Гость
Статьи
Развод через месяц …

Развод через месяц после свадьбы

Такая ситуация. Подскажите. 20.10.2018 вышла замуж,подала на смену паспорта документы для смены фамилии на мужа...естественно другие документы не меняла ещё. Мы будем подавать на развод сразу после получения паспорта 28.11.2018г....да прошёл всего лишь месяц после заключения брака. Я буду обратно возвращать девичью фамилию. Подскажите, будут ли считаться мои другие документы которые и так с девичьей фамилией остались,действительны??После того как я верну фамилию опять девичью?

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
S
#2

Они и сейчас действительны, при предьявлении свидетельства о заключении брака. А привозврате к девичьей фамилии и подавно.

гость
#3

Вы до 28-го еще десять раз передумаете разводиться.

Гость
#4

А чЁ? Все правильно! Замуж сходила, отметилась - и будЯ! Зато больше никто не упрекнет, что ни один мужчина не позарился.
Да, Автор. Документы действительны.

Гость
#5

Желаю помириться.

Rimma
#6

Грустно читать такие посты... Узнавайте у специалистов лучше.

Гость
#7

По моему нет не действительны , будут нестыковки из-за паспорта , ведь там серия и номер другие будут уже , впрочем , после того как вы получите свидетельство о разводе в загсе спросите сразу на счёт других документов , если они там скажут надо менять то скопируйте на ксероксе штук 15 свидетельство о разводе - понадобится .

Гость
#8
Гость

А чЁ? Все правильно! Замуж сходила, отметилась - и будЯ! Зато больше никто не упрекнет, что ни один мужчина не позарился.
Да, Автор. Документы действительны.

Слушайте,Будя))) Да теперь не скажут. Не зная ситуации -свои колкие комментарии могли бы при себе оставить.

Анна
#9

О.у меня такая же ситуация)))мне сказали менять)

Гость
#10

И зачем выходила? Рогатку и минет тебе можно делать и не замужем.

Гость
#11

Все кроме паспорта - да. А в паспорте поставили отметку, что он недействителен и подлежит замене.

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы