Гость
Статьи
История полного …

История полного краха..

В общем, все было хорошо в моей жизни, пока родители не развелись.
Потом мама пошла работать на двух работах, т.к. денег было мало
В 20 встретила парня, была безумная любовь, но он бросил меня беременную. Было тяжело первые годы, но на площадке познакомилась с мужчиной, он вдовец, у него дочь. Сошлись с ним быстро, все было хорошо: и с**с нормальный, и денег зарабатывает нормально. Но чувств не было особых, но родили совместную дочь.
А через год еще одну. Он много работал, я занималась детьми.
И познакомилась в интернете с парнем, очень красивым и умным.
Много общались на разные темы, потом стали встречаться после отвода детей в сад. Был с**с, очень хороший. В итоге решила, что нам вместе будет лучше жить. Муж был в шоке, но принял, забрал свою дочь и уехал из моей квартиры. Потом был развод, но делить особо и нечего.
И потом мой новый парень переехал ко мне, стали жить вместе.
Но буквально через полгода ему стали сильно мешать дети, были скандалы на этой почве...
Вот вчера он ушел. Просто забрал вещи и исчез.
Теперь у меня трое детей, я не могу работать (ковид и надо за детьми ухаживать), денег тоже нет. Позвонила бывшему мужу - он сказал это мои проблемы, как хочешь, так и крутись.
Сижу реву...

Марго
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

Это не крах, у вас интересная насыщенная жизнь. Сейчас черная полоса. Нужна помощь - родственники/ родители может временно помогут?

Родственники автора
#4
Гость

Это не крах, у вас интересная насыщенная жизнь. Сейчас черная полоса. Нужна помощь - родственники/ родители может временно помогут?

Угу бежим и чемоданы бабла несём, все для деточек

Марго
#5
Гость

Это не крах, у вас интересная насыщенная жизнь. Сейчас черная полоса. Нужна помощь - родственники/ родители может временно помогут?

Мама помогает финансово
Но помогать с детьми не может - живет в 40 км от меня, если только на выходных

Гость
#6
Родственники автора

Угу бежим и чемоданы бабла несём, все для деточек

Кстати, про бабло.
Автор, что там с алиментами на троих детей?

#7
Гость

Кстати, про бабло.
Автор, что там с алиментами на троих детей?

Автор еще не придумала - у нее же двое совместных детей от мужа, а он почему-то одного только забрал. По-хорошему у нее одна, первая дочь с ней должна остаться только, и все.))

Гость
#8

А развод родителе и работа мамина каким боком к Вашей истории?

Гость
#9

Мама есть?
Помогает с детьми?

Ищите работу и не кидайтесь больше под мужиков!

Родственники автора
#10
Серебряная книга

Автор еще не придумала - у нее же двое совместных детей от мужа, а он почему-то одного только забрал. По-хорошему у нее одна, первая дочь с ней должна остаться только, и все.))

Её муж был вдовцом, и познакомились они на площадке, Т. Е. У него явно тоже есть ребёнок.
Итого на двоих у них было 4 детей 🙈

Гость
#11

Афигеть, его квартира теперь ее квартира и еще что-то мало ей

#12
Родственники автора

Её муж был вдовцом, и познакомились они на площадке, Т. Е. У него явно тоже есть ребёнок.
Итого на двоих у них было 4 детей 🙈

Ну да, двое совместных. Куда она одного совместного дела, пусть напишет?))))))

Гость
#13
Серебряная книга

Автор еще не придумала - у нее же двое совместных детей от мужа, а он почему-то одного только забрал. По-хорошему у нее одна, первая дочь с ней должна остаться только, и все.))

У мужа была своя дочь!

Гость
#14
Серебряная книга

Ну да, двое совместных. Куда она одного совместного дела, пусть напишет?))))))

Подождите.
1 ребенок от первого мужика.
2 ребенка от второго (+готовый ребенок мужа. Вот этого он забрал).
Итого у нее: 3 ребенка на руках

Гость
#15
Серебряная книга

Ну да, двое совместных. Куда она одного совместного дела, пусть напишет?))))))

Вы пробовали читать внимательно?

#16
Гость

Вы пробовали читать внимательно?

Вы че тут все, с ума сошли????????????
но родили совместную дочь.
А через год еще одну.

Гость
#17

Разводка недоработана
Автор, пиши еще
Особенно про молодого, красивого парня, который на трижды рожавшее тело полез

Марго
#18
Гость

Кстати, про бабло.
Автор, что там с алиментами на троих детей?

На двоих. 5000 шлет муж.
Или предлагает ему отдать младшую дочь

Гость
#19
Серебряная книга

Вы че тут все, с ума сошли????????????
но родили совместную дочь.
А через год еще одну.

Книга, вы реально жо.пой читаете.

Гость
#20

У меня даже слов нет. Я просто похлопаю 👏👏👏👏👏

#21
Гость

Книга, вы реально жо.пой читаете.

Да мне кажется вы.))) У нее была дочь, она еще двух родила. Итого у нее трое детей и у мужа трое детей. А всего четверо, т.к. каждый один (первый) у каждого взрослого относится только к собственным детям.

#22

Почему муж забрал свою дочь, скажите мне??? У него 3 дочери. Т.е. он своей считает только собственную первую дочь, что ли? А совместные с автором - не его? Такая логика? И она сидит с тремя детьми?)))))) Ааааа, дошло. А я думала, что он трех дочерей своих забрал, а она должна с первой дочерью остаться.)

Гость
#23

Автор, чем помочь?

Марго
#24
Серебряная книга

Автор еще не придумала - у нее же двое совместных детей от мужа, а он почему-то одного только забрал. По-хорошему у нее одна, первая дочь с ней должна остаться только, и все.))

Он забрал свою дочь, это не мой ребенок
Общие дети живут со мной
Он не заботиться о них!

Марго
#25
Гость

А развод родителе и работа мамина каким боком к Вашей истории?

Я думаю это повлияло на мои отношения с мужчинами, я росла без отца

Гость
#26
Серебряная книга

Вы че тут все, с ума сошли????????????
но родили совместную дочь.
А через год еще одну.

Автора беременную парень бросил.
Это один ребенок.
Вышла замуж за вдовца, у которого есть дочь.
Еще двоих совместно родили.
Муж ушел и забрал свою дочь.
У автора осталось трое детей!

#27

Автору надо было написать, что он забрал первую дочь, а ее бросил с тремя детьми. Но тогда снова не сходится - почему к первой дочери ответственное отношение, а к двум оставшимся - нет. Автор, эта разводка уже не удалась, а в следующей продумывайте точные формулировки!))

Марго
#28
Гость

Афигеть, его квартира теперь ее квартира и еще что-то мало ей

Нет, это была моя квартира, точнее моя и мамы.
Но маме купили квартиру в области, а жили у меня, свою он сдавал

Гость
#29
Серебряная книга

Да мне кажется вы.))) У нее была дочь, она еще двух родила. Итого у нее трое детей и у мужа трое детей. А всего четверо, т.к. каждый один (первый) у каждого взрослого относится только к собственным детям.

И что у вас не сходится?

Гость
#30
Марго

Он забрал свою дочь, это не мой ребенок
Общие дети живут со мной
Он не заботиться о них!

Так надо было о нём заботиться, пока он с вами был, а не промежностью думать

Марго
#31
Серебряная книга

Вы че тут все, с ума сошли????????????
но родили совместную дочь.
А через год еще одну.

Это вы плохо читаете.

#32

Автор, если мужчина уже живет с дочерью, как он может бросить других своих детей? Такого быть не может, мы считаем. Вам нет веры больше.))

Гость
#33
Серебряная книга

Почему муж забрал свою дочь, скажите мне??? У него 3 дочери. Т.е. он своей считает только собственную первую дочь, что ли? А совместные с автором - не его? Такая логика? И она сидит с тремя детьми?)))))) Ааааа, дошло. А я думала, что он трех дочерей своих забрал, а она должна с первой дочерью остаться.)

Ааааааалелуя!!!))
Книга, ну в 4 детях запутались

Гость
#34
Серебряная книга

Почему муж забрал свою дочь, скажите мне??? У него 3 дочери. Т.е. он своей считает только собственную первую дочь, что ли? А совместные с автором - не его? Такая логика? И она сидит с тремя детьми?)))))) Ааааа, дошло. А я думала, что он трех дочерей своих забрал, а она должна с первой дочерью остаться.)

Совместные с автором дети маленькие, в сад ходят.
Им с мамой надо быть. Пока.

Марго
#36
Серебряная книга

Почему муж забрал свою дочь, скажите мне??? У него 3 дочери. Т.е. он своей считает только собственную первую дочь, что ли? А совместные с автором - не его? Такая логика? И она сидит с тремя детьми?)))))) Ааааа, дошло. А я думала, что он трех дочерей своих забрал, а она должна с первой дочерью остаться.)

Он предлагал забрать младшую, но я против

Гость
#37

А это того не стоили из за мимолетного романа рушить семью, и оставлять детей без отца.

#38
Гость

Ааааааалелуя!!!))
Книга, ну в 4 детях запутались

Я как раз детей сразу правильно посчитала. Я не поняла, какую именно дочь он своей назвал - удивилась.)

Гость
#39
Марго

Я думаю это повлияло на мои отношения с мужчинами, я росла без отца

Я отца своего даже не помню.
И что?

На данный момент в браке почти 25 лет.
Сама строила свою семью, сама анализировала чужие ошибки и свои исправляла.

Марго
#40
Гость

А это того не стоили из за мимолетного романа рушить семью, и оставлять детей без отца.

Это я уже сейчас понимаю.
но тогда казалось что чувств нет, а парень звал замуж и вообще вел себя ответственно

Гость
#41
Серебряная книга

Автору надо было написать, что он забрал первую дочь, а ее бросил с тремя детьми. Но тогда снова не сходится - почему к первой дочери ответственное отношение, а к двум оставшимся - нет. Автор, эта разводка уже не удалась, а в следующей продумывайте точные формулировки!))

Хватит!

Автор описала свою жизнь.
Не поддается вашей логике - не напрягайтесь в таких темах!

#42
Гость

Хватит!

Автор описала свою жизнь.
Не поддается вашей логике - не напрягайтесь в таких темах!

Че хватит-то?)) Количество сообщений здесь не ограничено! 😄😄😄

Гость
#43

Разруливайте ситуацию . Реветь потом будете .

Гость
#44

Я поняла, что в этом плане хороши МДшники, они детей с собой забирают.

Гость
#45

думать раньше нужно было.... когда мужиков бросала и за "чувствами "бежала.... теперь у вас настоящие чувства....отлично вас научил последний....

Гость
#46
Серебряная книга

Автор, если мужчина уже живет с дочерью, как он может бросить других своих детей? Такого быть не может, мы считаем. Вам нет веры больше.))

Очень просто, считает- жена *** и к детям от неё неблагоприятное отношение. У мужчин к сожалению так бывает.

Марго
#47
Гость

Разруливайте ситуацию . Реветь потом будете .

Сил нет. Хочеться просто сидеть и плакать

Гость
#48
Серебряная книга

Че хватит-то?)) Количество сообщений здесь не ограничено! 😄😄😄

Тогда перестаньте тупить!

Марго
#49
Гость

Очень просто, считает- жена *** и к детям от неё неблагоприятное отношение. У мужчин к сожалению так бывает.

Именно так и сказал "вырастут поймут", а пока даже на выходные редко берет

#50
Гость

Очень просто, считает- жена *** и к детям от неё неблагоприятное отношение. У мужчин к сожалению так бывает.

Ну да, увы, я это уже поняла. Женщины с детьми сразу сориентировались.((( А я-то по головам считаю.)