Гость
Статьи
Ему 42, мне 29

Ему 42, мне 29

Помогите советом. Опыта в отношениях особо нет. Он с другой страны. Ему 42, мне 29. Детей у него нет, в браке не был. НО, было много девушек, с которыми как он сказал были серьезные отношения, и даже с детьми. Но со всеми он заканчивал отношения. Начали отношения, уже полтора года, говорил что вот ребеночка ему рожу, семья у нас будет. Но боялся вдруг найду помоложе. Я стала к нему ездить, притирались, он педант, все должно быть по полочкам, но я справлялась с его видом жизни. Говорит люблю не могу, ты мое все, заботится, покупает подарки, когда я у него - покупает продукты и прочее. Когда я у себя мы даже спим с телефоном, все время на связи. Но сейчас к теме которая меня волнует. Стал как то говорить что вот если вдруг он не захочет детей, я его брошу? Потом опять это обсуждали, он сказал что вдруг не захочет. Я подумала все равно мне это не нужно сейчас, оставила в покое. Потом как то говорили по телефону - он услышал рядом детей, спросил - завела себе деток уже что ли. Я ответила что только от него. Он -ну от меня нет. Я нет что б промолчать, спросила а почему нет. Он-мы же обсуждали это, да и вообще что толку сейчас это обсуждать. Я накрутила себя что его этим обидела. Позже решила выговорится. Сказала что я понимаю его, что ему это не надо, но он же раньше говорил что хочет от меня, потом нет. Я запуталась, потому что конкретно нет не было. Я бы конечно была бы не против, но люблю и приму его выбор. Он - никто из девушек не смог его переубедить, у него такая позиция и каждая думала что с ней будет не так. Но увы.. Я - вообще забей, я приму выбор и буду независимо от этого любить. Он - значит я не люблю если не принимаю твой выбор. Я - вообще не стоило этого говорить, просто забей и все. Он сказал что уходит в свою нору, что я его мол этим загнала в подполье. Я вот сижу и думаю, что понимаю что загнала его, но боюсь что он теперь меня бросит потому что я выхожу за рамки его понятия отношений и он мне этого не даст и как теперь его заставить вылезти из своей раковины.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не С, а ИЗ!!!
Деревенская тупица!

#2

Особенно насторожила фраза "он сказал были серьезные отношения, и даже с детьми"...

Гость
#3

Ему через 8 лет полтос. А тебе будет только 37. Мне сейчас 37 и муж-ровесник, и хоть убейте, но жить и спать с 50-летним я бы сейчас не согласилась ни за что. А детей когда ему растить? Стар он уже для этого, даже если деньги есть, время уже не купишь. Отец в возрасте деда - нафиг-нафиг, а учитывая, что мужики у нас мрут как мухи, так ещё и опасно.

Гость
#4

Пора включать мозг а не прилипать к таким чудикам .

Гость
#5
Гость

Не С, а ИЗ!!!
Деревенская тупица!

Так с Украины небось. Если так, то предлог верен.

Гость
#6

Зачем вы себе таких уродов находите

Гость
#7
SerialHug

Особенно насторожила фраза "он сказал были серьезные отношения, и даже с детьми"...

РСПех значит пытался подбирать, но понял какое это ***

Гость
#8
Гость

Ему через 8 лет полтос. А тебе будет только 37. Мне сейчас 37 и муж-ровесник, и хоть убейте, но жить и спать с 50-летним я бы сейчас не согласилась ни за что. А детей когда ему растить? Стар он уже для этого, даже если деньги есть, время уже не купишь. Отец в возрасте деда - нафиг-нафиг, а учитывая, что мужики у нас мрут как мухи, так ещё и опасно.

я больше хочу узнать, что вот как теперь его вернуть в былое русло. Он закрылся в себе. На сообщения отвечает, но не с таким теплом как раньше.

Гость
#9
Гость

Ему через 8 лет полтос. А тебе будет только 37. Мне сейчас 37 и муж-ровесник, и хоть убейте, но жить и спать с 50-летним я бы сейчас не согласилась ни за что. А детей когда ему растить? Стар он уже для этого, даже если деньги есть, время уже не купишь. Отец в возрасте деда - нафиг-нафиг, а учитывая, что мужики у нас мрут как мухи, так ещё и опасно.

Так тебе в твои 37 светит только глубоко за 50. Стоит посраться с нынешним и все. Будешь только по пенсионерам пробираться. А с мужем своим ты не в 37 знакомилась, а будучи сильно моложе. Так что держись за него и делай минет по утрам.

Гость
#10
Гость

Так тебе в твои 37 светит только глубоко за 50. Стоит посраться с нынешним и все. Будешь только по пенсионерам пробираться. А с мужем своим ты не в 37 знакомилась, а будучи сильно моложе. Так что держись за него и делай минет по утрам.

Дед тебе-то от куда знать?

#11
Гость

Так с Украины небось. Если так, то предлог верен.

А что же тогда с недавних пор наши соседи начали старательно и показкшно выговарить "из Украины"?😄

Гость
#12

Дорогая автор, когда такая разница в возрасте, мужчины поступают так: или сразу женятся (чтобы такая нимфа никому не досталась) или этой самой нимфе имеют уши (как ваш, увы, случай).
Просирать на виртуальную любовь со своеобразным дяденькой свою жизнь ... такое себе)))
Вы слишком беспокоитесь о чужом комфорте за свой счет. К старости ваш обидчивый друг с тонкой душевной организацией будет совершенно непригоден к совместной жизни и с детьми или без.
Надеюсь, чувство самосохранения подскажет вам бежать роняя тапки. Или еще минус пять лет вашей прекрасной жизни не пойми на что💩

Гость
#13

Автор, а зачем вам такой пожилой вообще понадобился?

Гость
#14
Гость

я больше хочу узнать, что вот как теперь его вернуть в былое русло. Он закрылся в себе. На сообщения отвечает, но не с таким теплом как раньше.

Вы имеете права задавать вопросы про свое будущее с ним.
Товарищ просто не хочет быть честным с вами и включает обиженку в раковине😂 Вы еще и виноватой себя чувствуете? Серьезно????? Божечки, так себя не любить🙄

Гость
#15
Гость

Вы имеете права задавать вопросы про свое будущее с ним.
Товарищ просто не хочет быть честным с вами и включает обиженку в раковине😂 Вы еще и виноватой себя чувствуете? Серьезно????? Божечки, так себя не любить🙄

я просто этот вопрос несколько раз задавала, зная ответ. Поэму и чувствовала себя так. Типо что задалбываю.

Гость
#16
Гость

я просто этот вопрос несколько раз задавала, зная ответ. Поэму и чувствовала себя так. Типо что задалбываю.

Дорогая, уходи из этих отношений.
Перспектив 0. Весь мозг вынесет. Со взрослым сама быстрее стареть начнешь, все соки выпьет.

Гость
#17

Скорее всего он уже все себе перевязал и не может иметь детей. Очень многие мужчины на западе после 40 такое делают. Поэтому он и постоянно мусолил эту тему. У меня знакомая так вышла замуж. Ничего не сказал, типа без проблем будут дети... год делали и ничего. Говорю ей перевязался.. потом признался что таки да... совет не тратьте свое время...

Гость
#18
Гость

Скорее всего он уже все себе перевязал и не может иметь детей. Очень многие мужчины на западе после 40 такое делают. Поэтому он и постоянно мусолил эту тему. У меня знакомая так вышла замуж. Ничего не сказал, типа без проблем будут дети... год делали и ничего. Говорю ей перевязался.. потом признался что таки да... совет не тратьте свое время...

так он не говорил нет. Он говорил всегда что не знает как в будущем, может и захочет. На счет этого я думаю что нет, просто он теперь хочет все закончить что я якобы хочу того что он дать не может и нужно искать нормального. И что я постоянно одно и тоже спрашиваю.

Гость
#19

Ты почему такая неуверенная в себе? Зациклилась на мужике старше на 13 лет да еще из другой страны. Ты для него молодая! Это он должен с тебя пылинки сдувать, а не наоборот. Только не говори, что росла без отца!

Гость
#20
Гость

Ты почему такая неуверенная в себе? Зациклилась на мужике старше на 13 лет да еще из другой страны. Ты для него молодая! Это он должен с тебя пылинки сдувать, а не наоборот. Только не говори, что росла без отца!

к сожалению так и есть(

Гость
#21
Гость

я больше хочу узнать, что вот как теперь его вернуть в былое русло. Он закрылся в себе. На сообщения отвечает, но не с таким теплом как раньше.

Автор, то что он такие разговоры странные разговаривает, приводит к таким заклечениям:1) он -чайлдфри, в предыдущих отношениях пудрил девкам мозги, крал их время, потом когда они его загоняли в угол по вопросам деторождения, он расставался с ними, 2) переболел зпп или болеет опасным заболеванием, что у него есть риск рождения нездоровых детей/ невозможность оплодотворить. Вы еще молоды, но еще 2-3 года, и вы своих захотите, а он опять не захочет. Вы время потеряете. Да и у он уже за это время импотентом станет, вы на стенку полезете, и пойдете нового папу своим будущ.детям искать. Так что не теряйте с ним время свое молодое и драгоценное, и ищите мужа который с вами в одну сторону будет смотреть.

#22

Может быть его к бабушка тянет.

Гость
#23
Гость

Ему через 8 лет полтос. А тебе будет только 37. Мне сейчас 37 и муж-ровесник, и хоть убейте, но жить и спать с 50-летним я бы сейчас не согласилась ни за что. А детей когда ему растить? Стар он уже для этого, даже если деньги есть, время уже не купишь. Отец в возрасте деда - нафиг-нафиг, а учитывая, что мужики у нас мрут как мухи, так ещё и опасно.

Твой муж чере лет 5 сбежит к молодой. А тебе только такие полтосники светят)))

Гость
#24
Гость

Твой муж чере лет 5 сбежит к молодой. А тебе только такие полтосники светят)))

А тебе то импотентный алень откуда это знать, беги к своему парню, а то отлупит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: