Гость
Статьи
Мой брак ошибка?

Мой брак ошибка?

Можно ли считать мой брак ошибкой.Прожили вместе 3 года, есть ребенок - 2 года.Когда ребенку исполнился год я была вынуждена выйти на работу из за финансового положения. За дочкой присматривает бабушка т.к. мы живем с моими родителями.По дому мой муж ничего не делает, я не делаю из за того мама мне не дает делать.. то это не так сделаю, то то не правильно сделаю.Мужа своего я не хочу.Финансовое состояние сейчас более менее наладилось, но мужу приспичило новую машину. Никаких цветов, подарков он мне не делает... Да о каких подарках может идти речь если он даже не может с ребенком один остаться. Он честно мне признается что боится что не справится. на этом фоне и я его уже перестала просить об этом. До трех месяцев ребенка вообще практически на руки не брал.Как посмотрю сейчас на него, так противно становится. Знаю что мой муж на работе ведет переписку с разными девицами с откровенными намеками о встречах в гостинице.. от этого еще противней становится.. Разводиться тоже как то не особо хочется, в целом человек не плохой. Как быть??

NoName
25 ответов
Последний — Перейти
чувак
#1

справить ошибку в ДНК

эм
#2

тяжело что-то посоветовать тому,кто сам не знама чего хочет

Рыпка
#3

Мне кажется, вам нужно зажить своей жизнью, без родителей. Ребёнка к родителям можно утром отвозить и вечером забирать. А вам надо быть самостоятельной семьёй, которая сама себя обеспечивает как деньгами, так и по хозяйству. Мужу надо почувствовать свою ответственность, а то он у вас ни по дому ни за ребёнком посмотреть не может, как дурак какой-то. И чувствует себя наверное полным дураком, т.к. вроде у него и семья есть, а вроде и нет.

Гостья
#4

Вы не даете мужу, а потом спрашиваете, почему он ищет кого то?)))

Вы не объясняете мужу, как нужно сидеть с ребенком, а просто обвиняете его, что он не в состоянии этого делать.

Мужа к ребенку нужно приучать с малого: сначала делать это вместе. Вместе помыть например ребенка, но чтобы он тоже участвовал, вместе покормить - чтобы он кормил, а вы бы помогали нежным взглядом. И тп

Но это все нужно было делать с самого начала - сейчас это будет уже сложнее, он привык, что вы прекрасно обходитесь без него.

Подарков тоже не ждите: кому хочется романтики с кричащей и всем недовольной женой? Гораздо приятнее романтика с прекрасной нимфой, которая не будет выносить мозг, и которая сама хочет с ним секса, а не отпихивает от себя.

На какой минуте женщина из нимфы превращается в стандартный типаж жены-мегеры?

Гость
#5

Два дебила.

Вместо того, чтобы копить на свою кв - придурок собрался тачку покупать.

Чеширская кошка
#6

Ну что тут сказать? Разводиться пока рано - не рано будет когда сомнений больше не останется, только бы не видеть его! Ну а пока пытайтесь смириться, приспособиться, вернуть романтику, всех мужья раздражают время от времени. Гость 5 - увы, время нимф для него прошло не без его участия, женщин в мегер превращают именно такие тупые несообразительные безучастные ленивые и эгоистичные мужчины, с настоящими мужчинами женщины цветут и пахнут, а не пашут живя у своих же родителей с бесполезными штанами смотрящими налево и никаким образом в делах семьи не принимающим участия.

Гость
#7

4, разумный ответ!

автор, если вы все таки примите решение о разводе, знайте, что с другим мужчинойсчастья и подавно не построите. потому что вы в принципе строить не умеете. ждете всего на блюдечке с голубой каемочкой.. подарков блин! у нее муж с девахами переписывается, а она подарков ждет! спасай быстрей свой брак, пока не рухнул!..

!
#8

Автор, разведётесь с мужем и повесите ребенка полностью на бабушку? Ну вот что за люди, сначала плодятся, а потом начинают выяснять отношения.(

#9

Автор, когда у Вас был секс последний раз?

Гость
#10
!

Автор, разведётесь с мужем и повесите ребенка полностью на бабушку? Ну вот что за люди, сначала плодятся, а потом начинают выяснять отношения.(

А патамушта женилка выросла, а ума не нажито.

Королева
#11
NoName

Можно ли считать мой брак ошибкой.Прожили вместе 3 года, есть ребенок - 2 года.Когда ребенку исполнился год я была вынуждена выйти на работу из за финансового положения. За дочкой присматривает бабушка т.к. мы живем с моими родителями.По дому мой муж ничего не делает, я не делаю из за того мама мне не дает делать.. то это не так сделаю, то то не правильно сделаю.Мужа своего я не хочу.Финансовое состояние сейчас более менее наладилось, но мужу приспичило новую машину. Никаких цветов, подарков он мне не делает... Да о каких подарках может идти речь если он даже не может с ребенком один остаться. Он честно мне признается что боится что не справится. на этом фоне и я его уже перестала просить об этом. До трех месяцев ребенка вообще практически на руки не брал.Как посмотрю сейчас на него, так противно становится. Знаю что мой муж на работе ведет переписку с разными девицами с откровенными намеками о встречах в гостинице.. от этого еще противней становится.. Разводиться тоже как то не особо хочется, в целом человек не плохой. Как быть??

Ваш текст

Да, скорее всего - ошибка. Ведь он вам противен. Почитайте "Королеву", она поможет вам взглянуть на ситуацию по-другому и возможно вы найдете ответ на вопрос: что делать?

Королева
#12

"Королева" http://inspirertv.wordpress.com/koroleva/

Женщина с веслом
#13

Брак - ошибка, ребенок - тоже ошибка, так всю жизнь и будете лепить ошибку на ошибке и у чужих незнакомых баб спрашивать, как вам жить правильно.

Самая большая ошибка - это то, что ваши родители все взяли на себя. Надо бы им было вас обоих сразу в свободное плавание отправлять, глядишь и сплотили бы общие трудности.

Гость
#14
Гость

Два дебила.

Вместо того, чтобы копить на свою кв - придурок собрался тачку покупать.

А говновозка стоит дешевле. И бабам нравятся поцы с говновозками.

NoName
#15

4. Гостья, а кто сказал что я не объясняю мужу как сидеть с ребенком?? Строгать детей не лично мое решение было... У вас у самой есть дети? И как вы представляете что муж будет кормить ребенка сам?? Возьмет и отстегнет у меня титьку?? А ты жена пока отдохни?? Расслабься?

NoName
#16

8.! Ребенок мой и никому его не отдам, ни бабушке, ни другой бабушке, никому! Сваливать хлопоты по уходу за ребенком - тоже никогда не занималась этим!!! Самый близкий человек это мой ребенок, человечек с которым все проблемы забываются в одночасье.

#17

Мда...

"Вася парень неплохой, только сс.ы.тся и хромой..."

Муж изменяет в открытую, подарки не дарит, ребенком не занимается, по поводу крупных покупок ваше мнение не учитывает, секса нет... не брак, а именины сердца ))

#18
Гостья

Вы не даете мужу, а потом спрашиваете, почему он ищет кого то?)))

Вы не объясняете мужу, как нужно сидеть с ребенком, а просто обвиняете его, что он не в состоянии этого делать.

Мужа к ребенку нужно приучать с малого: сначала делать это вместе. Вместе помыть например ребенка, но чтобы он тоже участвовал, вместе покормить - чтобы он кормил, а вы бы помогали нежным взглядом. И тп

Но это все нужно было делать с самого начала - сейчас это будет уже сложнее, он привык, что вы прекрасно обходитесь без него.

Подарков тоже не ждите: кому хочется романтики с кричащей и всем недовольной женой? Гораздо приятнее романтика с прекрасной нимфой, которая не будет выносить мозг, и которая сама хочет с ним секса, а не отпихивает от себя.

На какой минуте женщина из нимфы превращается в стандартный типаж жены-мегеры?

Ваш текст

Ну от отца ее ребенка вы не далеко ушли, раз сыпите такими нелепыми обвинениями. Отцовский инстинкт заложен в нас природой и никого ничему не надо учить(это конечно если есть голова на плечах) нужно только иногда подсказывать. Другое дело когда ребенок не желанный для отца, тогда он просто не хочет с ним быть. Девушка мне искренне жаль, что у вас все так сложилось. Мой вам совет: разводитесь пока не стало хуже и он вас самих не бросил; похоже у вас все к этому и идет :((((((

вот оно!!!
#19
NoName

Можно ли считать мой брак ошибкой.Прожили вместе 3 года, есть ребенок - 2 года.Когда ребенку исполнился год я была вынуждена выйти на работу из за финансового положения. За дочкой присматривает бабушка т.к. мы живем с моими родителями.По дому мой муж ничего не делает, я не делаю из за того мама мне не дает делать.. то это не так сделаю, то то не правильно сделаю.Мужа своего я не хочу.Финансовое состояние сейчас более менее наладилось, но мужу приспичило новую машину. Никаких цветов, подарков он мне не делает... Да о каких подарках может идти речь если он даже не может с ребенком один остаться. Он честно мне признается что боится что не справится. на этом фоне и я его уже перестала просить об этом. До трех месяцев ребенка вообще практически на руки не брал.Как посмотрю сейчас на него, так противно становится. Знаю что мой муж на работе ведет переписку с разными девицами с откровенными намеками о встречах в гостинице.. от этого еще противней становится.. Разводиться тоже как то не особо хочется, в целом человек не плохой. Как быть??

Ваш текст

Воще не поняла !! А что она у форумчан то спрашивет!!!

Муж ничем не помогет ,живет в ее квартире,секса с ним не хочет!!А нафига он тебе?

Вообщем он не плохой! Я как раз то не увидела ничего нормального в нем!!

СЖО
#20

была вынуждена выйти на работу из за финансового положения. За дочкой присматривает бабушка

Это нормально, что вы вышли на работу.

С мужем, который переписывается с разными девицами - вы должны быть независимы. И мужа - ваша задача приучить быть с ребенком с первого дня - наверное сами не доверяли. Из молодого мужа надо лепить отца.

Это ваша работа. Доверяйте ему и хвалите, какой замечатльный папа у вашего ребенка. А то он так и останеться вечным женихом.

NoName
#21

Всем спасибо, королева помогла.

Дана
#22

Разводиться надо,когда без этого человека лучше,чем с ним,и вы чувствуете ртвращение,и уверены,что потом не пожалеете.в вашем случае как вам советуют -надо начинать жизнь без родителей,приучать мужа к ребенку и делам,чиобы он чувствовал ответственность ,и нормализовать секс (по своему опыту Могу сказать,что разговоров на эту тему вести не нужно,просто попробуйте вести себя с ним поласковее). Я за то,чтобы до последнего пытаться сохранить семью.замуж же не просто так вышли (надеюсь),значит была раньше любовь и страсть.

Гость
#23

Автор если у вас есть поддержка родителей- уходите! Как мужчина имея жену и ребенка может переписываться с девушками? Вы живёте один раз! Вы хозяйка своей жизни! Если сейчас вы позволите вытерают об себя ноги, то дальше ничего хорошего не будет! Пройдет так лет 10, а ваш муж вам будет изменят, вы будете плакать нервы свои портит! От нервов все болезни! Вы нужны! Вы нужны ребенку! Вы одна такая, другой такой нет! Цените себя высоко!

Гость
#24

Есть проблемы, но сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "БЫТОВАЯ" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- ЛЮБОВНАЯ магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ и изменение СУДЬБЫ
- развитие ЯСНОВИДЕНИЯ
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд ПОСВЯЩЕНИЯ. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#25
Глупая назойливая дамочка

Мда...

"Вася парень неплохой, только сс.ы.тся и хромой..."

Муж изменяет в открытую, подарки не дарит, ребенком не занимается, по поводу крупных покупок ваше мнение не учитывает, секса нет... не брак, а именины сердца ))

Поэтому брак является ошибкой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: