Гость
Статьи
У мужа нагулянный …

У мужа нагулянный ребенок

С мужем в браке 10 лет. У мужа есть нагулянный ребенок которому 6 лет, дочь. Умная с ним сын ему 1г8м. Случайно залезла к нему в телефон и обнаружила это. Причем его родственники (мать и сестра) общаются с ребенком и его ***. От меня скрыли, утаили. Что мне делать я не знаю. Я просто сижу сейчас одна наедине со своей правдой.

Алена
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам был дан этот урок для чего-то…Вы связались с очень нехорошими страшными людьми, которые будут гореть в аду вместе с этим безвинным нагулянным ребенком. Уходите без оглядки и верьте в законы кармы

Мариночка
#2

Радуйся. Он же не бросил тебя, не ушёл к матери ребёнка.

Алена
#3

Вот что мне сказала одна женщина….

Алена
#4
Мариночка

Радуйся. Он же не бросил тебя, не ушёл к матери ребёнка.

Радоваться? Я хочу их всех порешать!!!

Гость
#5

"Многая мудрость умножает печаль" это по-китайски
"Меньше знаешь, крепче спишь" русский вариант

*** было лезть, а теперь только страдать😁
Тебе тут сразу насоветуют развестись - послушай их, будет одной РСПхой больше

Мужчины изменяют всегда, это для тебя новость? Но у тебя рeдкий дeбил - он еще и не предохранялся, так что ты вообще "в шоколаде"

Гость
#6

я всегда удивляюсь таким свекровям, которые общаются с бл..ми , которые влезли в семью и еще ребенка родили. что вам делать не знау,молчать стремно, но и признатся мужу так себе вариант

Гость
#7
Гость

я всегда удивляюсь таким свекровям, которые общаются с бл..ми , которые влезли в семью и еще ребенка родили. что вам делать не знау,молчать стремно, но и признатся мужу так себе вариант

То ты просто тупая

План А - невестка - и внук, что-то не так, План Б - любовница - и 2 внук
Безопасность и 2 внука - одни преимущества

И в случае чего невестку можно любовницей потролить

#8

если есть деньги самой сейчас содержать себя и ребенка то уходи и разводись. а если нету то будь хитрее...молчи,делай вид что ничего не знаешь и тяни из мужа бабло и откладывай,а когда ребенку исполнится 3 года отдашь в сад и пойдешь работать и будут деньги которые от мужа высосала и тогда можно разводиться.

Гость
#9
Светлана

если есть деньги самой сейчас содержать себя и ребенка то уходи и разводись. а если нету то будь хитрее...молчи,делай вид что ничего не знаешь и тяни из мужа бабло и откладывай,а когда ребенку исполнится 3 года отдашь в сад и пойдешь работать и будут деньги которые от мужа высосала и тогда можно разводиться.

На таких как ты уже давно есть болт с левой резьбой.

Муж деньги давно уже на любовницу и доченьку потратил, а в семье "денег нет - но вы держитесь" 😁

Мариночка
#10
Алена

Радоваться? Я хочу их всех порешать!!!

Да, порешить всех надо по идее. Но что это даст тебе? Ничего не надо делать от эмоций, нужно холодной головой. Месть это блюдо, которое подаётся холодным.

Алена
#11
Гость

"Многая мудрость умножает печаль" это по-китайски
"Меньше знаешь, крепче спишь" русский вариант

*** было лезть, а теперь только страдать😁
Тебе тут сразу насоветуют развестись - послушай их, будет одной РСПхой больше

Мужчины изменяют всегда, это для тебя новость? Но у тебя рeдкий дeбил - он еще и не предохранялся, так что ты вообще "в шоколаде"

Мало того любовница залетела и родила от него в тот период когда он нигде не работал и висел на моей шее…(был сложный период) я понимаю от богатого родить, а она родила от мужика без гроша.

Гость
#12
Гость

То ты просто тупая

План А - невестка - и внук, что-то не так, План Б - любовница - и 2 внук
Безопасность и 2 внука - одни преимущества

И в случае чего невестку можно любовницей потролить

бл...ку бог накажет рано или поздно

Гость
#13

А ты не без греха что ли? Досталась ли ты ему девственницей и не скрываешь ли ты своё прошлое от него?

Алена
#14
Гость

А ты не без греха что ли? Досталась ли ты ему девственницей и не скрываешь ли ты своё прошлое от него?

К сожалению досталась девственницей, мы вместе со школы

Гость
#15
Гость

бл...ку бог накажет рано или поздно

что-то в жизни как раз наоборот происходит. ни разу не видел что бы справедливость восторжествовала

а мужик красава - повесить ребенка-бастарда и любовницу на шею жены
прям высший пилотаж

Алена
#16
Гость

что-то в жизни как раз наоборот происходит. ни разу не видел что бы справедливость восторжествовала

а мужик красава - повесить ребенка-бастарда и любовницу на шею жены
прям высший пилотаж

Ребенок и шлюпка были повешены в тот период не на мою шею, а на шею его матери. Моей зарплаты хватало только квартиру оплатить.

Гость
#17

В том то и дело, когда есть желание и общаться будет, а нет, так насильно мил не будешь, не заставишь.
Все тут закономерности.

Гость
#18
Гость

В том то и дело, когда есть желание и общаться будет, а нет, так насильно мил не будешь, не заставишь.
Все тут закономерности.

закономерно*

Гость
#19
Гость

я всегда удивляюсь таким свекровям, которые общаются с бл..ми , которые влезли в семью и еще ребенка родили. что вам делать не знау,молчать стремно, но и признатся мужу так себе вариант

Это их внучка. Возможно первая. Может её мать и бл…ь, а может и дура

Гость
#20

Вам советуют молчать, но от этого молчания можно с ума сойти. Ментальное здоровье должно быть на первом месте, деньги заработать можно, здоровье не вернёшь. 1,8 - это взрослый малыш, надо отдавать в сад, нанимать помощницу, чтобы забирала из сада, сама на работу. Будет трудно. По опыту многих знакомых знаю, что упорный труд, а не попытка хитрить и отжать восполняется с лихвой. Моя очень хорошая знакомая давным давно попала в такую же ситуацию. Был кризис 98 года, все плохо, дочке чуть больше года. Днём работала на основной работе, ночью мыла полы на Главпочтамт, жила в общежитии. Вылезла из дыры с большими плюшками. Это не единственный пример.

Гость
#21

Уходить от мужа. Зачем тебе этот кабелина так ещё и семья его которая тебя вообще не уважает а *** этому козлу прикрывает

Алена
#22
Гость

А ты не без греха что ли? Досталась ли ты ему девственницей и не скрываешь ли ты своё прошлое от него?

Причем тут прошлое вообще? Прочитай внимательно. Ребенка он заделал будучи в браке со мной, а не в прошлых каких-то отношениях

#23

Представь что ты сидишь дома и на улицу не собираешься и думаешь что погода хорошая, потом ты открыла штору, посмотрела в окно а там дождь, это что то меняет?
Если ты даже не подозревала об этом значит особо в отношениях у вас проблем не было. Значит тебя все устраивало до этого, от того что это теперь ты узнала по факту ничего не изменит. Будет напрягать - уйти всегда успеешь, может вообще думать об этом не будешь.

Гость
#24
Гость

Это их внучка. Возможно первая. Может её мать и бл…ь, а может и дура

От таких " бабусей" признание, говорят не растили и нет ощущения родства, реально как чужие общаются и из вежливости . Инфа сотка.

Гость
#25

Когда стала вдовой то появились левые детки , днк положительная . Хорошо что делить нечего , его дом сгорел а мой дом не делится с его выблядками .

Гость
#26

Поражают люди, которые говорят это у всех так, это нормально... Как будто никому не известны такие понятия как честь, достоинство и самоуважение. И это должно быть на 1 месте. Когда это на 1 месте это и есть счастье и покой на душе. Пока это не на 1 месте человек несчастен. Это называется любовь к себе. И любить нужно в первую очередь себя а не изменщиков. Если бы женщины все любили себя и такого *** не было бы. А так... сами своим поведением и поощряете...

Гость
#27
Гость

Вам был дан этот урок для чего-то…Вы связались с очень нехорошими страшными людьми, которые будут гореть в аду вместе с этим безвинным нагулянным ребенком. Уходите без оглядки и верьте в законы кармы

Гы, автор-тролль спалился! Сам себе ответил, забыв перелогиниться!

Хая
#28
Алена

Мало того любовница залетела и родила от него в тот период когда он нигде не работал и висел на моей шее…(был сложный период) я понимаю от богатого родить, а она родила от мужика без гроша.

Потому что она его полюбила)

Гость
#29

Хорошо, что роженица нагулянного не подобрала лучшую кандидатуру обнулив,а то тогда конкретное давай до свидания , и вам не скучать в своих сценариях.

Алена
#30
Гость

Гы, автор-тролль спалился! Сам себе ответил, забыв перелогиниться!

Я прикрепила ниже пояснение вообще то, дописала свой текст, как мне женщина посоветовала сделать

Алена
#31
grouf

Представь что ты сидишь дома и на улицу не собираешься и думаешь что погода хорошая, потом ты открыла штору, посмотрела в окно а там дождь, это что то меняет?
Если ты даже не подозревала об этом значит особо в отношениях у вас проблем не было. Значит тебя все устраивало до этого, от того что это теперь ты узнала по факту ничего не изменит. Будет напрягать - уйти всегда успеешь, может вообще думать об этом не будешь.

Как он ноги растопыривал и карабкался на какую то низкопробную деревенскую ***? Еще и накончал в нее наглым образом. Просто взять и забыть. Действительно….

Алена
#32
Хая

Потому что она его полюбила)

Нет исключено, у них секс был мимолетный, даже без свиданий. Он все время дома. Видимо просто встретились конкретно для секса пару раз

Гость
#33

У вас еще сомнения? Весь ваш брак фикция. Вас в этой семье держат за дуру. Я бы развелась и ушла, обложив матом и лишив общения с ребенком. Такая родня и такой отец смогут дать только такое же гнилое воспитание, а зачем вас воспитывать ребенка во лжи, предательстве. Бежать надо от всех их гнилой семьи.

Ужас.

#34
Алена

Как он ноги растопыривал и карабкался на какую то низкопробную деревенскую ***? Еще и накончал в нее наглым образом. Просто взять и забыть. Действительно….

Ну и накончал и что последнее что ли было? Вам же тоже досталось потом, может он ее во время секса бил и оскорблял, просто хотел чего-то пожёстче, а вас он сильно любит и уважает, не мог такое с вами сделать.

Алена
#35
grouf

Ну и накончал и что последнее что ли было? Вам же тоже досталось потом, может он ее во время секса бил и оскорблял, просто хотел чего-то пожёстче, а вас он сильно любит и уважает, не мог такое с вами сделать.

Бил при жестком сексе это не про моего))))Он очень скромный, слова лишний раз лишнего не скажет , в очередях никогда ни с кем не спорит, убегает от конфликтных ситуаций, всего боится и стесняется

#36
Алена

Бил при жестком сексе это не про моего))))Он очень скромный, слова лишний раз лишнего не скажет , в очередях никогда ни с кем не спорит, убегает от конфликтных ситуаций, всего боится и стесняется

Ну не даром же говорят в тихом омуте черти водиться, как раз вот когда слишком скромные иногда и отрываются. Вы жена вас он любит, а она никто, так ш**ха, ее можно и выпороть по *** и пощечину влепить.

Алена
#37
grouf

Ну не даром же говорят в тихом омуте черти водиться, как раз вот когда слишком скромные иногда и отрываются. Вы жена вас он любит, а она никто, так ш**ха, ее можно и выпороть по *** и пощечину влепить.

Нет у него не такой темперамент. Не влепит он пощечину. Скорее всего ему влепили и заставили в себя кончать. В этот вариант я больше верю !

Ъ
#38
Гость

Вам был дан этот урок для чего-то…Вы связались с очень нехорошими страшными людьми, которые будут гореть в аду вместе с этим безвинным нагулянным ребенком. Уходите без оглядки и верьте в законы кармы

Автор, а вы в курсе, что читающие вашу тему видят, когда вы сама себе отвечаете?

Алена
#39
Ъ

Автор, а вы в курсе, что читающие вашу тему видят, когда вы сама себе отвечаете?

А вы если бы читали внимательнее то увидели бы что это было дополнение моего текста, (как совет от одной дамы)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: