Гость
Статьи
Мой парень и бывший …

Мой парень и бывший муж влюбились в мою подругу

Я развелась полгода назад из-за того, что считала, что с мужем не сошлись характерами. Мне не изменяли, но он приходил с работы домой злой, всегда недовольный. В итоге, я узнаю, что мой бывший муж любил эти три года, что мы жили с ним, мою хорошую знакомую. Я в шоке. Она вообще из другого города, приезжала в наш город к бабушке в гости. И я ее звала на чай. В итоге, мы ещё не развелись, а мой муж поехал в ее город и стал ей названивать, говорить, что он в нее влюбился с первого взгляда. Она мне рассказала. Стало неприятно. Потом бывший муж вернулся обратно в свой город и начал звонить, говорить, как он меня любит, а мне стало как-то все равно на него. Сейчас живу с парнем 4 месяца, любит меня, я его. И тут на днях приехала моя подруга. Я ее позвала домой поговорить, чай попить. Пришел мой парень, и у меня началась ревность такая, что ужас. Она ушла домой спустя полчаса, как пришел мой парень. И мне показалась, что он не так смотрел на нее. Когда она попрощалась, он сидел в задумчивости. Всегда, когда ему говорят пока, он отвечает. А тут задумался. Я спросила у него, понравилась ли она ему? Он ответил, что нет, клянётся. А я чувствую, что что-то тут не то.. Или я накручиваю себя? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кицунэ
#1

Вывод: не приглашай подругу, чтобы не было как с первым. Скучно живётся? Встречайтесь с ней отдельно от парня на нейтральной территории

Гость
#2

Зачем звать эту подругу к себе в гости? Я бы прекратила с ней общение ещё тогда, когда она увела мужа. А ты нет же, опять её в дом тащишь. Может она их приворожила? Интересно, что за женщина, что мужики табунами за ней бегают

Гость
#3
Гость

Зачем звать эту подругу к себе в гости? Я бы прекратила с ней общение ещё тогда, когда она увела мужа. А ты нет же, опять её в дом тащишь. Может она их приворожила? Интересно, что за женщина, что мужики табунами за ней бегают

Она не уводила. Муж бывший влюбился в нее и всё. А у нее самой есть парень,с кем живёт три года.

.
#4
Гость

Зачем звать эту подругу к себе в гости? Я бы прекратила с ней общение ещё тогда, когда она увела мужа. А ты нет же, опять её в дом тащишь. Может она их приворожила? Интересно, что за женщина, что мужики табунами за ней бегают

Она не увидела никого, просто мужик влюбился, так бывает.
Муж не верный у автора оказался , такого мужа не жалко потерять.
Не было бы этой подруги, он бы в другом месте влюбился, на работе например....

.
#5
Кицунэ

Вывод: не приглашай подругу, чтобы не было как с первым. Скучно живётся? Встречайтесь с ней отдельно от парня на нейтральной территории

Это не в подруге дело.
Так можно всех подруг потерять.
Первый муж не верный оказался, а со вторым я думаю автор себя накручивает уже после того случая.

Гость
#6

Ваш парень сказал что влюбился в вашу подругу? Или у вас фантазия разыгралась на основе прошлого опыта? Зачем тогда повторять туже ошибку и звать ее домой когда он дома? Она что красавица неземная или какие то качества, у нее есть особенные?

Гость
#7
Гость

Ваш парень сказал что влюбился в вашу подругу? Или у вас фантазия разыгралась на основе прошлого опыта? Зачем тогда повторять туже ошибку и звать ее домой когда он дома? Она что красавица неземная или какие то качества, у нее есть особенные?

Кому как. Я говорю ему она лучше меня?! он говорит она обычная девушка.ну не слова не сказал что я лучше) а я так ждала этого)

Рика
#8

Значит хороша ваша подруга, умеет привлечь к себе внимание, заинтересовать, какая-то загадка, да еще если и на внешку симпатичная с харизмой, то дело труба автор.
Тут либо реально мужиков не знакомить с ней. Либо расставаться с такими, если уже их посетили мысли о вашей подруге. А то еще захочет с ней познакомится, без вашего присутствия. А как откажет она ему, к вам прибежит обратно"люблю не могу, ты моя всё".
Будут потом фантазии у себя крутить в голове. А у нее может спортивный интерес.

Василий
#9

То есть, вы, прожив столько лет, не слышали, что нельзя не то, чтобы знакомить и приводить в дом подруг, но даже упоминать мужу (парню, сожителю) про их наличие? А теперь жалуетесь.

Гость
#10

А для чего ты подружку позвала? Что бы она у тебя парня увела? Для этого ,да? Признайся. Ты думала ,подружка просто позавидует и всё. А ни хрена. Она позавидует и заберёт твоего парня. Подружки всегда отбивают либо парней ,либо мужей. Поинтересуйся у более опытных женщин. Они тебе расскажут.

Роман Риттер
#11
Гость

Зачем звать эту подругу к себе в гости? Я бы прекратила с ней общение ещё тогда, когда она увела мужа. А ты нет же, опять её в дом тащишь. Может она их приворожила? Интересно, что за женщина, что мужики табунами за ней бегают

Где она его увела??

Гость
#12

господи, с такими тараканами как у вас на фига вы ее к себе домой вообще зовете? в кафе можно встретиться и посидеть, и не придется мужиков ревновать.

#13

Должен вас огорчить, но бывают такие женщины, которые притягивают мужчин как магнит. Возможно ваша подруга из таких. Она замужем?
Еще вопрос неприятный. Она похожа на вас, но более привлекательная (возможно ваши фигуры, лица одного типа, но у нее все немного лучше)? Ваших мужчин она привлекает как более красивая копия вас... (это утрированно)
Что делать? Дружить с подругой, но не звать домой, не знакомить со своими парнями, встречаться на отдельной территории. Как долго? Очень долго или пока она не выйдет замуж и не родит ребёнка.
Внимательно проанализируйте поведение своего парня на данный момент. Если он неровно дышит в сторону подруги, лучше расстаться сейчас. Или ревность погубит и ваши отношения, и отношения с подругой.
Для примера. Я в присутствии одной знакомой начинаю терять свою голову (я женат, она замужем). От неё исходят какие-то флюиды, которые на меня действуют пагубно. Стараюсь ее избегать. Не смотрю на неё. Была бы она одна, возможно и подошел бы. Есть такие женщины....

Гость
#14

Помните героиню 《Служебного романа》? Никаких подруг! Все муж.думают тем местом,что ниже пояса. Даже сестры уводят мужей у своих родных сестер,а здесь 《знакомая》,《подруга》...

Гость
#15
Василий

То есть, вы, прожив столько лет, не слышали, что нельзя не то, чтобы знакомить и приводить в дом подруг, но даже упоминать мужу (парню, сожителю) про их наличие? А теперь жалуетесь.

Ну вы, Василий, удивили! Если парня так легко увести, то пусть уходит. Если человек любит, то на других даже и не посмотрит. А если всех подруг оглядывает с интересом, то он еще в поиске. Вот пусть и ищет! Будто на планете девушки только подруги автора! И в транспорте ,и на работе, где угодно можно встретить фею.

Гость
#16
Гость

Она не уводила. Муж бывший влюбился в нее и всё. А у нее самой есть парень,с кем живёт три года.

Не даром в народе говорят подружка подушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: