Гость
Статьи
Как я забрала свои …

Как я забрала свои вещи у бывшего

Жила с мужчиной почти 6 лет. Вчера забирала вещи у него. У двери услышала, что он общается с другой по видео связи.. а я пришла с драным пирогом к чаю, думала поговорить... в итоге услышала, что он не хочет, чтобы я приходила в его квартиру и находилась в ней, что жил со мной на автопилоте 3 года, что нужно было уходить ещё 3 года назад, когда ты могла уйти к другому( ухаживал за мной, но уйти я не смогла), тогда уже понял, что ничего нормального не получится. И вообще, ты ещё раньше меня раздражала, ещё в 15 году и изначально все было плохо, надо было вообще сразу все рвать, когда я узнал, что ты не отпустила бывшие отношения (так и было, у меня был гештальт, но я ему доверилась и со временем я отпустила это прошлое), и у меня была наверное влюбленность, а не любовь , я сам все путаю со своей стороны наверное. И ничего бы не изменило то, если бы тв стала другой, лучше. У меня другая (прошло 2 недели) И вообще я не знаю, готов ли к отношениям с ней и буду наверное жить один долго. Я спросила у него как же ты жил столько лет со мной тогда??? Он сказал, что вообще жалеет, что жил с тобой все эти 6 лет, ты мне чужой человек, им и была. Я не могу все это развидеть.....

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро автор. Ваши переживания понятны. Даже в общении бывает так, что если один человек не хочет общаться, то ничего с этим не сделать. В тексте Вы не пишите вопроса, чего бы Вам хотелось. Серее просто выговориться. Единственное, что Ваши переживания длятся слишком долго, для чего это Вам? Это не есть хорошо для Вас. Удачи Вам, Наталья.

Гость
#1

При расстовании часто говорят подобную ***. Это не значит что все так и есть, скорее человек так себя самоощущает в этот момент. И когда отношения не складываются, всегда жалко потраченного на них времени, это нормально. У вас тоже это чувство появится скоро.

Правда жизни
#2

Да ладно тебе, нашла из за чего расстраиваться, счастье не в мужиках, а в самой жизни радуйся что молода и красива, а главное здорова. А мужики нужны для развлекухи, секса, и как кошелёк! Всё!!!

Гость
#3

Как представила картину- он *** бабу, а она с пирогом своим, чуть со смеху не померла

Гость
#4

Жить надо не с кем то,а всегда только для себя,даже живя с кем то ,ты живешь только для себя,и никогда никаких разочарований не будет а просто смена диспозиций,Обидные слова могут ранить только от человека который дорог,если таких нету , и таких вы сами никогда не заводите ,что привильно то какая вам разница на горькие слова какого то чужого человека?Пустое место оскорбить не может.

Гость
#5

Не пи_зди. За закрытой входной дверью них_ера не слышно так отчётливо, да еще и в комнате где-то чел сидит, далеко от входа.

Mila
#6

Очень жестко поступил с вами! Сочувствую. Уходите от него без истерик. Не звоните и не пишите, не ищите встреч. Исчезните из его жизни после таких слов! Приходите в себя, проанализируйте ситуацию. Поработайте над своими ошибками. Потом - простите его и оставьте в прошлом. Конечно, это все пережить нужно! Но отношения ваши мертвые. Тем более, он уже с другой во всю общается. Терпения вам и сил.

Автор
#7
Mila

Очень жестко поступил с вами! Сочувствую. Уходите от него без истерик. Не звоните и не пишите, не ищите встреч. Исчезните из его жизни после таких слов! Приходите в себя, проанализируйте ситуацию. Поработайте над своими ошибками. Потом - простите его и оставьте в прошлом. Конечно, это все пережить нужно! Но отношения ваши мертвые. Тем более, он уже с другой во всю общается. Терпения вам и сил.

Я очень надеюсь на закон бумеранга

Гость
#8

Автор у меня было намного хуже , мы прожили вместе очень долго , успели детей родить , поднять и поженить и вдруг такое , я оказывается никто и звать меня никак . Я пережила и вы автор тоже это переживёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: