Гость
Статьи
Жена спросила, …

Жена спросила, возбуждают ли меня другие женщины...

Здравствуйте! Недавно жена спросила меня, возбуждают ли меня другие женщины. Я ответил ей честно, что увидев красивую обнаженную женщину любой здоровый мужчина может возбудиться, хочет он того или нет. Жена устроила истерику. Жену свою очень люблю и счастлив, что она есть в моей жизни. Я никогда не изменял, не изменяю и никогда не собираюсь. Считаю, что отношения строяться только на доверии в первую очередь. Я ей никогда не вру. Не люблю лож даже во спасение, хочу что бы мы могли делиться всем, ничего не скрывая. Поэтому говорю, что если ты не хочешь услышать не приятный ответ, тогда подумай, стоит ли задавать вопрос. Услышишь от меня правду. Я всегда любил женскую красоту и любил ей восхищаться. С юности, как и большинство мужчин. И если увижу красивую девушку на улице или на фото, то взгляд сам притягивается. Но при этом чувств и мыслей, как ее во всех позах нет. Могу приметить ее красивое платье, прическу для себя, хорошую фигуру. Бабником ни когда не был при этом, то есть за каждой юбкой не бегал и всегда мог себя сдерживать. При жене никогда себе глазеть по сторонам не позволяю, она очень ревнивая. Стараюсь беречь ее от лишних поводов. Хотя на самом деле поводов то и нет. Понимаете, мне правда нужна только она. Из представителей женского пола общаюсь сейчас по сути только с женой. Общение с другими женщинами не нахожу нужным или не обходимым. Честно, как-то всё равно, мне хорошо с ней. Я ни с кем не флиртую, переписок тайных не веду. Да и даже если вдруг какая фантазия случайно в голову залет человеку, можно ли его осуждать или винить? Все живые, всякое может подуматься. Главное ведь, что бы мы оставались верными своему выбору, были честны с любимым. А то мне кажется иногда, что и у себя в мыслях я себе не хозяин и пофантазировать это преступление. Пытался дать ей почитать что-то из психологии как раз по этим темам. Она на отрез отказывается, говорит что даже думать об этом теперь не может.
Девушки, что вы думаете? Как вы бы отнеслись к этому?

Иван
49 ответов
Последний — Перейти
#1

можно было и соврать, не всякая правда нужна. вы часом не стрелец по гороскопу?

Акиваша
#2

Сто процентов баба писала

эгоистка
#3

Женка обычная дрессировщица... Когда она спрашивала, она отлично знала, какой ответ услышит, потому что она как и все женщины в курсе, что красивые обнаженные тела нравятся всем людям, независимо от пола, а теперь ты холоп ползай целуй ноги

#4

ну дурак, что ответил.
надо было спускать на тормозах этот глупый вопрос

Гость
#5

Ну скажи, что тебя возбуждают другие мужчины! Особенно футболист Игорь Акинфеев.

Лена
#6

Нифига какой ты идеальный.

Мила
#7

Надо было соврать,что кроме нее никто не нравится!

Акиваша
#8

И ни на кого бы не встал)))))))

269
#9

Иван, у тебя проблема- ты пишешь как бaба(

Гость
#12

скажи ей что ты ей будешь изменять с красивыми.когда она станет обвисшей роженицей .

Гость
#13
Sergey

ну дурак, что ответил. надо было спускать на тормозах этот глупый вопрос

Это она *****, что спросила. У него же словесный понос хронический, разве можно такого о чем-то спрашивать? Его же потом замолчать не заставишь (

Пы Сы ВВодный пост не Асилила

Гость
#14
бабо Нино

А арбузник Джамал? А Стасег Барецкий? А турок? А Вадик Козач? А борец Магомед? Кроме вашего задрипанного футболюги есть более достойные мущины.вот.

Виталик Кличко еще

Гость
#16

Ваша жена не умная женщина и это не лечится.
У нас с мужем никогда на эту тему скандалов не было, да и глупых вопросов я не задаю. Я прекрасно понимаю что женившись люди инвалидами не делаются и ничто человеческое им не чуждо.

Я вот только не поняла, А зачем вы примеряете ее платья?

Гость
#17
эгоистка

Женка обычная дрессировщица... Когда она спрашивала, она отлично знала, какой ответ услышит, потому что она как и все женщины в курсе, что красивые обнаженные тела нравятся всем людям, независимо от пола, а теперь ты холоп ползай целуй ноги

+ много

Гость
#19
Акиваша

Сто процентов баба писала

Ага особенно про то что может приметить для себя красивое платье и прическу,так только женщина напишет или стилист ***

Гость
#20
Гость

Ну скажи, что тебя возбуждают другие мужчины! Особенно футболист Игорь Акинфеев.

Сергей Зверев его возбуждает и он даже примеряет на себя его прически

Гость
#21

А вообще пост получился слишком оправдательным,так что видимо нет дыма без огня

Гость
#22

Простота хуже воровства. Ну сказал бы "нет".

Ахулита
#24

Умная женщина подобные вопросы не задает, а умный мужчина на такие вопросы честно не отвечает.
Все хорошо в меру, это касается и честности. Не с каждой правдой нужно бежать к партнеру, о чем-то можно и умолчать.

Гость
#25
Гость

А вообще пост получился слишком оправдательным,так что видимо нет дыма без огня

а что плохого в том что мужчина не импотент и у него здоровая реакция на красоту?

женщина может сделать три вещи из ничего: прическу, салат и трагедию

Гость
#26
Solie

можно было и соврать, не всякая правда нужна. вы часом не стрелец по гороскопу?

Конечно надо было врать. Бабы же тyпые как бревна, охотно поверят в любое вранье. Да, ты моя единственная, и никто в мире больше меня не возбуждает. Причем и мужик знает, что это вранье, и его баба знает, что это вранье. Но ее это вранье вполне устроит.

Гость
#27

писала явно женщина.
Умные женщины не задают таких вопросов, а умные мужчины не дают таких ответов.

Гость
#28

Вот ты ездишь на своем Форде Фокусе. Он у тебя любимый, он тебя во всем устраивает. Но мимо проезжает Ламборджини. Или Феррари. Или какой-нибудь тюнингованный Порш Кайен Магнум. И ты с восхищением и даже завистью смотришь на эту машину. Значит ты, скотина, изменяешь своему Форду Фокусу! Ведь ты должен смотреть только на него и ни на кого больше!

Гость
#29
Гость

а что плохого в том что мужчина не импотент и у него здоровая реакция на красоту?женщина может сделать три вещи из ничего: прическу, салат и трагедию

Я думаю,что он и при ней разглядывает других женщин,поэтому она и такой вопрос задала.

#30

Ну она то вам теперь правду точно не скажет автор, заводят её голые мужики или нет. Она просто ревнивая, даже к голой женщине с экрана вас приревнует. Хотя.. надо будет тоже мужа спросить, возбуждают ли его голые тётки с экрана?..

Наталья
#31

Нормально бы отнеслась. Я же тоже на других мужчин внимание обращаю.

Гость
#32

Ваша наверно в себе не уверена раз задает такие вопросы

Муся
#33

Вы молодец
Я предлагаю вам так же отвечать утвердительно на следующую серию вопросов:
Милый, я поправилась?
Тебе не кажется что я постарела?
Макияж не слишком вульгарен?
Меня полнит это платье?
Тебе что, невкусно?
И тд

Гость
#34
Иван

Да и даже если вдруг какая фантазия случайно в голову залет человеку, можно ли его осуждать или винить?

Она выискивает повод винить, чтобы получить внимание и манипулировать виной. Если можете не обращать вниание на истерику, просто не обращайте. Она поймёт, что тут Вас не пробьёшь и будет искать другие способы манипуляции. Вы, в свою очередь, как бы невзначай найдите повод продемонстрировать ей свою любовь, внимание, проведите время вместе.

К психологу лучше вместе сходите очно.

Гость
#35

Какой- то женоподобный мужик написал.

Гость
#36

ничего такого нет,у женщин красивые мужчины вызывают тоже самое и думаю ваша женщина это тоже знает...устраивает ***** на пустом месте!

Гость
#37

Ну, то что повод для придирки, это и так понятно… Женщины с помощью вины и рулят мужиками…
Но… как бы там ни было…а в отношениях разговаривают в формате Чувств и, в меньшей степени, в формате Буквальности… Одна и та же информация, поданная в разных форматах, и будет восприниматься по-разному.
Жена ведь спрашивала не в формате буквальности, не для статистики и не для научной диссертации задавала вопрос…а в формате чувств, – и если бы Автор даже соврал, то это являлось бы враньём только с буквальной точки зрения, условной формальности.. но никак не по-сути…. Мужики женщинам говорят и о добычи звёзд с неба. И никто не считает это за враньё… никто на серьёзе потом не допытывает насчёт недополученных звёзд…
Потому, ответив в формате буквальности…получилась несостыковка, и выглядит это = как отмазка, в виде увиливания от ответа при помощи подмены форматов – с формата Чувств на формат Буквальности…А как может человек относиться к другому, если он виляет, занимается подменой, юлит? Да понятно как…с недоверием…
Буквальный формат ответа Автора своей жене, в переводе на формат чувств, получился примерно такой: «Я тебя люблю, но ежели что, я прям даже непроизвольно могу и с другой переспать. Это у меня чисто инстинктивно получится. Ну, природа такая, я-то тут не при чём»…

Нелли
#38
Гость

Вот ты ездишь на своем Форде Фокусе. Он у тебя любимый, он тебя во всем устраивает. Но мимо проезжает Ламборджини. Или Феррари. Или какой-нибудь тюнингованный Порш Кайен Магнум. И ты с восхищением и даже завистью смотришь на эту машину. Значит ты, скотина, изменяешь своему Форду Фокусу! Ведь ты должен смотреть только на него и ни на кого больше!

Классно написано, на таком примере даже жене автора должно стать все понятно. Автор, вы оба не умны, пресекать надо такие разговоры.

гость
#39
Ахулита

Умная женщина подобные вопросы не задает, а умный мужчина на такие вопросы честно не отвечает. Все хорошо в меру, это касается и честности. Не с каждой правдой нужно бежать к партнеру, о чем-то можно и умолчать.

Когда мы раньше гуляли с мужем по набережной- он любил обсудить попки мимо проходящих девушек. Было все равно, если затягивалось- раздражало слегка. Сейчас, если спрашиваю его об изменах, смеется- не признает.Хотя мне просто интересно. Обсудила бы парочку моментов. Да, вот, не колется. Сволочь, все равно люблю его.

гость
#40
Mazarida

Ну она то вам теперь правду точно не скажет автор, заводят её голые мужики или нет. Она просто ревнивая, даже к голой женщине с экрана вас приревнует. Хотя.. надо будет тоже мужа спросить, возбуждают ли его голые тётки с экрана?..

Я любила обсуждать красавиц с экрана с ним. Оказалось у нас разные вкусы. Правд на вопрос, кто красивее- Д. Лопес или Д.Анистон- он вначале ехидно отвечал- ты, конечно. Еле выводила его на прямоту. Потом мне нравилось обсудить с ним особенности фигуры той или иной дивы. Причем, я честно говорила, что мне в них нравится. Ну бывают у людей достоинства, которых у тебя нет.

Салиман
#43

Жена неумная, если бы мне муж сказал подобную фразу, я бы её отзеркалила ))) Спокойно и с улыбкой. И ревновать бы стал кто-то не я )))) Иван, крепитесь.

Гость
#44

Во "Иван" попал(а) в переделку! Теперь только развод и девичья фамилия. Жене нужно теперь ехать в Турцию и провести хорошо время с горячими турецкими мужчинами!

Гость
#45
гость

Я любила обсуждать красавиц с экрана с ним. Оказалось у нас разные вкусы. Правд на вопрос, кто красивее- Д. Лопес или Д.Анистон- он вначале ехидно отвечал- ты, конечно. Еле выводила его на прямоту. Потом мне нравилось обсудить с ним особенности фигуры той или иной дивы. Причем, я честно говорила, что мне в них нравится. Ну бывают у людей достоинства, которых у тебя нет.

Ну и кто ему нравился? Лопес или энистон? И почему

Гость
#46

Its a trap!

гость
#47
Гость

Ну и кто ему нравился? Лопес или энистон? И почему

Красавиц подобрала для примера. Были другие, уже не помню кто. Помню он Ольгу Кабо считал красивой. По мне она самая заурядная. Мне сильно нравится Кетрин Зета- Джонс. Почему? Он мог это изобразить. Ну я понимала, что это все шутки. Посмеялись. Просто иногда меня интересует его мужской взгляд. Но правду фиг добъешься. Хи- хи, ха- ха.

Гость
#48

в конечном итоге такая позиция тебя доведёт до импотенции, а её до адюльтеров

Земляника
#49

Вопрос тупой ! Все мы живые раз тут сидим а значит у нас работает организм в том числе на уровне инстинктов . Я взрослая замужняя девушка и когда вижу красивого мужчину с хорошей фигурой или большой классный член (ну порнушку например смотрю) тоже возбуждаюсь но понимаю что не значит что если у этого мужика такой член что он сможет хотя бы чуть чуть заменить мне любимого моего идеального мужа! При этом даже не считаю что он внешне лучше чем мой муж , он просто другой и тоже симпатичный ))) в общем если меня спросит муж то я отвечу честно , но с тем пояснением что дала здесь выше , ведь это же правда и сказать это важно . А вы автор честность свою конечно сдержали а вот дать развёрнутый ответ не захотели а нам тут вон сколько хорошего о жене пишете. Это ей надо говорить тогда бы и писать сюда не пришлось

Земляника
#49
Гость

Ваша наверно в себе не уверена раз задает такие вопросы

Правильно вы написали , я такие вопросы перестала задавать когда сделала с внешностью все что хотела ) потому что стала симпатичнее многих заурядных женщин для своего мужа простите за скромность Ахах , а раньше тоже смотрела куда он там пялится сейчас похрену или он перестал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: