимой? Чтобы мужчина бежал после работы не в клуб, а к вам. С удовольствием проводил с вами время, разделил заботы о ребенке, быт. Вы что от него ещё хотите венерических заболеваний дождаться? Цените себя! Тут вопрос даже не о том, что мужчина, скажем в командировке гульнул, а о том, что ваш муж осознано предпочитал проводить время с потаскушками, а не с вами и ребенком.

Гость
#15
Гость

Что ты за *** пишешь? Прочитал(а) ли ты вообще, то что я писала?!
Я уехала в Германию после и работала там, а вернулась он стал преследовать меня и говорить как любит меня... У меня было все зашибись без него.. Но чувства остались к нему и у него ко мне.

Да он просто так развлекается, д**а ты. Ему весело тебя нагнуть, убедить и видеть как меркнет свет в твоих глазах после его предательства. Это такой человек.

Гость
#16

Не любит он. Вы ещё не поняли? Вы ему интересны только когда недоступны. А дома вы ему до лампочки
Любящий - торопится домой, ибо его тянет к вам, а не на сторону.

Гость
#17
Гость

Что ты за *** пишешь? Прочитал(а) ли ты вообще, то что я писала?!
Я уехала в Германию после и работала там, а вернулась он стал преследовать меня и говорить как любит меня... У меня было все зашибись без него.. Но чувства остались к нему и у него ко мне.

Какие у него чувства то? Он от вас гулял и изменял, время с вами не проводил, врал - ему с вами было не интересно и он искал получше. А сейчас он вам несёт хуйню_что получше никого не нашел и вы таете. То есть он вам прямо говорит что искал, но поудобнее вас не нашел. Найдет свалить сразу. В себя придите.

Гость
#18
Гость

Да он просто так развлекается, д**а ты. Ему весело тебя нагнуть, убедить и видеть как меркнет свет в твоих глазах после его предательства. Это такой человек.

Видеть как меркнет свет в глазах другого человека интересно только тем кто мстит. А просто гулящнму кобелю такие глубокие игры не интересны. Вот сиськами письками покрутить - это игрища их уровня.

Гость
#19

Опять-таки идите к специалисту, ищите проблему в себе, почему вы испытываете чувства к бывшему мужу, допускаете возобновления отношений с ним, вообще почему в целом вы провели с таким типом человека часть жизни и родили от него ребёнка, это наклонности мазохизма, но лучше специалист разберёт это с вами , на форуме не помогут

Гость
#20

вот интересно автор , если бы вы когда узнали о его измене и его бесстыжие глаза оделинажопу , он бы пытался вас вернуть ?

Гость
#21

Истина в том, что на самом деле никому не нужна "тихая верная жена". Никем это оценено не будет и никому это не надо.
Надо либо вместе гулять и веселиться, либо поступить с ним так же, как он.

#22

Говорит, что любит так, что даже если я за год была с кем-то, он на это закроет глаза...
🤪🤪🤪🤪🤪
А то что он гулял в браке, то это он себе простил еще тогда, видимо!
Простите, но вы дуура!

#23
Гость

Видеть как меркнет свет в глазах другого человека интересно только тем кто мстит. А просто гулящнму кобелю такие глубокие игры не интересны. Вот сиськами письками покрутить - это игрища их уровня.

Истину глаголите!

Гость
#24

Автор, вы давали ему шанс. Его на 5 (!!!) дней хватило. В этот раз может на 10 дней хватит. Верить в то, что он поменялся - это глупо.

юля1993ю
#25

Конечно нет! Он у вас не просто идиот или герой-любовник, он социопат!

Гость
#26

Нет. Нафиг он нужен. Потаскуха такой.

Rita
#27

Автор.
Слова измены и рукоприкладство это мало для Вас?
Надо что б убил и принес сифилис вашей пиsе?
Тогда может дойдет

Rita
#28
Гость

Истина в том, что на самом деле никому не нужна "тихая верная жена". Никем это оценено не будет и никому это не надо.
Надо либо вместе гулять и веселиться, либо поступить с ним так же, как он.

10000%.Это на словах требуется девственница и послушная.
На деле овец держат дома за домашний тягловой скот и это в лучшем случае.
Любить они будут шлюhу с высоким ЧСВ которая разведет его на бабло и кинет

Гость
#29
Rita

10000%.Это на словах требуется девственница и послушная.
На деле овец держат дома за домашний тягловой скот и это в лучшем случае.
Любить они будут шлюhу с высоким ЧСВ которая разведет его на бабло и кинет

Совершенно верно.

#30

Очень сложная ситуация

#31

Вот мы сейчас напишем все, чтобы Вы вернулись. И Вы вернётесь? А потом сюда напишете, что мы Вам в очередной раз жизнь сломали. Из одного поста сложно понять всю Вашу ситуацию. Мы здесь не можем быть в ответе за Вашу судьбу. И Вы знаете ответ. Просто думаете,что кто- то напишет что- то ТАКОЕ, что даст Вам надежду на возвращение.

Гость
#32

Ты же знаешь, как будет.

Рик
#33

Возвращаться или нет зависит от того нравится ли вам такая жизнь. Судя по описанию не нравится, значит возвращаться не нужно.

Гость
#34

Это чистый абьюзер. Бегите,роняя тапки

Гость
#35

Конечно вернутся! Ведь когда то вы выбрали именно его, именно потому что он такой. Наверняка рядом с вами были другие, нормальные парни. Но вы выбрали именно его, единственного и нескучного. Даже если найдете другого он будет такой же, нормальных вы отвергните сразу, с ними скучно.

Гость
#36

Ну пусть особняк вам за три ляма баксов на ваше имя подарит..тогда можно и поверить в его любовь

Гость
#37

Там где есть измены , побои нет места любви. Поверьте он не изменился

#38

Нет смысла ждать чего-то от таких отношений, он и дальше гулять будет

#39

Конечно,поверить...попробовать еще раз.А,если не получится снова,то уйти навсегда,чтобы строить свои отношения с другим человеком

гендерное преступление🍎
#40

Возвращение в адок 2.0. Перезагрузка.

Гость
#41
Гость

Что ты за *** пишешь? Прочитал(а) ли ты вообще, то что я писала?!
Я уехала в Германию после и работала там, а вернулась он стал преследовать меня и говорить как любит меня... У меня было все зашибись без него.. Но чувства остались к нему и у него ко мне.

Про чувства он звездит))). Просто его задевает, что у вас без него всё хорошо). Вампирит чёрт 😊

Линда
#42

Бла бла- мы это проходили. Конечно же. Где он такую найдёт ещё? Которая всё терпеть будет. Мой бывший то же самое заявлял: и что одну меня любит, и что больше этого не повторится... И что он мне разрешает с кем-то переспать, и уверен что мне даже не понравится. Не знаю может быть по себе судил. Плюньте Вы на него. Найдите себе другого. И живите счастливо. А как же ребенок? Он к нему за год не приходил что ли? Алименты платит?

Линда
#43
Гость

Что ты за *** пишешь? Прочитал(а) ли ты вообще, то что я писала?!
Я уехала в Германию после и работала там, а вернулась он стал преследовать меня и говорить как любит меня... У меня было все зашибись без него.. Но чувства остались к нему и у него ко мне.

Чувства остались к тому человеку, которого вы полюбили, каким считали его раньше. Я думаю просто воспоминания нахлынули когда вернулись. А ребенок с кем был? Хорошо что хоть разрешение дал, если с Вами.

Линда
#44
Гость

Видеть как меркнет свет в глазах другого человека интересно только тем кто мстит. А просто гулящнму кобелю такие глубокие игры не интересны. Вот сиськами письками покрутить - это игрища их уровня.

А с чего Вы взяли что он не хочет отомстить?

Линда
#45
Гость

Конечно вернутся! Ведь когда то вы выбрали именно его, именно потому что он такой. Наверняка рядом с вами были другие, нормальные парни. Но вы выбрали именно его, единственного и нескучного. Даже если найдете другого он будет такой же, нормальных вы отвергните сразу, с ними скучно.

Любовь зла

Гость
#46
Линда

Бла бла- мы это проходили. Конечно же. Где он такую найдёт ещё? Которая всё терпеть будет. Мой бывший то же самое заявлял: и что одну меня любит, и что больше этого не повторится... И что он мне разрешает с кем-то переспать, и уверен что мне даже не понравится. Не знаю может быть по себе судил. Плюньте Вы на него. Найдите себе другого. И живите счастливо. А как же ребенок? Он к нему за год не приходил что ли? Алименты платит?

Ребенка не записала на него, брак был после его рождения. Хотел типа видеть ребёнка, но когда я скинула карту он ничего не перевел. Хотел помогать только при условии что я буду с ним общаться,но когда начинали общаться ради сына, начиналась какая то фигня."Прийди убери за ним игрушки и только тогда я тебе его отдам". Обещает привезти его в одно время в итоге бросаю все работу и еду за сыном. Мне легче не давать было ему сына, с такой помощью и нервотрепками я запретила общаться. А уехала я потому что нужны были деньги, с ребенком была моя мама и бабушка.

Гость
#47

Я бы не вернулась! Почему? Потому что душевное спокойствие, здоровье,моя безопасность и безопасность моего ребенка на моей совести! И поэтому я беру на себя ответственность за 2 жизни. Я уже сделала 1- й шаг к своему счастью уйдя от него. ИРИНА.

Гость
#48

70

Линда
#49
Гость

Ребенка не записала на него, брак был после его рождения. Хотел типа видеть ребёнка, но когда я скинула карту он ничего не перевел. Хотел помогать только при условии что я буду с ним общаться,но когда начинали общаться ради сына, начиналась какая то фигня."Прийди убери за ним игрушки и только тогда я тебе его отдам". Обещает привезти его в одно время в итоге бросаю все работу и еду за сыном. Мне легче не давать было ему сына, с такой помощью и нервотрепками я запретила общаться. А уехала я потому что нужны были деньги, с ребенком была моя мама и бабушка.

Что ж, прекрасно понимаю Вас. Он прекрасно знал что отец. И если бы хотел то оформил бы ребенка сразу. То что отказались от алиментов тем более учитывая что нужны были деньги - Ваш выбор. Может и зря. С другой стороны отцовство можно и потом установить. Зато у вас не было проблем с биологическим отцом.

Гость
#50

он не изменится....есть такой тип людей-любит одну,а гуляет со многими...он иначе себя не представляет. ему так удобно- дома верная жена,ребенок,уют,еда,а на стороне веселье и развлечения. и ,ой как не хочется от того отказыватся. к тому же,найти другую на роль жены,не хочется,мало ли как она себя поставит,а тут уже ,как бы ,проверенно.