Гость
Статьи
Терпеть не могу …

Терпеть не могу мужчину своей мамы

Моя мама встречается с мужчиной на расстоянии довольно долгое время. Пару раз в год она к нему приезжает. Он не женат, просто по обстоятельствам они живут в разных городах.
Я с ним знакома и терпеть его не могу! Не хочу, чтобы они общались. Он очень двуличный человек, может обидеться и перестать с мамой общаться, порой доходило до полу года. Она его любит и все прощает, всегда ждёт от него общения.
Так получилось, что мои родители развелись, когда я была ещё совсем маленькая, моя мама живёт в маленьком посёлке и найти хорошего мужчину там не вариант. Но и это я не считаю отношениями. Мама обижается когда я так говорю. Я её понимаю, что хочется любви. Но какая-то нездоровая любовь получается, она только еще больше от этого страдает и найти никого не сможет, потому что он её не отпускает, то пропадает, то появляется.

Елена
34 ответа
Последний — Перейти
Золотая рыбка
#1

Вы с мамой живёте? Он к вам домой часто приезжает?

Гость
#2

Оставь мать в покое, ей нравится страдать

Елена
#3
Золотая рыбка

Вы с мамой живёте? Он к вам домой часто приезжает?

Я живу с мужем. К ней ое приезжает не очень часто, мы почти не видимся

Золотая рыбка
#4
Елена

Я живу с мужем. К ней ое приезжает не очень часто, мы почти не видимся

Тогда в чём дело? Мама же с ним, не вы. Даже если он - ошибка, то это мамина ошибка , а не ваша.

Елена
#5
Золотая рыбка

Тогда в чём дело? Мама же с ним, не вы. Даже если он - ошибка, то это мамина ошибка , а не ваша.

Просто я за нее очень переживаю. За всю жизнь у нее не было ни одних нормальных отношений, ей всегда не везет с мужчинами. Мой отец тоже был тиран, избивал ее. И мне хочется чтобы она тоже была счастлива, чтобы ее любили. И ей этого хочется, а я не знаю чем помочь. Она и сама понимает что он не вариант

Золотая рыбка
#6
Елена

Просто я за нее очень переживаю. За всю жизнь у нее не было ни одних нормальных отношений, ей всегда не везет с мужчинами. Мой отец тоже был тиран, избивал ее. И мне хочется чтобы она тоже была счастлива, чтобы ее любили. И ей этого хочется, а я не знаю чем помочь. Она и сама понимает что он не вариант

Сколько ей лет?

Дашевич
#7

Неумная твоя мама, коль знаешь её мужчину. У меня ни муж ни дети не знают моего любовника.

Елена
#8
Золотая рыбка

Сколько ей лет?

Ей 45 лет

Гость
#9
Елена

Просто я за нее очень переживаю. За всю жизнь у нее не было ни одних нормальных отношений, ей всегда не везет с мужчинами. Мой отец тоже был тиран, избивал ее. И мне хочется чтобы она тоже была счастлива, чтобы ее любили. И ей этого хочется, а я не знаю чем помочь. Она и сама понимает что он не вариант

Мама живет в поселке, где нет мужчин.
Этот вам и ей не нравится.

Познакомьте маму с достойным.
Ведь есть же в вашем городе у мужа родственники - друзья - коллеги - соседи, которые адекватные!

Гость
#10
Елена

Просто я за нее очень переживаю. За всю жизнь у нее не было ни одних нормальных отношений, ей всегда не везет с мужчинами. Мой отец тоже был тиран, избивал ее. И мне хочется чтобы она тоже была счастлива, чтобы ее любили. И ей этого хочется, а я не знаю чем помочь. Она и сама понимает что он не вариант

Ваша мама жертва по жизни, пока она сама не перестроит своё отношение к себе и к мужчинам , так и будет вечной терпилой. Вы ей ничем не поможете увы. Пропадёт этот , появится другой такой же

Гость
#11
Елена

Ей 45 лет

Ты можешь с ней ненавязчиво поговорить, высказать свою точку зрения, хотя это мало поможет, если маман так подвластна чувствам, а не разуму...

Золотая рыбка
#12
Елена

Ей 45 лет

В 45 лет тяжело ей найти хорошего мужчину. Вот она и хватается за него, так как понимает, что у хороших мужиков семья есть и ей ничего не светит. Одной быть тоже ей неохота.
Что вы в такой ситуации сделаете, если это её жизнь?

Гость
#13
Елена

Просто я за нее очень переживаю. За всю жизнь у нее не было ни одних нормальных отношений, ей всегда не везет с мужчинами. Мой отец тоже был тиран, избивал ее. И мне хочется чтобы она тоже была счастлива, чтобы ее любили. И ей этого хочется, а я не знаю чем помочь. Она и сама понимает что он не вариант

К психологу ее повести?

#14

Это отношения и ошибки вашей матери, не нужно ей говорить о том какой он нехороший. Будьте хитрее , спрашивайте у неё а стоит ли он ее внимания, а нужно ли так унижаться, есть же мужчины адекватные.

Гость
#15

мущщина твоей мамы - это твой папаша, так короче

Гость
#16
Золотая рыбка

В 45 лет тяжело ей найти хорошего мужчину. Вот она и хватается за него, так как понимает, что у хороших мужиков семья есть и ей ничего не светит. Одной быть тоже ей неохота.
Что вы в такой ситуации сделаете, если это её жизнь?

но ведь у нее раньше же были мужыки
вот может того мужика и привести обратно?

Гость
#17
Гость

мущщина твоей мамы - это твой папаша, так короче

не а че ты дизиш
папо - это тот кто тя породил, так
а если твоя мамо нашла мужыка, то он твой папашка
и ты должна его тоже любить, ибо ты его родня теперь

Гость
#18
Гость

не а че ты дизиш
папо - это тот кто тя породил, так
а если твоя мамо нашла мужыка, то он твой папашка
и ты должна его тоже любить, ибо ты его родня теперь

ведь если у мамо все ОК. то оный мужык скоро к ней приедет жить
а ты в свою очередь приедеш в гости к мамо
и что ж ты будешь там свое фе высказывать, ?
нет - -ты назовеш того мужыка "папенька", как положен воспитанной дочери

Гость
#19

Вашей маме всего 45 лет и полжизни ещё впереди, ей нужно повысить самооценку свою как женщины, и уверится в том что она достойна лучшего. Советую курсы психолога Александра Шахова (не реклама, мне самой очень помогли). Можно найти его в инстаграме и просто погуглить. Большой курс на два месяца реально меняет жизнь. А насчёт того что в маленьком городе нет мужчин тоже решаемо , у него же курс по знакомству в сети, с провереными сайтами знакомство и инструкциями как познакомиться. Одна знакомая так замуж вышла, нашла себе там мужа и переехала в другой маленький город к нему жить. Уже пять лет вместе живут душа в душу. Взрослые дети и её и его к ним часто приезжают. Поднятие самооценки реально меняет жизнь в лучшую сторону. Старайтесь и у вас все получится! Удачи!

Гость
#20

Вашей маме УЖЕ 45 ,а не только, как пишут тут некоторые.И такой мужчина,которого вы бы хотели рядом видеть и она тоже, врядли свяжется с ней.Зачем? Её одногодка ищет хоть на 5 лет, но моложе, а старше её уже старики практически,ей самой не нужны

Гость
#21
Елена

Просто я за нее очень переживаю. За всю жизнь у нее не было ни одних нормальных отношений, ей всегда не везет с мужчинами. Мой отец тоже был тиран, избивал ее. И мне хочется чтобы она тоже была счастлива, чтобы ее любили. И ей этого хочется, а я не знаю чем помочь. Она и сама понимает что он не вариант

Бабская логика, не знаю чем помочь, но этого мужика брось🤦‍♂️
Что изменится у мамы если и этого мужика не будет?🤷‍♂️
Как он ей мешает найти другого, если они видятся 2 раза в год???
Просто ваша мама сама флегма и не хочет шевелиться...

Гость
#22
Елена

Просто я за нее очень переживаю. За всю жизнь у нее не было ни одних нормальных отношений, ей всегда не везет с мужчинами. Мой отец тоже был тиран, избивал ее. И мне хочется чтобы она тоже была счастлива, чтобы ее любили. И ей этого хочется, а я не знаю чем помочь. Она и сама понимает что он не вариант

А какой по вашему вариант в 45 лет? Опишите что бы подошло вашей маме?

Гость
#23

Меган девушка сердца мужчины. Как она ему предана. Как принимает активно участие в делах. Не ревнует, пакости не строит. Выше всего этого. Счастья Вам, ребята. Я люблю тебя, Меган.

Гость
#24

ну, как бэ у мамы есть право на свое счастье, и на свои "шишки". и там без сопливых солнце светит, если честно...

Гость
#25

Ваша мама уже большая, и знает, что ей надо. Ей не нужен мужчина в доме, каждый день, ей хватает два раза в года, какие то эмоции, и все. Что Вы лезете не в свою жизнь? Правильно тут написали, без сопливых гололед.

Гость
#26

Раскрой маме глаза. Он -то ее не любит. Нашел "дурочку" . Лапшу на уши вешает.

Гость
#27
Гость

Вашей маме всего 45 лет и полжизни ещё впереди, ей нужно повысить самооценку свою как женщины, и уверится в том что она достойна лучшего. Советую курсы психолога Александра Шахова (не реклама, мне самой очень помогли). Можно найти его в инстаграме и просто погуглить. Большой курс на два месяца реально меняет жизнь. А насчёт того что в маленьком городе нет мужчин тоже решаемо , у него же курс по знакомству в сети, с провереными сайтами знакомство и инструкциями как познакомиться. Одна знакомая так замуж вышла, нашла себе там мужа и переехала в другой маленький город к нему жить. Уже пять лет вместе живут душа в душу. Взрослые дети и её и его к ним часто приезжают. Поднятие самооценки реально меняет жизнь в лучшую сторону. Старайтесь и у вас все получится! Удачи!

Ну, насмешила. Чтоб и его и ее дети так дружили, так мачеху любили.. Да не бывает этого. Перебьются из-за наследства!!!

Гость
#28
Гость

Мама живет в поселке, где нет мужчин.
Этот вам и ей не нравится.

Познакомьте маму с достойным.
Ведь есть же в вашем городе у мужа родственники - друзья - коллеги - соседи, которые адекватные!

Адекватных и для 30х не хватает. А уж в 45ть совсем шансов мало. Скажите маме "или я или этот дурак". Пусть выберает.

Гость
#29

Займись своей жизнью и оставь мать в покое. Это будут ее ошибки. Ты бы свою жизнь построила - для начала от мамы съехать надо бы и мужика себе найти, чтобы до мамы некогда было приходить. Оторвись от мамкиной титьки, большая ведь уже.

Гость
#30
Золотая рыбка

В 45 лет тяжело ей найти хорошего мужчину. Вот она и хватается за него, так как понимает, что у хороших мужиков семья есть и ей ничего не светит. Одной быть тоже ей неохота.
Что вы в такой ситуации сделаете, если это её жизнь?

ОЙ, без страданий, пожалуйста, и в 45 и в 50 и позже люди находят друг друга. Просто нужно расширить кругозор. Круг общения. Чаще путешествовать, в соседние регионы, хотя бы по городам Золотого кольца,

Гость
#31
Дашевич

Неумная твоя мама, коль знаешь её мужчину. У меня ни муж ни дети не знают моего любовника.

Да и знать им не надо. У тебя на лбу написано что ***...) шельму и так видно из далека

Гость
#32

Доживете до возраста своей мамы и тогда будете делать выводы , не вам судить мать ...

#33

Твои проблемы...

Гость
#34

Съезжай к бабушке, а если ее уже нет , живи отдельно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: