Гость
Статьи
Вчера написал мне мой …

Вчера написал мне мой бывший любовник

Привет !) Вчера написал мне мой бывший любовник(я не замужем) , мол, я в твоем городе по работе , может увидимся ? Я, в целом то, не против, у нас отношения были только сексуального характера. Но! Пишет : Заскачу к тебе после на чай😉 ко мне домой! можно подумать - кто то его приглашал в мою квартиру, мужчин я в неё вообще не вожу и считаю, хочешь от женщины секс - создавай условия. Да. А тут нахаляву. На готовое. На что я и ответила, что конечно, буду рада тебя видеть , но не у себя) что нибудь придумай. Сегодня он пишет, что пока занят и напишет если что завтра , послезавтра. Ужас. Халявщик слился по ходу дела . А вы приглашаете к себе домой парней, или же считаете так же как и я ?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это к вам такое уважение. Даже просто любовник должен создавать условия, а вас показали чего вы стоите.

Гость
#2

все правильно. хочет пысечку - пусть старается, ищет варианты, деньги.
не нашел способов - не достоин пысечки.

Забить болт
#3

Всё верну пишите.

Гость
#4
Гость

Это к вам такое уважение. Даже просто любовник должен создавать условия, а вас показали чего вы стоите.

Да мне чего его уважение. Видимся раз в 3,4 года. Проситься к женщине в квартиру , буээ. И это не единичный случай, девы говорят : мужчины расслабились. Я не осуждаю. Я лишь рассуждаю.

Гость
#5
Гость

Да мне чего его уважение. Видимся раз в 3,4 года. Проситься к женщине в квартиру , буээ. И это не единичный случай, девы говорят : мужчины расслабились. Я не осуждаю. Я лишь рассуждаю.

А вы не можете завести достойного любовника? Этот вообще никаких встреч недостоин.

Гость
#6
Гость

Это к вам такое уважение. Даже просто любовник должен создавать условия, а вас показали чего вы стоите.

чойта? просто обсос надеялся, что проскочит. не проскочил. планка выставлена - пусть допрыгивает.

Гость
#7
Гость

А вы не можете завести достойного любовника? Этот вообще никаких встреч недостоин.

Он таким не был. Так не делал. Это в первый раз и последний судя по всему.

Гость
#11
D. Kорrofield

Сказка о том как жадная дура сама себя лишила кекса=)

У тебя тоже денег на женщин нет ?:)

Гость
#13

Не *** же на дороге.

#14
D. Kорrofield

Для женщин у меня есть пэнис, деньги у меня для меня=)

Вот и телебонькам сам свой пэнис 😂😂😂
А автор молодец, одобряем

Гость
#16
D. Kорrofield

У меня есть кому телебонькать, я же не такой дилбаёб как авторша, придумавшая про себя небылицы=)

Я же не такой Dолбаёб , а какой ты Dолбаёб, какая то селективная порода Dолбаёбов ?🤣

#17
D. Kорrofield

У меня есть кому телебонькать, я же не такой дилбаёб как авторша, придумавшая про себя небылицы=)

Ох сомневаюсь. И не только я. За просто так только сам себе 😂😂😂

Гость
#19
Гость

Да мне чего его уважение. Видимся раз в 3,4 года. Проситься к женщине в квартиру , буээ. И это не единичный случай, девы говорят : мужчины расслабились. Я не осуждаю. Я лишь рассуждаю.

А сколько вам лет?

Гость
#20
Camara gor

Вот и телебонькам сам свой пэнис 😂😂😂
А автор молодец, одобряем

Бабы привыкли продаваться))) Бесплатно свой вареник дать им уже зашквар😆😅 что-то за это надо поиметь обязательно😅
Но при этом осуждают прoсtutytok😉
А в чем тогда разница? 🤔😉

А если бабе не интересен секс - значит она фригидка, удовольствия от секса с конкретным человеком не получающая! А нах такая шплюпка нужна? 😉😆

Гость
#21
Гость

Бабы привыкли продаваться))) Бесплатно свой вареник дать им уже зашквар😆😅 что-то за это надо поиметь обязательно😅
Но при этом осуждают прoсtutytok😉
А в чем тогда разница? 🤔😉

А если бабе не интересен секс - значит она фригидка, удовольствия от секса с конкретным человеком не получающая! А нах такая шплюпка нужна? 😉😆

Ущемился дед?

Гость
#22
Гость

Бабы привыкли продаваться))) Бесплатно свой вареник дать им уже зашквар😆😅 что-то за это надо поиметь обязательно😅
Но при этом осуждают прoсtutytok😉
А в чем тогда разница? 🤔😉

А если бабе не интересен секс - значит она фригидка, удовольствия от секса с конкретным человеком не получающая! А нах такая шплюпка нужна? 😉😆

А значит, конкретный мужчина вам не запал в душу как мужчина и в сексе тоже. Но вы тем не менее были бы готовы пойти на то, чего не хотели делать (секс с ним) если б он потратился, а раз не потратился то и делать смысла нет. За деньги да??? Получается - wлюwuй подход как и у большинства вуманш тут😁

При этом я не говорю что зря его послали нахрен - по его предложению считывается что он тоже давно в вас узрел шлиупку)) но нашел, видимо дешевле и менее геморно.
Вот и вся история😉😅😂😆

Гость
#23
Гость

Ущемился дед?

Пердет - тебе в ответ😅

Гость
#24
D. Kорrofield

Я же написал, не такой как авторша, ты что тупая?=)
Нечего сказать по теме-пукнула в лужу громко?=)

Ещё фас , фас пёс 😁

Гость
#25
Гость

А сколько вам лет?

27

Гость
#26
Гость

Бабы привыкли продаваться))) Бесплатно свой вареник дать им уже зашквар😆😅 что-то за это надо поиметь обязательно😅
Но при этом осуждают прoсtutytok😉
А в чем тогда разница? 🤔😉

А если бабе не интересен секс - значит она фригидка, удовольствия от секса с конкретным человеком не получающая! А нах такая шплюпка нужна? 😉😆

Конечно привыкли, нахаляву давать что ли всяким нещебродам, вот ещё )))

Гость
#27

А ЗППП от такого любовника получить не боитесь?

Гость
#28
Гость

А вы не можете завести достойного любовника? Этот вообще никаких встреч недостоин.

Достойный любовник.
Достойная шлюп.а.

Гость
#29
Гость

А ЗППП от такого любовника получить не боитесь?

А автор чист, как белый лист?

Гость
#30
Гость

Конечно привыкли, нахаляву давать что ли всяким нещебродам, вот ещё )))

Ты же давала. Сейчас то чего выеьы.я.?

Гость
#31
Гость

27

Старая ты.

Гость
#32
Гость

Старая ты.

Это да 🙁🤣

Гость
#33
D. Kорrofield

Сказка о том как жадная дура сама себя лишила кекса=)

По-вашему, он ей очень сильно нужен (кекс)?.. Это мущщинам он нужен) инициатива ВСЕГДА от них исходит

Гость
#34
D. Kорrofield

Для женщин у меня есть пэнис, деньги у меня для меня=)

И что, женщинам настолько сильно нужен твой пэнис?) что каждая, только ты попросил, готова ноги раздвинуть?.. конечно, нет - просто выдаешь желаемое за действительное

Гость
#35
Гость

Бабы привыкли продаваться))) Бесплатно свой вареник дать им уже зашквар😆😅 что-то за это надо поиметь обязательно😅
Но при этом осуждают прoсtutytok😉
А в чем тогда разница? 🤔😉

А если бабе не интересен секс - значит она фригидка, удовольствия от секса с конкретным человеком не получающая! А нах такая шплюпка нужна? 😉😆

Секс - нужен мущщине. Кому нужно - тот и платит (деньгами, ухаживаниями, браком...)
Женщина в большинстве случаев секс просто терпит.

Гость
#36
Гость

А значит, конкретный мужчина вам не запал в душу как мужчина и в сексе тоже. Но вы тем не менее были бы готовы пойти на то, чего не хотели делать (секс с ним) если б он потратился, а раз не потратился то и делать смысла нет. За деньги да??? Получается - wлюwuй подход как и у большинства вуманш тут😁

При этом я не говорю что зря его послали нахрен - по его предложению считывается что он тоже давно в вас узрел шлиупку)) но нашел, видимо дешевле и менее геморно.
Вот и вся история😉😅😂😆

Если б на мужское тело (у женщин) был такой же спрос, как на женское (у мужчин) - ух, как мущщины побежали бы продаваться)
Но спроса нет - поэтому остается только морализировать)

Гость
#37
Гость

Да мне чего его уважение. Видимся раз в 3,4 года. Проситься к женщине в квартиру , буээ. И это не единичный случай, девы говорят : мужчины расслабились. Я не осуждаю. Я лишь рассуждаю.

а в чем проблема?

Гость
#38

А в чем проблема? У вас совсем чердак потек?

Гость
#39
Гость

Конечно привыкли, нахаляву давать что ли всяким нещебродам, вот ещё )))

Нахаляву....
А что значит нахаляву??
То есть вас сам секс и фейерверк не интересует? Этот конкретный мужчина не интересен? Ну конечно при условии адекватности - т.е должен прийти в гости не с пустыми руками, как принято) - это правила приличия.

А именно за деньги....да?

Максик
#40

я приезжал на квартиру к женщине вылизывал ей между ножек. Она была с дороги, уставшая ей было так удобнее получить удовольствие.

#41

Ублюддок !!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: