Гость
Статьи
Как научиться сексу?

Как научиться сексу?

Как научиться сексу, не занимаясь им? Я бревно, и потеряла мужчину из-за этого, но что делать я не знаю, он ждал чего-то необыкновенного- раскованности и страсти сказал((( рыдаю год. Я не знаю, что делать и без любви не могу. Как научиться? И что делать? Кроме при свете, супер белья и ми нета (это все было)....

Гость
26 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. То состояния «боевно» что вы описываете, возможно это недоверие к партнеру и вообще в целом к мужчинам, но это отражается в зажатости в сексе. И получается этот эффект, стоит посмотреть на это не то, что вы в сексе какая то не такая, я думаю у вас все норм, но смотреть именно что происходит в отношениях с сужчинами в целом.

гость
#1

есть видео, где показывают как надо, движения, позы. можешь с фаллоимитаторм попрактиковаться)

Али-баба
#2

Убиваться по идиоту???. Если он такой ас, мог бы уроки давать даме. Под хорошим столяром полено визжит и извивается. Просто он был к вам равнодушен. Секс не главное в вашем случае.

Наталья
#3

1) смотром прона
2) тренингом с дилдами с секс шопа

Гость
#4
Наталья

1) смотром прона
2) тренингом с дилдами с секс шопа

Подскажите, дилдо и фаллоимитаторы ю, что тренируют? Минет? Или как сделать приятно себе?

Мария
#5

Почему вы стараетесть? Стараться должен он! Запомните. Он должен удовлетворить вас, мужик в любом случае кончит. Вы с ним кончали?

Гость
#6
Мария

Почему вы стараетесть? Стараться должен он! Запомните. Он должен удовлетворить вас, мужик в любом случае кончит. Вы с ним кончали?

Нет и ему было все равно( просто очень любила его

Мария
#7
Гость

Нет и ему было все равно( просто очень любила его

В попу таких эгоистов. Запомните, не думайте о мужле, а думайте только о своем удовольствие. Достойный мужчина по другому ведёт себя в постеле

Гость
#8

мало рыдала, еще три года реви, потома приходи, потолкуем

Гость
#9
Мария

Почему вы стараетесть? Стараться должен он! Запомните. Он должен удовлетворить вас, мужик в любом случае кончит. Вы с ним кончали?

Никто никому ничего не должен. Есть замечательный подход, с принципом "можно". Вот тогда можно испытать удовольствие. Всё остальное - мучительная сдача бредовых экзаменов.

Гость
#10
Наталья

1) смотром прона
2) тренингом с дилдами с секс шопа

В проне только унижения в виде долбежки лица как письки и кишечника,а ещё и заря в соплях.Там даже все наиграно)Вы гляньте как снимают его.Там много ненатурального.Секс это естественность и красота.А не это вот все.

Гость
#11
Мария

Почему вы стараетесть? Стараться должен он! Запомните. Он должен удовлетворить вас, мужик в любом случае кончит. Вы с ним кончали?

А ты любишь, чтобы мужчины кончали в тебя для того, чтобы оплодотворить тебя?

Хочется Гость
#12

Да он вас не любил ,а вы учиться собрались ещё .всех сексом будете держать .он должен был научить подсказать или хотеть общаться с вами.

Гость
#13
Гость

Нет и ему было все равно( просто очень любила его

Пусть тебе лижет все ,включая зад и ноги,не долби рот свой и страпонь его.

Гость
#14
Гость

А ты любишь, чтобы мужчины кончали в тебя для того, чтобы оплодотворить тебя?

Она любит.А кончать тебе на лицо любит он.И не для оплодотворения

Гость
#15

Автор, самое главное для женщины это кончить , думайте о себе в первую очередь, если мужчина не может это сделать , делай приятное самой себе во время секса, секс должен быть приятен тебе в первую очередь, все остальное вторично, это не значит что не надо делать приятно партнеру, надо, но главное свое удовлетворение, а то что тебе сказал твой бывший секс партнёр, т скорей искал причину расстования. А обвиненять легче для него расстаться , типо он не при делах.

Хочется Гость
#16
Гость

Автор, самое главное для женщины это кончить , думайте о себе в первую очередь, если мужчина не может это сделать , делай приятное самой себе во время секса, секс должен быть приятен тебе в первую очередь, все остальное вторично, это не значит что не надо делать приятно партнеру, надо, но главное свое удовлетворение, а то что тебе сказал твой бывший секс партнёр, т скорей искал причину расстования. А обвиненять легче для него расстаться , типо он не при делах.

Мне 30 и я ни разу с мужчиной не чувствовала никаких эмоций.я больше романтик,тем более первый фактически,до того отношения были просто,чтобы лишится .

дуарто 34
#17
Гость

Подскажите, дилдо и фаллоимитаторы ю, что тренируют? Минет? Или как сделать приятно себе?

валоимитаторы тренируют мышци вагины и когда они "мышци" охватывают член внутри тела жен. и с усилием обжимают его у мужчины возникают кайфовые ощющения (но правая рука все равно лучше)
так что у женьщин проблемы не только то что они бревно и лежат как
бревно , но и то что мышци слабые охватить и сжать не могут а значит
мужчина ничего не чуствует , и поэтому после первого кекса уходит в даль , а хотел всю жизнь жить с тобой

владимир 44
#18
Мария

Почему вы стараетесть? Стараться должен он! Запомните. Он должен удовлетворить вас, мужик в любом случае кончит. Вы с ним кончали?

мужик не всегда кончит , иногда ради любви имитирует оргазм ,
иногда просто не кончает
я из 50 раз кончаю 1 раз , иногда совсем замучаешся 4 часа шпилиш а
результата нет

#20

Я встречался с подобной ситуацией. И вроде как не против, и секс.. а ощущение, вот именно, как с бревном. И вроде как человек хороший.
Для мужчины очень важна ответная реакция. Обнять, прижать, на встречу тазом подмахнуть. Показать как он тебя заводит. (Пусть даже это и не так. Мы любим быть героями). Тогда и уровень другой и удовольствие.
Когда речь заходит о "бревности", состояние мужчины, как обязательную программу откатываешь или онанизмом занимаешься.

#21

Есть вариант, что называется, воспитания.
Женщина, она вот Я, а мужчина должен плясать вокруг. А по другому не прилично.
Вот и получается "бревно". И это не интересно.

#22

Из какого вы города ? Есть специалисты помогающие в этой проблеме. Редчайшие случаи . чтобы мужчина мог вытерпеть фригидность и неумелость

Гость
#23
Гость

А ты любишь, чтобы мужчины кончали в тебя для того, чтобы оплодотворить тебя?

Глл

#24

Плюнь и забудь его!!!значит он не тот кто тебе нужен...ты имеешь три дырочки о которых многие только могут мечтать так и будь на высоте !!!поверь когда появится тот у вас будет полная идилия без внешних подсказок потому что вы сами будете делать то что именно вам будет приятно...главное плюнь на комплексы и совесть....будь просто женщиной и цени только тех кто этого достоин а не тот кто подвернулся

Гость
#25
гость

есть видео, где показывают как надо, движения, позы. можешь с фаллоимитаторм попрактиковаться)

силь есть?

Гость
#26

Попробуйте костюмчики,подышать маткой,красные трусы на люстру и дайте знать (может быть это был просто не ваш мужчина,ждите своего ПРЫЫЫНЦА

#27
Drevnya

Плюнь и забудь его!!!значит он не тот кто тебе нужен...ты имеешь три дырочки о которых многие только могут мечтать так и будь на высоте !!!поверь когда появится тот у вас будет полная идилия без внешних подсказок потому что вы сами будете делать то что именно вам будет приятно...главное плюнь на комплексы и совесть....будь просто женщиной и цени только тех кто этого достоин а не тот кто подвернулся

На комплексы можно плюнуть, а вот на совесть - не рекомендую...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: