Гость
Статьи
Моя глупая ошибка

Моя глупая ошибка

Я совершила глупую ошибку по незнанию или забывчивости, я уже не знаю. Это не измена и не касается денег. Когда муж узнал о ней, то был в ярости, орал на меня, что я тупая, что я разрушила его планы на будущее и что он разведется со мной. Потом, он вроде бы меня простил, но иногда, я чувствую, как он где-то витает, а порой просто напоминает о моей ошибке как бы невзначай. Я очень корю себя, прошло уже несколько месяцев и не было ни одного дня, чтобы я не вспоминала о своей ошибке, муж тоже напоминает о ней, и говорит, что если бы не она, он реализовал бы свои планы.
Я не знаю как мне быть, я признаю, что была неправа, но уже ничего не изменить. Моя вина перед ним висит надо мной. Что мне делать, я не знаю. На сердце тоска. Как мне относиться к этой ситуации?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зависит от ошибки

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#2

глупыха+инфант, у которого все кругом виноваты, прибили его единственный шанс на удачу

Гость
#3

Где то там, чего то, кому кто, не того,

Как дальше жить ? ! !

Грею пятки у батареи
#4

нифига - это все отговорки вашего мужа. если бы он был в состоянии реализовать свои планы - сделал бы все вопреки, а так слабак

Гость
#5

наверное,аборт. тогда муж прав

Гость
#6

смотря какая ошибка. в теории да, вы такая вся бедная овца, а если взять конкретику то иногда люди такое выкидывают что убить их мало.

Гость
#7

Единственный интерес - что это за ошибка?

#8
Гость

Единственный интерес - что это за ошибка?

А мне неинтересно. Только нормальный мужик, если простил, больше к этому не вернётся, и не будет вас травить. Если бы мне муж так второй раз напомнил, я бы сказала "или прощяй, или прощай".

Гость
#9

ошибка ошибке рознь...смотря что автор натворила....просим конкретики...

пани Бася
#10

Хай разволится. На.х муж-истеричка?

" я разрушила его планы на будущее и что он разведется со мной. " - Вы в эти планы не вписались..

Сама такая
#11

Здесь же анонимно,неужели нельзя нормально описать ситуацию,тогда вам могли бы что-то посоветовать.А так,тихо сам с собою я веду беседу...

Гость
#12
Гость

наверное,аборт. тогда муж прав

+10000000000

Sandra
#13

не знаю что у вас за ошибка, но я видела со стороны ситуацию очень похожую на вашу. Там перед семьей стоял выбор в покупке недвижимости, не первой надо сказать. Муж был за один вариант. жена за другой, и уговорила купить что она хотела. Вариант оказался проблемный, не буду вдаваться в подробности, но муж уже 3 года пилит и пилит жену. И при каждом удобном случае напоминает. Даже при гостях, просто все время. Я считаю что он не прав. здесь решение принимали оба, платил он сам, документы подписывал тоже сам. Но нести ответственность не хочет, полностью перекладывает на жену, а сам такой страдалец. И имеет козырь для бесконечных манипуляций. А жена чувствует свою вину. все время и возразить ей нечего. Очень печальная картина.

Му
#14

явно не аборт. Но если не деньги то любая ошбка устранима с их помощью. Купите бутылку вина на двоих, выговоритесь друг другу и там уж будь что будет.

Готь
#15

Забеременела?

Eva
#16

это все равно, что обсуждать поездку где не был. Что за ошибка? А то тема ни о чем!

Гость
#17

Что ж вы такого сделали? Промышленным шпионажем случайно занялись?

Гость
#18
Mazarida

А мне неинтересно. Только нормальный мужик, если простил, больше к этому не вернётся, и не будет вас травить. Если бы мне муж так второй раз напомнил, я бы сказала "или прощяй, или прощай".

мы не знаем что там было, может она мужа инвалидом сделала или за ребенком не досмотрела

ЗлобныйГном
#20

Афтар, твою дивизию, колись давай что за ошибка, я ж теперь есть и спать не смогуууу !!!!

Гость
#21

иди туда незнама куда принеси то *** знает что

Модератор молодец
#22

Как тайны нас манят :)

Лада
#23

что за ошибка???

не ну нормально вообще так людей мучить

Арина23
#24

Автор, почему боитесь сказать, здесь все анонимно?

Гость
#25

Моя глупая ошибка,встретила не того человека на жизненном пути и доверилась ему,он очень жестоко предал.И не оставляет в покое много лет.А все могло быть по-другому.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема