Гость
Статьи
Брак по ошибке

Брак по ошибке

Интересует такой вопрос, у мужчины был брак по ошибке,как выражается он.Он будет ли хорошим супругом во втором браке? Смогли бы вы смирится,что есть брак по ошибке? Детей нет,в разводе.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Через годик другой это будет мужчина с двумя браками по ошибке. А если серьёзно, получше всё узнайте о его первом браке. Если то, что он решил жениться на девушке и прожил с ней в браке определённое время для него просто ошибка, это уже многое говорит о самом мужчине

#2

Как это по ошибке брак? 😅Такого я ещё не слышала. Ну это как ногой мимо тапка промахнуться, наверное. Только бац и палец в кольцо засунул, поздравляю вы женаты. Какой-то безответственный инфантил, даже собственные действия считает ошибочными. Как можно верить такому человеку?

Гость
#3

Все возможно, главное не дави на него.

Мистер Пельменная
#4
Delta bravo

Как это по ошибке брак? 😅Такого я ещё не слышала. Ну это как ногой мимо тапка промахнуться, наверное. Только бац и палец в кольцо засунул, поздравляю вы женаты. Какой-то безответственный инфантил, даже собственные действия считает ошибочными. Как можно верить такому человеку?

Таких 80%, если что)

Гость
#5
Delta bravo

Как это по ошибке брак? 😅Такого я ещё не слышала. Ну это как ногой мимо тапка промахнуться, наверное. Только бац и палец в кольцо засунул, поздравляю вы женаты. Какой-то безответственный инфантил, даже собственные действия считает ошибочными. Как можно верить такому человеку?

У меня тоже был когда-то брак по ошибке . Я вышла замуж за нелюбимого. Брак просуществовал два года. Ошибка моя, вина моя.

Гость
#6

Подробности нужны в чем ошибка

Гость
#7
Delta bravo

Как это по ошибке брак? 😅Такого я ещё не слышала. Ну это как ногой мимо тапка промахнуться, наверное. Только бац и палец в кольцо засунул, поздравляю вы женаты. Какой-то безответственный инфантил, даже собственные действия считает ошибочными. Как можно верить такому человеку?

Я Вам щас скажу такое - ещё больше удивитесь!) У меня знакомая, мать четверых детей и бабушка двух внуков, с мужем развестись задумала. Но сомневалась - всё же их объединяло многое))) но он её изрядно поддостал за годы жизни)) и вот в итоге вся счастливая такая, сообщает: развелась! Я аж булочкой подавилась, ты чё, говорю, мать, вдруг так радикально -то?? Да не, говорит. Живём-то мы как жили, вместе. А я, говорит, развод оформила на всякий случай. В смысле, говорю?? Делить-то им особо нечего, кроме детей и внуков))) а я, говорит, тут прочитала (и реально, несколько лет назад ходили эдакие слухи), что скоро развод оформить будет стоить 30 тысяч!! Дак я, говорит, бегом рванула и развод оформила - ПОКА ЗА 300!))) Я думала, прям на месте со смеху помру)) а тут ни детей, ни внуков. Ну ошибся человек. С кем не бывает)

Гость
#8

Мужчина в любом браке хорош для настоящей женщины.

Гость
#9

Главное что б в привычку не вошло. А так нормально загса не боится.

#10

Вы спросите что для его "ошибка" значит.

#11
Delta bravo

Как это по ошибке брак? 😅Такого я ещё не слышала. Ну это как ногой мимо тапка промахнуться, наверное. Только бац и палец в кольцо засунул, поздравляю вы женаты. Какой-то безответственный инфантил, даже собственные действия считает ошибочными. Как можно верить такому человеку?

На ноге палец в кольцо сунул вместо тапка 😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: