Гость
Статьи
Странный звонок …

Странный звонок бывшего любовника

Вчера прибиралась в шкафу и наткнулась на футболку бывшего любовника, которую носила, когда оставалась у него ночевать. И выбросила ее. И вдруг сегодня звонок от него. Я даже по голосу его не узнала. Спросила "а это кто?" - Дима, и тишина с полминуты, в итоге я заговорила: зачем звонишь ( и истерический смешок в конце, сама не знаю от чего), но тут что-то со связью стало и я положила трубку. Потом по смс стал писать какой-то бред, про то, что ему приснилось, что со мной случилось что-то очень плохое и он хотел узнать как я. На вопрос, что за сон, ответил, что не запомнил... Ну раз все хорошо (хотя этого я не говорила), тогда и ладушки!
Роман был бурным, но быстротечным. Отношения прервались по моей инициативе 2 месяца назад. По причине того, что строить с ним отношения я не собиралась (он не обеспечен, легкомысленный и просто ленив, что сам признавал). Он не однократно предлагал жить вместе, но я уходила от прямого ответа и в конце-концов эти разговоры про "будущее" мне надоели, а духу прямо сказать мне не хватило, поэтому я начала морозиться.
Что это было? Позвонил, а сказать нечего? Еще и чушь про какой-то сон? мне даже не по себе стало...

21 ответ
Последний — Перейти
Акиваша
#1

Нашел повод и позвонил вам

Гость
#2

Хочет опять таких отношений легких

Гость
#3

Автор,а что непонятного?у чувака зачесалась колбаса,вспомнил о вас,думал прокатит почесать об ваш пельмешек!

Гость
#4
Акиваша

Нашел повод и позвонил вам

денег нет вот и позвонил. хочет чтоб накормили и денег заняли.

#6
Заюша-пони лошадка

от недотраха пишет дима

Я с вами всеми согласна)) Ну а что ж он ничего сказать то так и не удосужился? Обычно мужчин не заткнуть, если им что-то надо

Гость
#7

Мужчины любят возвращаться,к бывшим любовницам,девушкам,жёнам.Их бывает мучает настольгия.Не удивительно

Гость
#8
Гость

Автор,а что непонятного?у чувака зачесалась колбаса,вспомнил о вас,думал прокатит почесать об ваш пельмешек!

++++++++++++++++++++++

Гость
#9

Свободный вечерок выдался,а сон просто отмазка.
а вам двойка,что 2 месяца в шкафу не убираетесь)

Гость
#10

У меня такое бывает. Ни с того ни с сего вспоминаю о давно забытом человеке и он тут же дает о себе знать где-нибудь в соцсетях или по телефону. Сила мысли..

Гость
#11
Сама скромность

По причине того, что строить с ним отношения я не собиралась (он не обеспечен, легкомысленный и просто ленив, что сам признавал).

Все такие самостоятельные ,сильные,равноправия добились, а так и норовят на мужскую шею присесть.

Злата
#12

Че за бред, при чём тут футболка и звонок бывшего? Про пельмень и колбасу верно написано, мужики пока новую не найдут часто пользуются старыми и придумывают повод, что бы присунуть...

Глори
#13
Заюша-пони лошадка

от недотраха пишет дима

А Димы - они такие)) проходили, знаем))

Мармотка
#14

Ты оставил мне свою футболку;
Оставил мне свои носки.
Ты оставил мне пустые полки,
Оставил меня помирать с тоски.

Я жду, жду тебя днем
И вечером, тоже я жду, что ты позвонишь.
Но мой молчит телефон,
И кто же мне скажет теперь "С добрым утром, малыш!"
(с)

Гость
#15
Гость

Все такие самостоятельные ,сильные,равноправия добились, а так и норовят на мужскую шею присесть.

Да я уже присела, не беспокойтесь))) замужем.

Гость
#16
Злата

Че за бред, при чём тут футболка и звонок бывшего? Про пельмень и колбасу верно написано, мужики пока новую не найдут часто пользуются старыми и придумывают повод, что бы присунуть...

Повод чтобы присунуть?))) То есть если парень вам пишет и объясняет причину вы ему непременно дадите?)) Классно тем, кто вас знает))

Гость
#17

энергообмен)

Гостья
#18
Гость

Автор,а что непонятного?у чувака зачесалась колбаса,вспомнил о вас,думал прокатит почесать об ваш пельмешек!

Фу Фу Фу

Химик
#19

У него в футболке был зашит микрофон, он удивился смене звуков.

Панург
#20
Сама скромность

Вчера прибиралась в шкафу и наткнулась на футболку бывшего любовника, которую носила, когда оставалась у него ночевать. И выбросила ее. И вдруг сегодня звонок от него. Я даже по голосу его не узнала. Спросила "а это кто?" - Дима, и тишина с полминуты, в итоге я заговорила: зачем звонишь ( и истерический смешок в конце, сама не знаю от чего), но тут что-то со связью стало и я положила трубку. Потом по смс стал писать какой-то бред, про то, что ему приснилось, что со мной случилось что-то очень плохое и он хотел узнать как я. На вопрос, что за сон, ответил, что не запомнил... Ну раз все хорошо (хотя этого я не говорила), тогда и ладушки!Роман был бурным, но быстротечным. Отношения прервались по моей инициативе 2 месяца назад. По причине того, что строить с ним отношения я не собиралась (он не обеспечен, легкомысленный и просто ленив, что сам признавал). Он не однократно предлагал жить вместе, но я уходила от прямого ответа и в конце-концов эти разговоры про "будущее" мне надоели, а духу прямо сказать мне не хватило, поэтому я начала морозиться.Что это было? Позвонил, а сказать нечего? Еще и чушь про какой-то сон? мне даже не по себе стало...

И действительно зачем он интересно позвонил?)))

дон жуан
#21

Одна пишет отморозилась ,но он позвонил через пару месяцев зачем то , другая пишет - я слилась ,а он скотина забыл наверно меня уже и не ищет и приветы не передает.

Гость
#22

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: