Гость
Статьи
Прошлая ошибка

Прошлая ошибка

Всем здравствуйте!
В общем и целом ситуация такая:
Мне 26 лет, замужем, есть сын.
Мужа безумно люблю, но есть одно но.
С мужем встретились когда мне было 24.
До мужа секса не было, с мужем в отношениях он был первый и когда он спросил первый ли он я ответила что да.
Но в моем прошлом а именно в 23 года был один эпизод в моей жизни который мне хотелось забыть и от которого я очень травматично отходила.
В период моих универсум времен мне долгое время нравился парень, с которым спустя какое то время мы познакомились и общались 4 месяца, так вот зная что я девственница он в порыве поцелуев склонил меня к минету, я не знаю чем я думала, он сильно нравился мне внешне, но я не могла дать ему полноценный секс от страха.
после этого я прекратила наше общение и заблокировала его везде, долго плакала и не находила себе место.
Я так и не смогла признаться мужу о том что раз в жизни сделала этот несчастный минет, он и не спрашивал, спрашивал лишь про секс в обычном его понятии и его наличие в прошлом.
Стоит ли самой ему признаваться или забыть это?
Мужа безумно люблю и не хочу его ранить и терять😫

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина! Конечно же он вас простит, ведь это пустяк. Он наверника до вас занимался чем нибудь по хуже, мужчины не идеальны, они дрочат.

Гость
#2

Даже не вздумай рассказывать! Никогда!

Гость
#3
Гость

Женщина! Конечно же он вас простит, ведь это пустяк. Он наверника до вас занимался чем нибудь по хуже, мужчины не идеальны, они дрочат.

А бабы, типа, не др©чат... Любой интим-магаз этими самотыками как ëжик топорщится. 😂🤣

Гость
#4
Гость

Даже не вздумай рассказывать! Никогда!

Обман недопустим! Только покаяние и заслуженное возмездие!

Забить болт
#5

Девушка…забудьте об этом инциденте. Было да было. Надо любить себя. Ну сделала минет красивому парню и ладно. Наоборот пикантное событие. Опыт какой никакой. Вагинального секса не было. Муж лишил вас девственности. Не надо ему больше ничего рассказывать.

Гость
#6

Забудьте. Не надо рассказывать интимные подробности из прошлого своему партнеру.

Гость
#7

Не накручивайте себя, автор. Это было до мужа. Вы были в отношениях с тем парнем. Я так понимаю, этот парень на вас как-то воздействовал, что вы сдались. Бывает, что человек может ловко сманипулировать, что другой человек теряется. Не казните себя! Это была Ваша личная жизнь, других она не касается.

🦔
#8
Гость

Не накручивайте себя, автор. Это было до мужа. Вы были в отношениях с тем парнем. Я так понимаю, этот парень на вас как-то воздействовал, что вы сдались. Бывает, что человек может ловко сманипулировать, что другой человек теряется. Не казните себя! Это была Ваша личная жизнь, других она не касается.

Пожалуй лучший ответ.

Гость
#10

Автор, это событие не имеет абсолютно никакого значения. Было и было. Конечно забыть об этом, и никогда никому не рассказывать.

Гость
#11

Минет это уже не девственица

Надо была сказать мужу если для него это важно сразу а ниэе строить из себя нетронутую

Девственица это нетррнутая членом вообще

Ты бы еще сказала что анал не считается

Обманщица

Гость
#12

***, раз он спросил значит это важно для него, если бы знал всю правду не женился бы, а так теперь он куколд.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: