Гость
Статьи
вопрос женщинам и …

вопрос женщинам и девушкам

суть вопроса в следующем-когда с вами знакомятся парни какие цели по вашему мнению они преследуют в первую очередь(кроме случаев что вы дочери их гендиректоров)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто для секса,кто для семьи.У меня было свидание с одним парнем,разговорились,он мне сказал,что я ему очень понравилась,буквально с ходу влюбился и начал меня посвещать в свои планы,как мы поженимся,у нас будет 4 детей и т.д
На 2 свидание я не пошла)

Гость
#2

1) Отношения 2) Секс. У меня почему то выходило именно так.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Все по разному...кто то ищет жену, кто то любовницу...а в общем суть одна...хотят по/тр/ах/ат/ься.

Гость
#4

Засолить бесплатно и без подарков. Т е не общаться по телефону а сразу на встречу пригласить , дать отмашку коньяка и в кровать без резины А потом он тебя забудет а возможно и раз в неделю будет использовать.

Гость
#5

Потешить эго

Гость
#6
Гость

Кто для секса,кто для семьи.У меня было свидание с одним парнем,разговорились,он мне сказал,что я ему очень понравилась,буквально с ходу влюбился и начал меня посвещать в свои планы,как мы поженимся,у нас будет 4 детей и т.д
На 2 свидание я не пошла)

я вот тоже на высокооплачиваемую работу устраивался а меня не хотели брать,вы даже не представляете какое красноречие я проявил!

Гость
#7
Гость

1) Отношения 2) Секс. У меня почему то выходило именно так.

по вашему он хотел вначале встречаться ухаживать платить за вас а секс для него был второстепенным?

Ев гения
#8

секс

Гость
#9
Гость

Засолить бесплатно и без подарков. Т е не общаться по телефону а сразу на встречу пригласить , дать отмашку коньяка и в кровать без резины А потом он тебя забудет а возможно и раз в неделю будет использовать.

сейчас расплачусь,сколько кристальной истины и правды!

Гость
#10
Гость

Засолить бесплатно и без подарков. Т е не общаться по телефону а сразу на встречу пригласить , дать отмашку коньяка и в кровать без резины А потом он тебя забудет а возможно и раз в неделю будет использовать.

А почему забудет? Или раз в неделю будет использовать? Других вариантов нет исхода событий?

Август
#11

Ответ психолога. Уважаемые девушки, послушайте пожалуйста. Когда парень хочет познакомится, он преследует цель познакомится. Остальные цели приходят по результатам общения

Гость
#12
Гость

А почему забудет? Или раз в неделю будет использовать? Других вариантов нет исхода событий?

У него потому что много женщин и он не может часто встречатся, надо всех попробовать.

Гость
#13
Гость

по вашему он хотел вначале встречаться ухаживать платить за вас а секс для него был второстепенным?

У вас вопрос оплаты подгорает? Ну йоптышь, скинь свою карту, заплачу тебе рублей 300.

Гость
#14

Согласна, что секс на одном из первых мест у мужчин при знакомстве с девушками. Какие еще цели? Создание семьи - это весьма отдаленная перспектива))). Сомневаюсь, что на первом свидании кто-то об этом думает.

#15

Узнать меня

Форум: Отношения
Всего: 372 527 тем
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 220 133 темы