Гость
Статьи
Вопрос женщинам и …

Вопрос женщинам и девушкам. Как вы относитесь после этого к мужу?

Здравствуйте любимые женщины . Хочу спросить вас , что вы чувствуете когда ваш муж делает куни после любовника зная что он у вас есть , и как вы относитесь после этого к мужу .

Мик
11 ответов
Последний — Перейти
#1

как к писдалису

Гость
#2

Ты сегодня под кайфом или под столом?

Гость
#3

Тварь

Гость
#4

Женатые кyколды активировались на ночь глядя?

Гость
#5

Мне тёлки говорили, что после этого они относятся к мужьям, как к настоящим российским мужчинам.

Гость
#6

Слава Богу я не в такой ситуации. Но считаю, что со стороны женщины это неуважение к своему мужчине и его унижение.
Да и уверенный в себе мужчина, со здоровой самооценкой, не будет такое терпеть.
В общем, в такой паре партнеры друг друга стОят: ей нравиться унижать, а ему быть униженным.

Гость
#7

в такой форме вопрос задали, как-будто уверены, что много людей в вашей ситуации находились. Извращение какое-то непонятное. Если бы у меня был любовник, то к мужу бы я вообще никак не относилась получается (это в теории).

Мик
#8
Гость

в такой форме вопрос задали, как-будто уверены, что много людей в вашей ситуации находились. Извращение какое-то непонятное. Если бы у меня был любовник, то к мужу бы я вообще никак не относилась получается (это в теории).

Нет не находились но я давно в форуме и читал много отзывов и понял что многим этот формат нравится , я поэтому и спросил прямой на водкой женщин которые имеют любовников как они относится к таким мужьям если она час назад потрахалась с любовником и пришла домои и муж захотел в сию минуту куни и секса, не успев ещё подмытся и если
жена возбуждается от этого .

Мик
#9
Гость

Слава Богу я не в такой ситуации. Но считаю, что со стороны женщины это неуважение к своему мужчине и его унижение.
Да и уверенный в себе мужчина, со здоровой самооценкой, не будет такое терпеть.
В общем, в такой паре партнеры друг друга стОят: ей нравиться унижать, а ему быть униженным.

Вы считайте что когда муж лижет после любовника это унижение . А если муж не знает что до него там кто то побывал , как вы на это смотрите ,знает только жена .

Гость
#10
Мик

Вы считайте что когда муж лижет после любовника это унижение . А если муж не знает что до него там кто то побывал , как вы на это смотрите ,знает только жена .

Мое отношение к этому отрицательное в любом из этих случаев.
Если муж не знает, то ему можно только посочувствовать (если только он не куколд, которому это нравится). Хотя и куколды у меня вызывают жалость, т.к. это травмированные психологически люди, на мой взгляд.
Женщина поступает непорядочно.
К измене с любой стороны я отношусь негативно и не понимаю, зачем неуважительно поступать к человеку, которого ты сама же выбрала в партнеры, зачем доставлять ему боль и страдания. Разведись и ахайся с кем хочешь.
Это касается и мужчин и женщин.

Мик
#11
Гость

Мое отношение к этому отрицательное в любом из этих случаев.
Если муж не знает, то ему можно только посочувствовать (если только он не куколд, которому это нравится). Хотя и куколды у меня вызывают жалость, т.к. это травмированные психологически люди, на мой взгляд.
Женщина поступает непорядочно.
К измене с любой стороны я отношусь негативно и не понимаю, зачем неуважительно поступать к человеку, которого ты сама же выбрала в партнеры, зачем доставлять ему боль и страдания. Разведись и ахайся с кем хочешь.
Это касается и мужчин и женщин.

Я всегда был против измен и со стороны женщин и со стороны мужчин , это не правильно это предательство , но к сожалению это было и есть в реальной жизни . Это и для меня отвращение к таким женщинам и мужчинам которые обманывают таким не хорошим образом мужей , она трахается с любовником и потом даёт мужу лизать, и это к сожалению деиствительно есть такие женщины , я согласен найди себе куколда , они это любят и делай с ним всё что хочешь . Но не надо так поступать со своим родным человеком , хотя какой он для неё родной если она имеет любовник , это уже не родной .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: