Гость
Статьи
Очень-очень толстый …

Очень-очень толстый парень

Познакомили с парнем общие друзья.
Мне нужна была юридическая консультация. Его попросили мне помочь.
Последнее время я понимаю, что я ему нравлюсь. Он ухаживает за мной. Если прошу денег- он переводит. Недавно сказал, что любит меня.
Но есть большое НО
Его рост 185-187 см, а вес 200-205 кг. Вроде как был 250 кг за 7 мес скинул чуть скинул.
Он достаточно обеспеченный, но ещё учится. Открыл с партнёром бизнес по ядам от насекомых какой-то.
Учится на юриста на 3 курсе. Вроде бы реально не плохой юрист уже сейчас.
Возглавляет какую-то политическую организацию.
Реально имеет какие-то связи. Решил вопрос с моим отчислением. Другу с полицией решал.
Мозги у него правда есть, чувствую себя иногда рядом с ним, как будто рядом Википедия, но в личных делах он вообще не разбирается. Есть ощущение, что он девственник, что при его весе неудивительно.
Своего жилья, как он говорит у него нету. Но он наследник двух квартир в Хамовниках. Это вроде дорогой район в Москве. + ещё какая-то квартира в Москве и дача под Чеховым.
Я учусь на кондитера в г. Ржеве. Родителей нет. С квартирой от государства проблемы, которые он пытается решить.
Он не часто приезжает, чтобы просто со мной погулять. Дарит хорошие подарки. Меня даже немного пугает его привязанность. Чувств особых он не вызывает. Но он даёт чувство стабильности. Как думаете начать с ним встречаться или отказать ему?

Опрос
Как думаете начать с ним встречаться или отказать ему?
Лиза
30 ответов
Последний — Перейти
Паркоход
#2

Сук, тетки ради бабла и под трамвай лягут по ходу)

Лиза
#3
Паркоход

Сук, тетки ради бабла и под трамвай лягут по ходу)

Мы с ним не спали. Он и без этого помогает. Просто дружили. Я так думала . Пока он не сказал, что любит

Гость
#5

У него очень маленький член и бесплодие потому что из за ожирения переизбыток женских гормонов. Можете с ним встречаться и держаться за ручку, но не еббитесь иначе потом долго блевать от отвращения будете

Гость
#6
Лиза

Мы с ним не спали. Он и без этого помогает. Просто дружили. Я так думала . Пока он не сказал, что любит

Он всем говорит что любит и всем дает денег и помогает в надежде присунуть. Если бы он был худым у него был бы совсем другой характер и даже если вы начнете встречаться и ляжете под эту тушу с микрочленом то потом он похудеет и бросит вас. Ему же понятно что вы его не любите и с ним только ради денег

Гость
#7

"Если прошу денег- он переводит."

Ты считаешь возможным у приятеля просто так деньги просить?

Гость
#8

Не торопитесь его отталкивать.Может он ещё схуднёт и подкачается.

Лиза
#9
Гость

Он всем говорит что любит и всем дает денег и помогает в надежде присунуть. Если бы он был худым у него был бы совсем другой характер и даже если вы начнете встречаться и ляжете под эту тушу с микрочленом то потом он похудеет и бросит вас. Ему же понятно что вы его не любите и с ним только ради денег

Да в том и прикол. Я подруг просила и сама левый аккаунт делала. Он практически не общается с другими. Про любовь вообще не говорил. Я как то телефон попросила у него позвонить и пролазила все от вк до телеграмма. В телеграмме много разного по политике и бизнесу. Но с девушками переписок нету. Правда он спалил похоже что я почитала. Так как меня долго не было. И очень ругался. Сказал, что если кто-то много будет знать- спокойно спать не будет.

Лиза
#10
Гость

Не торопитесь его отталкивать.Может он ещё схуднёт и подкачается.

Да худеет он заметно. Видно когда приезжает даже по его питанию. Не пьет алкоголь. Что-то про дюкан рассказывал. Но есть ощущение, что ему нужен ответ пока он такой. А с таким если честно и гулять стыдно. Правда его местные уважают. Для него нет запретных мест. Городок не спокойный у нас. Местный смотрящий(или как назвать не знаю- пацаны из колледжа так говорят и особо со мной не общаются) присылает пару ребят за ним присмотреть. Я у парня спрашивала кто это. А он только отшутился, что кто-то боится за свою голову.

Гость
#11
Гость

Он всем говорит что любит и всем дает денег и помогает в надежде присунуть. Если бы он был худым у него был бы совсем другой характер и даже если вы начнете встречаться и ляжете под эту тушу с микрочленом то потом он похудеет и бросит вас. Ему же понятно что вы его не любите и с ним только ради денег

Бедной невинной девушке дает свои гадкие деньги, лижбы присунуть. Гад!

Гость
#12
Лиза

Да худеет он заметно. Видно когда приезжает даже по его питанию. Не пьет алкоголь. Что-то про дюкан рассказывал. Но есть ощущение, что ему нужен ответ пока он такой. А с таким если честно и гулять стыдно. Правда его местные уважают. Для него нет запретных мест. Городок не спокойный у нас. Местный смотрящий(или как назвать не знаю- пацаны из колледжа так говорят и особо со мной не общаются) присылает пару ребят за ним присмотреть. Я у парня спрашивала кто это. А он только отшутился, что кто-то боится за свою голову.

Замуж вас не зовут,так что общайтесь и наблюдайте за процессом худения,а парню просто предложите получше узнать друг друга,тяните время.

Лиза
#13
Гость

Бедной невинной девушке дает свои гадкие деньги, лижбы присунуть. Гад!

Думаете ради этого? Деньги если честно я прошу, когда пенсии не хватает. Первый раз случайно получилось. Общие друзья сказали, что мне на квартиру не хватает. Потом я как-то в шутку. А он переводит. Если честно там за 1,5 года очень прилично получается. Пару телефонов это точно. Не считая его подарков

Гость
#14

А лучше стройный и тупой или красивый наглец? Будете за ним ухаживать он и похудеет. Может к эндокринологу сходить? И проблема уйдет за год. Вон соседка моя из дома не выходила из-за веса. Толковый врач попался за год неузнать ей лечение нужно было ,а не диеты

Лиза
#15
Гость

Замуж вас не зовут,так что общайтесь и наблюдайте за процессом худения,а парню просто предложите получше узнать друг друга,тяните время.

Но мы как бы и встречаться не начинали. Про семью он, "как бы в шутку говорил". Мне кажется замуж он если бы знал, что соглашусь, то позвал бы. Ну я если честно сама ему пару раз давали намёки на то, что кг не так важны. Он иногда такие длинные тексты пишет. Но в живую на любовные темы он реально очень сильно смущается. И мне не понятно как он себя поведёт если я ему отвечу отказом

Гость
#16
Лиза

Думаете ради этого? Деньги если честно я прошу, когда пенсии не хватает. Первый раз случайно получилось. Общие друзья сказали, что мне на квартиру не хватает. Потом я как-то в шутку. А он переводит. Если честно там за 1,5 года очень прилично получается. Пару телефонов это точно. Не считая его подарков

А ну тогда другое дело. Троллям-девственникам на пенсии всегда денег не хватает.

Лиза
#17
Гость

А лучше стройный и тупой или красивый наглец? Будете за ним ухаживать он и похудеет. Может к эндокринологу сходить? И проблема уйдет за год. Вон соседка моя из дома не выходила из-за веса. Толковый врач попался за год неузнать ей лечение нужно было ,а не диеты

Он с врачом как раз первые 50 кг и сбросил. Сейчас дальше продолжает. Но он иногда таким скучным бывает. Он практически все знает.

Лиза
#18
Гость

А ну тогда другое дело. Троллям-девственникам на пенсии всегда денег не хватает.

Пенсия по потери кормильца. Я же с детдома ( мне государство платить пенсию

Гость
#19
Лиза

Пенсия по потери кормильца. Я же с детдома ( мне государство платить пенсию

Блин, ну должна же понимать, что просто так никто денег никому не дает. Значит он рассчитывает получить компенсацию, и ты, когда берешь у него деньги, становишься ему должна.

Лиза
#20
Гость

Блин, ну должна же понимать, что просто так никто денег никому не дает. Значит он рассчитывает получить компенсацию, и ты, когда берешь у него деньги, становишься ему должна.

Да я понимаю. Поэтому и сложно ему отказать. Но с другой стороны он же не в долг давал... Но сколько он для меня делает. Для меня столько никто не делал. Я как то выключила телефон написав статус что устала жить и ушла гулять. Он поднял кучу народу меня искать. Было перед ними не удобно. Приехал сам на следующий день и очень ругался.

Гость
#22
Лиза

Да в том и прикол. Я подруг просила и сама левый аккаунт делала. Он практически не общается с другими. Про любовь вообще не говорил. Я как то телефон попросила у него позвонить и пролазила все от вк до телеграмма. В телеграмме много разного по политике и бизнесу. Но с девушками переписок нету. Правда он спалил похоже что я почитала. Так как меня долго не было. И очень ругался. Сказал, что если кто-то много будет знать- спокойно спать не будет.

То есть вы одна такая не брезгуете жирдяем

Гость
#23

Но если он вам нравится то встречайтесь

Лиза
#24
Гость

Но если он вам нравится то встречайтесь

Да в том то и дело, что сам он не особо нравится. Нравится его внимание, надёжность и стабильность. Я и боюсь его потерять и не хочу встречаться с таким

Лиза
#25
Гость

То есть вы одна такая не брезгуете жирдяем

Подруги говорят, что это мой шанс уехать отсюда и начать лучшую жизнь в Москве. Они мне кажется завидуют. Он на 8 марта мне подарил 101 розу. Правда не лично. Он после 23 не приезжал. Очень работы говорит много.

Гость
#26

Решай сама!

Лиза
#27

Вот тут думала над этим всем. А был ли у кого опыт секса с такими толстыми?Это же только мне сверху получается, чтобы он меня не раздавил( я вообще ничего не почувствую...

Гость
#29

Автор если парень хороший и характер и с головой и к вам относится нежно, то действуйте. Он ведь старается худеть видите как вы его мотивируете, значит похудеет. Состоятельный, умный, галантный, таких ведь очень мало, тем более в маленьких городах не найти или мне отдайте)) секс был с упитанными но мне нравится пузико и широкие плечи они в моем вкусе. Не давно парень был в теле но весь упругий я миниатюрная секс классный но там страсть была и прибор у него очень большой что не влазило. Это я вам про секс говорю с парнями в теле. Но да может и раздавить))

судья
#30

Ожирение это болезнь, два раза подумай прежде чем вступать в таки отношения. Человек по факту болен. Ожирение передается по наследству(гипоталамический синдром).

Слушать местных жирух, которые сами не могут похудеть и поэтому советуют тебе будущего диабетика в качестве спутника жизни, слушать их бредни не нужно. У него с 90% вероятностью будет диабет, все. Плюс у них проблемы с потенцией. Ожирение это болезнь и как видно человек её не лечит.

Форум: Отношения
Всего: 369 742 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 753 темы