Гость
Статьи
Пропало либидо

Пропало либидо

В 33 года пропало либидо .нет желания и сухость .не рожала не беременнела ,поздно начала половую жизнь .почему так ? Врач на приёме этому не удиляет внимание вопросу. Что делать ? Всегда секс это больно ,потом третт,потом болит внутри слева. ..единственно оно было к одному человеку ,но у нас с ним не было ниче. Даже к нему сейчас нет...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина! Есть такие таблетки хорошие

Забить болт
#2

Смазку купите. А вообще проверьте гормоны. Возможно мужчины не возбуждают.

Гость
#3

да и не было его у тебя, так что не парься.
зачем тебе вообще секс, если тебе больно? не давай.

Гость
#4

То есть, вы трахаетесь против желания, через боль? Зачееем, спрашивается? К другому врачу сходите, если этот не уделяет проблеме внимания.

Гость
#5

у меня такая же проблема, сухости нет, но и желания особого нет. занимаюсь спортом. я думаю нужно найти мужчину, не зря говорят, что секс женщине необходим....таким образом можно и "разбудить" либидо)))я не врач, это моё мнение...

Гость
#7
Забить болт

Смазку купите. А вообще проверьте гормоны. Возможно мужчины не возбуждают.

Какой гормон

Гость
#8
Гость

То есть, вы трахаетесь против желания, через боль? Зачееем, спрашивается? К другому врачу сходите, если этот не уделяет проблеме внимания.

В что все постоянно удовольствие получают ??? Нет конечно во ммя семьи ,мужчины ,отношений

Гость
#9
Гость

у меня такая же проблема, сухости нет, но и желания особого нет. занимаюсь спортом. я думаю нужно найти мужчину, не зря говорят, что секс женщине необходим....таким образом можно и "разбудить" либидо)))я не врач, это моё мнение...

Скообко вам лет

Гость
#10
Гость

В что все постоянно удовольствие получают ??? Нет конечно во ммя семьи ,мужчины ,отношений

Конечно получаем, иначе зачем тогда секс? Нафиг нужны отношения, в которых секс противен?

Забить болт
#11
Гость

Какой гормон

Женский у гинеколога и эндокринолога.

Инна
#12

Сдайте гормональный профиль. А от сухости интимный гель Вагиженаль помогает хорошо. Тоже сухостью страдала, он увлажняет слизистую

#13

Очень странный врач если честно. Понятное дело, что если боли и сухость - это потому что нет желания и смазки соответственно. Стоит проверить гормоны - и женские, и по щитовидке, поэтому можно к гинекологу-эндокринологу сходить сразу. Дальше можно провериться на дефициты, да и к психологу не мешало бы зайти - вдруг еще какой барьер есть. А так есть же еще негормональные средства вроде Дизайрикса, весьма эффективные, мы уже здесь на форуме обсуждали не раз эту проблему и я делилась своим опытом и по проблеме в целом и по этому препарату

Кира
#14

У меня на фоне приема кок пропало либидо, сухость тоже беспокоила, но тут спасалась увлажняющим гелем Вагиженаль. Не смогла долго пить таблетки, бросила через 4 месяца, поставила спираль. Либидо вернулось!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: