Гость
Статьи
Как предохраняетесь в …

Как предохраняетесь в сексе?

См вопрос ниже.

Опрос
Как предохраняетесь в сексе с постоянным половым партнёром?
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему на западе предохраняется в основном противозачаточными, а у нас дедовскими кондомами?

Гость
#2

Не трахаюсь, потому что никакое предохранение не помогает на 100%, а кучу абортов не хочется делать и рожать не хочу.

Гость
#3
Гость

Почему на западе предохраняется в основном противозачаточными, а у нас дедовскими кондомами?

Живу "на западе". Выписали таблетки, новейшая разработка Германии, без эстрогенов и с минимум побочек. За менее, чем три месяца, либидо ушло в ноль, всё сухо, по итогу не то, что удовольствия нет - сильный дискомфорт появится, иногда боль. С покупными смазками шло относительно нормально, но удовольствия не было вообще, хотя муж старался и так и эдак. Через более чем полгода желание стало постепенно восстанавливаться и с влажностью получше. Спустя год далее бывают иногда оргазмы, но, по крайней мере, хотя бы приятен процесс. Перешли на экстра тонкие кондомы с силиконовой смазкой, но начинаем вообще без них. Иногда практикуем прерванный п/а.

Kehoe
#4

Нет 4 -го пункта.
Переиначу : прерванный, да не совсем..😊

Гость
#5
Гость

Живу "на западе". Выписали таблетки, новейшая разработка Германии, без эстрогенов и с минимум побочек. За менее, чем три месяца, либидо ушло в ноль, всё сухо, по итогу не то, что удовольствия нет - сильный дискомфорт появится, иногда боль. С покупными смазками шло относительно нормально, но удовольствия не было вообще, хотя муж старался и так и эдак. Через более чем полгода желание стало постепенно восстанавливаться и с влажностью получше. Спустя год далее бывают иногда оргазмы, но, по крайней мере, хотя бы приятен процесс. Перешли на экстра тонкие кондомы с силиконовой смазкой, но начинаем вообще без них. Иногда практикуем прерванный п/а.

Перефразирую, почему у западных женщин с ОК все ок, а у наших то сухо, то либидо уходит?)

Гость
#6
Kehoe

Нет 4 -го пункта.
Переиначу : прерванный, да не совсем..😊

Это как?

Kehoe
#7
Гость

Это как?

есть ещё " места " для прекрасного окончания внутрь без последствий..😉

Гость
#8
Гость

Живу "на западе". Выписали таблетки, новейшая разработка Германии, без эстрогенов и с минимум побочек. За менее, чем три месяца, либидо ушло в ноль, всё сухо, по итогу не то, что удовольствия нет - сильный дискомфорт появится, иногда боль. С покупными смазками шло относительно нормально, но удовольствия не было вообще, хотя муж старался и так и эдак. Через более чем полгода желание стало постепенно восстанавливаться и с влажностью получше. Спустя год далее бывают иногда оргазмы, но, по крайней мере, хотя бы приятен процесс. Перешли на экстра тонкие кондомы с силиконовой смазкой, но начинаем вообще без них. Иногда практикуем прерванный п/а.

Вот и у меня от ОК сначала пропали оргазмы, а потом и сексуальное желание. Интим стал постылым и ненужным. Полтора года восстанавливалась. Поставила спираль - начались крайне болезненные и длительные менструации. Пришлось спираль удалить. С ППА я и так родила двоих детей. Это отличный способ забеременеть. Цикл у меня нестабильный, поэтому календарный метод тоже не подходит. Презервативы не нравились мужу. В итоге несколько лет назад он сделал стерилизацию. Оба довольны. Никаких проблем.

Гость
#9
Гость

Перефразирую, почему у западных женщин с ОК все ок, а у наших то сухо, то либидо уходит?)

Да не, мой гинеколог сказала, что такое бывает у некоторых (в том числе западных, так как у нее по большей степени "западные". Есть две "западные" подружки у меня, тоже замужем, и тоже у них с таблетками не сложилось. Муж у меня, если что- тоже "западный", первый и единственный, секс с ним люблю. Печаль конечно, что с таблетками не сложилось. Я была бы рада, если было бы по-другому. Я и кондомы в себе чувствую, даже экстра тонкие. Вот такая принцесса на горошине. Хорошо хоть про силиконовую смазку узнали, хоть не сохнет кондом больше.

Гость
#10
Гость

Перефразирую, почему у западных женщин с ОК все ок, а у наших то сухо, то либидо уходит?)

На западе почти каждый худо-бедно состоятельный мужчина, уже имеющий детей и не желающий плодиться дальше, делает вэзэктомию. Эта операция на поток давно поставлена. Маргиналов она, конечно, не касается...

Гость
#11
Kehoe

есть ещё " места " для прекрасного окончания внутрь без последствий..😉

Тогда это ппа.

Гость
#12
Гость

Вот и у меня от ОК сначала пропали оргазмы, а потом и сексуальное желание. Интим стал постылым и ненужным. Полтора года восстанавливалась. Поставила спираль - начались крайне болезненные и длительные менструации. Пришлось спираль удалить. С ППА я и так родила двоих детей. Это отличный способ забеременеть. Цикл у меня нестабильный, поэтому календарный метод тоже не подходит. Презервативы не нравились мужу. В итоге несколько лет назад он сделал стерилизацию. Оба довольны. Никаких проблем.

Ещё одна проблемная. Это таблетки русофобы что ли?)

Гость
#13
Гость

Да не, мой гинеколог сказала, что такое бывает у некоторых (в том числе западных, так как у нее по большей степени "западные". Есть две "западные" подружки у меня, тоже замужем, и тоже у них с таблетками не сложилось. Муж у меня, если что- тоже "западный", первый и единственный, секс с ним люблю. Печаль конечно, что с таблетками не сложилось. Я была бы рада, если было бы по-другому. Я и кондомы в себе чувствую, даже экстра тонкие. Вот такая принцесса на горошине. Хорошо хоть про силиконовую смазку узнали, хоть не сохнет кондом больше.

Ужас, но такой негатив в сторону ок я вижу только в РФ.

Гость
#14
Гость

Вот и у меня от ОК сначала пропали оргазмы, а потом и сексуальное желание. Интим стал постылым и ненужным. Полтора года восстанавливалась. Поставила спираль - начались крайне болезненные и длительные менструации. Пришлось спираль удалить. С ППА я и так родила двоих детей. Это отличный способ забеременеть. Цикл у меня нестабильный, поэтому календарный метод тоже не подходит. Презервативы не нравились мужу. В итоге несколько лет назад он сделал стерилизацию. Оба довольны. Никаких проблем.

У нас пока детей нет, но попозже хотим, поэтому пока без стерилизации. Если дитё случится раньше запланированного - и ладно, переживем, хотя стараемся, чтоб раньше не случилось :)

Kehoe
#15
Гость

Тогда это ппа.

нифига..
Вот на животик или попку---да, проблема: всё время бойся " перетерпеть "
Так и крышей можно подвинуться.

Гость
#16
Гость

На западе почти каждый худо-бедно состоятельный мужчина, уже имеющий детей и не желающий плодиться дальше, делает вэзэктомию. Эта операция на поток давно поставлена. Маргиналов она, конечно, не касается...

Сказки дядюшки римуса)

Гость
#17

Шульман говорит, что основная масса женщин, любящая обороты, это женщины за 30 в постоянных отношениях. Значит прещмки и ППА не работают, а современную фарму наши женщины не юзают, т.к таблетки-русрфобы.

Гость
#18
Kehoe

нифига..
Вот на животик или попку---да, проблема: всё время бойся " перетерпеть "
Так и крышей можно подвинуться.

Все что не в вагину- ППА.

Kehoe
#19
Гость

Все что не в вагину- ППА.

Ну валяй дальше.....😊

Гость
#20

Вот старта по Британии за 2018:
28% ок
27% презики
21% мужская стерелизация
6% ППА, что даже меньше стерелизованных женщин (8%).

Гость
#21

А вот по США, правда год 2012:
28% ок
27% женская стерилизация
16% кондомы
10% мужская стерилизация
Ппа всего 5%

Гость
#22

А вот средняя температура по больнице (миру) от ООН, 2018:
35% ваще не предохраняется
20% женская стерилизация
15% спираль
12% ок
10% кондом
3% ППА
2,5% мужская стерилизация
У России и тут свой путь)

Гость
#23

ППА, но особенность в том, что я не кончаю во время секса и нет смазки естественной.

Kehoe
#24
Гость

ППА, но особенность в том, что я не кончаю во время секса и нет смазки естественной.

потому что всё время на стрёме : как бы не залететь....
Было раз с одной..
Ну шпилимся, так она каждую минуту : Ты не кончил в меня ???
ну и нах такой трах ?

Гость
#25
Гость

Ещё одна проблемная. Это таблетки русофобы что ли?)

А вы сколько западных опрашивали? 🤣

Гость
#26
Гость

А вы сколько западных опрашивали? 🤣

Я выше стату привел.

Гость
#27

Сейчас нарвусь на кучу ярлыков о себе, но меня девушка практически за руку сводила на стерилизацию, чтобы не мучиться, не пить таблетки, а презервативы бесят. Но реально удобно!

Гость
#28
Гость

Сейчас нарвусь на кучу ярлыков о себе, но меня девушка практически за руку сводила на стерилизацию, чтобы не мучиться, не пить таблетки, а презервативы бесят. Но реально удобно!

А чего она сама не пошла? В мире перевязка труб самая популярная контрацепция по данным ООН)

Гость
#29
Гость

А чего она сама не пошла? В мире перевязка труб самая популярная контрацепция по данным ООН)

Для мужчин эта операция проще гораздо. Даже наркоз полный не нужен.

Гость
#30
Гость

Для мужчин эта операция проще гораздо. Даже наркоз полный не нужен.

Почему большая часть населения тогда выбирает первый вариант?

Гость
#31
Гость

Почему большая часть населения тогда выбирает первый вариант?

Вазэктомия только недавно получила распространение. Думаю выровняются статистика со временем, особенно с запретами абортов. А во-вторых, женщины более ответственны. Большая часть проблем из-за незапланированной беременности свалится на женщину.

Гость
#32
Гость

Вазэктомия только недавно получила распространение. Думаю выровняются статистика со временем, особенно с запретами абортов. А во-вторых, женщины более ответственны. Большая часть проблем из-за незапланированной беременности свалится на женщину.

Не проще ли юзать ок? Как весь цивилизованный мир (исключение США, непонятно как там дедовская стерилизация вылезла вперёд).

Гость
#33
Гость

Не проще ли юзать ок? Как весь цивилизованный мир (исключение США, непонятно как там дедовская стерилизация вылезла вперёд).

Я в них не большой специалист, но сколько слышал отзывы при постоянном использовании все равно происходят негативные изменения для организма. По мне будущее за вазэктомией - это минимальное вмешательство в организм, очень простая операция, в теории даже обратима с кучей оговорок, а до 35 лет пока стоит хорошо можно и презервативы.

Гость
#34
Гость

Я в них не большой специалист, но сколько слышал отзывы при постоянном использовании все равно происходят негативные изменения для организма. По мне будущее за вазэктомией - это минимальное вмешательство в организм, очень простая операция, в теории даже обратима с кучей оговорок, а до 35 лет пока стоит хорошо можно и презервативы.

Так отзывы только в ру сегменте интернета, в остальным развитых странах продажи ок просто огромные.
Я поэтому и спрашиваю, там какие-то русофобские таблетки, что на местных женщинах они работают как-то не так)

Гость
#35
Гость

Я выше стату привел.

Так и по статистике не особая разница между таблетками и резинками. А с ваших слов как будто 90 процентов "западных" на таблетках

Гость
#36
Гость

Так отзывы только в ру сегменте интернета, в остальным развитых странах продажи ок просто огромные.
Я поэтому и спрашиваю, там какие-то русофобские таблетки, что на местных женщинах они работают как-то не так)

Подруга была у французского врача из Франции, не из ру сегмента. Он сказал ей, что очень у многих женщин со временем серьезные проблемы от таблеток, жаль что многие их годами принимают не задумываясь, а потом проблемы (с его слов)

Гость
#37
Гость

Так и по статистике не особая разница между таблетками и резинками. А с ваших слов как будто 90 процентов "западных" на таблетках

Сравнивайте со статой тут. ППА гораздо популярней таблеток, женщины любят аборты?

Гость
#38
Гость

Подруга была у французского врача из Франции, не из ру сегмента. Он сказал ей, что очень у многих женщин со временем серьезные проблемы от таблеток, жаль что многие их годами принимают не задумываясь, а потом проблемы (с его слов)

Если вы знаете французский, может дадите статистику?
Интересно посмотреть по другим странам Европы кроме Британии, подозреваю, что там таблетки тоже номер один как средство контрацепции.
ППА это чисто местная придурь.

Гость
#39
Гость

Подруга была у французского врача из Франции, не из ру сегмента. Он сказал ей, что очень у многих женщин со временем серьезные проблемы от таблеток, жаль что многие их годами принимают не задумываясь, а потом проблемы (с его слов)

Подруга русская?
Данные по Франции, 2018:
32% ок
16% презики
25% спираль
4% ППА

Гость
#40
Гость

Почему на западе предохраняется в основном противозачаточными, а у нас дедовскими кондомами?

Лично мне противозачаточные таблетки противопоказаны, поэтому презервативы.

Гость
#41
Гость

Подруга русская?
Данные по Франции, 2018:
32% ок
16% презики
25% спираль
4% ППА

Причем тут национальность подруги, если она не свой опыт рассказывала, а французского врача?

Гость
#42

Странно, хочу отправить статистику по Германии, но не даёт

Рита
#43
Гость

Вот и у меня от ОК сначала пропали оргазмы, а потом и сексуальное желание. Интим стал постылым и ненужным. Полтора года восстанавливалась. Поставила спираль - начались крайне болезненные и длительные менструации. Пришлось спираль удалить. С ППА я и так родила двоих детей. Это отличный способ забеременеть. Цикл у меня нестабильный, поэтому календарный метод тоже не подходит. Презервативы не нравились мужу. В итоге несколько лет назад он сделал стерилизацию. Оба довольны. Никаких проблем.

Презы не нравились мужу поэтому баба угробила свое здоровье и нервы. 👎

Не нравились мужику..Железобетонный аргумент!🤣
Женщины ну хоть немного уважайте себя, не прогибайтесь под эгоистичных мужиков.Пофиг что они хотят, думайте о себе всегда.

Рита
#44
Гость

Сравнивайте со статой тут. ППА гораздо популярней таблеток, женщины любят аборты?

Ну ппа это бесплатно, а таблетки стоят денег и принимать их надо вовремя.
А люди хотят как попроще и подешевле.

Рита
#45

Автор мужик, отвечаю ему тоже в основном мужики... 🤷👎
Ничего что это женский форум??

Рита
#46
Гость

Ужас, но такой негатив в сторону ок я вижу только в РФ.

Авто, ты же мужик, не тебе же эти гормональные таблетки за немаленькие деньги жрать?
Чего так волнуешься? Или ты их здесь рекламируешь???

Гость
#47
Рита

Презы не нравились мужу поэтому баба угробила свое здоровье и нервы. 👎

Не нравились мужику..Железобетонный аргумент!🤣
Женщины ну хоть немного уважайте себя, не прогибайтесь под эгоистичных мужиков.Пофиг что они хотят, думайте о себе всегда.

хоть один нормальный комментарий , думала не дождусь ))

Гость
#48
Гость

Так отзывы только в ру сегменте интернета, в остальным развитых странах продажи ок просто огромные.
Я поэтому и спрашиваю, там какие-то русофобские таблетки, что на местных женщинах они работают как-то не так)

ну так пейте таблетки , толстейте и угробите свое здоровье нафиг . Скоро выпустят противозачаточные для мужиков, вот и покажите себя с самой хорошей стороны. Спираль - это опасно , можете посмотреть о побочных действиях . люди бояться пить антибиотики, а собственноручно здоровье ради мужика угробить, за радость 😀 самое безопасное для всех и если детей точно не хочешь - презики. если не нравятся презики , то твоя рука всегда готова и ты сам себе сможешь помочь )а про перевязку трубу , а не пойти ли вам на , да самим не пойти на вазэктомию .

Гость
#49
Гость

Не проще ли юзать ок? Как весь цивилизованный мир (исключение США, непонятно как там дедовская стерилизация вылезла вперёд).

> Не проще ли юзать ок?
> коммент от мужика

Не проще ли тебе стерилизоваться?

Гость
#50

Предохраняюсь целибатом. 100 % защита 😁