Гость
Статьи
Как забрать вещи у …

Как забрать вещи у бывшего?

Полгода назад рассталась с парнем, с которым были вместе 7 лет. Очень часто( особенно в первое время после расставания) он старался подкараулить меня возле работы, подьезд весь исписал надписями, но все это я игнорировала. Потом он залил мне замочную скважину клеем.. Пришлось взламывать замок. Все это он делал, видимо, с целью, чтобы я ему позвонила или написала. Но я игнорировала его выходки.Так вот.. Долгое вступление. У него осталось куча моих хороших вещей и ноутбук со всеми фотографиями, а у меня его инструменты (в последнее время перед расставанием мы жили раздельно). Как забрать эти вещи я не знаю... Видеться с ним не хочется. Нормально будет выглядеть, если я все-таки предложу встретиться, чтоб обменяться вещами, но приеду не одна, а с подругой? Я боюсь этого человека..

Натали
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите лучше подругу (а лучше друга, брата) одну съездить и обменять шмотки или забей на них, надо было сразу все забирать.

Гость
#2

Нормально. А че тянули-то столько времени? Неужели бук не нужен был?

гость
#3

ооооо, я два года не могу забрать у бм свою одежду, рабочую форму, ноутбук и целый мешок одежды для ребенка. суч.енок. да никак не заберешь, только еслт сам отдаст

Натали
#4
Гость

Нормально. А че тянули-то столько времени? Неужели бук не нужен был?

Нет, ноут не нужен был.. Нужны фотографии, которые в нем.

Гость
#5

Договоритесь о встрече, но не сообща ему, придите не одна, может даже лучше парнем каким. И составьте заранее список того, что нужно забрать, а то еще разволнуетесь, ведь реакция парня может быть разной. Ну и его вещи отдайте)))

#6
Гость

Попросите лучше подругу (а лучше друга, брата) одну съездить и обменять шмотки или забей на них, надо было сразу все забирать.

+1

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: