Гость
Статьи
Парень добавляет …

Парень добавляет девушек

Встречаемся с парнем месяц, но добавляет постоянно девушек вк. Через какое-то время может удалить. Я сначала расстроилась, потом забила, но все равно покоя не даёт. Хочу сказать ему о том, что мне это не нравится и спросить, зачем ему это, но боюсь, что ответа честного я не получу. Хотя он честный, но врать умеет и сделает это, если ему будет выгодно. Мне он говорит, что много общаться в соц сетях он не любит (причём он сам сказал об этом), зачем тогда добавлять кого-то? Для встреч? Не знаю даже что и делать, расставаться? Вероятность того, что он ищет и дальше кого-то, я думаю, что есть.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотя он честный, но врать умеет и сделает это, если ему будет выгодно
.....
Хвхахвха

#2

У нормального парня,должны быть запасные аэродромы, а тг погода нынче капризная стала,мугут посадку не разрешить!

Гость
#3

Это точно ваш парень? Он добавляет всех подряд и общается со всеми в надежде выебббать хоть кого нибудь. Кроме вас он еще так же встречается с десятью

Гость
#5

Бросить его и забыть. Вы явно не единственная

Автор
#6
Гость

Это точно ваш парень? Он добавляет всех подряд и общается со всеми в надежде выебббать хоть кого нибудь. Кроме вас он еще так же встречается с десятью

Видимо вы правы, сама об этом не раз думала

#7

Ну тут что сказать. Современные проблемы требуют современных решений😊 посмотрите что за девушки, в каких они группах, на что подписаны, может одноклассницы бывшие, соседки по двору, однокурсницы, подруги его друзей, коллеги. Если просто где-то были пересечения в жизни - паниковать не стоит. Если много левых мутных баб - может с сайтов знакомств или из групп знакомств. Посмотрите когда он их добавлял. Если в тот период когда «потерялся и попал» или после тусовок, размолвки - может и телефон записал и приложение ему выдало в предложку. Наблюдать надо, есть ли закономерности. Есть ли эти дамы у него в других приложениях. И уж потом делать выводы или спрашивать. Есть парни, которые рандомно всех добавляют и не пишут. Для поднятия самооценки так сказать. А вообще конечно после всех наблюдений надо сказать, что не нравится такое поведение и спросить для чего ему это

Виола..
#8

Вы сами то как? Добовляете других мужчин? Общаетесь?

Василиса
#9

От нечего делать, реально, чего не завести левую страницу?

Автор
#10
Виола..

Вы сами то как? Добовляете других мужчин? Общаетесь?

Добавила пару раз, только после того, как заметила это за ним, потому что мне было обидно. Все равно на что-то большее, чем добавить, я не решусь. А насчёт него я не уверена

Автор
#11
Светлана

Ну тут что сказать. Современные проблемы требуют современных решений😊 посмотрите что за девушки, в каких они группах, на что подписаны, может одноклассницы бывшие, соседки по двору, однокурсницы, подруги его друзей, коллеги. Если просто где-то были пересечения в жизни - паниковать не стоит. Если много левых мутных баб - может с сайтов знакомств или из групп знакомств. Посмотрите когда он их добавлял. Если в тот период когда «потерялся и попал» или после тусовок, размолвки - может и телефон записал и приложение ему выдало в предложку. Наблюдать надо, есть ли закономерности. Есть ли эти дамы у него в других приложениях. И уж потом делать выводы или спрашивать. Есть парни, которые рандомно всех добавляют и не пишут. Для поднятия самооценки так сказать. А вообще конечно после всех наблюдений надо сказать, что не нравится такое поведение и спросить для чего ему это

Да я попробую сначала поговорить, если ни к чему не приведёт, то расстанусь. Нет смысла трепать нервы ради человека, который не уважает мои чувства

#12
Автор

Да я попробую сначала поговорить, если ни к чему не приведёт, то расстанусь. Нет смысла трепать нервы ради человека, который не уважает мои чувства

Ну уж с плеча не рубите. Может он просто «дрочер», добавил, написал «привет», ему не ответили и забыл, потом удалил. Такое сплошь и рядом и даже взрослые дядьки увлекаются такими вещами😂 Я за бывшим замечала такие вот добавления. Понаблюдала, поняла что это все всплывает когда я в отъезде. Скучно - залез на сайт, познакомился, спросил страницу, подписался. Такие дамы именно выбиваются из его привычного круга общения. Вот тогда уже разговор и есть чем надавить. Я в итоге спросила, признался что именно так

Автор
#13
Светлана

Ну уж с плеча не рубите. Может он просто «дрочер», добавил, написал «привет», ему не ответили и забыл, потом удалил. Такое сплошь и рядом и даже взрослые дядьки увлекаются такими вещами😂 Я за бывшим замечала такие вот добавления. Понаблюдала, поняла что это все всплывает когда я в отъезде. Скучно - залез на сайт, познакомился, спросил страницу, подписался. Такие дамы именно выбиваются из его привычного круга общения. Вот тогда уже разговор и есть чем надавить. Я в итоге спросила, признался что именно так

Если это будет так, как вы написали, я буду только рада)
Спасибо вам за советы)

#14
Автор

Если это будет так, как вы написали, я буду только рада)
Спасибо вам за советы)

Хотя вы всего месяц общаетесь, может просто не остановился в выборе и реально ещё что-то ищет. Добавляйте рандомно кого-нибудь из группы «красивые парни» или подобных, там все равно боты сидят, они всех добавляют в друзья. Поднимите свою виртуальную востребованность. А на вопросы ответ - так это ж просто из группы такой-то, ничего не значит)))

Гость
#15

вы месяц встречаетесь, а претензии уже как к мужу 😱

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: