Гость
Статьи
Как забрать вещи у …

Как забрать вещи у бывшего?

Расстались в августе, я ему написала что нам не по пути после определенного его поведения, но выяснять отношения не стала, не люблю такое.
и он потом еще писал мол давай встретимся, я не отвечала. Дело в том что у него остались мои вещи а у меня его свитер, хочу поменять. Как об этом написать нормально?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы не стала даже думать о вещах, зачем в новую жизнь тащить стaрьё? а об его свитере... он ещё не на помойке? это с августа месяца- то? :))))

Гость
#2

Так и написать, как есть.

Гость
#3

Почитайте про девушку Веру из города Кемерово. Может, еще подумаете

ктопв 666
#4

сюда как-то смогла написать

Трольче деКабана
#5

Вот как сюда написала - так и туда напиши. Это и есть нормально.

Гость
#6

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.

Поэтому, сц-ка, верни мои трусы, колготы и блузку. Твой акриловый свитер зимой даже ступни кота не греет!

ктопв 666
#7

хочешь, я ему напишу?

Гость
#8

Ты просто ищешь повод с ним встретиться

Пал Саныч Пидонищев
#9

Скорее всего, он уже выбросил ваши вещички. Я бы так и сделал, а то еще жена на них наткнется

Гость
#10

Если это тоже всего-лишь пара хороших шмоток, то забудьте о них и оставьте их ему на добрую память. А если это дорогие украшения, то стоит вернуть. Пошлите кого-нибудь из общих знакомых их забрать.

Гость
#11

Я бы никогда не оставила нужные вещи у бывшего
Это повод чтоли

Гость
#12
Гость

Ты просто ищешь повод с ним встретиться

Нет, как раз мне надо написать так что бы он не решил что я ищу возобновления контакта, в идеале встретиться на улице где-то. Там остались не только трусы и носки а вафельница, мне безумно жалко но все не заставлю себя написать.

Гость
#13

Спокойно и по-хорошему. Не истерить,не обвинять и не болтать лишнего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема