Гость
Статьи
Фиктивный брак,чтобы …

Фиктивный брак,чтобы уехать за границу(америка) ?

Вопрос в теме,собственно. Ведь есть такие возможности,интересно насколько это реализуемо...

Вероника
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фильм посмотри Вид на Жительство,1990 года вроде

Гость
#2

Попробуй, потом нам расскажешь. Вообще, подобные вещи так просто не обсуждаются и требуют материальных вложений.

Гость
#4

Знакомая несколько лет назад продала квартиру в Ереване, чтобы с помощью фиктивного брака уехать в Швецию. Получилось.

Гость
#5

Уровень жизни в штатах намного выше, и расценки на фиктивный брак такие, что тебе за всю жизнь не накопить.

Гость
#6

Знаю, что в Англии надо с мужем (фиктивным или настоящим) прожить в одном доме бок о бок 5 лет, чтобы получить бессрочную визу. И это при условии, что муж заявит, что намеревается продолжать брак и подпишет все документы. В противном случае вместо ПМЖ можно запросто вернуться домой.
Муторное это дело. Очень шаткое. Я бы не связалась. Потратить можно очень много денег и в итоге не получить вообще ничего. Где гарантия, что фиктивный муж за 5 лет не захочет жениться по-настоящему на ком-нибудь.

Гость
#7

а сколько денег просят?

#8

Знаю реальный пример. Реализуемо. Но надо понимать, что за такой брак "мужу" придётся платить. Ну и какое-то время из жизни придётся выкинуть и играть отношения с человеком, который вам возможно вообще противен. Т.к нужно будет доказывать что у вас реальные отношения и любоф

Гость
#9
Подкаблучница

Знаю реальный пример. Реализуемо. Но надо понимать, что за такой брак "мужу" придётся платить. Ну и какое-то время из жизни придётся выкинуть и играть отношения с человеком, который вам возможно вообще противен. Т.к нужно будет доказывать что у вас реальные отношения и любоф

кроме денег ещё и *** придеццо. это ж семья.

#10
Гость

кроме денег ещё и *** придеццо. это ж семья.

это не обязательно) в постель никто не заглядывает. Но жить придётся вместе это факт.

Гость
#11

Фиктивный брак является криминалом. Нарушением иммиграционного законодательства. Именно поэтому властями так тщательно отслеживается совместность проживания и реальность брака. Жить однозначно придется под одной крышей несколько лет и тщательно изображать семью на людях. Можете, конечно, спать на разных кроватях в разных комнатах. С Вас потребуют доказать документально что каждый месяц из этих нескольких лет Вы жили вместе по одному адресу. Вот и будете доказывать свидетельскими показаниями, совместными счетами, корреспонденцией на один адрес итд. Готовы столько лет вычеркнуть из собственной жизни за очень немалые деньги? Причём без гарантии. Если в последний месяц перед получением ПМЖ фиктивный муж потребует удвоить или утроить сумму, достать ему луну, что станете делать? А иначе он может сказать, что намерен развестись, не намерен продолжать брак, не подпишет документы. И Вам не дадут визу. А без визы...правильно! Дорога только назад, домой.
Не проще ли поискать на иностранных сайтах знакомств нефиктивного мужа? Можно по любви. И всё будет не только легально, законно, но и практически бесплатно для Вас. А главное - может быть очень приятно.

Гость
#12
Гость

фильм посмотри Вид на Жительство,1990 года вроде

+1000000000000000000

в Америке ооочень хорошо, и в России никогда!!!! не будет так!!!! просто не будет и все!

Гость
#13
Гость

Фиктивный брак является криминалом. Нарушением иммиграционного законодательства. Именно поэтому властями так тщательно отслеживается совместность проживания и реальность брака. Жить однозначно придется под одной крышей несколько лет и тщательно изображать семью на людях. Можете, конечно, спать на разных кроватях в разных комнатах. С Вас потребуют доказать документально что каждый месяц из этих нескольких лет Вы жили вместе по одному адресу. Вот и будете доказывать свидетельскими показаниями, совместными счетами, корреспонденцией на один адрес итд. Готовы столько лет вычеркнуть из собственной жизни за очень немалые деньги? Причём без гарантии. Если в последний месяц перед получением ПМЖ фиктивный муж потребует удвоить или утроить сумму, достать ему луну, что станете делать? А иначе он может сказать, что намерен развестись, не намерен продолжать брак, не подпишет документы. И Вам не дадут визу. А без визы...правильно! Дорога только назад, домой.Не проще ли поискать на иностранных сайтах знакомств нефиктивного мужа? Можно по любви. И всё будет не только легально, законно, но и практически бесплатно для Вас. А главное - может быть очень приятно.

ой я вас умоляю)) стырить трусы в магазине тоже криминал)))

Гость
#15
Гость

+1000000000000000000в Америке ооочень хорошо, и в России никогда!!!! не будет так!!!! просто не будет и все!

А я все равно рашу люблю,у меня есть все для чудесной жизни,и никакая америка мне не нужна,если надо,я туда поеду и посмотрю то что хочу,но пока туда даже не тянет!
Где родился там и пригодился,надо знать свое место,там ты никто и никому не нужен,конечно если ты и тут никто,то наверное поэтому и хочется уехать..
в общем у людей,у которых жизнь сложилась или хотя бы есть перспективы и стремления,уезжать никуда не хочется из родных пенат :)

Гость
#17
Гость

А я все равно рашу люблю,у меня есть все для чудесной жизни,и никакая америка мне не нужна,если надо,я туда поеду и посмотрю то что хочу,но пока туда даже не тянет!Где родился там и пригодился,надо знать свое место,там ты никто и никому не нужен,конечно если ты и тут никто,то наверное поэтому и хочется уехать..в общем у людей,у которых жизнь сложилась или хотя бы есть перспективы и стремления,уезжать никуда не хочется из родных пенат :)

Звучит как будто вы своих побед и карьеры сами добились с низших ступеней,да-да... Потому что я оплачивая себе всё что требуется и работая по специальности за небольшие деньги,т.к. молодой специалист такого даже бы и в голову не взяла... перспективы...перспективы когда папа уже всего добился,там да,перспективы. а не когда вгрызаешься в эту жизнь и стараешься выучиться получше чтобы добиться поставленных целей и видишь эти "пенаты" изнутри

Гость
#18

13. Гость | 19.01.2015, 15:57:42 [3412719575]
ой я вас умоляю)) стырить трусы в магазине тоже криминал)))
Можно не умолять! Стырьте трусы в магазине в европах. Попадётесь - въезд лет на 5 закроют. А потом ещё долго при получении любой визы будете расписывать и оправдываться, кто когда и по какой причине вам отказал в визе. Гарантирую. что и эту визу тоже не получите.

Гость
#19
Гость

А я все равно рашу люблю,у меня есть все для чудесной жизни,и никакая америка мне не нужна,если надо,я туда поеду и посмотрю то что хочу,но пока туда даже не тянет!Где родился там и пригодился,надо знать свое место,там ты никто и никому не нужен,конечно если ты и тут никто,то наверное поэтому и хочется уехать..в общем у людей,у которых жизнь сложилась или хотя бы есть перспективы и стремления,уезжать никуда не хочется из родных пенат :)

Целый день сегодня у меня на языке крутится вопрос - Правда ли в России ничего за этот год не изменилось? Сегодня разговаривала со своими знакомыми из провинции. Говорят, все по-прежнему, ничего не изменилось. Цены практически какие были, такие и остались. Продуктов в магазинах навалом. Никакого кризиса не ощущают

Гость
#20
Гость

+1000000000000000000в Америке ооочень хорошо, и в России никогда!!!! не будет так!!!! просто не будет и все!

Скоро вашей Америке кирдык придёт!

Гость
#21

Автор, это очень сложно. Раньше было больше возможности, теперь все проверяют досконально, много доказательств надо. Моя подруга, что бы получить визу невесты приносила распечатки e-Mail переписок за несколько месяцев. Если вы не замужем, то вообще визу не дадут на выезд. У меня много подруг с такими проблемами. Но можно выехать за границу в составе какой-нибудь команды спортивной например. Одна так выехала и осталась. Можно как беженец, мол все меня обижают, доказательства нужны тоже. Самое хорошое это worktravel, только надо в институте учиться. Если интересуетесь, пишите, много чего знаю, и живу в США

Гость
#22

Я в позапрошлом году получала гражданство. Мы с мужем живем 8 лет. То есть 6 лет вам нужно будет быть замужем за гражданином. Как вы себе это представляете? Надо за все эти годы копить доказательства: совместные счета, покупки оформленные на двоих ( авто, квартиры), путешествия (билеты, фото), налоги( taxes),тк у супругов они офорляются вместе. Потом вам все эти кипы бумаг надо подать вместе. Я думаю, это что- то из ряда фантастики, прожить 5-7 лет в фиктивном браке ради гражданства. Да и кто на это согласится... Американцам ваши копейки что ли нужны? :))

Гость
#23
Гость

Звучит как будто вы своих побед и карьеры сами добились с низших ступеней,да-да... Потому что я оплачивая себе всё что требуется и работая по специальности за небольшие деньги,т.к. молодой специалист такого даже бы и в голову не взяла... перспективы...перспективы когда папа уже всего добился,там да,перспективы. а не когда вгрызаешься в эту жизнь и стараешься выучиться получше чтобы добиться поставленных целей и видишь эти "пенаты" изнутри

А в Америке Вас ждут с распростертыми объятиями?
Вы высококлассный специалист редкой профессии? Вам там сразу миллионы будут платить?
Или мытьем полов в Макдональдсе Вы рассчитываете там разбогатеть?

Гость
#24

))

1
#25

brak-komer.forum2x2.ru/

Гость
#27
Гость

Автор, это очень сложно. Раньше было больше возможности, теперь все проверяют досконально, много доказательств надо. Моя подруга, что бы получить визу невесты приносила распечатки e-Mail переписок за несколько месяцев. Если вы не замужем, то вообще визу не дадут на выезд. У меня много подруг с такими проблемами. Но можно выехать за границу в составе какой-нибудь команды спортивной например. Одна так выехала и осталась. Можно как беженец, мол все меня обижают, доказательства нужны тоже. Самое хорошое это worktravel, только надо в институте учиться. Если интересуетесь, пишите, много чего знаю, и живу в США

Ох,мне бы очень помогло это

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем