Гость
Статьи
Как быть если мой …

Как быть если мой парень добавляет девушек в контакте?

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, мне 25 ему 33, встречаемся второй месяц уже. Мы с ним часто видимся, общаемся. Я есть у него в друзьях в контакте. Недавно увидела, что он добавил в контакт двух девушек, примерно его возраста. Я зашла к ним на странички, посмотрела их фото, они были с детьми и по ходу с мужьями. Он мне рассказывал что раньше у него были отношения с женщинами, у которых были дети. Когда мы только познакомились, я ему сказала что не приемлю дружбы между мужчиной и женщиной и в нее не верю, (мой бывший общался с «подругой» и я из –за этого с ним рассталась) . Тогда он удалился с сайта знакомств, и удалил из контакта некоторых девушек. Мой парень работает на комбинате, в чисто мужском коллективе, с друзьями встречается редко, так что это не может быть кто- то из его компании или с работы , значит это или бывшие или он снова зарегистрировался на сайте знакомств. Как мне быть стоит ли с ним продолжать отношения? Ведь он говорит что уже нагулялся хочет семью и детей.

Гвоздика
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гвоздика

Ведь он говорит что уже нагулялся хочет семью и детей.

Ну так верьте ему или ищите того, кому сможете верить. Добавлять вк и тра\хаться - разные вещи. Тут больше Вашей неуверенности в себе, чем его злонамеренности.

Гвоздика
#2

Я стараюсь ему доверять, но опыт прошлых неудачных отношений дает о себе знать. Мой бывшей в контакте общался с одной девушкой, в течение нескольких лет, а меня убеждал всячески что это просто подруга и он с ней не общается. Я опасаюсь что это все опять может повториться уже в этих отношениях. Я не знаю как быть не обратить внимание и ничего ему не говорить об этих девушках. Или спросить кто такие? зачем добавил?

Гость
#3

не вижу проблем. у меня мужиков вк до фига и выше. я замужем давно. но вот люблю я играть в игры на компе. для некоторых игр нужны друзья. вот и добавляю. и ничего такого. муж тоже добавляет себе друзей и подруг, че ревновать если ничего нет.

Гвоздика
#4
Гость

не вижу проблем. у меня мужиков вк до фига и выше. я замужем давно. но вот люблю я играть в игры на компе. для некоторых игр нужны друзья. вот и добавляю. и ничего такого. муж тоже добавляет себе друзей и подруг, че ревновать если ничего нет.

Он не в какие игры там не играет. И мне говорит что подруг у него нет, а у него в компании друзья парни.

Гвоздика
#5

Я просто думаю, если мы только недавно встречаемся, а он уже себе баб добавляет. А что дальше будет? Не лучше ли мне с ним расстаться?

Гость
#6
Гвоздика

Я стараюсь ему доверять, но опыт прошлых неудачных отношений дает о себе знать.

Он-то чем виноват за поведение Вашего мужа?

Будете сильно ревновать - все равно нормальных отношений не построите, вне зависимости от того, обоснованы Ваши подозрения или нет.

Гвоздика
#7

[quote="Гость" message_id="53239912"]Он-то чем виноват за поведение Вашего мужа?
Нет, не виноват. я не знаю как мне себя с ним вести?

Гость
#8
Гвоздика

Нет, не виноват. я не знаю как мне себя с ним вести?

Разберитесь со своими страхами. В жизни все равно гарантий нет. Любому человеку могут изменить, даже в самом крепком браке. Но можно жить и в страхе и без страха при этом.

Гвоздика
#9
Гость

Разберитесь со своими страхами. В жизни все равно гарантий нет. Любому человеку могут изменить, даже в самом крепком браке. Но можно жить и в страхе и без страха при этом.

Мне дорог это человек и я боюсь его потерять. Но и в дурах тоже ходить не хочу, и в розовых очках не хочу быть

Гость
#10

Автор

Если в отношениях доверия нет-сворачивайте общение на нет.

Гость
#11
Гость

АвторЕсли в отношениях доверия нет-сворачивайте общение на нет.

Ваше с ним

Гость
#12
Гвоздика

Мне дорог это человек и я боюсь его потерять. Но и в дурах тоже ходить не хочу, и в розовых очках не хочу быть

Для нормальной спокойной жизни как раз надо НЕ бояться потерять и НЕ бояться ошибаться. Боязнь потерять не имеет ничего общего с любовью, это зависимость.

Вы все равно НЕ сможете проконтролировать другого человека. Никакого. Никогда. Заведомого изменщика глупо к себе подпускать (например, если он изменял бывшей с вами), а остальные всё равно 50\50 - либо изменят, либо нет, и заранее никто не предскажет.

Гарантий в жизни нет. Пока Вы не научитесь жить с этим, Вы будете жить в страхе.

Гость
#13

Спросите кто они ему, может одноклассницы просто

Гвоздика
#14
Гость

Спросите кто они ему, может одноклассницы просто

Может попросить у него чтобы он открыл свою страницу в контакте и прочитать сообщения? Или попробовать в тайне проверить телефон и контакт?

Гость
#15
Гвоздика

Может попросить у него чтобы он открыл свою страницу в контакте и прочитать сообщения? Или попробовать в тайне проверить телефон и контакт?

Если он реально что-то хочет скрыть, думаете, автор там что-то увидит?)

Гость
#16

вы как мой ревнивый парень-параноик. Зачем такой быть? Не доверяете-уходите. Это лучше чем выносить мозг и ему и себе. А вообще с этой патологической ревностью лучше к специалисту

Гость
#17

Автор, а Вы, наверное, в соцсетях никого из знакомых мужчин не добавляете. Совсем-совсем. Да большинство людей подобавляет себе в друзья море народу просто лишь бы было, а реально переписывается только с парой-тройкой людей из этого списка. Общение же со всеми остальными сводится лишь к дежурным поздравлениям с днюхой раз в году. В лучшем случае.

Гость
#18

Автор, а Вы, наверное, в соцсетях никого из знакомых мужчин не добавляете. Совсем-совсем. Да большинство людей подобавляет себе в друзья море народу просто лишь бы было, а реально переписывается только с парой-тройкой людей из этого списка. Общение же со всеми остальными сводится лишь к дежурным поздравлениям с днюхой раз в году. В лучшем случае.

Гость
#19

Блин, девки, вы рехнулись что ли? Ну что вообще нельзя мужику с женским полом общаться? Не разговаривать с соседками, не работать там, где есть женщины. Может, еще родственниц удалить? Уродки. Потом удивляются, почему не могут нормального мужика найти. Да рехнешься с такими. Козы неуверенные.

вомося
#20

Если в себе уверены, то прекращайте слежку.

Гость
#21
Гость

вы как мой ревнивый парень-параноик. Зачем такой быть? Не доверяете-уходите. Это лучше чем выносить мозг и ему и себе. А вообще с этой патологической ревностью лучше к специалисту

Тяжело, наверно, встречаться с Автором. Я таких контролеров опасаюсь и избегаю. Себе нервы измотают и близким.

Гость
#22

с девками молодыми общаться весело

Но не с 40летними замужними бабами с приложением диванного мужика и кучей детей

Гость
#23

Я своему после первого лайка в инстаграме спокойно сказала, что мне не нужны движения в соцсетях. Если для него все это важно, то мы больше не встречаемся, рада была с ним познакомиться и всего доброго. Сказал не важно ему это и этого не будет. Посмотрим, что же будет дальше)

катя
#24

в чем дело автор,подкатите с левой странице к этим девушкам,узнайте что и как

Dani
#25

Как можно не верить в дружбу между мч и девушкой? Всякое бывает ведь, я с детства с мальчиками дружила и сейчас много друзей мужского пола , так как мне с ними интересно , но в плане секса даже мыслей не было, если бы девушка моего друга еще что то бы мне предъявила, я бы откровенно послала бы ее, зря вы так

Medusa In My Knickers
#26

Я из-за такой истерички с хорошим другом общаться перестала, переписываемся и видимся и того реже, как они начали встречаться, так эта оффца меня еще и посылает от его имени в сети, хахаха) Я и прекратила общение, ну на х) хотя жаль, на самом деле и дружбы хорошей и его, ду ра ка

Гость
#27
Medusa In My Knickers

Я из-за такой истерички с хорошим другом общаться перестала, переписываемся и видимся и того реже, как они начали встречаться, так эта оффца меня еще и посылает от его имени в сети, хахаха) Я и прекратила общение, ну на х) хотя жаль, на самом деле и дружбы хорошей и его, ду ра ка

У него семья, жена и дети скорое всего скоро будут. Ты то ему, подруга зачем нужна? Правильно она сделала, таких овец-подруг не надо)

Гость
#28
Medusa In My Knickers

Я из-за такой истерички с хорошим другом общаться перестала, переписываемся и видимся и того реже, как они начали встречаться, так эта оффца меня еще и посылает от его имени в сети, хахаха) Я и прекратила общение, ну на х) хотя жаль, на самом деле и дружбы хорошей и его, ду ра ка

бесишься, что мужика про@бала, коза дранная?

Гость
#29

Бросать однозначно! Такие козззлы не меняются. Есть и порядочные. Не велика потеря.

Я бросила и не жалею.
Без доверия нет НИЧЕГО.

Гость
#29

Я думаю может изменять с этими жпншинами на стороне ...
Периодически с ними встречатся
Любящий муж никогда не будет контактировать с проотивоположным полом ,одной будет достаточно!
Дочтаточно будет друга или друзей !
И никаких подруг ,а то сегодгя можнт быть пожрвга а завира жена !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: