Гость
Статьи
Вопрос женщинам и …

Вопрос женщинам и девушкам.

Вопрос женщинам и девушкам,которые замужем или живут вместе с мужчиной? Как вам лучше и комфортнее - жить с мужчиной,или без мужчины? Только отвечайте честно)

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня он так редко бывает дома, что можно сказать, что я живу одна. Баланс

Гость
#2

без

Гость
#3

С моим мужчиной- комфортней чем одной. С любым другим- подозреваю что одной было бы комфортней.

Гость
#4

Мужчина приходящий, мне так удобно.

Садом и Гоморра
#5

Не с мужчиной, а с любимым мужчиной жить комфортно.

Гость
#6

Зависит от метража квартиры, возраста мужика и того, что полезного он делает. 45+ летний диванный танкист в однухе достанет своим вечным пердддением кого угодно.

Скромница
#7

С мужем легче по жизни идти...

Гость
#8

Лучше и комфортнее жить одной и периодически встречаться с мужчиной, но это не вариант, когда есть/планируются дети.

Породистая инди
#9

одной жить лучше всего

Гость
#10

Смотря с каким).
Если хороший, порядочный человек старается для семьи, много работает и уважает женщину, то конечно лучше с ним.
Если ленивое и глуповатое ч.м.о, которое не делает ничего, а только ноет, жалуется, обвиняет всех вокруг, обижает и оскорбляет женщину, то накой он такой нужен?)

Ирина
#11

С мужем легче. Помощник.

Гость
#12

Одной проще, больше свободы, меньше обязанностей

#13

Если он потянет девушку вверх, то логично, что легче.

Красавчик Апельсинов
#14
Породистая инди

одной жить лучше всего

ты с котом живешь
потому такая злющая

Гость
#15

Ага воняет еще, готовить ему. Будет вас еще ночью лапать. И орать что пожрать

Гость
#16
Гость

С моим мужчиной- комфортней чем одной. С любым другим- подозреваю что одной было бы комфортней.

Скажите,а что нужно сделать для того чтобы жить вместе с мужчиной?

Породистая инди
#17
Красавчик Апельсинов

ты с котом живешь
потому такая злющая

нет, без кота. у меня на шерсть аллергия

#18

С любимым мужчиной жить только в радость. Даже, когда черная полоса в жизни, ты знаешь, что есть сильное плечо, на которое ты можешь опереться

Гость
#19
Гость

без

Почему

Гость
#20
Гость

Лучше и комфортнее жить одной и периодически встречаться с мужчиной, но это не вариант, когда есть/планируются дети.

Почему не вариант?

#21

Мне с мужем очень комфортно.

Гость
#22
Гость

Скажите,а что нужно сделать для того чтобы жить вместе с мужчиной?

Берете и живёте. Все. Не хотите- не живёте.

Красавчик Апельсинов
#23
Породистая инди

нет, без кота. у меня на шерсть аллергия

очень плохо, с котом тебе было бы веселей
все вуменши чахлые какието

Гость
#24

Вот как сказать, мне комфортно и одной и с любимым мужем одинаково.
С ним бытовых заморочек больше, но с ним же они решаются тоже легче, так что это нивелируется.
Но, просыпаться лучше рядом с ним.

Породистая инди
#25
Красавчик Апельсинов

очень плохо, с котом тебе было бы веселей
все вуменши чахлые какието

твоё мнение очень важно(нет)

Красавчик Апельсинов
#26
Породистая инди

твоё мнение очень важно(нет)

понимаю как тебе одиноко без мужчины, видать ты кушала очень много мучного и стала непотребной.
тебе необходимо познакомиться со старушками во дворе, будешь обсуждать вопросы капремонта дырявой крыши и делиться с ними рецептами от подагры.

Матильда
#27

С мужчиной должно быть лучше чем без. Если с мужчиной плохо, то зачем с ним жить. Однозначного ответа тут нет. Мне без мужа будет фигово.

#28

Почему в каждую тему старается влезть непонятный мужик и написать какую-нибудь гадость. Просто невозможно общаться

Породистая инди
#29
Красавчик Апельсинов

понимаю как тебе одиноко без мужчины, видать ты кушала очень много мучного и стала непотребной.
тебе необходимо познакомиться со старушками во дворе, будешь обсуждать вопросы капремонта дырявой крыши и делиться с ними рецептами от подагры.

какое самомнение. без мужчины баба жить не может, ага. вы сами вопите "мущщина вам не клоун. он не обязан вас развлекать". а тут уже по другому запел
а то, что красавице проще жить в своей квартире одной, такого ты представить не можешь. разрыв шаблона
давай, навязывай дальше необходимость мужика. я посмеюсь

Гость
#32

Честно - одной. Поэтому разводилась два раза. Больше ни с кем не хочу. Можно просто встречаться. Тесные отношения меня напрягают. Не хочу никого обслуживать.

Гость
#33

Без. Готова просто встречаться. Меня душат отношения

Анна
#34
Гость

Честно - одной. Поэтому разводилась два раза. Больше ни с кем не хочу. Можно просто встречаться. Тесные отношения меня напрягают. Не хочу никого обслуживать.

А если их не обслуживать они орать будут или что)

Гость
#35
Анна

А если их не обслуживать они орать будут или что)

Ныть будут. Это хуже, чем орать.

Гость
#36
Гость

Берете и живёте. Все. Не хотите- не живёте.

Денег у него нету чтобы снять квартиру.

Гость
#37
Гость

Вот как сказать, мне комфортно и одной и с любимым мужем одинаково.
С ним бытовых заморочек больше, но с ним же они решаются тоже легче, так что это нивелируется.
Но, просыпаться лучше рядом с ним.

Ну и секс каждый день

Гость
#38
Матильда

С мужчиной должно быть лучше чем без. Если с мужчиной плохо, то зачем с ним жить. Однозначного ответа тут нет. Мне без мужа будет фигово.

Зависимая значит

Гость
#39
Гость

Денег у него нету чтобы снять квартиру.

Так вы с ним жить собираетесь или тупо на шею ему присесть?

Гость
#40
Гость

Так вы с ним жить собираетесь или тупо на шею ему присесть?

Простите, а «не сесть на шею» - значит жить с его мамой или посадить на шею себе?)

Гость
#41
Гость

Простите, а «не сесть на шею» - значит жить с его мамой или посадить на шею себе?)

"Денег у НАС нет, чтобы снять квартиру."- это норма. У него- потребительство

Породистая инди
#42
Гость

Так вы с ним жить собираетесь или тупо на шею ему присесть?

Да конечно. пусть на свои деньги снимает кв и кормит его. главное же ж - штаны рядом. любую цену можно за это заплатить

Филолог
#43

Без мужа лучше. Я отдыхаю только тогда, когда он в командировке. Но у него большая квартира и зарплата. Я же по профессии - филолог. Так себя и не нашла. Работаю преподавателем русского языка и литературы, но деньги смешные. А пахать как лошадь, готовя оболтусов к егэ, у меня не хватает сил. С детства отличалась слабым здоровьем.

Гость
#44
Гость

Ну и секс каждый день

2 раза в день😍

Марина
#45

замужем 6 лет, всего вместе 7 лет. Давно поняла, что мне однозначно больше нравилось жить одной. Не ухожу, потому что реб. еще маленький.

Гость
#46
Марина

замужем 6 лет, всего вместе 7 лет. Давно поняла, что мне однозначно больше нравилось жить одной. Не ухожу, потому что реб. еще маленький.

Хи хи ха ха

Гость
#47
Гость

2 раза в день😍

Не интересно для галочки сексом заниматься. . .

Гость
#48
Гость

Так вы с ним жить собираетесь или тупо на шею ему присесть?

Жить с ним собираюсь. А по поводу шеи,он ради меня на все готов))

Гость
#49

Конечно,без.
Честнее некуда!!!

Гость
#50
Гость

Конечно,без.
Честнее некуда!!!

Чем лучше???