Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать мужчину?

Нравится мне один молодой человек, мы знакомы, но общаемся очень редко. Но при этом он 4 года уже у меня в голове, т к проскальзывали когда-то моменты в прошлом (мы гуляли в одной компании одно лето), которые давали мне понять, что это моё. Внимания от других мужчин у меня достаточно много, отношения были и поэтому я как-то никогда не пыталась показать ему, что он мне интересен. Бывало, что иногда вела себя глупо из-за этого чувства, но я думаю он не понял ничего. Он вроде относится ко мне достаточно параллельно, как к знакомой. Улыбается при случайной встрече, перекинемся вопросами и все... В вк можем обсудить что-то, не более. Сейчас он встречается с нашей знакомой. Не знаю на сколько это серьезно.
Но дело в том, что я сама того не замечая, думая о будущем, строю планы с ним. Хотя какие планы? Возможно это пройдет бесследно для нас обоих. Но вот ничего между нами и не было, но застрял в голове, где-то, мне порой кажется, на уровне подсознания.
И вот мне бы не хотелось терять возможность испытать свой шанс. Боюсь как-то дать понять ему, что я испытываю к нему чувства. Боюсь спугнуть. Но хочу его заинтересовать, хочу привлечь его. Хочу попробовать простимулировать его к отношениям. Помогите советом. Рассказала все, что смогла)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

правильно. пусть у него фантазия поиграет в этом контексте. как именно подвигнуть - сама придумаешь)

6a6yuH4uk
#3

ос вс ас ос

Гость
#4

нафиг ты ему

Гость
#5

Лучше ищите себе богатого, с квартирой в центре.

Гость
#6
Гость

Лучше ищите себе богатого, с квартирой в центре.

В центре чего,вселенной?

Гость
#7
Гость

В центре чего,вселенной?

Кому вселенной, а кому центре города. Каждому по заслугам

Гость
#8

http://otvet.mail.ru/question/55353423

Это отсюда из ссылки

каким способом отпустить любимого человека, если я его люблю....а он....похоже УВЫ) У КОГО БЫЛО ПОДОБНОЕ? Знакомая пользуется таким способом: понравился парень, если он на неё никакиго внимания, она просто забивает на него. через некоторое время он сам к ней приползает) Но я не могу понять почему это так????

Гость
#9

Вы верите, что если отпустить ситуацию, то все наладится?

Может и это тоже для вас подойдет

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4477229/

Гость
#10

4 года мужик в голове, а Вы не сделали шагов к сближению??? Амеба! За 4 года можно и замуж выйти, и пару детей родить...Берите быка за рога как современная эмансипированная и продвинутая женщина, умеющая контролировать собственную жизнь и судьбу.Чай, не при домострое средневековом живёте. Удачи!

Гость
#11

почему вы боитесь дать ему понять что он вам нравится? может быть вы так морозитесь лишь бы он не догадался, а со стороны это выглядит даже как неприязнь. откройтесь немножко

Гость
#12

Ну и на чихуа-хуа Вам это надо? Сначала как привлечь его внимание, потом будет как подтолкнуть его к сожительству, потом как заставить его жениться на мне? Зачем сей геморрой умной, красивой, интересной девушке? Не лучше ли перебирать из тех кто заинтересован тобой? Ведь тогда Вы сможете диктовать свои условия, а не парень дрессировать Вас в желании брака и семьи.

Гость
#13

Рачком перед ним встань)

Я
#14
Гость

Нравится мне один молодой человек, мы знакомы, но общаемся очень редко. Но при этом он 4 года уже у меня в голове, т к проскальзывали когда-то моменты в прошлом (мы гуляли в одной компании одно лето), которые давали мне понять, что это моё. Внимания от других мужчин у меня достаточно много, отношения были и поэтому я как-то никогда не пыталась показать ему, что он мне интересен. Бывало, что иногда вела себя глупо из-за этого чувства, но я думаю он не понял ничего. Он вроде относится ко мне достаточно параллельно, как к знакомой. Улыбается при случайной встрече, перекинемся вопросами и все... В вк можем обсудить что-то, не более. Сейчас он встречается с нашей знакомой. Не знаю на сколько это серьезно.Но дело в том, что я сама того не замечая, думая о будущем, строю планы с ним. Хотя какие планы? Возможно это пройдет бесследно для нас обоих. Но вот ничего между нами и не было, но застрял в голове, где-то, мне порой кажется, на уровне подсознания.И вот мне бы не хотелось терять возможность испытать свой шанс. Боюсь как-то дать понять ему, что я испытываю к нему чувства. Боюсь спугнуть. Но хочу его заинтересовать, хочу привлечь его. Хочу попробовать простимулировать его к отношениям. Помогите советом. Рассказала все, что смогла)

Фу, какая скукотень.... нужна была бы -все б углы обоссал...

#15
Гость

Нравится мне один молодой человек, мы знакомы, но общаемся очень редко. Но при этом он 4 года уже у меня в голове, т к проскальзывали когда-то моменты в прошлом (мы гуляли в одной компании одно лето), которые давали мне понять, что это моё. Внимания от других мужчин у меня достаточно много, отношения были и поэтому я как-то никогда не пыталась показать ему, что он мне интересен. Бывало, что иногда вела себя глупо из-за этого чувства, но я думаю он не понял ничего. Он вроде относится ко мне достаточно параллельно, как к знакомой. Улыбается при случайной встрече, перекинемся вопросами и все... В вк можем обсудить что-то, не более. Сейчас он встречается с нашей знакомой. Не знаю на сколько это серьезно.Но дело в том, что я сама того не замечая, думая о будущем, строю планы с ним. Хотя какие планы? Возможно это пройдет бесследно для нас обоих. Но вот ничего между нами и не было, но застрял в голове, где-то, мне порой кажется, на уровне подсознания.И вот мне бы не хотелось терять возможность испытать свой шанс. Боюсь как-то дать понять ему, что я испытываю к нему чувства. Боюсь спугнуть. Но хочу его заинтересовать, хочу привлечь его. Хочу попробовать простимулировать его к отношениям. Помогите советом. Рассказала все, что смогла)

Мне кажется были момент за 4 года когда он был один тогда и надо было к нему подходить и говорить или намикать но намикать чутьли на прямую..... а сейчас только ждать поскольку разрушать чужие отношения это неправельно .... одним словом про е б а ла ты свое счастье.... в очередной раз убеждаюсь что большенство ба б кур ицы ***!!!!))))

Гость
#16
99z9zzz9

Мне кажется были момент за 4 года когда он был один тогда и надо было к нему подходить и говорить или намикать но намикать чутьли на прямую..... а сейчас только ждать поскольку разрушать чужие отношения это неправельно .... одним словом про е б а ла ты свое счастье.... в очередной раз убеждаюсь что большенство ба б кур ицы ***!!!!))))

Обсалютно сагласна! Ищо научите автора грамоте, у вас это харашо палучаетса.

Гость
#17

Если вы его не заинтересовали за четыре года, то не стоит перед ним скакать. Если мужчине нравится женщина, он сам проявит внимание, не смотря на стеснительность. А тут понятно- вы ему неинтересны как девушка.

Бабко Светко
#18

автор, ну его в ж-опу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: