Гость
Статьи
Как вы …

Как вы предохраняетесь? Вопрос женщинам, девушкам

От заболеваний и беременностей? Какие методы способы если вы встречаетесь с мужчиной или уже живёте

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От заболеваний - у меня мало партнеров и как правило они желанны и мы уже давно знакомы чтобы понимать что человек «чист», либо я у последних двух парней просила анализы, в том числе и на Вич.
Предоставляли из инвитро.
С постоянным партнером у меня был просто прерванный па. Ни разу не беременела.
Гормональные противозачаточные никогда не пила.
Вообще это чушью считаю влезать такими таблетками в свое здоровье с которым и так все ттт хорошо.
Да и мне наплевать что обо мне подумают когда я анализы мне показать прошу. Те кому надо - предоставят. Прошу из инвитро, так как по инз можно проверить и дату и подлинность.

Гость
#2

Телогрейкой

Забить болт
#3

От заболеваний только презерватив и справка помогут. От беременности с проверенным партнером можно КОК или ППА если не боитесь залететь.

Гость
#4

муж, с которым я много лет) никак не предохраняемся , трубы у меня перевязаны. это кайф)

Гость
#5

никак ! в ладошку кончает , в итоге одна запланированная беременность .

Гость
#7

От беременностей, мне никакие методы не помогли. Отсутствие секса, самый надежный способ не заразиться и не залететь. Требуйте с партнера сдачи анализов на венеричку, только после чистых результатов ложитесь под него.

Гость
#8
Гость

муж, с которым я много лет) никак не предохраняемся , трубы у меня перевязаны. это кайф)

Я когда такое слышу «трубы перевязаны»
«Опущение матки» «кок» и тд - меня аж кидает в дрожь!
Вот нафига так себя УРОДОВАТЬ изнутри чтобы один мужичонка просто кончил в тебя вхолостую????
Вот почему мужчины ничего там не перевязывают себе, спирали не ставят какие-то, даже презик и то лень одеть!
Как я люблю свой здоровый эгоизм! Боже, спасибо что я не такая овечка, как эта женщина 🙏🏻

Гость
#9
Гость

Я когда такое слышу «трубы перевязаны»
«Опущение матки» «кок» и тд - меня аж кидает в дрожь!
Вот нафига так себя УРОДОВАТЬ изнутри чтобы один мужичонка просто кончил в тебя вхолостую????
Вот почему мужчины ничего там не перевязывают себе, спирали не ставят какие-то, даже презик и то лень одеть!
Как я люблю свой здоровый эгоизм! Боже, спасибо что я не такая овечка, как эта женщина 🙏🏻

вы бы как то образовывались что ли, милая. уродовать себя можно отсутствием мозга, что вы и продемонстрировали.перевязка труб это не искалечить женщину, ей от перевязки ни холодно ни жарко) так же работают яичники и вся половая система) я родила столько детей сколько мне нужно, а перевязка просто способ не забеременеть больше ни в коем случае, поскольку есть определенные проблемы со здоровьем, и беременность крайне опасна как мне, так и ребенку во мне. слава богу я родила, все со мной хорошо и с детьми. но риски мне предложили исключить сами врачи. больше я рожать в любом случае не смогу, да и не захочу, потому и было принято такое решение. а мужчина и его желания тут не при чем. до перевязки предохранение было задачей мужа.

Гость
#10
Гость

вы бы как то образовывались что ли, милая. уродовать себя можно отсутствием мозга, что вы и продемонстрировали.перевязка труб это не искалечить женщину, ей от перевязки ни холодно ни жарко) так же работают яичники и вся половая система) я родила столько детей сколько мне нужно, а перевязка просто способ не забеременеть больше ни в коем случае, поскольку есть определенные проблемы со здоровьем, и беременность крайне опасна как мне, так и ребенку во мне. слава богу я родила, все со мной хорошо и с детьми. но риски мне предложили исключить сами врачи. больше я рожать в любом случае не смогу, да и не захочу, потому и было принято такое решение. а мужчина и его желания тут не при чем. до перевязки предохранение было задачей мужа.

Тогда пусть ваш мужик делает себе вазэктомию!
В чем проблема а?
Почему это должна быть ваша головная боль а не его?
«Сделала перевязку труб - кайф»
Тьфу!!!

Гость
#11
Гость

Тогда пусть ваш мужик делает себе вазэктомию!
В чем проблема а?
Почему это должна быть ваша головная боль а не его?
«Сделала перевязку труб - кайф»
Тьфу!!!

потому что это МНЕ больше никак не надо детей?) жизнь долгая, может мы вместе до смерти, а может и нет.Почему он должен ее делать?) я в любом случае рожать и предохраняться не хочу и не могу. хоть с каким мужчиной. и перевязка труб какая боль ? ее делали во время последнего кесарева, никаких лишних телодвижений даже делать не пришлось.

Ольга
#12
Гость

Я когда такое слышу «трубы перевязаны»
«Опущение матки» «кок» и тд - меня аж кидает в дрожь!
Вот нафига так себя УРОДОВАТЬ изнутри чтобы один мужичонка просто кончил в тебя вхолостую????
Вот почему мужчины ничего там не перевязывают себе, спирали не ставят какие-то, даже презик и то лень одеть!
Как я люблю свой здоровый эгоизм! Боже, спасибо что я не такая овечка, как эта женщина 🙏🏻

Мне перевязали в 39 после кесарева после рождения третьего ребенка .Подружка отдельной операцией делала .

Ольга
#13
Гость

Я когда такое слышу «трубы перевязаны»
«Опущение матки» «кок» и тд - меня аж кидает в дрожь!
Вот нафига так себя УРОДОВАТЬ изнутри чтобы один мужичонка просто кончил в тебя вхолостую????
Вот почему мужчины ничего там не перевязывают себе, спирали не ставят какие-то, даже презик и то лень одеть!
Как я люблю свой здоровый эгоизм! Боже, спасибо что я не такая овечка, как эта женщина 🙏🏻

Не мужичонка , а муж от которого все дети . И мне самой нравилось когда заканчивалось как положено природой , а не так чтоб трясли и в ладошку кончали .....

Гость
#14
Ольга

Не мужичонка , а муж от которого все дети . И мне самой нравилось когда заканчивалось как положено природой , а не так чтоб трясли и в ладошку кончали .....

Не переубедите меня
Дуры и жертвы!

Ольга
#15

А никто и не собирался переубеждать .

Гость
#16
Ольга

А никто и не собирался переубеждать .

Уродуйте себя на здоровье 😉
«Я трубы перевяжу, а ему жизнь портить не буду, может мы на вечность вместе, а может и нет и наши пути разойдутся»
То есть вы как бы жертвуя собой сохраняете будущее мужчины
Ммммм странный жест благородия

Ольга
#17

Мы уже точно вместе вечность по меркам форума ....ты наверно столько еще не прожила ....судя по рассуждениям .

Гость
#18
Ольга

Мы уже точно вместе вечность по меркам форума ....ты наверно столько еще не прожила ....судя по рассуждениям .

Я уже поняла что вы проженные тетки с советской закалкой по 500 абортов за жизнь
Лишь бы мужику сладко было 😂

#19

Без презерватива ....только с мужем иногда с любовником ......пью таблетки .а с остальными только презик

#20

Лучше презервативов человечество пока ничего не придумало 😊

Гость
#21
Гость

Не переубедите меня
Дуры и жертвы!

это ты дура. а у нас тот метод, который лично нам подходит. ты лично моет залетать от кого угодно.

Гость
#22
Гость

Уродуйте себя на здоровье 😉
«Я трубы перевяжу, а ему жизнь портить не буду, может мы на вечность вместе, а может и нет и наши пути разойдутся»
То есть вы как бы жертвуя собой сохраняете будущее мужчины
Ммммм странный жест благородия

ты хотя бы шесть классов закончила? в чем "уродование"? если женщина родила сколько ей надо, и к примеру не планирует больше, или вообще ей нельзя, как лично мне. ты хоть почитай суть операции.

Гость
#23
Гость

Я уже поняла что вы проженные тетки с советской закалкой по 500 абортов за жизнь
Лишь бы мужику сладко было 😂

ты ду.ра, и к сожалению, это необратимо. мне 42, и я не советская тетка ни по каким меркам. и абортов не было, и не предохранялась я ничем и никогда.

Гость
#24
Светлана Вайс

Без презерватива ....только с мужем иногда с любовником ......пью таблетки .а с остальными только презик

Тебе нравится сперма в тебе? Мне да! А вот многим не нравится, типа после презика сухо и чисто..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: