Гость
Статьи
Как выглядит …

Как выглядит возбуждение у девушек?

Здравствуйте!
У меня недавно появилась половая жизнь. И, скажем так, в ней я абсолютно не разобралась.
И первый вопрос, который прям очень интересует: девочки, правда ли пишут в интернете, что при возбуждении появляется сбивчивое дыхание, учащенный ритм сердца, повышенная чувствительность кожи и интимных зон?
Вторые три вопроса, если интернет все таки окажется прав: а если такого нет - это какое-то нарушение в организме? Типо, психологическое? Что делать то с этим? qwq
Парень нравится, телом привлекателен, доверие мое, вроде, тоже имеет. Физический контакт удовольствие доставляет, но не тот, которые появляется при сексе. Скорее, как при обычных обнимашках. Единственное, что реально прикольно от секса - видеть его реакцию на мои действия. Но и то не всегда...
У него почему-то все есть. И дыхание сбивается, и сердце. А меня будто обделили :С
#секс

79 ответов
Последний — Перейти

Возбуждение - физическая реакция, вы все правильно прочитали. Побольше изучайте себя - можно это делать даже самостоятельно. Какие прикосновения вам нравятся? Какие зоны на вашем теле эрогенные? Относитесь к себе и своим реакциям с исследовательским интересом. Ваша сексуальность сейчас только начинает пробуждаться, поэто не переживайте - с вами все нормально)

#1

У девушек встает ***.
Разве девушка может пропустить момент, когда она возбудилась?

Директор мира
#2

Барабульку теребила же, все тоже самое😂

#3
Никто

У девушек встает ***.
Разве девушка может пропустить момент, когда она возбудилась?

Если задаётся такой вопрос, наверное, все таки что-то не то😐

Гость
#4

Видимо вам еще рано сексом заниматься.
Иначе бы таких вопросов не возникло.

Гость
#5

У тебя возбуждение в основном один раз в месяц максимальное - это где-то через 2 недели после начала месячных, остальное время-это скорее исключение.

#6
Марли Мойер

Если задаётся такой вопрос, наверное, все таки что-то не то😐

А откуда вы знаете, что что-то не то, если иначе еще небыло судя по посту?
Может это то самое? Хотя может и нет.

Мало вводных, но учитывая, что это прям первый контакт - может быть всё банально, организму поступили новые функции - он их калибрует. )

Про пульс - верно. Это чисто физиологическое проявление. Повышение чувствительности тоже не обязательно, тут скорее желание чтобы он дотронулся, а не что вот в данный момент его прикосновения становятся другими., дыхание сбиваться тоже не обязано.
Главный показатель, это все-таки "Я хочу, чтоб он это сделал"

ФИО
#7

Я не представляю как это - не понимать возбудилась ты или нет, кончила или нет. Если такой вопрос возникает, то видимо, не возбудилась и не кончила, ну правда.

#8

Вообще то если есть возбуждение его ни с чем не перепутаешь!

Гость
#9
Julia👿

Вообще то если есть возбуждение его ни с чем не перепутаешь!

Успевай только мокрые труселя менять🤪

#10
Гость

Видимо вам еще рано сексом заниматься.
Иначе бы таких вопросов не возникло.

В 18 лет и рано?..

#11
Никто

А откуда вы знаете, что что-то не то, если иначе еще небыло судя по посту?
Может это то самое? Хотя может и нет.

Мало вводных, но учитывая, что это прям первый контакт - может быть всё банально, организму поступили новые функции - он их калибрует. )

Про пульс - верно. Это чисто физиологическое проявление. Повышение чувствительности тоже не обязательно, тут скорее желание чтобы он дотронулся, а не что вот в данный момент его прикосновения становятся другими., дыхание сбиваться тоже не обязано.
Главный показатель, это все-таки "Я хочу, чтоб он это сделал"

Так, вот теперь более понятно. По крайней мере с прикосновениями точно.
Да и не прям первый, партнёр первый, а раз уже нет.
Спасибо большое)

#12
Julia👿

Вообще то если есть возбуждение его ни с чем не перепутаешь!

Ну, видимо, до моего мозга не доходит, что эту функцию надо включать...

#13
Гость

У тебя возбуждение в основном один раз в месяц максимальное - это где-то через 2 недели после начала месячных, остальное время-это скорее исключение.

Что за бред🤦

Гость
#14

🤔

Гость
#15
Марли Мойер

В 18 лет и рано?..

Да, лично вам рано. Голова совсем не работает

#16
Гость

Да, лично вам рано. Голова совсем не работает

Простите, а как тут связана моя голова и то, о чем я спрашиваю?

Гость
#17
Марли Мойер

Простите, а как тут связана моя голова и то, о чем я спрашиваю?

А ты сама вообще хоть раз мастурбировала,если да,от мастурбации есть возбуждение,кончаешь?

- satisfaction
#18

Я сейчас в ступоре)) Даже не знаю как это описать чтобы было понятно. Но предположу...
Вы написали о том как вам нравится этот парень, его тело, то как он реагирует на ваши соблазнения, но вы не написали о себе. Возможно вы заострили внимание на нем, а вот о себе забыли.
Тут нужно экспериментировать. Руками, губами, укусами нежными. В общем у всех по разному это происходит.

#19
Гость

А ты сама вообще хоть раз мастурбировала,если да,от мастурбации есть возбуждение,кончаешь?

Такого возбуждения, как описывают не было. Это больше похоже на потребность организма. Как потребность что-то почесать, когда оно чешется.
Это порой очень даже мешает, ибо чувство появляется ни с того, ни с сего в спокойные моменты(когда просто лежишь, например). Этому не способствуют ни прикосновения, ни ролики, ни комиксы.

- satisfaction
#20
- satisfaction

Я сейчас в ступоре)) Даже не знаю как это описать чтобы было понятно. Но предположу...
Вы написали о том как вам нравится этот парень, его тело, то как он реагирует на ваши соблазнения, но вы не написали о себе. Возможно вы заострили внимание на нем, а вот о себе забыли.
Тут нужно экспериментировать. Руками, губами, укусами нежными. В общем у всех по разному это происходит.

В общем научится ему исследовать ваше тело и понимать на какое прикосновение, или поцелуи или другие приятности ваше тело начинает возбуждаться. Это могут быть мурашки по коже, теплая волна по телу с нотками покалывания в ногах или в спине. В общем у всех по разному.)

Гость
#21
Марли Мойер

Простите, а как тут связана моя голова и то, о чем я спрашиваю?

Потому что сами думать не хотите, не хотели изучать вопрос, изучить свое тело, надо сначала было ножки раздвинуть, а потом бежать на форум и спрашивать, а чо не так. Господи, да полростки понимают, когда они возбуждаются, а вы, видимо, где-то в детстве застряли

Гость
#22
Марли Мойер

Такого возбуждения, как описывают не было. Это больше похоже на потребность организма. Как потребность что-то почесать, когда оно чешется.
Это порой очень даже мешает, ибо чувство появляется ни с того, ни с сего в спокойные моменты(когда просто лежишь, например). Этому не способствуют ни прикосновения, ни ролики, ни комиксы.

А ты попроси парня чтоб он сделал тебе смачный куни.

#23
- satisfaction

Я сейчас в ступоре)) Даже не знаю как это описать чтобы было понятно. Но предположу...
Вы написали о том как вам нравится этот парень, его тело, то как он реагирует на ваши соблазнения, но вы не написали о себе. Возможно вы заострили внимание на нем, а вот о себе забыли.
Тут нужно экспериментировать. Руками, губами, укусами нежными. В общем у всех по разному это происходит.

Была такая мысль, но хотелось ее отмести... все таки, партнер как-то важнее. Но что ж, видимо, рассмотреть такой вариант нужно будет :С
Спасибо большое!

#24
- satisfaction

В общем научится ему исследовать ваше тело и понимать на какое прикосновение, или поцелуи или другие приятности ваше тело начинает возбуждаться. Это могут быть мурашки по коже, теплая волна по телу с нотками покалывания в ногах или в спине. В общем у всех по разному.)

Это будет сложно :")
Но правда, спасибо. Хоть какая-то наводка есть теперь...

#25
Марли Мойер

Такого возбуждения, как описывают не было. Это больше похоже на потребность организма. Как потребность что-то почесать, когда оно чешется.
Это порой очень даже мешает, ибо чувство появляется ни с того, ни с сего в спокойные моменты(когда просто лежишь, например). Этому не способствуют ни прикосновения, ни ролики, ни комиксы.

Звучит как именно оно самое.
Описание может быть не точным для каждого организма, все может быть субьективно. Одна может (простите) увлажняться сильнее. другая нет, третья вообще оставаться сухой. Одна может голову терять "дайте потрахаться" , другая может сохранять спокойствие. Одна может дрожать от прикосновений, другая просто испытывать приятное чувство.
Одна кричит, вторая нет.

Если вы из-за несоответствия описания всё это затеяли - глупая идея.

#26
Гость

Потому что сами думать не хотите, не хотели изучать вопрос, изучить свое тело, надо сначала было ножки раздвинуть, а потом бежать на форум и спрашивать, а чо не так. Господи, да полростки понимают, когда они возбуждаются, а вы, видимо, где-то в детстве застряли

Кто сказал, что мы ничего не изучали? Странно о таком говорить не зная всей полной ситуации... Да и Вам не кажется странным, что я пришла только после нескольких разов? Прошу прощения, если выражаюсь невнятно.
Да и знаете, я все ещё не беременна. Так что какие-то мозги у меня все таки есть.

#27
Гость

А ты попроси парня чтоб он сделал тебе смачный куни.

Результата было ноль...

- satisfaction
#28
Марли Мойер

Была такая мысль, но хотелось ее отмести... все таки, партнер как-то важнее. Но что ж, видимо, рассмотреть такой вариант нужно будет :С
Спасибо большое!

А вот это уже неправильно. Угождать партнёру и о себе забывать. В первую очередь приятно ему, что его девушка заводится от него, что она пылает к нему всей страстью. Этот момент куда важнее. Получается он занимается с роботом сексом и не получает отдачу. Не надо этого стыдится, нужно получать удовольствие от процесса)

#29
- satisfaction

А вот это уже неправильно. Угождать партнёру и о себе забывать. В первую очередь приятно ему, что его девушка заводится от него, что она пылает к нему всей страстью. Этот момент куда важнее. Получается он занимается с роботом сексом и не получает отдачу. Не надо этого стыдится, нужно получать удовольствие от процесса)

Ему правда это должно нравится? Разве это приносит физическое наслаждение?

Гость
#30
Марли Мойер

Результата было ноль...

Тебе нравиться доминировать или подчиняться мужчине в постели?,может в этом проблема,попробуйте оба варианта может повезет.

- satisfaction
#31
Марли Мойер

Это будет сложно :")
Но правда, спасибо. Хоть какая-то наводка есть теперь...

Расслабьтесь и получайте удовольствие. Поговорите с партнёром напрямую как есть. Поверьте ему будет так даже проще. Да и вам обоим будет приятен этот процесс. Исследование тела, ну и всякое такое)), а там уже будете понимать.))

#32
Гость

Тебе нравиться доминировать или подчиняться мужчине в постели?,может в этом проблема,попробуйте оба варианта может повезет.

Да вроде и так, и так одинаково.. но хорошо, попробуем ещё раз... Спасибо!

- satisfaction
#33
Марли Мойер

Ему правда это должно нравится? Разве это приносит физическое наслаждение?

Если он от вас безума то конечно), если вы оба это делаете только для того чтобы понять что это такое то, будет сложнее. Вы же пара которая друг друга любит, я верно понимаю?) А то у меня складывается впечатление что вы просто друзья)

Гость
#34
Марли Мойер

Кто сказал, что мы ничего не изучали? Странно о таком говорить не зная всей полной ситуации... Да и Вам не кажется странным, что я пришла только после нескольких разов? Прошу прощения, если выражаюсь невнятно.
Да и знаете, я все ещё не беременна. Так что какие-то мозги у меня все таки есть.

Ого, вы ещё не залетели! Какое достижение! Видимо и гордиться больше нечем

#35
- satisfaction

Расслабьтесь и получайте удовольствие. Поговорите с партнёром напрямую как есть. Поверьте ему будет так даже проще. Да и вам обоим будет приятен этот процесс. Исследование тела, ну и всякое такое)), а там уже будете понимать.))

Поговорить напрямую... Мысль страшная, но звучит логично 😅
Придется пробовать. Спасибо ещё раз большое! Приятно видеть нормальные и ясные ответы...

Гость
#36

Может тебе надо почувствовать лёгкий боль во время секса чтоб возбудиться,попробуйте лёгкий БДСМ

#37
- satisfaction

Если он от вас безума то конечно), если вы оба это делаете только для того чтобы понять что это такое то, будет сложнее. Вы же пара которая друг друга любит, я верно понимаю?) А то у меня складывается впечатление что вы просто друзья)

Нет, мы не друзья. Он не раз доказывал, что мы что-то большее да и до меня тоже был девственником. Так что с этим всё в порядке должно быть)

#38
Гость

Ого, вы ещё не залетели! Какое достижение! Видимо и гордиться больше нечем

Почему нечем? Есть!
Я в мед поступила)

#39
Гость

Может тебе надо почувствовать лёгкий боль во время секса чтоб возбудиться,попробуйте лёгкий БДСМ

А если это его напугает?.. Слышала, БДСМ многих пугает...

#40
Гость

Успевай только мокрые труселя менять🤪

Ну что-то вроде того 😜

Гость
#41
Марли Мойер

А если это его напугает?.. Слышала, БДСМ многих пугает...

А тебе вообще нравиться БДСМ?

#42
Гость

А тебе вообще нравиться БДСМ?

Не пробовала, но штука на вид интересная...

Гость
#43

я очень хотел увидеть возбуждение алёны но это 1 из чудес света мне не увидеть никогда я девственник но вот как я представляю это действие у неё учащается дыхание ,увеличивается пульс, ладони становятся влажными,зрачки расширяются, лицо краснеет.она не в силах это контролировать. чем ближе я подхожу,тем сильней симптомы. сбивается речь, или она замолкает голос начинает дрожать и звучать глубже обычного.даже если она ещё ломается строит из себя недотрогу, не готовую к сексу,не сомневаюсь она на крючке. дальше будут стоны контроль окончательно потерян.она даст себя обнять, поцеловать ,полапать в запретных зонах. здесь я проверю, насколько она возбуждена. бёдра содрогаются, всем телом она имитирует возвратно поступательные движения.если приложить руку к телу,даже через одежду чувствуется тепло и влага. организм требует секса .

Гость
#44

Не знаю,может мое предложение будет выглядеть как то страноватым,все таки попробовать с другим парнем,может причина в твоём парне,и ты себя обманываешь типа что он тебе нравиться,а в глубине души он тебе не нравиться,может быть бы что то не то,не так делает?.Если что не в обиду.

#45
Гость

я очень хотел увидеть возбуждение алёны но это 1 из чудес света мне не увидеть никогда я девственник но вот как я представляю это действие у неё учащается дыхание ,увеличивается пульс, ладони становятся влажными,зрачки расширяются, лицо краснеет.она не в силах это контролировать. чем ближе я подхожу,тем сильней симптомы. сбивается речь, или она замолкает голос начинает дрожать и звучать глубже обычного.даже если она ещё ломается строит из себя недотрогу, не готовую к сексу,не сомневаюсь она на крючке. дальше будут стоны контроль окончательно потерян.она даст себя обнять, поцеловать ,полапать в запретных зонах. здесь я проверю, насколько она возбуждена. бёдра содрогаются, всем телом она имитирует возвратно поступательные движения.если приложить руку к телу,даже через одежду чувствуется тепло и влага. организм требует секса .

Так вот и я так же думала. Но что-то пошло не так...

#46
Гость

Не знаю,может мое предложение будет выглядеть как то страноватым,все таки попробовать с другим парнем,может причина в твоём парне,и ты себя обманываешь типа что он тебе нравиться,а в глубине души он тебе не нравиться,может быть бы что то не то,не так делает?.Если что не в обиду.

Не обидно, спасибо за беспокойство!
Остальные парни, которые могут хоть как-то внешне мне понравится, сексуально не привлекают. Даже наоборот отталкивают, ибо здесь для меня важно доверие...
Но спасибо большое за совет))

- satisfaction
#47
Марли Мойер

Нет, мы не друзья. Он не раз доказывал, что мы что-то большее да и до меня тоже был девственником. Так что с этим всё в порядке должно быть)

Вот и не стесняйтесь друг друга. Тянется к вам, не отталкивайте. Учитесь доверять друг другу, в плане секса)

- satisfaction
#48
Марли Мойер

Поговорить напрямую... Мысль страшная, но звучит логично 😅
Придется пробовать. Спасибо ещё раз большое! Приятно видеть нормальные и ясные ответы...

Вы ж не дети, а взрослые люди) Уж лучше с любимым удовольствие получать, чем в процессе думать "а как сделать ему лучше, а о себе забыть")

Гость
#49

Может больше ласки, прелюдии нужны тебе чтоб возбудиться?

#50
- satisfaction

Вы ж не дети, а взрослые люди) Уж лучше с любимым удовольствие получать, чем в процессе думать "а как сделать ему лучше, а о себе забыть")

Понятненько... Не могу с Вами спорить, хоть и идея кажется до сих пор страшной :")
Буду надеется, что мой человек тоже не испугается... Хотя даже в какой-то мере забавно будет посмотреть на его действия и реакцию...