Гость
Статьи
Бывший не забирает …

Бывший не забирает свои вещи и молчит

Вместе были 3.5 года, прожили 2.5 вместе. Два месяца назад разругались, я его, д*ра, выгнала к его маме (я очень вспыльчивая, причина конфликта стала его работа). И тут начался ***, две недели пытались наладить отношения - получилось, на неделю съехались обратно. Говорил, что любит, отпускать меня не хочет, в любом бы случае вернулся ко мне, предлагала ему вещи некоторые забрать - не захотел. Говорил, причём не только мне, а и моим друзьям. Его мама об этой не знала, последний день, когда он уезжал от меня, сказал, что маме своей всё скажет лично и завтра приедет. Но не приехал. После их разговора он перестал резко выходить на связь, писал, что его все *** и кормил завтраками, что перезвонит, а потом просто набрал через 4 дня и в очень грубой форме "расстался". Сказал что это была не любовь, а, возможно, жалость ко мне. На вопрос о вещах - заберу когда буду готов.
Из Инстаграма удалил наши фотки, подписался на гору левых девушек и лайкает их, начал выставлять странные сторис с кальянами и пивом (аля мне так хорошо), это вообще на него не похоже.
Вот с этого момента прошло больше месяца, молчит и я молчу. Когда он уезжал, из обуви у него были только кроксы, вся его обувь у меня, верхняя одежда тоже, зимняя, да практически все у меня. Я его жду, а вдруг не вернётся, может просто начать его забывать?
Хочу спросить, может у кого так было...

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Мужчина мечты, но не твоей :)
#1

Ну новую одежду купить себе не проблема если что. Пошелс зп и обновил гардероб на весь сезон. Тем более он теперь живет отдельно от вас и тратит деньги только на себя.

#2

Забывать давно пора. Вы же сами его выгнали, у вас даже на то есть причина (вы о ней забыли что ли? думаете эта причина куда-то делась сама собой?)
На счет вещей, он же сказал, что заберет, когда будет готов. Значит не готов еще, да и морозы пока не ударили. Он может вообще за ними не приехать, т.к. ему не захочется о вас себе напоминать.
Вы как честный человек в таком случае передайте ему вещи через тех же друзей хотя бы.

Гость
#3

А чего вы его ждёте? Он с вами расстался. Будет время, заедет за вещами и всё.

Алексей Иванович
#4

ну поздравляю! *** ты мужика своей вспыльчивостью, может он до этого терпел все твои загоны на него, теперь пожил один и понял как это *** когда никто не *** мозг, забывай его, он уже понял всё, а привычка забудется его кальяном пивом и девчонками которые не будут *** ему мозг

Гость
#5
NaNiTa

Забывать давно пора. Вы же сами его выгнали, у вас даже на то есть причина (вы о ней забыли что ли? думаете эта причина куда-то делась сама собой?)
На счет вещей, он же сказал, что заберет, когда будет готов. Значит не готов еще, да и морозы пока не ударили. Он может вообще за ними не приехать, т.к. ему не захочется о вас себе напоминать.
Вы как честный человек в таком случае передайте ему вещи через тех же друзей хотя бы.

Сначала выгнала, потом он расстался с нею "в грубой форме", а она бедолага всё ждёт его))

Гость
#6
Алексей Иванович

ну поздравляю! *** ты мужика своей вспыльчивостью, может он до этого терпел все твои загоны на него, теперь пожил один и понял как это *** когда никто не *** мозг, забывай его, он уже понял всё, а привычка забудется его кальяном пивом и девчонками которые не будут *** ему мозг

Ты *** иди окурки кури

Марина
#7

Автор, а чего вы ждете? Соберите вещи, передайте через знакомых, целый месяц не звонит , не отвечает и так далее - это все уже. Через год его возвращения ждете что ли? Кстати, если после разгтвора с мамой он рещко изменился, это плохо, мама влиять не должна ни на что. А вам на будущее : после каждой ссоры выгонять глупо, потому что однажды это случится по-настоящему

Алексей Иванович
#8
Гость

Ты *** иди окурки кури

тебя твоя спутница выпездит к матери из хаты, посмотрю на тебя, и если автор говорит что они поругались из-за работы, то расскажите подробней) поди что задержался и Вас не предупредил?

Смотрительница маяка 🔞
#9

Автор, Вы знаете, где живет его мама(друзья, родня)
Отправьте доставкой туда его зимние трусы, галстуки и щетку для обуви😉
Выкиньте из головы, и прекратите следить в интернете за его потрах😏ушками

Смотрительница маяка 🔞
#10
Марина

Автор, а чего вы ждете? Соберите вещи, передайте через знакомых, целый месяц не звонит , не отвечает и так далее - это все уже. Через год его возвращения ждете что ли? Кстати, если после разгтвора с мамой он рещко изменился, это плохо, мама влиять не должна ни на что. А вам на будущее : после каждой ссоры выгонять глупо, потому что однажды это случится по-настоящему

Может у автора, кажлый раз как последний

Гость
#11

а за что выгнала то, дурика?

Гость
#12
Гость

а за что выгнала то, дурика?

Значит, было за что. От хороших и любимых не избавляются.
Автор, соберите его вещи и предупредите, чтобы забрал или они отправятся на помойку. У Вас не склад временного хранения. И хлам постороннего уже мужика Вам нафиг не нужен.
А вообще на будущее: НИКОГДА не приводите мужчин в свои хоромы.

Гость
#13
Гость

Значит, было за что. От хороших и любимых не избавляются.
Автор, соберите его вещи и предупредите, чтобы забрал или они отправятся на помойку. У Вас не склад временного хранения. И хлам постороннего уже мужика Вам нафиг не нужен.
А вообще на будущее: НИКОГДА не приводите мужчин в свои хоромы.

почИму не приводить?

Гость
#14
Гость

Значит, было за что. От хороших и любимых не избавляются.
Автор, соберите его вещи и предупредите, чтобы забрал или они отправятся на помойку. У Вас не склад временного хранения. И хлам постороннего уже мужика Вам нафиг не нужен.
А вообще на будущее: НИКОГДА не приводите мужчин в свои хоромы.

так может авторша, погорячилась, щас остыла и думает что он вернётся. И хороших выгоняют, бывает и так, идеалов нет же.
Только авторша тему создала а сама молчит)

Гость
#15
Гость

почИму не приводить?

если парень работящий заинтерисован в семье ,и любит это взаимно, хозяйственный , то почему бы и нет, можно привести. и к себе

Гостя
#16

К зиме вернётся ,поэтому и не забирает

Гость
#17
Гостя

К зиме вернётся ,поэтому и не забирает

нагуляется как кошак и придёт обратно на нюх своих вещичек

🔞
#18

Или проще просто выкинуть эту пару лыжных ботинок

Гость
#19
Алексей Иванович

тебя твоя спутница выпездит к матери из хаты, посмотрю на тебя, и если автор говорит что они поругались из-за работы, то расскажите подробней) поди что задержался и Вас не предупредил?

Зачем же так грубо, нет он работал на брата который ему три месяца не платил деньги.

Гость
#20
Гость

а за что выгнала то, дурика?

Пыталась человеку глаза открыть, чтобы он понял что место где он работает это дно, а это уже была крайняя мера. Так как работал он 12 часов, засыпал на ходу а зарплату просто не выплачивали в течении 3х месяцев. Из-за этого влез в огромные кредиты.

ВасилисаПрипухлая
#21

И что у него больше месяца женщины что ль не было???да куда там,свобода!!!

Василий
#22

Вещи соберите в сумку. И поставьте у порога. Или, при случае, вызвать доставку и отправить по его адресу. А людей не напрягать, вам виднее, нужен он вам или нет. Все случаи индивидуальны. Вроде, его мама ему важнее.

Гость
#23
Гость

А чего вы его ждёте? Он с вами расстался. Будет время, заедет за вещами и всё.

Так ваша квартира не камера хранения. Напишите, приезжай за вещами или через 3 дня я отнесу их к мусорные бакам.

Женя
#24

По поведению похоже, что ждёт когда вы в ножки ему кинетесь с мольбой о прощении. Соберите все вещи и вручите его маменьке.
Не вздумайте его назад принять . Кто знает какой сифилис или гонорею он подцепил у голых баб, которых " лайкал" .

Гость
#25
NaNiTa

Забывать давно пора. Вы же сами его выгнали, у вас даже на то есть причина (вы о ней забыли что ли? думаете эта причина куда-то делась сама собой?)
На счет вещей, он же сказал, что заберет, когда будет готов. Значит не готов еще, да и морозы пока не ударили. Он может вообще за ними не приехать, т.к. ему не захочется о вас себе напоминать.
Вы как честный человек в таком случае передайте ему вещи через тех же друзей хотя бы.

Правильно, передайте вещи через друзей. С глаз долой из сердца вон...

Гость
#26

Если среди вещей нет чего то сверх дорого я бы все собрала, в полюшко и сожгла бы нахрен😂 и себе Аля Антистресс типа отпускаю его с этим

Гость
#27

Не. Ну ты и впрямь дура. Если цепляешься за эти штаны с яйцами. Бросай его нахрен. И найди себе нормального. А вещи его выкини из окна, что б летели -фыррр , видео сними и ему отошли.

Гость
#28

Не жди его автор. Вещи выброси . Замки на двери поменяй. Если дверь деревянная, поставь железную. Смени номер телефона. Заблокируй его везде и в ЧС отправь. Всем подружкам объяви о полном разводе . Начни знакомиться с другими мужчинами. Ни в коем случае не разговаривай с ним, если сидит ждёт возле дома , начинай громко говорить СЕЙЧАС ПОЗОВУ ПОЛИЦИЮ. имей при себе перцевую смесь. Если полезет ,
пшикни ему прямо в бесстыжие шары.

Гость
#29

Зачем ждать ? Собрать вещи и отправить курьерской доставкой на Такси. И будет поставлена точка . А так вы у него сейчас как запасной аэродром , на всякий случай . Знает что ждёте . Странные женщины вообше , вначале выгоняет , потом сидит ждёт )))

Гость
#30
Гость

Зачем ждать ? Собрать вещи и отправить курьерской доставкой на Такси. И будет поставлена точка . А так вы у него сейчас как запасной аэродром , на всякий случай . Знает что ждёте . Странные женщины вообше , вначале выгоняет , потом сидит ждёт )))

так она его для этого и выгнала. не рассчитала чуток. терь ждёт капелька)))))))) а то бы уже давно вещички отправила....

ни чо нагуляится и придёт))))

неСвятая
#31

Вспыльчивая??? Будь вы вспыльчивой, то после расставания в грубой форме с его стороны, вещи давно увезла бы мусоровозка, а вы сидите и терпеливо ждёте того, кто сказал, что не любил вас, а жалел. Чего ждёте? Только одних слов о жалости достаточно, чтобы включить самолюбие и закрыть эту дверь. Прекратите следить за ним и займитесь собой, начните жить свою жизнь.

Гость
#32

Если отношения хорошие, то вещи в коробку и к Маме отвезти. Если плохие, то в коробку и ему сообщение оставить такого-то числа в... Вещи будут в коридоре, если нужны забирай, если они ему не нужны, то Вам темболее.

Гость
#33

А проблема то в чём? Одежда мешает? Собрала в одну коробку и пусть стоит ждёт! Живи настоящим, а не прошлым!

Гость
#34

Пишешь соообщеение ему и его матери - у вас есть 3е суток чтобы забрать вещи. Не заберёте, без обид-выкину. Мне хлам в доме не нужен.
Если за эти трое суток не заберут, собираете этот хлам и на мусорку.
И да, на возобновление отношений не рассчитывайте. Хоть это горько, поймите , что вы ему удобна и не нужна. Имейте гордость и чувство собственного достоинства.

Ната
#35

Ну мама купит обновки.не переживайте..а вещи. оставленые у вас .это повод заскочить через какое то время на ненавязчивый трах.заберет одиникроссовок..потом еще через месяцок...а вы ждите..ждуля блин..

Ната
#36
Гость

Пыталась человеку глаза открыть, чтобы он понял что место где он работает это дно, а это уже была крайняя мера. Так как работал он 12 часов, засыпал на ходу а зарплату просто не выплачивали в течении 3х месяцев. Из-за этого влез в огромные кредиты.

Ну так и правильно выгнали.у него брат.сват.мама.все рулят....

неСвятая
#37
Гость

А проблема то в чём? Одежда мешает? Собрала в одну коробку и пусть стоит ждёт! Живи настоящим, а не прошлым!

А проблема в том, что одежда - это надежда)

Марлин-психолог
#38

Автор, он так хозяином положения себя чувствует : захотел - ушел, захотел - пришел. а Вы в позиции ждуна. Вам зачем себя терзать? Вещи его соберите и курьером отправьте к нему, в доставке пометьте, что за его счет.

#39

Это псих о пат. Вранье, обесценивание, угрозы. Частая смена настроения. Люблю,не могу- убью. В игнор его. Реально спасетесь. Ну и почитайте в инете- зачем он это делает. Про нарциссов-психопатов.

#40

Кстати, я бывшему такому же пообещала выкинуть вещи с балкона. Сразу прискакал и забрал. Пинги им нужны.Удочку закидывать.

Гость
#41

Да не вернется он, и мама на него поднажала, все тю тю.

Гость
#42
Гость

Не жди его автор. Вещи выброси . Замки на двери поменяй. Если дверь деревянная, поставь железную. Смени номер телефона. Заблокируй его везде и в ЧС отправь. Всем подружкам объяви о полном разводе . Начни знакомиться с другими мужчинами. Ни в коем случае не разговаривай с ним, если сидит ждёт возле дома , начинай громко говорить СЕЙЧАС ПОЗОВУ ПОЛИЦИЮ. имей при себе перцевую смесь. Если полезет ,
пшикни ему прямо в бесстыжие шары.

Поведение больной на голову женщины

Гость
#43
Гость

Если среди вещей нет чего то сверх дорого я бы все собрала, в полюшко и сожгла бы нахрен😂 и себе Аля Антистресс типа отпускаю его с этим

Вы уж простите меня, но за это он может в суд подать

Лиля
#44

Здравствуйте! У меня тоже такая история. У него ни кола, ни двора.Ещё и пиписька не встаёт, была сожительница с ней прожил 25 лет, которая на 20 лет старше. Я думаю, что он у неё живёт.А я дура жду его и ещё зову обратно.А мне в ответ Нет.Скажите, я точно набитая дура, просто я в другом городе купила квартиру и теперь я одна.Ну хоть работа есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: